Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#661 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#662 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм, я разве похож на знахарку или шарлатана   Я увы не продаю травки для потенции Но если интересует   то обратись  там  ко всяким  торговцам

 

Краснолюд покраснел до кончиков волос.

- Нет, спасибо, милсдарь эльф. Торговцы такую дрянь могут подсунуть, что потом в отхожем месте безвылазно полсуток сидеть будешь... Если вдруг мне припечет раздобыть какие-то зелья, обращусь лучше к Тессе.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#663 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Амаси, - сказала ведьмачка. - Тот, кто начал эту чехарду с самоубийством



#664 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амаси, что ты резко поменял мнение

 

- Обычная защитная реакция. А то обвиняют да обвинают, ну раз вы хотите что бы я следовал за потоком то Тесса.

Тот, кто начал эту чехарду с самоубийством

 

- Само......Он поперхнулся вином. Простите а когда я занимался суицидом или кого до него довел?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#665 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Амаси .. ОН слишком делает вид, что его ничего не касается. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#666 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дельтан - Дельтан
Амаси - Янсен, Арбалетчик, Тесса, Пинки, Агрон, Ландоран
Тесса - Вран, Феанор, Оро, Дорно, Амаси


Закрой глаза и смотри.


#667 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

 - А может быть это лишь наивность и нежелание сделать действительно страшную ошибку - осудить невиновного?
 
- Не, я не могу, - заржал Агрон, - А  убийц "они" как к ногтю прижимать будут? Уламывать нежными поцелуйчиками и сладкими шепотками?
 

 

- Амаси


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, спасибо, милсдарь эльф. Торговцы такую дрянь могут подсунуть, что потом в отхожем месте безвылазно полсуток сидеть будешь... Если вдруг мне припечет раздобыть какие-то зелья, обращусь лучше к Тессе.

- А что краснеешь, как девица. Есть маккахамский самогон спросил он ее  и  написал имя Амаси


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#669 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете, я могла бы кое-что сделать, чтобы спасти вас, но не буду. - усмехнулась ведьмачка и встала со своего места. - Надеюсь помощнику повезёт больше



#670 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Амаси, значит. Что ж, какая разница, с какого эльфа начинать. - неопределенно пожала плечами Илейн.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#671 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы даже проголосовать за меня не смогли, - рассмеялась Тесса и провела рукой по лицу. Да, лоханулась она знатно. - Сегодня я иду к Оро



#672 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А что краснеешь, как девица. Есть маккахамский самогон спросил он ее  и  написал имя Амаси

 

- Эльф покачал головой как хочешь мне все равно ваши перепалки не слишком интересны. Но нравитсья как вы метаетесь из крайности в крайность. Как маятник туда, сюда. Так забавно, эльф виновен только потому что он эльф и думает как эльф. Очень забавно...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#673 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Взвесив все "за" и "против", участники арены схватили Амаси и связали его. Ангус напоил его зельем и через минуту уже не было сомнений в том, что эльф - агент Дийкстры.

 

Ночь - 15 минут. 


Закрой глаза и смотри.


#674 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не, я не могу, - заржал Агрон, - А  убийц "они" как к ногтю прижимать будут? Уламывать нежными поцелуйчиками и сладкими шепотками?

 

- Я не сказал, что он поступил правильно! - завёлся с полоборота Оро, тем более, что он нарвался на такую отповедь, сказав что-то в защиту человека. - Но дурного умысла в этом быть не могло! Кроме того, поцелуйчиками и шепотками тоже можно прижать к ногтю, если в перерыве меж ними ткнуть кинжалом промеж глаз!

 

Оро сам не понял, куда его понесло, ведь изначально он хотел сказать про путану, а потом вспомнил, что они о неё пока не знают с таким опытом прижимания к ногтю он сам знаком не был.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#675 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Ход Мафии

Ход Комиссара

Ход Доктора

Ход Путаны


 
Технические итоги

 

День - 25 минут


Закрой глаза и смотри.


#676 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Краснолюд нахмурился:
- Настоятельно рекомендую обратить внимание на тех, кто голосовал за Амаси когда перевес в его сторону стал уже явным. Шпионы могли сдать своего, чтобы остаться "чистенькими". Ландоран, Илейн, вы ничего не хотите нам рассказать?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#677 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть подозрения, что мафия слила Амаси, как только стало ясно, что Тесса может быть поймана... - Пинки посмотрела на ведьмачку и на всякий случай отошла под защиту краснолюда. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#678 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Илейн, - кивнул Оро. - Рассказов Тессы мы не услышим, может быть другая дама порадует нас сказками. Говорят, всё в этом мире возвращается, - он подмигнул Феанору.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#679 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм. Как-то странно, что пастух сомневался в тебе, и вдруг.. его больше нет. Красота, правда, чернявенький? - Янсен задумчиво поиграл ножом, кратко глянув на Оро'Феа



#680 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И последнюю каплю в чашу весов добавила Илейн..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#681 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая досада... Пастух мне начинал нравится, - усмехнулась ведьмачка, вставая из-за стола и расхаживая между столов. Дуракам везёт. Очередное подтверждение пословицы. На сей раз на её шкуре. - Дорно или Илейн. Я так думаю.







Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых