Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#62 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Два стражника охраняли вход в госпиталь. Заметив троицу, один из них заговорил.
— Чего надо?
Закрой глаза и смотри.


#63 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ихаэрион в плаще и с гербововым знаком в виде небольшого щитка увидел что его спутница щюрится да и магией слабо пыхтит посему и он посмотрел на ведьмачку

 

 


Два стражника охраняли вход в госпиталь. Заметив троицу, один из них заговорил.
— Чего надо?

 

-Пропускай к Дэнзелу аэп Хедвину. я...мы с леди, по делам монстрим к нему.


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 марта 2015 - 14:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Два стражника охраняли вход в госпиталь. Заметив троицу, один из них заговорил.
— Чего надо?


- А пивка служивые надыть, не угостите даму, - с издевкой ответила Мелисиф, и чуть остыв продолжила, - ваш же начальник объявления везде вывешивает. А значит ваш вопрос видимо чисто риторический?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#65 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Два стражника охраняли вход в госпиталь. Заметив троицу, один из них заговорил.
— Чего надо?

 

Девушка вернула взгляд двум чародеям, не магический, а вполне себе человеческий... если можно было так выразиться. Правда, разговаривать они тоже были не намерены, так что Тесса лишь неопределённо повела плечом и подошла к стражникам. Хотят пялиться - пусть пялятся извращенцы.

- Объявление, - коротко сообщила охотница, протягивая охране смятый листок, чтобы они сами ознакомились, после чего сняла капюшон, являя взору мужчин свои "чудесные" глазки. - Я ведьмак.



#66 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В подстриженных ветвях придорожных деревьев послышался шорох, и вот, кто-то ловко спрыгнул прямо на дорогу, убирая лук за спину и продолжая свой путь к городу.

 

Продолжая держать вилы направленными в сторону краснолюда, низушок нервно оглянулся, ожидая очередного нападения. Но все было тихо, только последний раз дернувшись, вытянулся, глядя уже безжизненными глазами в небо, разбойник...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#67 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Объявление, - коротко сообщила охотница, протягивая охране смятый листок, чтобы они сами ознакомились, после чего сняла капюшон с головы. - Я ведьмак.

- Дорогая, ты случаем пол не перепутала, - поддела Элисиф ведмачку, после проницательного взгляда обращенного в свой адрес.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#68 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А Ихаэрион в плаще с пряжкой-брошью в виде небольшого щитка с геральдикой,  ждал собственно нанимателя пока леди занимались своими ледьимиными делами кои очень нравились ему как и кошачьи бои по весне, это было приятно мужскому глазу.


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 марта 2015 - 14:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#69 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка вернула взгляд двум чародеям, не магический, а вполне себе человеческий... если можно было так выразиться. Правда, разговаривать они тоже были не намерены, так что Тесса лишь неопределённо повела плечом и подошла к стражникам. Хотят пялиться - пусть пялятся извращенцы.
- Объявление, - коротко сообщила охотница, протягивая охране смятый листок, чтобы они сами ознакомились, после чего сняла капюшон, являя взору мужчин свои "чудесные" глазки. - Я ведьмак.


— Ведьмак? — стражник прищурился, разглядывая девушку, но потом заметил медальон Цеха Кошки. И кивнул. — Можешь пройти. Остальные ждут снаружи.
Закрой глаза и смотри.


#70 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Ведьмак? — стражник прищурился, разглядывая девушку, но потом заметил медальон Цеха Кошки. И кивнул. — Можешь пройти. Остальные ждут снаружи.

 

-Пропускай меня и чародейку к Дэнзелу аэп Хедвину смерд, мы пришли по делам монстрим а не с тобой болтать и тебе это не в смысл мешать нашему делу пока проблемы с монстрами -сказал он показав медальон и обнажив виду стражника ножны с мечами. 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#71 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— Ведьмак? — стражник прищурился, разглядывая девушку, но потом заметил медальон Цеха Кошки. И кивнул. — Можешь пройти. Остальные ждут снаружи.

- Кому-то явно надоела работа - едко заметила Чародейка, окинув ледяным взглядом двух стражников, - если добавить чуть-чуть магии из них выйдут очень даже примечательные ледяные достопримечательности. - Словно размышляя добавила чародейка, и сменив мечтательное выражение на лице, довольно резко продолжила. - Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется чтобы я Мелисиф Лучезарная, Чародейка из Темерии, обратила внимание на ваше поведение когда следующий раз буду общаться с высокими чинами на очередном светском рауте? НУ-КА, Имя и Звание быстро! - мягко, но требовательно закончила свою речь Лучезарная.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#72 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогая, ты случаем пол не перепутала, - поддела Элисиф ведмачку, после проницательного взгляда обращенного в свой адрес.

 

— Ведьмак? — стражник прищурился, разглядывая девушку, но потом заметил медальон Цеха Кошки. И кивнул. — Можешь пройти. Остальные ждут снаружи.

 

Тесса повернула голову в сторону Элисиф, чуть приподняв бровь и как бы молча интересуясь, мол, "Серьёзно? Сначала игра в гляделки, потом плоские шуточки?". Однако вслух девушка этого спросить так и не успела, или же просто не захотела - поэтому, когда заговорил стражник, она просто отвернулась от женщины, кивнула мужчине и вошла в открытую дверь, лишь поморщившись, услышав надменные речи эльфа и чародейки, оставшегося позади. Хотелось надеяться, что так всё и останется. Зайдя внутрь, девушка подошла к первому попавшемуся человеку, что не выглядел больным, и спросила:

- У вас лечится стражник Дэнзел. Где я могу его найти?



#73 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Кому-то явно надоела работа - едко заметила Чародейка, окинув ледяным взглядом двух стражников, - если добавить чуть-чуть магии из них выйдут очень даже примечательные ледяные достопримечательности. - Словно размышляя добавила чародейка, и сменив мечтательное выражение на лице, довольно резко продолжила. - Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется чтобы я Мелисиф Лучезарная, Чародейка из Темерии, обратила внимание на ваше поведение когда следующий раз буду общаться с высокими чинами на очередном светском рауте? НУ-КА, Имя и Звание быстро! - мягко, но требовательно закончила свою речь Лучезарная.

— Приказ: "Кроме ведьмаков и больных никого не пускать", — сказал стражник и копья скрестились, закрывая проход.

Можно кинуть на убеждение. 1д10. Успех — 8 и выше.

- У вас лечится стражник Дэнзел. Где я могу его найти?

— Он не лечится, — ответил человек, оказавшийся лекарем, — он с раненными и убитыми. Тессу провели в одну из палат, где на кровати лежал человек с забинтованным лицом и ампутированной рукой. Возле него стоял высокий черноволосый мужчина и слушал рассказ пострадавшего. Когда в палату вошли, он развернулся и строгим голосом произнес.
— Я же просил, не беспокоить! — Но тут его взгляд остановился на Тессе и он смягчился. — О, ведьмачка. Не ожидал отклика столь быстро.
Закрой глаза и смотри.


#74 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— Приказ: "Кроме ведьмаков и больных никого не пускать", — сказал стражник и копья скрестились, закрывая проход

- Ну сладкий мой, - слово "сладкий" обращенное к говорившему стражнику было настолько ядовитое, что ни один ведьмак бы не выдержал такой дозы, но это были только слова, - "приказ", не мешает все же сообщить ВАШИ Звание и имя, чтобы я при случае смогла его передать одному очень хорошему своему знакомому, после чего ты будешь только помойки охранять, если вообще будешь.

Результата едкая и возмущенная речь Чародейки не дала, видимо данный молодец был настолько "служивый", что с головой уже точно не дружил.

- Ну не хотят пускать и не надо, в конце-концов мне ещё надо примерить купленные платья, - размышляла Мелисиф, - Девицу мне совсем не жалко, так что если она сгинет в погоне за чем-то я буду только рада.

- А ты милок, если хочешь иди, - не без зависти заметив, что у Эльфа получилось лучше, предлжила ему чародейка - А у меня уже настроение не то...

Развернувшись, Мелисиф Лучезарная преисполненная достоинства, но ничего не забывающая отправилась обратно в таверну.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#75 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ихаэрион подождал пока чародейка закончит затем чуть ли не прямо в морду ткнул, показав стражнику амулет и чуть обнажил из ножен серебряный клинок показывая страже затем вернув его обратно.

 

-Пропускай смерд и не смей задерживать меня и чародейку, полномочия у тебя не те и мы ждать пока от монстров гибнут граждане империи не собираемся.-сказал он холодно смотря стражнику в глаза


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 марта 2015 - 15:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#76 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Он не лечится, — ответил человек, оказавшийся лекарем, — он с раненными и убитыми. Тессу провели в одну из палат, где на кровати лежал человек с забинтованным лицом и ампутированной рукой. Возле него стоял высокий черноволосый мужчина и слушал рассказ пострадавшего. Когда в палату вошли, он развернулся и строгим голосом произнес.
— Я же просил, не беспокоить! — Но тут его взгляд остановился на Тессе и он смягчился. — О, ведьмачка. Не ожидал отклика столь быстро.

 

Что ж, она не угадала. Тем лучше. Со здоровыми говорить куда приятнее, они описывают монстров куда понятнее, чем "Т-т-такой з-з-здоровенный и т-т-тёмный". Очень ценная информация, под это описание и её новый знакомый из таверны (Арата, правда имени она не знала) прекрасно подходит, что ж его теперь, убивать по наводке.

- Деньги творят чудеса, стражник Дэнзел. Сюда уже рвутся не только ведьмаки, - краем губ усмехнулась девушка, подходя к кровати пострадавшего и посмотрела сначала на него, потом на черноволосого. - Работа твари, как я понимаю?



#77 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Деньги творят чудеса, стражник Дэнзел. Сюда уже рвутся не только ведьмаки, - краем губ усмехнулась девушка, подходя к кровати пострадавшего и посмотрела сначала на него, потом на черноволосого. - Работа твари, как я понимаю?

— Тварь, если быть точнее, — ответил Дензел и кивнул на пострадавшего. — Тридня назад я послал отряд стражников разобраться с разбойниками в горах. Идти туда пол дня пути, так что, когда они не вернулись вовремя, я отправил еще три отряда. Они вернулись с ним. С разбойниками они так и не разобрались: на них что-то напало. — Офицер взял в руки бумагу и прочитал. — Размером с двух быков и умеет летать. Это все, что известно. Что скажете, милсдарыня ведьмак?

Пропускай смерд и не смей задерживать меня и чародейку, полномочия у тебя не те и мы ждать пока от монстров гибнут граждане империи не собираемся.-сказал он холодно смотря стражнику в глаза

Стражники переглянулись между собой и решили пропустить чародеев.
Закрой глаза и смотри.


#78 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

в одну из палат, где на кровати лежал человек с забинтованным лицом и ампутированной рукой. Возле него стоял высокий черноволосый мужчина и слушал рассказ пострадавшего. Когда в палату вошли, он развернулся и строгим голосом произнес.

 

Ихаэрион пропущенный стражей, прошел в лечебницу где лекарь увидев его амулет показал путь и вскоре он был в палате где смотрел на больного и видел собственно Дэнзила как можно было судить.

 

Он представился назвав одно только имя, и осматривал больного и пытался слушать его и слушая смотрел на Дэнзила и и на больного


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 марта 2015 - 15:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#79 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Тварь, если быть точнее, — ответил Дензел и кивнул на пострадавшего. — Тридня назад я послал отряд стражников разобраться с разбойниками в горах. Идти туда пол дня пути, так что, когда они не вернулись вовремя, я отправил еще три отряда. Они вернулись с ним. С разбойниками они так и не разобрались: на них что-то напало. — Офицер взял в руки бумагу и прочитал. — Размером с двух быков и умеет летать. Это все, что известно. Что скажете, милсдарыня ведьмак?

 

Вольт, ты сломал мне мозг, Тесса про раны говорила, работа ли это твари xD

 

- Большой, умеет летать, да ещё и в горах? Сказала бы, что это гриф, если ничего больше неизвестно. Опасная тварь, - отозвалась ведьмачка, после того, как выслушала офицера. - Скотину никто не воровал в последнее время? 

 

х на 1.5-2 часа



#80 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Большой, умеет летать, да ещё и в горах? Сказала бы, что это гриф, если ничего больше неизвестно. Опасная тварь, - отозвалась ведьмачка, после того, как выслушала офицера. - Скотину никто не воровал в последнее время?


— Скотина - нет. Но стали пропадать люди. Половина из торговцев, которых мы ожидали в этом месяце не дошла до столицы. Мы подумали на разбойников, но, — Дензел посмотрел, как Ихаэрион осматривает раненного, — кто знает?15 флоренов за работу. Можете взять кого-то в помощники, но награда от этого не изменится.
Закрой глаза и смотри.


#81 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Скотина - нет. Но стали пропадать люди. Половина из торговцев, которых мы ожидали в этом месяце не дошла до столицы. Мы подумали на разбойников, но, — Дензел посмотрел, как Ихаэрион осматривает раненного, — кто знает?15 флоренов за работу. Можете взять кого-то в помощники, но награда от этого не изменится.

 

-Чтож Дензел я понял с чем имею дело, где она была в последний раз и куда направиться чтоб покороче?-сказал он


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 марта 2015 - 16:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых