Перейти к содержимому


Фотография

Детективное Агенство TESALL. Отдел кадров

фрпг эксперимент frpg

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Оперативный Отдел

- Leo-ranger (курсант) Досье - №567982
Холодное оружие (5+2)
Огнестрельное оружие (5+2)
Взрывчатка (5)
Допрос (5)

Досье №567982


- Кайра (курсант) Досье - №751365
Холодное оружие (5+2)
Огнестрельное оружие (5+2)
Взрывчатка (5)
Допрос (5)

Досье №751365


- The_Last_Nomad (курсант) Досье - №992560
Холодное оружие (5+1)
Огнестрельное оружие (5+2)
Взрывчатка (5)
Допрос (5)

Досье №992560


- DarkKraken (курсант) Досье - №258349
Холодное оружие (6)
Огнестрельное оружие (5+2)
Взрывчатка (5)
Допрос (5+2)

Досье №258349


Аналитический отдел

- Newold_fag (стажер) Досье - №326745 (бессрочный отпуск)
Сисадмин (5+2)
Оператор (5+2)
Юрист (5)
Следователь (5)

Досье №326745


- Voltaire (стажер) Досье - №132578
Сисадмин (5)
Оператор (5+2)
Юрист (5)
Следователь (5+2)

Досье №132578


- Warl (стажер) Досье - №295750
Сисадмин (5)
Оператор (5+2)
Юрист (5+2)
Следователь (5)

Досье №295750


Экспертный отдел

- Alice von Bertruher (интерн) Досье - №788982 (бессрочный отпуск)
Судебно-Медицинская экспертиза (5)
Химик (5)
Технарь (5)
Медик (5)

Досье №788982


- Drazhar (интерн) Досье - №874253
Судебно-Медицинская экспертиза (5+2)
Химик (5)
Технарь (5+1)
Медик (5+2)

Досье №874253


- Драккон де Морей (интерн) Досье - №100873
Судебно-Медицинская экспертиза (5)
Химик (5+2)
Технарь (5+2)
Медик (5+1)

Досье №100873


- Laion (интерн)
Судебно-Медицинская экспертиза (5)
Химик (5)
Технарь (5)
Медик (5)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#2 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тут я-бы хотел написать некое вступление для своего персонажа, если позволите.


Регалии

#3 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Штат Флорида, Майами. 17.07.2014. 13:10 местного времени.

 

Тренажерный зал "24 Hour Fitness", Даунтаун.

 

Ввиду того, что Викторию отстранили от работы, девушка могла посещать тренажёрку в любое удобное для себя время, а не только по вечерам. Чем она и была занята прямо сейчас.

Со стороны могло показаться, что девушка решила набирать мускулатуру, как у бодибилдеров, но это лишь на неискушенный взгляд. На самом же деле Вика лишь поддерживала имеющуюся форму, и не шла дальше.

.

Позанимавшись еще пол-часа, девушка плавно закончила сегодняшний курс упражнений и отправилась в душ.

 

Парковка тренажерного зала "24 Hour Fitness", Даунтаун. 14:03 местного времени.

 

Виктория, опершись о дверь своего верного пурпурного стального коня

, просматривала пропущенные сообщения на автоответчике смартфона. Недолго думая, девушка начала прослушивать их с самого последнего.

"Ви, где ты? Ты уже неделю не появляешься дома и не отвечаешь на звонки. Я знаю, что ты опять бездумно колесишь по городу, но я беспокоюсь за тебя. Заедь хоть ненадолго, пожалуйста. Я соскучилась. Люблю, целую, твоя Джесс.", - эти слова унесли Вику в водоворот рассеянных мыслей и воспоминаний...

 

7 лет назад. О да, она навсегда запомнила свой первый день на работе. Запомнила то, как Макс возмущался в кабинете у капитана, дескать он не хочет получать пулю за эту толстозадую салагу. Разумеется, она запомнила, как разгневанная, она съездила в нос своему напарнику. Помнила удивление капитана, сказанные гнусавым(нос-то разбит), сквозь смех, голосом слова Макса "Она мне подходит.". Помнила их первое дело, и помнила последнее.

Макс... для неё он стал больше чем напарником. Они были любовниками, несмотря на 7-ми летнюю разницу в возрасте. А потом стали лучшими друзьями. Стали лучшей парой копов из убойного отдела по всему Майами. Он научил её всему, что знал, и даже несколько больше. Это его подарок, подаренный ей на 20-тилетие, спас её жизнь в ту злополучную ночь год назад в Маленьком Гаити. Роскошный "Пустынный Орёл" ручной сборки. Скорее произведение искусства, а не оружие. И всё-же он спас её... Она чудом выбралась оттуда, но не смогла вытащить своего лучшего друга, за что винила себя весь этот год. Да и сама она выкарабкалась с того света во многом благодаря поддержке своих близких. и теперь на неё периодически накатывали волны меланхолии, и Виктория отправлялась целыми днями колесить по городу и его окрестностям...

 

Отряхнувшись от печальных мыслей, Ви села в машину, завела её, на что она сразу услышала сытый рык мощного мотора, включила одну из своих любимых песен

и поехала домой.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 02 апреля 2015 - 22:56

Регалии

#4 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Штат Флорида, Майами. Южный пляж. 25.08.2014. 18:15 местного времени.

 

Виктория лежала на шезлонге под зонтом, попивая апельсиновый сок, и довольно поглядывая вдаль океана. Людей на пляже было еще мало - жара только начала отступать под мягким, но настойчивым напором океанического ветерка, и раскалённый город начал остывать. И люди постепенно наполняли улицы и пляжи Майами. Жизнь города только начиналась...

 

Девушка почти полтора месяца как ушла из полиции, после пятой по счету неудачной попытки подбора напарника. Но без денег она не сидела, найдя себе новый способ заработка. Конечно, он был несколько незаконным, но от того не менее опасным и прибыльным. А свободный график гон... работы позволял ей проводить кучу времени так, как ей хочется. Но из расслабленного состояния её вырвал бесцеремонно зазвонивший смартфон. Ви несколько раздраженно подняла трубку, - "Это Бэйкс. Слушаю." С той стороны ей ответили на чистом английском, лишь с легким русским акцентом, - "Виктория Бэйкс? Вас беспокоят из детективного агентства TESALL"...

 

Несколько минут спустя девушка отложила в сторону трубку и глубоко задумалась. Предложение было очень даже необычным, даже несколько странным, но в принципе заманчивым. Работа с людьми из разных стран, в разных странах, а не только в одном лишь Майами, вроде как достойная оплата. Все-бы ничего, но вот адрес головного офиса агентства Вику несколько смущал. Он был в России... Нет, не подумайте ничего лишнего. Девушка не имела ничего против русских, даже уважала этот народ, но вот их язык... Ви не была уверена в том, что сможет преодолеть все языковые барьеры со своими потенциальными коллегами. Не знала, как у них с английским, и сама она из русского лексикона знала только их богатый арсенал ругательств различной степени матерности. А вот с литературным русским все было гораздо хуже. В-общем, Виктория решила всё ещё раз обдумать вечером дома, а сейчас... А сейчас пора было присоединиться к Джесс. беззаботно плескавшейся в воде.


Регалии

#5 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, как будешь готов начать свое дело, не стесняйся постучать мне в личку. И любой другой желающий.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я не поняла,  у нас  один товарищ от каждого отдела, потому, что опять приведу и мне скажут лишний  или как теперь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я не поняла,  у нас  один товарищ от каждого отдела, потому, что опять приведу и мне скажут лишний  или как теперь?

Сначала надо определиться, есть ли у нас следующее дело. Хотя бы до пятницы я жду ответ от любого желающего. Ну а если таковых не найдется, сделаю дело сам))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж, значит, сделаю дело сам.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Будем ждать!


Регалии

#10 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Будем ждать!

Ожидание не будет долгим, обещаю))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дело почти готово, вечером девятого или утром десятого можно начинать. Прошу желающих отписаться о готовности играть.


  • Warl это нравится
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Дело почти готово, вечером девятого или утром десятого можно начинать. Прошу желающих отписаться о готовности играть.

Всегда готов! :D



#13 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Готова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже готов, ессно!


Регалии

#15 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В этот раз воздержусь, но пронаблюдаю с интересом на Диму в роли ГМа)



#16 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда девятого вечером старт))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Может, чуть позже тоже присоединюсь к игре) :)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А во сколько именно вечером, Дим? Я просто весь день проведу в Новороссийске, до ночи там буду. Салют ведь, вся прочая красота парадная, ня!


Регалии

#19 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

А во сколько именно вечером, Дим? Я просто весь день проведу в Новороссийске, до ночи там буду. Салют ведь, вся прочая красота парадная, ня!

Ориентировочно в 21.00 по МСК. Но можно и на утро 10-го перенести.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не, из-за меня одного переносить не надо! Я как с Новоросса приеду, отпишусь.


Регалии





Темы с аналогичным тегами фрпг, эксперимент, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых