Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#82 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

За спиной низушка в паре шагов от него вновь застонал раненый разбойник. Низушок осекся, оглянулся, и перевел взгляд обратно на краснолюда:  - Откуда у тебя ЭТО? - он вилами сделал движение , показывающее на кушак.

 

Краснолюд только успел открыть рот, как...

 

В подстриженных ветвях придорожных деревьев послышался шорох, и вот, кто-то ловко спрыгнул прямо на дорогу, убирая лук за спину и продолжая свой путь к городу.

Продолжая держать вилы направленными в сторону краснолюда, низушок нервно оглянулся, ожидая очередного нападения. Но все было тихо, только последний раз дернувшись, вытянулся, глядя уже безжизненными глазами в небо, разбойник...

 

- Ты что это надумал посреди поля спор устроить? - возмутился мастер Дорно и на всякий случай снова достал из-за пояса топор. - Здесь не лучшее место для таких дел, парень.Сейчас мы с тобой переругаемся, а нас в спины-то и застрелят, как этого охламона.

 

Наемник ткнул носком сапога остывающий труп и повернулся в ту сторону откуда, по его наблюдению, прилетела стрела.

 

- Эй, ты! - Крикнул он кустам. - Выходи, не прячься!

 

Феанир, Пинки


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#83 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд зеленоватых с золотой искринкой глаз (а чо, Ланнистеры же!) скрестился с почти черным, как ночь, взглядом эльфа. Управляющий на своем долгом веку повидал немало кого, в том числе с такими глазами, мрачной рожей, взглядом а-ля "Убью всех на фиг и фамилию не спрошу!", поэтому не дрогнул. Почти. Хотя любой, кто увидел бы эту просто немую сцену, достойную как пера поэтов, так и кисти художников, сильно бы удивился, что от двух стальных взглядов не сыплются искры. Снопами. Упраляющий сдался первым, вернувшись к своим бумагам и почти непритворно безразлично задал риторический вопрос:

 

— На арену?

 

Пришелец, тем не менее, задумался. Видимо, посещение арены не совсем входило в его планы. Тонкие красивые губы исказила неприятная, отдающая могилой усмешка.

 

— А пусть будет туда. Пустишь?

 

— Плати.

 

Монеты звонко ударились о столешницу. Упраляющий поднял взгляд и вновь уставился на скрестившего руки неподвижного гостя. В нем сейчас боролись два желания: принять деньги, которых было даже больше, чем положено, или вышвырнуть этого наглого эльфа к чертям собачьим. Но по коротком изучении эльфа второе желание как-то скукожилось и забилось в угол, жалобно скуля.

 

— Добро пожаловать, — выдавил управляющий, даже не пытаясь изобразить улыбку. Впрочем, эльфу это и не нужно было: взметнув плащом, он резко развернулся на каблуках и чеканной походкой покинул помещение. Через минуту тонкая фигура заслонила свет в дверном проеме таверны.

* * *

— Даже эльфы. Даже ведьмаки, — хмыкнул тихо Феанор, подходя к стойке. — Эй, там, выпивки. Не пойла, — он ядовито улыбнулся, — а выпивки. За деньги можешь не переживать, — у трактирщика было противоположное мнение — за деньги он переживал. Но за жизнь он переживал больше, поэтому безропотно подал вина из числа того, что уже не пойло, но еще не благородный напиток. Феанор сделал глоток. Потом устаивлся на трактирщика. Потом принял решение, что резать его сейчас не очень разумно. Жирного Dh'oine он ненавидел, но рассчет всегда был его сильной стороной, иначе не видать ему было бы уже белого света. — На первый раз сойдет, — почти прошипел он.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#84 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран    увидел вошедшего эльфа.  Поприветствовал и жестом пригласил разделить трапезу и вино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#85 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще где-то за городом

 

Наемник ткнул носком сапога остывающий труп и повернулся в ту сторону откуда, по его наблюдению, прилетела стрела.
- Эй, ты! - Крикнул он кустам. - Выходи, не прячься!

 

 

Низушок глянул исподлобья: - Он ушел. И даже не пообещал вернуться.  А в спину здесь только ты убиваешь!  -  он опять начал заводиться.  - Ты не ответил! Откуда у тебя этот пояс? 

 

Пинки хорошо был знаком этот пояс. У нее был точно такой же - бордовый, с вышитыми на концах золотыми пчелками. Два пояса, которые вышивала мать Пинки специально для свадьбы с ее отцом. 

 

Дорно


Сообщение отредактировал Laion: 18 марта 2015 - 17:13

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#86 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Низушок глянул исподлобья: - Он ушел. И даже не пообещал вернуться.  А в спину здесь только ты убиваешь!  -  он опять начал заводиться.  - Ты не ответил! Откуда у тебя этот пояс?

 

- Дался тебе этот кушак! - Фыркнул наемник. - Уж будь уверен - я его не крал. Снял с мертвеца... да-да, можешь назвать меня мародером, если так хочется. Только давай не будем стоять тут и светить спинами. Если даже этот стрелок ушел - кто поручится, что не придут другие, а?.. Предлагаю уж как-нибудь дойти до города - ты ведь туда собирался? - и выяснить отношения там.

Мастер Дорно спокойно отвернулся от низушка и пошел к своему недавнему укрытию, где все еще лежал арбалет. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#87 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран    увидел вошедшего эльфа.  Поприветствовал и жестом пригласил разделить трапезу и вино.

Взгляд пришельца безразлично скользнул по этому эльфу. Он не особо стремился сходиться с соплеменниками, даже с теми, кто находился под его командованием. Их часто пугала его ледяная ненависть в минуты битвы и полное безразличие в остальное время. Хотя недостатка в добровольцах при наборе в его отряд не было - у него многие возвращались.

Поначалу он хотел проигнорировать и этого эльфа, но тут он смутно его узнал. Одна бровь слегка приподнялась, описывая удивление. Кажется, его звали Ландоран, он был одним из тех, кто мчался в конном строю на ряды пехоты у деревни с глупым людским названием Бренна. Эта битва ему запомнилась - он до сих пор с яростью вспоминал трусость и глупость нильфгаардцев и кретинизм Мэнно Коегоорна, которого Феанор мысленно обвинил в исходе битвы. Он поднялся и пересел за стол, облюбованный представителями его народа.

- Феанор, - коротко представился он. - А ты Ландоран, не так ли? Врихедд? - уточнил он зачем-то.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#88 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю уж как-нибудь дойти до города - ты ведь туда собирался? - и выяснить отношения там.
Мастер Дорно спокойно отвернулся от низушка и пошел к своему недавнему укрытию, где все еще лежал арбалет.

 

Низушок, посопев еще немного, пошел следом,  подобрал жилетку, отряхнул ее, потом огляделся, высматривая, где находится его мешок и выброшенные из него ботинки.  Что-то бурча про себя, сходил за ними, вернулся обратно. Продолжая все еще подозрительно коситься на Дорно, обулся, нехотя, будто пересиливая себя, протянул руку краснолюду: - И да, спасибо, что помог.   Меня Пи.. ин..   Пиин  зовут, кстати. Ты в самом деле в город идешь? Мне тоже надо туда, да. Значит, идем вместе? 

 

Идти дальше в компании с этим мрачным и не внушающим большого доверия краснолюдом еще совсем недавно показалось бы Пинки абсолютно авантюрной затеей. Но сейчас это было неплохо, дорога оказалась опаснее, чем рассчитывала Пинки. 

 

Дорно


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#89 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, идем вместе?

 

Краснолюд хмыкнул, закрепляя на ремнях арбалет, а затем слегка пожал протянутую ручонку Пиина. Случайные попутчики пошли по дороге рядом.

Некоторое время мастер Дорно молчал, косясь на низушка. Был он каким-то... странным. Наемнику не так уж часто доводилось видеть существ этой породы, но все увиденные ранее были как-то посолиднее, поплечистее и не с такими тоненькими голосами.

- Сколько тебе лет, парень? - не выдержал, наконец, краснолюд. - По виду немного. Как тебя родные-то отпустили одного в дорогу? Будь у меня сынишка твоего возраста, я бы задрал ему рубаху да всыпал хорошенько за одну только идею о подобном путешествии!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Hael  Феанор  он еще не забыл, как его зовут

 

- Феанор, - коротко представился он. - А ты Ландоран, не так ли? Врихедд? - уточнил он зачем-то.

 

Yea  коротко  сказал.  Он не любил вспоминать битву, он участвовал в самой гуще схватки, а потом разверзся ад, лошадь пала, еще бы чуть и он  был под ней погребен,  но отделался лишь переломами и потерей сознанием.

 

Нет он не будет  воспоминать. эльф совладал с лицом и выпил вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#91 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Ангус вернулся в таверну, то там остались одни эльфы. Ведьмаки и чародеи куда-то пропали, а, судя по разговорам, оставшиеся в таверне эльфы были белками. Не то, чтобы рыцарь имел причины недолюбливать белок, но никогда не знаешь, что твориться у них в голове. Мужчина заказал еду и сел за один из столов, наблюдая за будущими соперниками.
Закрой глаза и смотри.


#92 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Скотина - нет. Но стали пропадать люди. Половина из торговцев, которых мы ожидали в этом месяце не дошла до столицы. Мы подумали на разбойников, но, — Дензел посмотрел, как Ихаэрион осматривает раненного, — кто знает?15 флоренов за работу. Можете взять кого-то в помощники, но награда от этого не изменится.

 

- Договорились, Дензел. Скажи, где нашли твоих раненых людей и я возьмусь за эту работу, - согласилась девушка, обращая внимания на эльфа в помещении не больше чем на мебель. Если он долбанутый на голову паладин, то пускай прётся куда угодно, но забесплатно, коли так угодно, а для Тессы это был считай единственный заработок. - С помощниками разберусь как-нибудь. Что принести в доказательство? Думаю, с отрубленной головой по Нильфгарду гулять не самая здравая идея.



#93 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Сколько тебе лет, парень? - не выдержал, наконец, краснолюд. - По виду немного. Как тебя родные-то отпустили одного в дорогу? Будь у меня сынишка твоего возраста, я бы задрал ему рубаху да всыпал хорошенько за одну только идею о подобном путешествии!

 

Низушок заметно смутился и пробормотал что-то невнятное.  Потом, бросив взгляд на Дорно, приосанился и заносчиво выдал: - Мне уже много! Я взрослый! Меня даже зам.. Женить уже собирались, да я сбежал. Невеста некрасивая оказалась!  И старая! Но богатая.  - уже скромнее добавил он и поспешно перевел разговор: - А... Тебя как зовут-то? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#94 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Yea  коротко  сказал.  Он не любил вспоминать битву, он участвовал в самой гуще схватки, а потом разверзся ад, лошадь пала, еще бы чуть и он  был под ней погребен,  но отделался лишь переломами и потерей сознанием.

- Не думал, что можно встретить... ветеранов, - это слово он произнес с нажимом, - Так далеко на юге. Обычно я встречаю их далеко на севере... в лесах. В крайнем случае - среди цветущих лугов... - эта фраза также была под ударением. - Но там времени пообщаться часто не бывает. Непреодолимо тянет вернуться в милые сердцу леса, - ирония удалась бы на славу, если бы не была произнесена бесцветным голосом. - Просто удивительно, что могло забросить Aen Seidhe так далеко на юг.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#95 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Договорились, Дензел. Скажи, где нашли твоих раненых людей и я возьмусь за эту работу, - согласилась девушка, обращая внимания на эльфа в помещении не больше чем на мебель. Если он долбанутый на голову паладин, то пускай прётся куда угодно, но забесплатно, коли так угодно, а для Тессы это был считай единственный заработок. - С помощниками разберусь как-нибудь. Что принести в доказательство? Думаю, с отрубленной головой по Нильфгарду гулять не самая здравая идея.

— Принеси любое доказательство, которое посчитаешь нужным. Мне нужны гарантии, что это существо не появится там снова. Направляйся в горы к северо-западу отсюда. Как только увидишь кровь на скалах, значит, ты на месте.
Закрой глаза и смотри.


#96 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Принеси любое доказательство, которое посчитаешь нужным. Мне нужны гарантии, что это существо не появится там снова. Направляйся в горы к северо-западу отсюда. Как только увидишь кровь на скалах, значит, ты на месте.

 

Услышав на свой вопрос нужный ему ответ он направился на место


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#97 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думал, что можно встретить... ветеранов, - это слово он произнес с нажимом, - Так далеко на юге. Обычно я встречаю их далеко на севере... в лесах. В крайнем случае - среди цветущих лугов... - эта фраза также была под ударением. - Но там времени пообщаться часто не бывает. Непреодолимо тянет вернуться в милые сердцу леса, - ирония удалась бы на славу, если бы не была произнесена бесцветным голосом. - Просто удивительно, что могло забросить Aen Seidhe так далеко на юг.

 

- Хотел посмотреть на Арену  у меня есть дело к Императору, говорят, что чемпион может просить, что угодно. - Я не менее удивлен, сказал он,  потом опять в леса.

 

Он уже по эльфийски добавил про  Йорвета и Верхний  Аэдирн.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#98 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто таков? - стражник сплюнул в сторону, заметив одинокого путника, лениво шагающего в сторону городских ворот. Ответа, впрочем, не последовало.

- Кто таков?! - уже более агрессивно спрашивает мужчина в черных доспехах, отчего путник невольно задается вопросом, как нильфы не умудряются коптиться в своих доспехах. И вправду - как?

- Арбалетчик, - сказал арбалетчик, поправляя свой арбалет, - в город надо, работа... Сколько? - и голос у него был какой-то странный - не столько уставший от жары, сколько равнодушный и сухой. Хотя стражнику ни до голоса путника, ни до его внешнего вида, ни до всего остального никакого дела ровным счетом нет и наверняка не будет.

- Десять, - не менее сухо ответил мужчина, принимая плату, и снова сплюнул в сторону, сразу же аргументируя свой поступок, - орены, с этим дерьмом далеко не уйдешь, - затем кивнул арбалетчику, пропуская его.

Нильфгаард встретил темерийца презрительными взглядами, тихим фырканьем и оскорблениями за спиной - но какое еще можно было ожидать отношение к вооруженному мужчине в потрепанной темерийской форме? Хотя больший сюрприз его ожидал в таверне.

"Как много... эльфов", - человек скривился, подошел к стойке и, заказав еды и постой, присел за свободный столик.



#99 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел посмотреть на Арену  у меня есть дело к Императору, говорят, что чемпион может просить, что угодно. - Я не менее удивлен, сказал он,  потом опять в леса.

- Дело к императору? - будь на месте Феанора любой иной, то губы его искривила бы презрительная усмешка. Но это был Феанор, прозванный Бесстрастным. Даже в голосе не скользнуло презрение. - Что ж, чужие дела меня не касаются. Я тут тоже с деловым визитом. Приехал взимать долги. Это полезно иногда делать, - на миг в глазах эльфа можно было заметить холодный огонь его ненависти. Но лишь на миг.

Он уже по эльфийски добавил про  Йорвета и Верхний  Аэдирн.

- Передавай ему привет, - также по-эльфийски ответил Феанор, кивнув головой. Йорвета он уважал, усматривая в нем родственную душу. Многие думали, что он завидовал Йорвету, но Феанор плевать хотел на известность. Важно было лишь то, что на его руках крови людей не меньше, чем на йорветовых. Они делают одно дело, поэтому зависть Феанор считал неуместной.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#100 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Тесса кивнула стражнику, показывая, что всё прекрасно поняла и направилась к выходу из лечебницы. Доверия к эльфу, любившему кидаться громкими словами, не было никакого, а потому девушка пошла в таверну, чтобы найти там Арату. Возможно, собеседником он был не самым отличным, но помощь с грифоном ей не помешает. К сожалению, когда ведьмак был действительно нужен, его найти так и не удалось, что делало его в глазах Тессы всё более бесполезным, в пику первому ощущению. Возле стойки стояли эльфы, судя по обрывкам разговора - белки или сочувствующие. Вряд ли их трогает судьба людских караванов. Когда охотница уже подумывала плюнуть и пойти на монстра одной, взгляд наткнулся на человека, сидящего за дальним столом. Собственно, наткнулся взгляд не на самого человека, а на его оружие. Тесса криво усмехнулась и подошла к Арбалетчику.

- Работа - стрельба в летающего монстра. Оплата - пять флоренов. Время подумать... - девушка посмотрела на тарелку с едой, которую принесли мужчине. - Пока не доешь.



#101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всего лишь передам письмо,  глаза эльфа стали  цвета стали.   А потом вернуть  в леса, в городах dh'oine    мне нечего делать, однажды мы очистим от них нашу землю.

 

Тут как раз  появился  человек,  краем глаза он увидел его  презрительную ухмылку.  Глупость или отчаянная храбрость подумал про себя эльф.

 

Иногда и то и другое


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых