Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#681 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я удивился эльф, сегодня в чем меня подозревают, что я надел женское платье и  продавал травки , для   чего там.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#683 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Краснолюд нахмурился:
- Настоятельно рекомендую обратить внимание на тех, кто голосовал за Амаси когда перевес в его сторону стал уже явным. Шпионы могли сдать своего, чтобы остаться "чистенькими". Ландоран, Илейн, вы ничего не хотите нам рассказать?

 

- Что именно тебе рассказать, краснолюд? - удивленно приподняла бровь чародейка. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#684 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран, Илейн, вы ничего не хотите нам рассказать?

- Особенно Илэйн, которая совершенно безосновательно накинулась на меня с самого начала. А еще весьма подозрительным мне, увы, кажется проведение моего собрата, Оро'Феа, голосовавшего то против себя, то против Тессы... И если со вторым голосом все понятно, я и сам так думал, то воздержание от голосования мне кажется странным ходом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#685 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм. Как-то странно, что пастух сомневался в тебе, и вдруг.. его больше нет. Красота, правда, чернявенький? - Янсен задумчиво поиграл ножом, кратко глянув на Оро'Феа. 

 

- И вдруг его больше нет, верно, - кивнул Оро. - Но, если у тебя волосы так светятся не из-за того, что солнечный свет наполняет пустую голову, ты мог заметить, что Тесса уже заинтересовалась мною. Пусть она и скажет, что думает про меня.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#686 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Илейн, - кивнул Оро. - Рассказов Тессы мы не услышим, может быть другая дама порадует нас сказками. Говорят, всё в этом мире возвращается, - он подмигнул Феанору.

 

- Я не рассказываю сказок. Тем более эльфам. - холодно ответила чародейка.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#687 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Из опыта своего знаю: где заговор и яды - ищи крутую  баб... женщину! Из женщин у нас остались Тесса и Илейн... 

Склонившись к уху Пинки краснолюд шепнул:

- Может быть, кто-то подозревает о твоей... хм... истинной природе. Но обещаю: тому, кто только покосится в сторону, я сразу вырву глаз.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Итак краснолюд вчера   паниковал, тепеь он продолжает линию Амаси  Совпадение?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#689 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Но, если у тебя волосы так светятся не из-за того, что солнечный свет наполняет пустую голову, ты мог заметить, что Тесса уже заинтересовалась мною.

 

- Да брось, я не вчера родился. Главу агентов не так-то просто вычислить. Увы, - блондин подмигнул эльфу. Но получился сей жест не слишком весёлым. 

- А солнечный свет где меня только не наполняет, - хохотнул наёмник, мазнув пальцем по веснушкам. 



#690 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Демарш Тессы сыграл свою роль и наш неизвестный целитель наверняка прикрывал ее, а не Агрона, - поморщился Вран. - И потому я не буду выкидывать ее из своего списка подозреваемых. Равно как и Пинки с ЛАндораном. Считаю, что надо искать агентов среди тех, кто выравнивал счет, а не закрывал его.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#691 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тесса. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#692 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- И вдруг его больше нет, верно, - кивнул Оро. - Но, если у тебя волосы так светятся не из-за того, что солнечный свет наполняет пустую голову, ты мог заметить, что Тесса уже заинтересовалась мною. Пусть она и скажет, что думает про меня.

 

- Эльф может быть только главарём, и никак иначе, - пожала плечами ведьмачка. - Будем ли мы рисковать выискивая сразу его? Не знаю. Я бы сказала, что пора присмотреться к Врану, который подозрительно затих, хотя так любил полоскать мои косточки. Что такое, не хочется говорить что-то ещё и на кого-то ещё?



#693 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Эльф может быть только главарём, и никак иначе, - пожала плечами ведьмачка. - Будем ли мы рисковать выискивая сразу его? Не знаю. Я бы сказала, что пора присмотреться к Врану, который подозрительно затих, хотя так любил полоскать мои косточки. Что такое, не хочется говорить что-то ещё и на кого-то ещё?

 

- Уши почисть, деточка. Найдешь немало серы для своих ядов, - ехидно улыбнулся Вран. - Я очень даже высказался. Или тебе так не терпится отправить меня на допрос?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#694 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

" Лучший друг следователя - водка! ", - внезапно озарило Дельтана. - " А пастуха жалко... Милый был. И красивый. "

- А что насчёт Дорно и Пинки? Краснолюд что-то слишком активен, а низушек наоборот, скрытен... Совпадение?


Изображение

#695 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не рассказываю сказок. Тем более эльфам. - холодно ответила чародейка.

 

- Видишь, Феанор, - обратился Оро к сородичу, - ты был прав, эльфы гораздо терпимее людей. По крайней мере по части сказок. 

 

 

 

- Да брось, я не вчера родился. Главу агентов не так-то просто вычислить. Увы, - блондин подмигнул эльфу. Но получился сей жест не слишком весёлым. 

- А солнечный свет где меня только не наполняет, - хохотнул наёмник, мазнув пальцем по веснушкам. 

 

- И будучи главой агентов, я не проголосовал за пешку в своём отряде? Думаешь, ты хладнокровнее меня?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#696 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Уши почисть, деточка. Найдешь немало серы для своих ядов, - ехидно улыбнулся Вран.

 

- Ехидничай сколько угодно, Вран, только вот мою личину знает ещё и путана. Так что не сильно пытайся выкабениваться, - оскалилась ведьмачка.



#697 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тесса - Пинки

Пинки - Илейн

Илейн - Донро

 

Ребят, пожалуйста без путан/шерифов/мафов. Используйте ролевое описание))


Закрой глаза и смотри.


#698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Что - то я совсем запутался. Мастер Дорно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#699 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пинки. Много подозрений и никакой логики в словах. Феанор - на очереди. Если доживу до утра.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#700 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Из опыта своего знаю: где заговор и яды - ищи крутую  баб... женщину! Из женщин у нас остались Тесса и Илейн... 

- Против первой говорит то предположение, что её могли спасти. Резонно, - в непривычной для себя форме начал рассуждать Феанор, - против второй - её аодозрительное поведение. Даже не знаю, кого тут выбрать... Но проведение Тессы мне не нравится уже во второй раз.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#701 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Рискну назвать Илейн. Дамочка была под подозрением с самого начала. И голосовала против Амаси последней, когда все уже было ясно.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых