Перейти к содержимому


Фотография

Детективное Агентство TESALL. Обсуждение игры

фрпг frpg эксперимент

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


Детективное агентство, это экспериментальная игровая система.
Что мы имеем?
У нас есть преступление. Подробное описание места действия. Действующие лица (участники/свидетели вольные или невольные самого преступления). Пять разных по характеру и сложности подсказок. Очень ограниченное время на раскрытие преступления. И собственно виновник всего этого "торжества".

Что же нужно сделать игрокам?
За отведенное короткое время, найти и разгадать 5 подсказок, выявить преступника и задержать его до приезда полиции (ну или других представителей закона).



Данная игра - не МАФИЯ, здесь все обо всех уже известно и нужно только найти преступника, здесь не убивают по ночам, хотя бы потому что ночей обычно не бывает, так как время на поимку очень ограничено. Но эта игра - загадка в большей степени логическая, хотя не только. Игроки могут отыгрывать своего персонажа в процессе расследования, поскольку как такового ролеплея вобщем то нет.

Теперь о процессе самой игры


Игровая система


Система бросков


Мат. Часть


Первое дело будет открыто как только появятся необходимое количество персонажей с соответствующими прфессиями. А пока что буду ждать вопросов если вдруг что-то непонятно.

Первые записи:



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#322 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я в игре =)

Я ж не забиваю =)))

Нихрена. Забиваешь и на мафию, и на две своих фрпг. На тебя жалуются игроки, и я полностью их понимаю. 


С Кайрой та же ситуация. В общем, Себур, Кайра, в мои игры можете даже не проситься. Я ищу ответственных игроков. 



#323 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я ж не забиваю =)))

*насмешливо фыркает* Ну-ну!


Регалии

#324 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Нихрена. Забиваешь и на мафию, и на две своих фрпг. На тебя жалуются игроки, и я полностью их понимаю. С Кайрой та же ситуация. В общем, Себур, Кайра, в мои игры можете даже не проситься. Я ищу ответственных игроков.


Где я забиваю Фолси? Отвечаю на каждый бросок. Я ж говорю что только утром и вечером могу и отвечаю а днем пока нет сети на работе...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#325 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Где я забиваю Фолси?

Везде и на всё. 

Ладно, ты меня услышал. 



#326 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

*насмешливо фыркает* Ну-ну!


Разве не отвечаю, нет?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#327 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, с чудовищными задержками даже по вечерам.


Ну да ладно, я тоже высказался, не стану муссировать ЭТО дальше.


Регалии

#328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Таки мафия   закончилась прозвучало овт  что  от каждого отдела  по человеку?  Там вот   и еще мне надо теперь Нико вписать,  Себ поможешь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#329 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю как у остальных, но есть еще работа и родные, которым тоже надо выделять время, я не могу 24/7 сидеть только на форуме. И я отвечаю достаточно быстро. Я например, могу выделить один день на проведение быстрой игры, но как правило когда я об этом предупреждаю у всех резко появляются дела. А потом мне же обратку и кидают, что вот мол сутками ответа надо ждать. Да сутками, потому что я ещё работаю (и на работе особо не посидишь в форуме) и дома что-то делаю.

Ага, с чудовищными задержками даже по вечерам.

Ну да ладно, я тоже высказался, не стану муссировать ЭТО дальше.


А какой режим ответов тебя устроит? Давай договоримся. То же и к остальным относится...

Таки мафия закончилась прозвучало овт что от каждого отдела по человеку? Там вот и еще мне надо теперь Нико вписать, Себ поможешь?

Помогу, вот только боюсь у всех уже определенное отношение сложилось...

Везде и на всё.
Ладно, ты меня услышал.

не правда.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  вот  и хорошо , пошла читать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#331 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


Вот резкое желание на все плюнуть... Когда у других проблемы и этому относишся с пониманием, то нормально, когда же у тебя что-то то все только пинают ещё сильнее чтобы добить (окончательно).

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#332 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому в одиночку креативщику с расписанным днём не покатит тянуть проект. Это однозначно. Покатит с техническим исполнителем, типа нашего с Вольтом дуэта, а так... *разводит руками*

#333 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

у всех уже определенное отношение сложилось

Себур, тебя даже в стажёры не приняли. Но это уже лирика. Да, сложилось. 

 

На этом покидаю тему)) Всем игрокам (особенно Варлу) только скажу: не оценивайте весь раздел по играм Себура. 



#334 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Себур, твоя проблема в том, что ты не можешь правильно рассчитать свои силы. Если у тебя работа, да ещё родственники, да еще и дела по дому - то зачем открывать даже не один, а ДВА проекта?

#335 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Моя проблема ... нет проблем... Можно закрывать все темы, и спасибо за "сложившееся" впечатление... когда тебя постоянно называют "бараном", даже лев в конце концов начинает блеять...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#336 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Только мы с Варлом и пишем по большей части. Тебя с Дражем сутками ждешь, про Кайру вообще молчу.

большая часть сообщений и больших по обьему сугубо от себы.

 

была мафия и таки я и себа отписывался  несмотря на это..

 

кто там меня ждал не знаю и не телепат надо было оповещать что ждете(я что в мафиях что так когда чтото надо и жду пишу автору перса что так и эдак), когда чтото надо было от моего перса я приходил и делал бросок и вы получали инфу  на остальное действуйте оперативники...что еще делать я незнаю даже

 

эри в тавернах, а если нет то в мафии и семейных делах была..

 

ребят ну поймите у нас тут многие не юные школьники без проблем и забот, работ и не обладают кучей свободного времени и возможностей, сил....не говоря о часовых поясах...а сейчас не лето на дворе не праздники и отпуска не скоро, у когото кто еще учится всякие там сессии и экзамены поидее, и сейчас кризисы.

 

и у нас тут во всем разделе 3 фрпг осталось, 2 от себы 1 от лео.


Сообщение отредактировал Drazhar: 25 апреля 2015 - 23:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#337 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я и не говорил, что я не работаю... а... что уж там... *устало машет рукой*


Регалии

#338 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

ребят ну поймите у нас тут многие не юные школьники без проблем и забот, работ и не обладают кучей свободного времени и возможностей

Что?  :-D  Дражик, я даже по выходным работаю. Тут ВСЕ работают или учатся, притом успешно как-то совмещают форумную деятельность и реал. Так что не надо ля-ля. 


 *устало машет рукой*

Кракен, не напрягайся даже. Вот вообще)) 



#339 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как круто, однако, быть юным школьником без проблем и забот, оказывается... :-D



#340 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Как круто, однако, быть юным школьником без проблем и забот, оказывается... :-D

Я не думаю, что только в этом секрет твоей успешной игры)) Всё же нужно и качествами кое-какими обладать. 



#341 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

большая часть сообщений и больших по обьему сугубо от себы.
 
а сейчас не лето на дворе не праздники и отпуска не скоро, у когото кто еще учится всякие там сессии и экзамены поидее, и сейчас кризисы.
 
и у нас тут во всем разделе 3 фрпг осталось, 2 от себы 1 от лео.

Возожно, я раскрою тебе великую тайру, Драж, но и у беззаботных школьников не лета, и беззаботные школьники тоже учатся, пусть не так много, как у студентов (Лично у меня учеба, без учета занятий, занимает до 7 часов в день). И я, возможно, расерою тебе страшную тайну, но беззаботные школьники, как и вы с Себуром, тоже на форуме не круглые сутки сидят. :)





Темы с аналогичным тегами фрпг, frpg, эксперимент

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых