Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#781 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#782 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

И все же Пинки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#783 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки - Илейн

Илейн - Дельтан, Пинки


Закрой глаза и смотри.


#784 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

" Как всё сложно... почему я не могу просто перерубить их всех в капусту и пойти уже наконец на Арену?! "

 

 

Илейн


Изображение

#785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф растеряно  смотрел  по сторонам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#786 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Черт! Черт! Черт!!!!  что ж нас так легко запутать-то? Если бы я не знала, кто я, я бы себя подозревала! Илейн!  Я снова возвращаюсь к своим подозрениям.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Илейн


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#788 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Илейн была мирной...

 

Техническая победа мафии!


Закрой глаза и смотри.


#789 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

foxXVII-09Epilogue1.png


Закрой глаза и смотри.


#790 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

ЭПИЛОГ ДОРНО ГЕДФИННА И ПИНКИ

 

В придорожной кузнице стояли звон и грохот. Двое подмастерий раздували огромные мехи, седовласый кузнец подбивал подкову гнедой кобыле, несколько путешественников, судя по виду - рыцарей - сидели под навесом, попивая дешевое вино и нетерпеливо поглядывая на возню своих оруженосцев. В последнее время на дорогах стало особенно небезопасно, поэтому продолжать свой поход без надлежащей подготовки никто из них не рискнул бы.

- Демоны забрали бы этих разбойников, - проворчал один из рыцарей, залпом осушая жестяной кубок, - клянусь, если б мой меч не погнулся, я бы отсёк голову тому верзиле!
- А вот не надо было прямо на скаку замахиваться, сражаясь в узком ущелье.- философски заметил другой.
- Зря смеетесь, милсдарь рыцарь. Если б не моя помощь, вы бы сейчас лежали в лазарете...
- Возможно. Но пока в "лазарете" оказался ваш меч. Пошли бы вы, да проведали его, - кто знает, что этот кузнец с ним сделает.

Продолжая ворчать, старший из рыцарей встал и побрел к кузнице. В самом дальнем ее углу, почти у самого горна, где жара казалась совершенно невыносимой, работал краснолюд. Его лицо по цвету могло бы поспорить с хитином вареного рака, медно-рыжая густая борода была перехвачена кожаным ремнем, на лбу красовалась пропитанная потом льняная повязка. Огромными лапищами краснолюд поворачивал раскаленный меч, ударяя по нему молотком с такой скоростью и ловкостью, с какой дятел долбит кору дерева.Работа, без сомнения, была нелегкой, но на лице приземистого кузнеца читалось удовлетворение, близкое к блаженству.

Появление рыцаря не вызвало у краснолюда замешательства: на облаченного в доспехи воина кузнец смотрел спокойно, как на равного себе.
- Почти готово, - кинул он, предвосхищая вопрос заказчика, и продолжил работу. Молоток выбивал из стали ноту за нотой, заставляя ее петь гимн умелому мастеру.

* * * *
- Здорово, что нам подвернулись эти рыцари-недотепы, - мастер Дорно Гедфинн поудобнее уселся на лавке, прислоняясь к стене, и воодушевленно оглядел заказанный в таверне ужин. - Подработка оказалась стоящей, клянусь портками эльфов...Теперь денег нам хватит дня на четыре, не меньше!

 

-  Да и тот охотник, которому арбалет третьего дня чинили, тоже неплохо заплатил. - кивнула Пинки, прицеливаясь взглядом к сладким плюшкам, которыми мастер Дорно частенько, с особо удачных заказов, баловал ее. После не очень удачного похода на Арену Нильфгаарда она так и осталась с краснолюдом, как его ученик и подмастерье. Мальчиковая свободная рубаха и широкие короткие, по колено, штаны, перепоясанные тем самым бордовым с пчелками на концах, кушаком, составляли ее одеяние, а за спиной висел новенький арбалет, которым она научилась за короткое время владеть мастерски.  Единственным, что огорчало мастера, была неспособность (либо нежелание?)  Пинки к взламыванию замков.

- А вчерась я тут вечером слышала.. - Пинки чуть понизила голос -  На постоялом дворе остановился какой-то купец и ищет наймита для работы. ТО ли у него что-то отобрали, то ли он у кого-то отобрать хочет. Но заплатить обещает изрядно.
Она наконец выбрала самую румяную плюшку и, без зазрения совести отодвинув в сторону миску с горячим рагу, впилась зубами в сдобу.

 

Мастер Дорно ухмыльнулся, набивая трубку:
- Что ж, может статься, нам с ним будет по пути...

Он смотрел на ученицу, пуская колечки дыма, с таким же удовлетворением, с каким совсем недавно любовался исправленным мечом. Сегодня он, не удержавшись, назвал ее "дочкой" - кажется, низушечка этого даже не заметила. Может быть, пройдет еще немного времени, и дружба скрепит их окончательно, как кузнец скрепляет звенья одной цепи... "Мы еще поборемся за свое место под Солнцем, дочка. Всем мало места будет!" - краснолюд подмигнул Пинки, пододвинув тарелку с плюшками к ней поближе.

 

Пинки задорно улыбнулась в ответ и кивнула, забирая из тарелки еще одну плюшку.  Он была довольна тем, как сложилась ее жизнь, а встреча с Дорно казалась вообще подарком судьбы. Он относился к ней, как отец, которого она никогда не знала, и даже оговорился, назвав ее "дочкой".  От этого слова, сказанного как будто невзначай, у низушки перехватило горло, а в глазах предательски защипало.  Быстро склонившись над арбалетом, который в это время она держала на коленях, регулируя натяжение тетивы, Пинки сделала вид, что очень занята делом, но на сердце стало тепло и радостно, как никогда. За одно это слово Пинки готова была терпеть и угрюмость краснолюда, и его ворчливые высказывания по поводу ее криворукости, если у нее что-то не получалось, хотя в последнее время это случалось все реже и реже.
Все будет замечательно, Пинки была в этом уверена. Все будет.  И купец, который поначалу не поверит им и отнесется пренебрежительно,  но за выполнение заказа щедро наградит их  с таким удивленным видом, что это покроет с лихвой любые моральные неудобства. И забрезжившая где-то в далеком будущем мечта о своей кузне и оружейной мастерской. И..  Много всего другого. Но это будет уже другая история...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых