Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #7

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #7 (20 пользователей проголосовало)

Что насчёт вампиров в Нью-Йорке?

  1. Праотец Каин не простит, если не принять участие в таких грандиозных событиях! (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. В NY этой весной как-то слишком опасно. Надо хорошенько подумать... (4 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вампиры? В Америке? Вы издеваетесь, конечно нет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Как насчёт опасных вылазок и прочих приключений?

  1. На охоту, и без меня? Ну, это несерьёзно. (16 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Если откровенно, я лучше посижу в Элизиуме. (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  3. Сказал(а) же, не будет меня в Нью-Йорке, не-бу-дет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#6541 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ne4at-title1.png

 

ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАВЕРШЕНА!

 

И названы ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ этой игры )

 
 
 

 
Локальные правила темы (UPD):




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8415

#6542 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Отойду от интересной дискуссии на покушать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6543 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 я наконец дома))) тяжко начальство на совещание собирать, ох тяжко))  сейчас с ужином разгребусь и приду.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6544 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Хм...опасно много однополых любовных интриг и ласковых ухаживаний на квадратный вампирский метр )))))))


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 20 апреля 2015 - 17:41

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#6545 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Хм...опасно много однополых любовных интриг и ласковых ухаживаний на квадратный вампирский метр )))))))

Тореадоры! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6546 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Хм...опасно много однополых любовных интриг и ласковых ухаживаний на квадратный вампирский метр )))))))

Не боись, малец, Нолану ничего не угрожает ;)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#6547 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Не боись, малец, Нолану ничего не угрожает ;)

Если только Гин не нападет на него:З

Одеть платишко и заобнимать досмерти :whistling:


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#6548 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Хм...опасно много однополых любовных интриг и ласковых ухаживаний на квадратный вампирский метр )))))))

Просто мало женщин ))))))

(шутка, да)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6549 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Это заговор!

 

Сделал пару заметок для личного финала, подожду окончания игры.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#6550 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

в каждой шутке... доля шутки ;)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#6551 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мда извините что долго, прочитать успел не много но постораюсь дочитать хотя как  понял опять Чернобогов сатана и чтото там соврал=) 


Сообщение отредактировал Drazhar: 20 апреля 2015 - 18:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6552 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард! Я ничего не бросал, а нежно положил в руки же =((( Это Бен бросил =(((


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#6553 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, ты издеваешься? У нас логическая часть, а половина твоего поста - это пустое и прямое оскорбление всех персонажей. И ладно если бы это нужно было для логической части, но это же просто какой-то бенефис птицы-говоруна. Дурно воспитанной птицы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6554 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард! Я ничего не бросал

 

Разбрасываться чем-то не синоним кидаться. ;)  это типа транжиришь ценные вещи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6555 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, ты издеваешься? У нас логическая часть, а половина твоего поста - это пустое и прямое оскорбление всех персонажей. И ладно если бы это нужно было для логической части, но это же просто какой-то бенефис птицы-говоруна. Дурно воспитанной птицы.

большая часть моего текста это таки обьективная оценка того как ктото тупо обвинял когото в том чего ктото не делал=)

 

я расписал прям хронологически все что было и на что было и что ваши ну скажем так "забыли" только пара лиц вообще вспомнили что и почему я чтото тогда писал.

 

я так смотрю и читаю и замечаю что мол ну ничего Чернобогов "не говорил" только "брехню нес" а тут некоторые сами приводят тоже самое что и Чернобогов первый утверждал

 

и да мне надоело то что из игры в игру моих персов обвиняют без дела и надуманно=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 20 апреля 2015 - 18:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6556 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард! Я ничего не бросал

 

Разбрасываться чем-то не синоним кидаться. ;)  это типа транжиришь ценные вещи.

Аааа...Вот я балда)))))


Драж, здесь ты не совсем прав. Часть поста так и просится как минимум под спойлер, как максимум - в урну. Не вижу ничего объективного в следующем:

 

Если в некоторых других частях хотя бы встречаются имена Сородичей, то тут просто поток, извиняюсь, дерьма на других. Хотя, истинный цимисх может так и проявлял свое пренебрежение =). Однако не в нашей ситуации. ИМХО )


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#6557 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, а вот про необоснованные обвинения давай говорить в теме игры, а не здесь. Ибо правила. Но половина поста - это не обвинения конкретных игроков с конкретными доводами, а рассказ о "жалких холеных слабаках". Во время логической части или вне ее, я не хочу, блин, слышать такие слова в адрес моего персонажа. Потому что это, как я считаю, литературный мат. Просто красивыми словами. Я все сказал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6558 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мда извините что долго, прочитать успел не много но постораюсь дочитать хотя как  понял опять Чернобогов сатана и чтото там соврал=) 

Работай над краткостью и грамотностью текстов ) Очень тяжело читать, ОЧЕНЬ. Смысл ускользает совершенно, остаётся только ощущение, что кто-то неприятно и многословно скандалит. Я думаю, это совсем не то впечатление, которое ты хочешь производить своими постами.

 

Меньше эпитетов, больше запятых, точек и заглавных букв - там, где они нужны. Иначе просто никто не будет читать, вот и всё. Проще и правда слить, чем разбираться в подобных текстах. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6559 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Фокс69, у нас всё хорошо, спасибо, мы не бьём друг другу морды )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6560 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Фокс69? Я, конечно, чего-то не знаю, но 69 у меня только с одним ассоциируется=)


Nobody's perfect!

 

 


#6561 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Как же мне не хватает нынешнего расклад голосов и отсутствие логики в решениях из мафии класик :D

Кто скажет, как выделить красным с телефона - тот няша :3





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых