Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#701 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#702 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- И будучи главой агентов, я не проголосовал за пешку в своём отряде? Думаешь, ты хладнокровнее меня?..

 

- Ну да. Ты проголосовал против той, кто мог разоблачить не только эту пешку, - блондин хитро прищурился. - Оро'Феа, так тебя зовут? 



#703 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ехидничай сколько угодно, Вран, только вот мою личину знает ещё и путана. Так что не сильно пытайся выкабениваться, - оскалилась ведьмачка.

 

- Угрозы? Что-то ты стала слишком нервной и бойкой, Тесса. Мы можем поверить тебе только на слово или же отправить на допрос Оро, чтобы точно знать, что ты не пытаешься нас поиметь в позе наездницы, выдавая себя за разведку Императора.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#704 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорно. Ветреность, достойная Амаси. Ночью я проверю Пинки



#705 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Дорно


Сообщение отредактировал Kykuy: 20 марта 2015 - 20:08

Изображение

#706 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Феанор - на очереди. Если доживу до утра.

- А я только хотел отказаться от подозрений по отношению к вам... Но теперь во мне опять вспыхнуло желание послушать ваш рассказ. Илейн

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#707 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Угрозы? Что-то ты стала слишком нервной и бойкой, Тесса. Мы можем поверить тебе только на слово или же отправить на допрос Оро, чтобы точно знать, что ты не пытаешься нас поиметь в позе наездницы, выдавая себя за разведку Императора.

 

- Никаких угроз. Но я сильно удивлюсь, если сегодня к тебе не придёт Искуситель. Он-то знает обо мне... всё



#708 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тесса - Пинки,  Вран
Пинки - Илейн
Илейн - Дорно, Феанор, Оро

Оро - Янсен

Дорно - Тесса, Дельтан, Арбалетчик, Ландоран

 

9 минут


Закрой глаза и смотри.


#709 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Никаких угроз. Но я сильно удивлюсь, если сегодня к тебе не придёт Искуситель

 

- Теперь уже Искуситель? Так кто же ты, Тесса? Ты запуталась в своих личинах, девочка.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#710 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да. Ты проголосовал против той, кто мог разоблачить не только эту пешку, - блондин хитро прищурился. - Оро'Феа, так тебя зовут? 

 

- Да, так меня зовут, ты не ошибся. И, кажется, не ошибся я в своих предположениях насчёт тебя, - глаза эльфа сощурились, как у кошки. - Стоит ли мне возражать тебе, что я никак не мог, голосуя, знать, что Тесса - не враг, а друг?  Или это лишь представление для тебя? Сегодня я проголосую за Илейну. Но если доживу до завтра - назову твоё имя.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#711 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Оро, который может быть главой агентов, - Арбалетчик нахмурился, - или краснолюд Дорно? Я... хм, - тимериец вздохнул, услышав высказывание ведьмачки и Дельтана, и кивнул им, - Дорно.



#712 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь уже Искуситель? Так кто же ты, Тесса? Ты запуталась в своих личинах, девочка.

 

- Ты глуп или притворяешься, Вран? Искуситель приходил ко мне, он знает, что я говорю правду.



#713 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь уже Искуситель? Так кто же ты, Тесса? Ты запуталась в своих личинах, девочка.

 

- Она не сказала, что искуситель - она. Это ты запутался, - сухо заметил ландскнехт. 



#714 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ночью я проверю Пинки

 

- Давай, приходи!   - Пинки даже вскочила на стул, чтобы ее было лучше видно.  - Темные дела творятся только по ночам, конечно!  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#715 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Краснолюд сидел ногу за ногу и курил трубку.

- Ишь как их припекло! Кинулись против меня и против Пинки голосовать. Попомните мое слово: Илейна эт, ну или Тесса. А может обе. И эльф Ландоран до кучи. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#716 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты глуп или притворяешься, Вран? Искуситель приходил ко мне, он знает, что я говорю правду.

 

- Или знает, что ты говоришь неправду, но молчит, чтобы уже к нему не пришли агенты Дийкстры.

 

- Она не сказала, что искуситель - она. Это ты запутался, - сухо заметил ландскнехт.

 

- Я не запутался, я просто ей не верю. Не было необходимости открываться, Амаси и так уже шел на допрос. Разве что на кону была цель поценнее его, сам глава.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#717 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Стоит ли мне возражать тебе, что я никак не мог, голосуя, знать, что Тесса - не враг, а друг?

 

- Если ты глава, то для тебя она враг в любом случае. Если ведьмачка сама не блефует, конечно. Достаточно разумно толкнуть в пропасть кого-то вместо своего агента. 



#718 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Никаких угроз. Но я сильно удивлюсь, если сегодня к тебе не придёт Искуситель. Он-то знает обо мне... всё

- А я с каждым твоим словом понимаю, что не знаю о тебе ничего... Или слишком много. Если мы оба доживем до утра, я буду голосовать за тебя, Тесса.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#719 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Или знает, что ты говоришь неправду, но молчит, чтобы уже к нему не пришли агенты Дийкстры.

 

- Ты понимаешь, что если я агент, то ночью ко мне действительно придёт Икуситель и раскроет мою личину? Да ещё и помешает совершить убийство? Ты правда не понимаешь?



#720 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не было необходимости открываться

 

- Она открылась, когда была ничья. Краткий, тонкий момент перед следующим голосом. Я часто обновлял страничку зорко слежу за всем. Ну, стараюсь, - мужчина криво усмехнулся. - Поэтому я склонен верить ей. 



#721 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- И ещё. Если агенты всё-таки решат меня убить, мало ли, подумают, что пора уже... Если проверка даст положительный результат, не голосуйте за Пинки. Оставьте её на один день Искусителю, чтобы он помешал следующему убийству. Вот теперь у меня действительно всё







Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых