Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #7

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #7 (20 пользователей проголосовало)

Что насчёт вампиров в Нью-Йорке?

  1. Праотец Каин не простит, если не принять участие в таких грандиозных событиях! (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. В NY этой весной как-то слишком опасно. Надо хорошенько подумать... (4 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вампиры? В Америке? Вы издеваетесь, конечно нет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Как насчёт опасных вылазок и прочих приключений?

  1. На охоту, и без меня? Ну, это несерьёзно. (16 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Если откровенно, я лучше посижу в Элизиуме. (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  3. Сказал(а) же, не будет меня в Нью-Йорке, не-бу-дет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2341 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ne4at-title1.png

 

ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАВЕРШЕНА!

 

И названы ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ этой игры )

 
 
 

 
Локальные правила темы (UPD):




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8415

#2342 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, ты НЕ МОГ ничего просчитать. Всегда остается вероятность того, что кубик распорядится по-другому.

Мы здесь играем в литературку, да, но такие моменты должны либо быть оговорены с автором нпс, либо решаться с помощью кубика. Судя по тому, что Ося подняла вопрос о вмешательстве мастера (при этом очень тактично и с улыбкой, за что ей большое спасибо), то она отнюдь не рада тому, что сталось с ее нпс.

Поэтому мне все равно, насколько это будет правдоподобно, я оставляю исход ситуации на ее усмотрение. Должна быть все-таки какая-то этика. Хотя бы игровая.

да пусть зделает я раду буду а то с 14.30 засрял на ровном месте и ее персов хамелеонов лишь обездвижил но не убил и с учетом ситуации попытался решить  както мирно.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2343 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

так а мне-то чо делать-то? колы доставать из грудей я не хочу, а спасать меня, походу, некому, да? х)

Ну, кол может валяться где-то рядом мастерским произволом  :sweat: Я, конечно, понимаю, что в комнате бдсм-клуба, вероятно, валялось бы что-то другое, но тыкать оным в Чернобогова было бы чересчур жестоко.))



#2344 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

если честно, вообще не увидел ни в одном посте Ферста какого-то посягательства на личное пространство игроков о.о

может, конечно, плохо смотрел 

и вообще

Пожалуйста, перестаньте ругаться уже

Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 05 апреля 2015 - 14:35

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2345 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

так а мне-то чо делать-то? колы доставать из грудей я не хочу, а спасать меня, походу, некому, да? х)

 

а по поводу претензий за ВНЕЗАПНО бруху, ну так блин, это клуб Шабаша, куда по описанию смертных приводят только как еду - кто там еще может у бара сидеть? Разумеется, это шабашитка. А по поводу претензий насчет врывающихся братьев и пыр, так это как ты играешь со мной, так и я с тобой, и вроде нас все устраивало, ноу? :3 Ты пишешь, что девица априори под доминированием, я подыгрываю, но тогда и я вправе написать, что братья априори выломали дверь (и при этом заметь, что я даже выдержала заданные условия - в игре получилось, что они все - молодые, недавно получившие становление, и я всего лишь отписала, что они ворвались, а не что они ворвались и раскатали Чернобогова в блин из-под асфальтового катка). Так что какие ко мне претензии, я вообще не знай. :whistling:  

Ну, если мне дадут дочитать 30+ страниц, мой Майк может и спасти коллегу по Шабашу. А вообще...хотя нет, пока обойдусь без вообще.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2346 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, я заткнулся и ушёл цимисха лапать. Того, который няшный ^_^

ИМХО просто не та фраза. которую надо было бы обсуждать. ;)

 

но тыкать оным в Чернобогова было бы чересчур жестоко.

Надо попасть в сердце. Если цимисхи не сказал вам, где оно, то.... фейл!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2347 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

так а мне-то чо делать-то? колы доставать из грудей я не хочу, а спасать меня, походу, некому, да? х)

 

а по поводу претензий за ВНЕЗАПНО бруху, ну так блин, это клуб Шабаша, куда по описанию смертных приводят только как еду - кто там еще может у бара сидеть? Разумеется, это шабашитка. А по поводу претензий насчет врывающихся братьев и пыр, так это как ты играешь со мной, так и я с тобой, и вроде нас все устраивало, ноу? :3 Ты пишешь, что девица априори под доминированием, я подыгрываю, но тогда и я вправе написать, что братья априори выломали дверь (и при этом заметь, что я даже выдержала заданные условия - в игре получилось, что они все - молодые, недавно получившие становление, и я всего лишь отписала, что они ворвались, а не что они ворвались и раскатали Чернобогова в блин из-под асфальтового катка). Так что какие ко мне претензии, я вообще не знай. :whistling:  

проблема в точ я я ее доминировал когда еще не ыбло инфы о том что она вампир ну подкрепился бы и усе

 

в итоге получая новую инфу что это молодая бруха, ну я выкручиваюсь

 

потом у нас там перекус и салон красоты все культурно и без сцен более соотвествующих обстановке

 

и тут внезапно вламываются с битами и оскорблениями

 

и надо както решить дело мирно потому что тут что с чернобоговым что без, а без они трупы за такие дела, шабаш не простит, притом дело внутри убежища

 

вот и подыиграй и выкручивай так чтоб все довольны были и не абсурдно было=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 апреля 2015 - 14:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2348 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, давайте лучше играть. Еще всем кофе и тортика.
Святые слова. Я про тортик. Спасибо.

Веня, Доминик ждет-с ^_^

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2349 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если мне дадут дочитать 30+ страниц, мой Майк может и спасти коллегу по Шабашу. А вообще...хотя нет, пока обойдусь без вообще.

Это, кстати, было бы самым лучшим вариантом, имхо ) И разрешения ситуации, и появления твоего героя )

Только, наверное, надо обговорить соразмерность получаемых люлей заранее ) А то все крутые )))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2350 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Себуря читает мафию. Каждые пять минут по десять уведомлений, половина - лайки Себури... XD

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2351 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Себуря читает мафию. Каждые пять минут по десять уведомлений, половина - лайки Себури... XD

Еще бы он не забывал "Испытательный полигон" читать и все будет хорошо и мне не придется расчехлять огнемет.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2352 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитал как ерундук который уже выпил стакан крови. Я видать упоролся......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2353 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитал как ерундук который уже выпил стакан крови. Я видать упоролся......

он гуль=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 апреля 2015 - 14:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2354 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

он гуль=)

Гуль который пьет человеческую кровь...... Ну ок.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2355 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Кстате, да, я согласна. Так что Димыч давай, я готова ждать твоего триумфального появления, надеюсь, Драж тоже :3 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2356 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Никакой он не гуль, обыкновенный питомец
Закрой глаза и смотри.


#2357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Так  я на часик кровушки попить  те на обед


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2358 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Никакой он не гуль, обыкновенный питомец

Который в представлении Стенли только что бухнул стакан крови))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2359 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Который в представлении Стенли только что бухнул стакан крови))


Стенли – малк)) Он мог)
Закрой глаза и смотри.


#2360 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вольтик, где наш Карви? Он готов люлей получать за кирпич?..

#2361 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кстате, да, я согласна. Так что Димыч давай, я готова ждать твоего триумфального появления, надеюсь, Драж тоже :3 

Заодно удачно раскрою главный фетиш моего детектива))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых