Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#621 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#622 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Слишком стереотипно. Взжохнул Амаси вертя нож в руках. Я не собираюсь пока учавствовать в этом цирке по этому проголусю против себя.

 

- И я так же. Против себя, - кивнул собрату Оро.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#623 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мелисиф - Агрон, Дорно, Ландоран, Арбалетчик, Феанор, Тесса
Илейн - Пинки

Тесса - Вран

Феанор - Илейн

Оро - Дельтан, Оро

Амаси - Амаси

Дорно - Янсен


Закрой глаза и смотри.


#624 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть и буду, - сверкнул глазами Оро, - но вот ты будешь похожа на задницу, даже если тебе уши приставить. На задницу с ушами.

 

- Это ты так на себя внимания обратить хочешь, остроухий? - звонко рассмеялась Илейн, - Что ж, тогда могу сказать, что ты меня повеселил.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#625 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А остальных прошу обосновать почему Я?

 

- Слышал я давеча, как ты с тем эльфом... общалась. - пожал плечами мастер Дорно. - Тогда ты вовсе не такой тихоней была. А сейчас примолкла, как мышка под веником. Не странно ли? Ну и к тому ж ты - чародейка. Это ваша порода умеет яды делать. Был бы убийцей ведьмак или краснолюд - снес бы Арате бошку, и всего делов.

После такой длинной тирады краснолюд решил промочить горло и отправился к бару.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#626 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ты так на себя внимания обратить хочешь, остроухий? - звонко рассмеялась Илейн, - Что ж, тогда могу сказать, что ты меня повеселил.

- Мы, эльфы, всегда предельно вежливы с дамами... пусть даже людьми. Всегда готовы непринужденной беседой развлечь леди.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#627 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

" Чародейка милуется с эльфом... что за времена... ", - вздохнул Дельтан, ещё раз обводя взглядом сидящих

 

А остальных прошу обосновать почему Я?

А потому что гладиолус Ихаэрион  :-D


Изображение

#628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

А остальных прошу обосновать почему Я?

 

- Убитый был ведьмаком, а  кто знает какая им нужна доза только маги, которые их создали..  И монетка тоже против тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#629 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ты так на себя внимания обратить хочешь, остроухий? - звонко рассмеялась Илейн, - Что ж, тогда могу сказать, что ты меня повеселил.

 

- Зачем мне твоё внимание, женщина? - вздёрнул красивую бровь и не менее красивый подбородок Оро и сказал что-то на самом деле очень гадкое и обидное, но я не хочу цитировать ( , но его перекрыл пробиравшийся к стойки краснолюд, и острота пропала.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#630 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Контендеры указали на Мелисиф, мол, она всех подозрительней. Ангус пожал плечами и подошел к ней, достав из сумки какой-то бутылек, он заставил ее выпить. Спустя минуту чародейка рассказала ВСЕ. От подробностей того, как Мелисиф провела утро, покраснели даже самые стойкие. Но больше чародейка ничего не сказала и отключилась. 

- Вы ошиблись, - сухо сказал рыцарь. 

 

Ночь - 15 минут

Просьба во время ночи в теме ничего не писать.


Закрой глаза и смотри.


#631 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А потому что Ихаэрион

- Ревность или завидно?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#632 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ранее

 

- Мы, эльфы, всегда предельно вежливы с дамами... пусть даже людьми. Всегда готовы непринужденной беседой развлечь леди.

 

- Ты прав, - почтительно склонил голову Оро. - Вот, помню, была у меня охотничья сука благородных кровей, я любил рассказывать ей сказки, сидя у ночного костра. Она так внимательно слушала, будто всё понимала.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#633 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ход Мафии

Ход Комиссара

Ход Доктора

Ход Путаны

 

Технические итоги

 

День - 25 минут


Закрой глаза и смотри.


#634 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

- Ревность или завидно?

- А разве это не одно и то же?, - сморгнув, туповато ответил Дельтан.

 

Спустя минуту чародейка рассказала ВСЕ. От подробностей того, как Мелисиф провела утро, покраснели даже самые стойкие. Но больше чародейка ничего не сказала и отключилась.

- Знать не знаю, что такое ревность, но вот теперь мне точно не завидно..., - с печальным вздохом поглядев на обморочную чародейку, проговорил наёмник.

" А ведь красивая... Всё-таки повезло эльфику-то тому "

 

Ночь прошла, наступила утро, а люди и нелюди в таверне так и не приблизились к раскрытию заговора.

" Ну же, думай, думай... "

" Мне нужно больше времени... Желательно всё!"

 

воздерживаюсь(против себя)


Сообщение отредактировал Kykuy: 20 марта 2015 - 19:17

Изображение

#635 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вместо боя на Арене и на этот день Оро ждали.. дебаты в смешанной компании. Подавальщица, увидев его в общем зале, кивнула и пошла было на кухню, но Оро задержал её, сказав "Другой обед". Нежелание в третий раз есть одно и то же пересилило нежелание общаться с прислугой-человеком.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#636 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки  буркнула: - Следующим, по логике, нужно убивать комиссара? Он тоже оказался любвеобилен, как и невиновная Мелисиф


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#637 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- С Мелисиф мы погорячились. И ночью опять пытались кого-то отравить. Вряд ли это Илейн, та бы охотно указала она Мелисиф, если бы сама была шпионкой. А кто еще у нас знаком с ядами, кроме чародеев? - Мастер Дорно покрутил головой, его взгляд задержался на Тессе.

- Девочка, а может ты ему своих грибочков подсунула? Если так - признайся, не бойся. Спишем на передозировку - и дело с концом!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#638 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Указывать на себя в начале голосования? Смело. Или глупо, - удивлённо приподнял бровь Янсен. Но замолчал, желая выслушать остальных. 



#639 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Вран только хмыкнул, узнав итоги ночи. Будучи честным с самим собой, он не слишком ожидал, что проснется. Однако же бывали в жизни огорчения.

- Я по прежнему считаю, что Тесса замешана.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#640 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Баба  с возу, кобыле легче, - подвёл итог довольный воин, - Вон те остроухие, - он презрительно глянул на Амаси и Оро'Феа, -  даже искать не пытаются. Чо от них толку?.. О! - он радостно повернулся на Кильванира, - И этот туда же.


Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 20 марта 2015 - 19:22

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#641 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Утро не принесло ожидаемых результатов. Черноволосая чародейка, на которую так тыкали все вокруг, была ни при чем.

- Эльфы. Они тут повсюду. И неплохо разбираются в ядах. - произнесла она, ни к кому конкретно не обращаясь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых