Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#581 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#582 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмак, значит. Кому-то перешел дорогу? Голубые льдинки глаз внимательно оглядели зал. Кто-то из них. Но кто?

 

Как только появилась эта краса ненаглядная, кто-то тут же умер!  - Пинки выпрямилась и ткнула пальчиком в Илейну


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#583 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Арбалетчик перевел взгляд на Амаси и нахмурился - еще эльфы? Вот уж действительно праздник.

- Он, - тимериец кивнул в сторону эльфа, - разбирается в ядах... Не так ли?



#584 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Как только появилась эта краса ненаглядная, кто-то тут же умер! - Пинки выпрямилась и ткнула пальчиком в Илейну

- Что, она настолько подозрительна? Хотя, чародеи и правда способны на многое. А яд, как известно, оружие не только труса, но и женщины, - его лицо озарила жутенькая эльфийская улыбка.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф думал, тыкать пальцем наугад   не культурно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#586 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Как только появилась эта краса ненаглядная, кто-то тут же умер!  - Пинки выпрямилась и ткнула пальчиком в Илейну

 

- Следи за своими словам, малютка. - только лишь фыркнула чародейка, делая глоток вина из бокала.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#587 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

" Дарли всегда говорил - если что, виноваты эльфы... Хмм... Но ведь это точно не Ландоран с Феонором. Ведь они не были в городе уже два дня и яд подсыпать не могли. Хотя кто их знает, вдруг он(яд) дистанционный?! "

 

Оро'Феа


Сообщение отредактировал Kykuy: 20 марта 2015 - 18:36

Изображение

#588 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Отчего-то ландскнехту было не по себе от присутствия Дорна. Ещё чем-то вызывал беспокойство назвавшийся Амаси. И Мелисиф. Но с чародейками у блондина всегда были отношения малость.. напряжённые. 



#589 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Задумчиво морщивший лоб Вран сам не заметил, как прикончил миску супа.

- Лучше всех с физиологией ведьмак ознакомлен другой ведьмак. Равно как и яд - оружие слабых мужчин и сильных женщин. Как по мне, Тесса более чем подходит под критерии "ведьмак" и "сильная женщина".


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#590 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Оро понял, что ему тоже надо бы кого-то обвинить, но люди были все отвратительны одинаково (он не желал признаться себе, что словно бы начал различать оттенки серого, глядя на них), а на других кивать не хотелось. Но нужно было.. Он вздохнул и решил ещё раз присмотреться.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Магов оказалось двое, вернее  двоейчародеек  Илейн и Мелисиф


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#592 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, она настолько подозрительна? Хотя, чародеи и правда способны на многое. А яд, как известно, оружие не только труса, но и женщины, - его лицо озарила жутенькая эльфийская улыбка.

 

- Все эльфы на одно лицо и их уши так и торчат из каждой подворотни. Не тебе ли не угодил заезжий ведьмак, эльф? - льдинки глаз презрительно скользнули по Феанору.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#593 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Он, - тимериец кивнул в сторону эльфа, - разбирается в ядах... Не так ли?

 

- Так же хорошо как вы в стереотипах о Эльфах и так же хорошо, как я в зарплатах Арбалетчиков. Улыбка не сходила  с лица эльфа .
Коль вы такой знаток может скажете чем я его отравил? Корнем мандрагоры может быть, что бедняга умер от переизбытка потенции.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#594 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше всех с физиологией ведьмак ознакомлен другой ведьмак. Равно как и яд - оружие слабых мужчин и сильных женщин. Как по мне, Тесса более чем подходит под критерии "ведьмак" и "сильная женщина".

- Как, разве ведьмаки не должны жить дружно? - удивился Феанор. - Боевое братство там, всякое такое...

- Все эльфы на одно лицо и их уши так и торчат из каждой подворотни. Не тебе ли не угодил заезжий ведьмак, эльф?

- Мне не угодили все люди, будь они хоть ведьмаками, хоть чароеями, - холодно парировал Феанор.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#595 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Амаси слишком своенравен и непонятен, не более. Определить, что у него на уме невозможно, именно поэтому он и кажется подозрительным... и сложным. Я бы назвала затихшую Мелисиф, но она слишком часто стала вести себя тихо, после общества Ихаэриона. Нужно ещё подумать.



#596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Все эльфы на одно лицо и их уши так и торчат из каждой подворотни. Не тебе ли не угодил заезжий ведьмак, эльф?

 

- Как будто тебе есть до него  есть дело 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#597 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Следи за своими словам, малютка. - только лишь фыркнула чародейка, делая глоток вина из бокала.

 

За какими?  - невинно похлопала глазами Пинки. - Хорошо, ты не краса ненаглядная. - она очаровательно улыбнулась.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#598 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Всё зло, как известно, от баб, а  от чароделок и подавно. Агрон оторвался от полировки клинка краем плаща и зыркнул на надменную чернявую стерву. [Мелисиф.]


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#599 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Все эльфы на одно лицо и их уши так и торчат из каждой подворотни. Не тебе ли не угодил заезжий ведьмак, эльф? - льдинки глаз презрительно скользнули по Феанору.

 

- Все эльфы на одно лицо, а все люди похожи на одну задницу, без торчащих-то ушей, - нахохлился Оро. - Причём свиную, учитывая их плодовитость.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#600 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не угодили все люди, будь они хоть ведьмаками, хоть чароеями, - холодно парировал Феанор.

 

- То есть, - глаза холодно сверкнули, - Ты не против отравить и меня тоже?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#601 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, - глаза холодно сверкнули, - Ты не против отравить и меня тоже?

- Яд, увы, не мое оружие. Предпоочитаю это, - он указал на сабли. - Оно вернее. Люблю видеть, кого убиваю. К тому же, ты не единственная здесь особа прекрасного пола.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых