Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #7

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #7 (20 пользователей проголосовало)

Что насчёт вампиров в Нью-Йорке?

  1. Праотец Каин не простит, если не принять участие в таких грандиозных событиях! (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. В NY этой весной как-то слишком опасно. Надо хорошенько подумать... (4 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вампиры? В Америке? Вы издеваетесь, конечно нет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Как насчёт опасных вылазок и прочих приключений?

  1. На охоту, и без меня? Ну, это несерьёзно. (16 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Если откровенно, я лучше посижу в Элизиуме. (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  3. Сказал(а) же, не будет меня в Нью-Йорке, не-бу-дет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5541 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ne4at-title1.png

 

ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАВЕРШЕНА!

 

И названы ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ этой игры )

 
 
 

 
Локальные правила темы (UPD):




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8415

#5542 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда это перестанет быть ареной, но станет публичным домом) или вторым бдсм-клубом)
Шабаш рационалистичен. Зачем тратить отличное помещение только на одно заведение, когда можно совместить?..

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5543 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Всем странным, любвеобильным и вообще посвящается)

Музычку в студию)


Юному джентельмену лучше быть с лордом Чернобоговым чем платья напяливать и смотреть на упадничество=)

Юный джентльмен не так юн и не так джентльмен)))

 

Тогда это перестанет быть ареной, но станет публичным домом) или вторым бдсм-клубом)
Шабаш рационалистичен. Зачем тратить отличное помещение только на одно заведение, когда можно совместить?..

Надеюсь, кухння/хранилище крови ни с чем не совмещено))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5544 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Делал таки сестричек=)

 

Тогда это перестанет быть ареной, но станет публичным домом) или вторым бдсм-клубом)

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5545 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ехх мне наверное пора уходить с мафии..........И возвратиться только когда будет опять разница между мной в россией в два часа. Ибо все пришли, а кота гонят......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5546 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос такой - сегодняшняя ночь  еще наша, все в Элизиуме. На день все остаются здесь, или еще могут осторожно разбрестись по домам? 


Ехх мне наверное пора уходить с мафии..........И возвратиться только когда будет опять разница между мной в россией в два часа. Ибо все пришли, а кота гонят......

а будет разве?   мы-то на летнее время переходить не собираемся .


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5547 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос такой - сегодняшняя ночь  еще наша, все в Элизиуме. На день все остаются здесь, или еще могут осторожно разбрестись по домам? 


а будет разве?   мы-то на летнее время переходить не собираемся .

Вы нет мы да)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5548 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Вы нет мы да)

)))
Курасаги, ну же! Выпускай демонов из головы, дай Стенли оторваться)) А про уходить из мафии и не смей думать)


WWE ?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5549 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

WWE ?

да) офигительнейшая torris wilson:3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#5550 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

да) офигительнейшая torris wilson:3

Давнееенько уже не смотрел( Пока в Краснодаре жил, мы с товарищем каждую среду и пятницу ( и иногда в воскресенье, если ничего не путаю) смотрели онлайн .


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5551 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Давнееенько уже не смотрел( Пока в Краснодаре жил, мы с товарищем каждую среду и пятницу ( и иногда в воскресенье, если ничего не путаю) смотрели онлайн .


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#5552 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Мордобой мокрых девчонок...Ну да, че еще нужно для спокойного морального отдыха)))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5553 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Я один смотрю мужские бои? О,,о
Где там Ферст с его автобиографией?

#5554 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я один смотрю мужские бои? О,,о
Где там Ферст с его автобиографией?

Так и знал, что надо было написать крупными буквами "ИРОНИЯ" ))))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5555 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, ну че ты из меня совсем дурака-то делаешь?)) Просто у некоторых черным по белому написано, а у некоторых надо домысливать и прикидывать самому. Например, наш любимый Вольт)) То, что малк - вроде ясно из посланий от неоновых вывесок и отправки писем унитазом (хотя мало ли, может он такая вот чувствительная натура свободного художника?). Но принадлежность к Шабашу или Камарильи я не углядел

 

Почему дурака?! Некоторые до конца игры в шапку не заглядывают ))))

Я просто так понял, что ТЫ не можешь понять, кто есть кто, а не твой персонаж! Поэтому и сказал, где можно посмотреть )

 

 

Ехх мне наверное пора уходить с мафии..........И возвратиться только когда будет опять разница между мной в россией в два часа. Ибо все пришли, а кота гонят......

Все были весь день ) И как раз сейчас-то время общее же ) 

 

вопрос такой - сегодняшняя ночь  еще наша, все в Элизиуме. На день все остаются здесь, или еще могут осторожно разбрестись по домам? 

Можно делать всё, что угодно, да! Просто по улицам с осторожностью. И вполне, кстати, можно отыгрывать встречи с охотниками или паранойю на это счёт. В принципе можно даже драться с ними, я думаю.

 

Новая инфа (по новому убежищу) будет либо совсем в ночи, либо к полудню (т.е. началу новой ночи) завтра.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#5556 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Почему дурака?! Некоторые до конца игры в шапку не заглядывают ))))

Я просто так понял, что ТЫ не можешь понять, кто есть кто, а не твой персонаж! Поэтому и сказал, где можно посмотреть )

 

Все были весь день ) И как раз сейчас-то время общее же )

Дык и я про то, что именно Я не смог понять, ибо в биографиях не всегда указаны секта и клан) Ну да ладно, проехали)

 

Ну как общее...У меня вот уже 5 утра...


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5557 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Новая инфа (по новому убежищу) будет либо совсем в ночи, либо к полудню (т.е. началу новой ночи) завтра.
Давайте лучше к полудню, пожалуйста *глаза того самого, который в сапогах рядом в зелёным огром*

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5558 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с ребят, я на боковую. Силы покидают уже)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5559 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дык и я про то, что именно Я не смог понять, ибо в биографиях не всегда указаны секта и клан) Ну да ладно, проехали)

ну я писал тут список давно и да у нас тут многие много чего не указывали только в теме игры уже стало ясно некоторое


Так-с ребят, я на боковую. Силы покидают уже)

расвет таки в гроб пора


Можно делать всё, что угодно, да! Просто по улицам с осторожностью. И вполне, кстати, можно отыгрывать встречи с охотниками или паранойю на это счёт. В принципе можно даже драться с ними, я думаю.

 

куб нужен? и какой в этот раз?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5560 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, у меня еще, конечно, не рассвет... Но спать надо. Говорят, это полезно. Пойду я, осчастливлю подушку. Всем спасибо за игру (особенно Номадычу и Вольту))), всем бобрых вампирских снов. До завтра.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5561 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Новая инфа (по новому убежищу) будет либо совсем в ночи, либо к полудню (т.е. началу новой ночи) завтра.
Давайте лучше к полудню, пожалуйста *глаза того самого, который в сапогах рядом в зелёным огром*

Давайте к полудню, хорошо ) Пока, мне кажется, вам и так там вполне неплохо .) Ну и.. неизвестно же, вернёмся мы когда-нибудь в этот Элизиум..  :cray:

 

куб нужен? и какой в этот раз?

Бери, может, боёвку из длинной системы эвента? Пятираундовую. Можно чуть упростить - скажем, охотник погибает, если ОБ=5, на любом из раундов.

Будешь считать только - помни, что за удар берётся самый сильный показатель, т.е. зона наибольшей как бы активности. И уже вычитается, что там в противовес получилось.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)