Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Мододелов не забудут

witcher modding

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


The Witcher 3: Wild Hunt явно, ожидает большое будущее. Но заявленный ранее открытый мир для фанатов любой игры представляет ценность еще и тем, что в него можно поместить то, что интересно всем. На днях глава студии CD Projekt RED Марчин Ивински, (тот самый, кто организовал в студии интервью для наших GKalian'a и Endgamer'a) подтвердил, что в игре будет поддержка моддинга, и тулсет REDkit наподобие того, что вышел для второго «Ведьмака» не заставит себя ждать.

«Да, да, да, редактор модов будет обязательно, — сказал Ивински. — Мы несколько запоздали с релизом для Witcher 2, так что для Witcher 3 мы поторопимся».

И правда, официальный редактор модов для The Witcher 2: Assassins Of Kings вышел через два года после игры, когда фанаты уже устали ждать. Но, в отличие от других студий, CD Projekt RED учится на ошибках, но команда поставила себе достаточно четкие задачи: выпустить игру вовремя, с минимальным количеством багов и подарить игрокам фантастический мир. Конечно, всякое может случиться в открытом мире.

«Посмотрите на Skyrim, последний патч вышел через два года после выхода игры. Но мы будем стараться, чтобы люди получили именно то, чего хотят. И, поверьте, люди работают 24 часа в сутки, чтобы все получилось».

Заключительная часть трилогии появится на прилавках 19 мая для PC и консолей текущего поколения. А если вы не предзаказали игру по каким-то причинам, то у наших друзей до 18 мая — скидки и все радости предзаказа.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#42 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Единственное что могу пожелать,так это удачи и творческих успехов братьям Полякам.А их стремление превзойти что то или кого то,так это наоборот плюс......



#43 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

 Ах да студия разрабатывающая Ведьмака пока не показала стремления угодить педикам людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией 

 

Ну в ESO и Скайриме можно заключать однополые браки, движок это позволяет. Просто это не особо афишируется, ну типа можно и фиг с ним.



#44 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Правильно через "К". И никаких лагов с драконом на старте не испытывал. Хотя комп тогда едва под минималки подходил. Просто надо быстренько пробежать. И кряка ждать не надо будет. Игру распространяют в том числе через GOG.com, где нет защиты вообще. А стандартную стимовскую защиту ломают за полчаса. Какой же вы пират, если таких вещей не знаете! XD

Я репак механиков качал (про все эти кряки мяки мне знать не надо), а пират в моём понимании-это тот чел который качает ВЗломаную версию продукта и юзает её, а чел который всё это проворачивает (взламывает) для меня БОХ ВСЕХВСЕХ КОМПОВ, вот собсенно. Ну а с драконом тут в том проблема, что он просто зависает в одном положении над мостом ии ..его расплющило на весть мир, у меня в скае и обле такое было, но в ГОООРАЗДО меньших маштабах), я вас уверяю,  это был просто лютейший из всех писецов,  такой неведомой херни тАкого масштаба я не видел ещё. Вообщем баг просто лютый, и комп вырубился (ногой), и я боялся включать его ещё где то дня 2.



#45 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, что моды на Ведьмака будут скорее напоминать моды на Готику 1-2, т.е. ребаланс и новые квесты и возможности. Попадалась и полная конверсия, но как-то не приглянулись - терялась атмосфера Готики(хотя отечественный мод "В тылу врага" был довольно запоминающимся :shok: ).

и это если учесть, что никакого редактора к готике не выходило


Ну в ESO и Скайриме можно заключать однополые браки, движок это позволяет. Просто это не особо афишируется, ну типа можно и фиг с ним.

о нееет... Скайрим гейская игра...

Разработчики не делали гейских диалогов и квестов к игре, а всё прочее - плод больной фантазии мододелов и аниматоров, которые додумываются такие моды пилить.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#46 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Мне кажется, что моды на Ведьмака будут скорее напоминать моды на Готику 1-2, т.е. ребаланс и новые квесты и возможности. Попадалась и полная конверсия, но как-то не приглянулись - терялась атмосфера Готики(хотя отечественный мод "В тылу врага" был довольно запоминающимся :shok: ).

А не доделанный Диккурик? Там первой главы хватает что-бы ощутить полную атмосферу готики. Есть ещё несколько, которые вполне создают атмосферу готики. 



#47 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Разработчики не делали гейских диалогов и квестов к игре, а всё прочее - плод больной фантазии мододелов и аниматоров, которые додумываются такие моды пилить.

Но зато в игре можно вступить в однополый брак) Но никого это не парит. Но зато парит просто само наличие персонажа нетрадиционной ориентации в играх Био. При этом никто не заставляет в Скае вступать в однополый брак точно так-же как никто не заставляет в играх Био крутить однополый роман. Если хочешь так можешь что Скай пройти без вступления брака, что Драгонагу проходить без вступления в отношения с другими персонажами. В одной игре это парит, а в другой нет. В другой все как надо. Двойными стандартами попахивает.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Если хочешь так можешь что Скай пройти без вступления брака, что Драгонагу проходить без вступления в отношения с другими персонажами. В одной игре это парит, а в другой нет. В другой все как надо. Двойными стандартами попахивает.

В одной игре это нигде не говорится, в другой игре - это пиарится и превозносится как нечто НЕОБЫЧАЙНО НЕСТАНДАРТНОЕ. У каждого свои способы пиара игры, чего уж тут.

как-то это уныло что ли....

А вот и нет. Просто редактор гораздо сложнее чем Creation Kit, уроков мало, документации тоже не шибко много.

#49 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Но зато в игре можно вступить в однополый брак) Но никого это не парит. Но зато парит просто само наличие персонажа нетрадиционной ориентации в играх Био. При этом никто не заставляет в Скае вступать в однополый брак точно так-же как никто не заставляет в играх Био крутить однополый роман. Если хочешь так можешь что Скай пройти без вступления брака, что Драгонагу проходить без вступления в отношения с другими персонажами. В одной игре это парит, а в другой нет. В другой все как надо. Двойными стандартами попахивает.

хотите сказать, что играя МГГ можно в ванильной игре без модов подойти к потенциальному жениху мужского пола, и если у вас надет амулет Мары - появится соответствующий диалог? Я просто не проверял. Просто вообще не пробовал жениться в Скайриме, ибо хорошую вещь "браком" не назовут))


А вот и нет. Просто редактор гораздо сложнее чем Creation Kit, уроков мало, документации тоже не шибко много.

так же как и интереса и интересующихся в нём как следует разобраться


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#50 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Ну в ESO и Скайриме можно заключать однополые браки, движок это позволяет. Просто это не особо афишируется, ну типа можно и фиг с ним.

А я помню как однажды одел амулет мары, просто мгновенно стали сыпаться странные комплименты от соратников



#51 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

так же как и интереса и интересующихся в нём как следует разобраться

Что не удивительно, с учетом того, что редактор к игре вышел спустя два года.

#52 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

хотите сказать, что играя МГГ можно в ванильной игре без модов подойти к потенциальному жениху мужского пола, и если у вас надет амулет Мары - появится соответствующий диалог? Я просто не проверял. Просто вообще не пробовал жениться в Скайриме, ибо хорошую вещь "браком" не назовут))

Можно. Я вот играю Демоникой. Она женского пола. Ношу амулет Мары. В диалогах со всеми напарниками есть строчка "Я тебе правда нравлюсь?" Задав ее персонаж отвечает что "Да" и спрашивает нравится ли он. Можно ответить что "Да" и вступить в брак) 

 

В одной игре это нигде не говорится, в другой игре - это пиарится и превозносится как нечто НЕОБЫЧАЙНО НЕСТАНДАРТНОЕ. У каждого свои способы пиара игры, чего уж тут.

В другой игре в твиттере фанам рассказывают про напарников а форумные журналисты делают из этих мелких постов новости) Разрабы сравнили своих персов с едой? На фанатских ресурсах появилась соответствующая новость и т.д. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#53 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

хотите сказать, что играя МГГ можно в ванильной игре без модов подойти к потенциальному жениху мужского пола, и если у вас надет амулет Мары - появится соответствующий диалог? Я просто не проверял. Просто вообще не пробовал жениться в Скайриме, ибо хорошую вещь "браком" не назовут))

Можно... Но в Скайримах это настолько не афишируется, что мимо этого можно пройти незамеченно. 

Чего ну просто никак не скажешь о биоиграх, где сердечки тебе прямо таки лезут в глаза, когда ты разговариваешь со своим сопартийцем, вне зависимости от пола, расы и ориентации. И это становится с каждой новой биоигрой все хуже и хуже (в первых МЕ и ДА надо было покопаться, это было интересно. Теперь - жми на сердце и з.к. в кармане.)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#54 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Можно... Но в Скайримах это настолько не афишируется, что мимо этого можно пройти незамеченно. 

Чего ну просто никак не скажешь о биоиграх, где сердечки тебе прямо таки лезут в глаза, когда ты разговариваешь со своим сопартийцем, вне зависимости от пола, расы и ориентации. И это становится с каждой новой биоигрой все хуже и хуже (в первых МЕ и ДА надо было покопаться, это было интересно. Теперь - жми на сердце и з.к. в кармане.)

Так а ты не жми на сердечки) Я так и делаю. Ведь важна не гепотетическая возможность чего-та, а то что ты делаешь. Тоже самое и тут. Игра предоставляет возможность а право выбора уже за тобой использовать ее или нет. 

 

Сейчас кстати получше стало. Сейчас хоть в диалогах с персонажем своего пола ты случайно даже не нажмешь на тот самый вариант ответа и Дориан потом не придет к тебе и не предложит сделать Антиванский Тэвинтерский массаж) А то Зевран помнится предлагал моему Кузьки) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#55 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас кстати получше стало. Сейчас хоть в диалогах с персонажем своего пола ты случайно даже не нажмешь на тот самый вариант ответа и Дориан потом не придет к тебе и не предложит сделать Антиванский Тэвинтерский массаж) А то Зевран помнится предлагал моему Кузьки) 

Как по мне (я знаю, твое отношение к игре, поэтому тут мое ИМХО) получше это не получше. Потому что теперь голову не надо включать, выбирая ответ внимательно, чтобы к тебе случайно никто не пришел в палатку. Там было как в жизни, понимаешь!!! А теперь  - сердечко, на которое ты можешь не жать. Вот и весь твой выбор, все. Разветвленный, блин, сюжет.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#56 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Можно... 

Даа, беда)) Мир теперь никогда не станет для меня прежним   :cray:  :D:


Сообщение отредактировал verflught: 31 марта 2015 - 11:02

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#57 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас кстати получше стало.


http://www.youtube.com/watch?v=rr8-5Fn_6XY


Хотя что-то мы ушли уже от Ведьмака к ДАИ, надо бы вернуться.

#58 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне (я знаю, твое отношение к игре, поэтому тут мое ИМХО) получше это не получше. Потому что теперь голову не надо включать, выбирая ответ внимательно, чтобы к тебе случайно никто не пришел в палатку. Там было как в жизни, понимаешь!!! А теперь  - сердечко, на которое ты можешь не жать. Вот и весь твой выбор, все. Разветвленный, блин, сюжет.

Вот в этом та и дело. Нажал ты вроде бы на безобидный и нечего не предвещающий вариант ответа и потом "Ты устал. Я знаю что тебе нужно") И потом сиди и думай как бы этого Зеврана отшить так чтобы он еще и не заминусовал. Тут конечно понимаешь что сам виноват, но... осадок та остается. И в DAO ты тоже жмешь на сердечки в диалогах чтобы начать роман, только эти сердечки скрытые. Точно так-же как дипломатический вариант ответа, шутливый или вариант ответа а ля быдло) 

 

http://www.youtube.com/watch?v=rr8-5Fn_6XY

Во. В прошлых играх такого дикого стеба не было) 


Хотя что-то мы ушли уже от Ведьмака к ДАИ, надо бы вернуться.

Есть такое. Предлагаю вернуться к Ведьмаку. 

 

Жаль что у меня комп не потянет. В игре будет шикарная охота. Ради нее одной только стоило бы поиграть. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 31 марта 2015 - 11:25

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#59 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати интересно, будет ли в Ведьмаке возможность брать компаньонов?


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#60 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати интересно, будет ли в Ведьмаке возможность брать компаньонов?

Будет так-же как и в прошлых играх. будут в некоторых квестах с тобой таскаться всякие Трис и т.д. Но им нельзя будет отдавать приказы или брать под свое управление. А ведь жаль. Из 3 Ведьмака можно было бы сделать добротную такую партийную РПГ) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#61 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Будет так-же как и в прошлых играх. будут в некоторых квестах с тобой таскаться всякие Трис и т.д. Но им нельзя будет отдавать приказы или брать под свое управление. А ведь жаль. Из 3 Ведьмака можно было бы сделать добротную такую партийную РПГ) 

Что хорошего в ведьмаке это нет зависимости от командного прохождения, как в играх Био. Всегда считал компаньонов балластом, даже в Скае, кстати если в Скае проходить игру с модом УФО, то можно просто курить в сторонке, пока 15 твоих головорезов в бронелифчиках и бронеструсах кромсают всех врагов подряд)))

 

Кстати насколько я понимаю в Ведьмаке появятся разные варианты развития билда героя. Не то, что бы это намёк на классы, но можно будет использовать разные типы брони в сочетании с разными типами вооружения?


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 






Темы с аналогичным тегами witcher, modding

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых