Перейти к содержимому


Фотография

Детективное Агентство TESALL. Обсуждение игры

фрпг frpg эксперимент

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


Детективное агентство, это экспериментальная игровая система.
Что мы имеем?
У нас есть преступление. Подробное описание места действия. Действующие лица (участники/свидетели вольные или невольные самого преступления). Пять разных по характеру и сложности подсказок. Очень ограниченное время на раскрытие преступления. И собственно виновник всего этого "торжества".

Что же нужно сделать игрокам?
За отведенное короткое время, найти и разгадать 5 подсказок, выявить преступника и задержать его до приезда полиции (ну или других представителей закона).



Данная игра - не МАФИЯ, здесь все обо всех уже известно и нужно только найти преступника, здесь не убивают по ночам, хотя бы потому что ночей обычно не бывает, так как время на поимку очень ограничено. Но эта игра - загадка в большей степени логическая, хотя не только. Игроки могут отыгрывать своего персонажа в процессе расследования, поскольку как такового ролеплея вобщем то нет.

Теперь о процессе самой игры


Игровая система


Система бросков


Мат. Часть


Первое дело будет открыто как только появятся необходимое количество персонажей с соответствующими прфессиями. А пока что буду ждать вопросов если вдруг что-то непонятно.

Первые записи:



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#342 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Я не думаю, что только в этом секрет твоей успешной игры)) Всё же нужно и качествами кое-какими обладать.


Ну конечно ... у меня качеств нет, так что забирайте Агентство а реку вообще можно закрыть, больше не буду "отсутствием" качеств мешать вам наслаждаться игрой... да и вообще не буду больше отравлять своим существованием форум...

Думаю надо написать завтра финишный пост в игровой теме ... и покинуть все проекты.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#343 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

:cray:

#344 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят я тут не корю никого и обьясняю что не все так могут я не спрашиваю и мне  воообще не интересны подбробности кем и кто там работает и сколько, прекрасно знаю что у некоторых компьютеры и планшеты и в офисе люди работают и они что там что сям легко пишут а кто вообще дома дела ведет, да они молодцы но не все такие везучие и это надо понимать.

 

я просто освещаю этот момент и ненадо людям в вину ставить подобные моменты..насчет "всех успевающих" то боюсь ситуация не такая идилическая и я видел и знаю сколько тут и кто бывает, и где еще кто бывает, где чаще и где меньше..я и на себе в мафиях это чувствовал не раз.

 

 И я, возможно, расерою тебе страшную тайну, но беззаботные школьники, как и вы с Себуром, тоже на форуме не круглые сутки сидят. :)

А моя память и сам форум говорит другое=)

 

http://tesall.ru/ind...desc&filter=ALL

 

ты за ~2 года переплюнул всех кто тут с самого основания форума и это не считая тем где счетчик отключен=) лео я тебя то очень хорошо знаю и твоя посейщаемость мною была замечена не первый год так что не прибедняйся.


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 апреля 2015 - 00:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#345 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят я тут не корю никого и обьясняю что не все так могут я не спрашиваю и мне воообще не интересны подбробности кем и кто там работает и сколько, прекрасно знаю что у некоторых компьютеры и планшеты и в офисе люди работают и они что там что сям легко пишут.

я просто освещаю этот момент и ненадо людям в вину ставить подобные моменты..насчет "всех успевающих" то боюсь ситуация не такая идилическая и я видел и знаю сколько тут и кто бывает, и где еще кто бывает, где чаще и где меньше..


А моя память и сам форум говорит другое=)

http://tesall.ru/ind...desc&filter=ALL

ты за ~2 года переплюнул всех кто тут с самого основания форума и это не считая тем где счетчик отключен=) лео я тебя то очень хорошо знаю и твоя посейщаемость мною была заечена не первый год так что не прибедняйся

Драж - обличитель, угу) просто я стараюсь паралелльно делам отмечаться на форуме и отвечать в играх, когда есть такая возможность.)

Ах, да, едва ли не 2/3 от того, что у меня в профиле было отыграно за лето

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 26 апреля 2015 - 00:36


#346 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Лёня регулярно отписывается во всех проектах, где участвует, завершил свою игру, успевает уже год работать у меня в RPN. Ещё вопросы? 



#347 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 просто я стараюсь паралелльно делам отмечаться на форуме и отвечать в играх, когда есть такая возможность.)

Ах, да, едва ли не 2/3 от того, что у меня в профиле было отыграно за дето

http://tesall.ru/ind...s&section=stats

http://tesall.ru/ind...desc&filter=ALL

 

ты источник большинства сообщений из всех пользователей и самый активный посетитель форума. у нас зареганными более 100 человек каждый день и ты в 99% ты больше всех их выдаешь.

 

у тебя больше всех сообщений на формуе, и больше всех их стало за ~2 года

 

это все показывает кто тут сколько сидит и кто сколько может у кого какие возможности...у тебя статически получается что ты "свободен абсолютно", ты свободен и пишешь больше чем все зареганные пользователи форума каждый день, больше чем все те кто тоже работает и тоже занят.


Лёня регулярно отписывается во всех проектах, где участвует, завершил свою игру, успевает уже год работать у меня в RPN. Ещё вопросы? 

У меня не было вопросов у меня был ответ на мол " все могут совмещать все и все все успевают" кто эти "все" видно в статистике форума, как я и указал "все" это очень ограниченное число людей у которых есть такие возможности в отчлии от большинства пользователей форума и это надо понимать

 

не все имеют возможности и могут как лео или некоторые другие.


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 апреля 2015 - 00:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#348 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/ind...s&section=stats
http://tesall.ru/ind...desc&filter=ALL
 
ты источник большинства сообщений из всех пользователей и самый активный посетитель форума. у нас зареганными более 100 человек каждый день и ты в 99% ты больше всех их выдаешь.
 
у тебя больше всех сообщений на формуе, и больше всех их стало за ~2 года
 
это все показывает кто тут сколько сидит и кто сколько может у кого какие возможности...у тебя статически получается что ты свободен абсолютно, ты свободен и пишешь больше чем все зареганные пользователи форума каждый день, больше чем все те кто тоже работает и тоже занят.


Драж, раз уж тебе так нечего делать, прикинь средний размер моих постов в строчках или количестве символов)
Про "топ-20 авторов" ты вообще поржать заставил. Если глянуть туда на не выходных, а где-то посреди недели,, то кол-во постов - 30-70 - далеко не всегда больше, чем у других юзеров)

И наконец, Драж, раскрою тебе страшненький секрет: я участвовал одновременно в 2-4 проектах, общее количество игр, в которых я принял участие - больше 8. И когда у меня было свободное время - я просто приходил и отписывался везде, где шла активная. Оттуда и такое кол-во сообщений. :)

#349 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

не все имеют возможности

Тогда и распылять свои силы на мёртвые проекты не нужно. 



#350 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто-нибудь хочет выслушать мое компетентное мнение, то вот оно, не стесняйтесь.

 

Начнем с того, что я говорил еще в конце "Обыкновенное фэнтези". У 90% игроков здесь есть желание играть, но абсолютно нет желания трезво оценивать свои возможности не только сейчас, но и в перспективе. Я достаточно времени провел здесь, чтобы быть уверенным в своих выводах. Вы видите запись на новую игру и записываетесь. И только в процессе игры уже понимаете, что вам не хватит сил и времени полноценно играть или вообще расхотелось играть, потому что "вау-эффект" недолговечен. И вы с легкостью бросаете проект и смертельно обижаетесь, когда вам на это пеняют, реал же важнее! И я не спорю, это действительно так. Но еще важно сохранять уважение к людям, которые играют рядом с вами и к мастеру, который вообще это все сводит воедино и двигает сюжет и бросая их так, вы уж точно не проявляете к ним вышепоименованного уважения. Потому что у этих людей ТОЖЕ реал и ТОЖЕ проблемы, но они продолжают играть. "ОФ" в этом плане весьма показателен, из 11 записавшихся игроков к финалу пришли пятеро и это при интересном сюжете, персонажах и сверхактивном мастере. А это уже диагноз, ребята и девчата.

 

Все сказанное выше относится к простому игроку. В случае с Мастером Игры все становится куда тяжелее и сложнее. Потому что все те же 90% игроков здесь видят только получаемые Мастером лавры и привилегии, не замечая, какая бездна труда, пота и слез требуется для того, чтобы эти лавры заслужить. Быть Мастером - адски тяжелый и ангельски ответственный труд. И ты, Себ, просто не знаешь, что такое быть Мастером, а не казаться им, как сейчас. Это ответственность, максимальная самокритичность к себе, внимательность к деталям, нюансам, психологической атмосфере и игрокам. В первую очередь к игрокам. По настоящему увлекательные и интересные игры могут создаваться Мастером (и не одним) годами. Годами, Себ. И ни один по настоящему ответственный Мастер, особенно если это взрослый человек, работающий, имеющий семью и любимое дело помимо форума, не станет запускать два проекта одновременно, тем более неотработанных и "сырых". Это верный способ угробить оба проекта. Что мы и наблюдаем сейчас. И уже тем более лезть игроком куда-то еще, имея на руках целых два "ребенка", не будет В ПРИНЦИПЕ.

 

А теперь то, что заставляет меня орать и лезть на стенку каждый раз, когда все, поименованное выше, случается. Вы, ВЫ все, разве вы не понимаете, что главная сила, заставляющая весь раздел существовать и развиваться - ДОВЕРИЕ? Мастер доверяет записавшимся игрокам и полагается на них, а игроки доверяют Мастеру и полагаются на него. Потеряв это доверие вы потеряете все, никто не возьмет вас в игру или запишется в Вашу игру. А значит, это потеря для раздела в любом случае. А вернуть доверие тысячекратно труднее, чем потерять его. Поверьте, я это знаю на своем горьком опыте и очень долго собирал свою душу из осколков обратно, изрезав все руки и сердце шрамами. И повторения не хочу. Ни здесь. Ни где-либо еще. Никогда, пока я могу этому помешать.

 

Поэтому я призываю вас заботиться о себе и друг друге, доверять друг другу и не предавать это доверие. Потому что последствия страшны.

 

Я ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ ИГРОКУ, КОТОРЫЙ ЭТО ПРОЧИТАЕТ, ПЕРЕД ЗАПИСЬЮ НА ЛЮБУЮ ИГРУ ТРИЖДЫ ПОДУМАТЬ, СМОЖЕТ ЛИ ОН ДОВЕСТИ ЕЕ ДО КОНЦА.

 

И если ответ нет, совершите смелый поступок, наступите на горло своей песне и не записывайтесь. Лучше сказать "Игра супер, хотел бы поиграть, но реал не позволит" и заслужить уважение зрелой и взрослой позицией, чем радостным младенцем кидаться на все яркое, рискуя обжечься.

 

И как и Фолс, до конца этого года я не буду брать в свои игры Себурски. Принципиально. Кайра под вопросом.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#351 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

И если ответ нет, совершите смелый поступок, наступите на горло своей песне и не записывайтесь

ППКС. Что тут ещё добавить. 



#352 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

То вы так дело расследуете, да?)

#353 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

То вы так дело расследуете, да?)

Не завидуй, надо было записываться, когда была возможность))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#354 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И тогдаб точно передоз оперов случилсябы)
Регалии

#355 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И тогдаб точно передоз оперов случилсябы)

Паша - не обычный опер *наставительно возводит пальцем в потолок* Я даже не придумал, как он в Агенство попал, учитывая, что был замечен в связях с террористами. :sweat:


  • SHaEN это нравится

#356 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А я не придумал, как Ви не турнули, она ведь стритрейсер теперь, а не коп.
Регалии

#357 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Паша - не обычный опер *наставительно возводит пальцем в потолок* Я даже не придумал, как он в Агенство попал, учитывая, что был замечен в связях с террористами. :sweat:


Паша милый) Может, мне на следующее дело Юлю привести? ;)

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#358 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паша милый) Может, мне на следующее дело Юлю привести? ;)

Это было бы очень... очень... хорошо. ;)


  • SHaEN это нравится

#359 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, не заставляйте меня Вогель в третий раз возрождать-то! Хотя что это я, заставляйте конечно)))))



#360 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Альмочка-солнышко детектив? Любопытственно;)

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#361 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, не заставляйте меня Вогель в третий раз возрождать-то! Хотя что это я, заставляйте конечно)))))

Ооо, я бы на это посмотрела))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами фрпг, frpg, эксперимент

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых