Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Мододелов не забудут

witcher modding

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


The Witcher 3: Wild Hunt явно, ожидает большое будущее. Но заявленный ранее открытый мир для фанатов любой игры представляет ценность еще и тем, что в него можно поместить то, что интересно всем. На днях глава студии CD Projekt RED Марчин Ивински, (тот самый, кто организовал в студии интервью для наших GKalian'a и Endgamer'a) подтвердил, что в игре будет поддержка моддинга, и тулсет REDkit наподобие того, что вышел для второго «Ведьмака» не заставит себя ждать.

«Да, да, да, редактор модов будет обязательно, — сказал Ивински. — Мы несколько запоздали с релизом для Witcher 2, так что для Witcher 3 мы поторопимся».

И правда, официальный редактор модов для The Witcher 2: Assassins Of Kings вышел через два года после игры, когда фанаты уже устали ждать. Но, в отличие от других студий, CD Projekt RED учится на ошибках, но команда поставила себе достаточно четкие задачи: выпустить игру вовремя, с минимальным количеством багов и подарить игрокам фантастический мир. Конечно, всякое может случиться в открытом мире.

«Посмотрите на Skyrim, последний патч вышел через два года после выхода игры. Но мы будем стараться, чтобы люди получили именно то, чего хотят. И, поверьте, люди работают 24 часа в сутки, чтобы все получилось».

Заключительная часть трилогии появится на прилавках 19 мая для PC и консолей текущего поколения. А если вы не предзаказали игру по каким-то причинам, то у наших друзей до 18 мая — скидки и все радости предзаказа.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#82 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 01 апреля 2015 - 08:52

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#83 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Господи  :facepalm  Я сейчас говорил о элементарной пропаганде и того чем она отличается. Пропаганда несет в себе разные цели. есть пропаганда радикального ислама. есть пропаганда националистических движений, есть пропаганда антисемитов и т.д. На фоне всего этого пропаганда нормальных человеческих ценностей и того что в первую очередь нужно смотреть на то что человек представляет из себя как человек а не то что он представляет из себя внешне выглядит куда как безобиднее. 

мы говорим о геях в играх - наличие их в играх так или иначе считается пропагандой гомосексуализма

 

Боже. Ты видел рейтинг игры? О каких детях идет речь? Если эта игра попадет в руки к ребенку, то виновата уже не игра, не разработчики а родители. Сильно впечатлительные. 

"Боже" Я видел, что игра 18+, а так-же я на предыдущей странице написал кучу абзацев, перечисляющих аспекты, по которым такая игра может попасть к детям, и то, что родители не в силах это контролировать.

 

Во 2 Фалауте помнится был квест в котором можно было переспать с супермутантом и он еще в качестве подарка дарил садомазахистскую фигню. Про это никто не вспоминает. всем плевать. А ведь многие у нас увидели эту игру еще когда учились в начальной школе. Так из них что-то не выросло садомазахистов и извращенцев. 

Зато некоторые стали защищать и оправдывать подобные замыслы разработчиков. А всё начинается с малого, иногда даже с банальной шутки или анекдота.

 

Теперь и лозунги пошли? Как интересно) Геи, они по всюду) Это паранойей попахивает и психозом) 

Это не лозунги, а ирония, на основании того, что это уже происходит, и вы тому доказательство)))

 

п.с. не могу посмотреть видео, из-за доменной блокировки на работе.


Сообщение отредактировал verflught: 01 апреля 2015 - 09:26

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#84 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#85 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Не доводите пожалуйста все до абсурда.

Абсурд это когда из людей с психическими отклонениями делают субкультуру, вместо того, чтоб их лечить, а потом еще пихают это в компьютерные игры.

Геями не рождаются, а становятся в результате взаимодействия с окружающим обществом.

Гомосексуализм это психическое отклонение, основанное на отсутствии сексуального влечения к противоположному полу, взамен этого их влечёт к особям одного с ними пола.

Я ни в коем случае не считаю, что из них надо делать отбросов общества - их надо лечить, и как минимум не делать из них субкультуру и демократические бонусы в виде однополых браков. Логика проста М+Ж = ты нормальный, М+М/Ж+Ж = ты болен, Нормален? - женись. Болен? - лечись.

Я согласен с тем что в нашем обществе это настолько прогнило и популяризовалось, что просто приходится с этим мириться, так что да, кто с кем хочет пусть и спит, но объявлять об этом через СМИ и пихать это говно в игры (потенциальная аудитория которых - дети) - не надо.

 

по остальным абзацам :facepalm


Сообщение отредактировал verflught: 01 апреля 2015 - 10:35

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#86 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#87 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так лечи. Ты знаешь методы лечения подобных... заболеваний? 

Я не психотерапевт, и болезнь берет свои корни далеко за сотни лет до нашего века, но только сейчас из всего этого делают модный тренд и субкультуру.

 

Просто нужно свыкнутся с мыслью что есть такие люди и у них есть права хоть не на браки (которые я не приемлю не по причине их ненормальности а по своим так сказать... убеждениям и ценностям) но хотя-бы на нормальную жизнь где в него не тычат пальцем и не кричат что он урод. 

Наш диалог сейчас превращается в дискуссию о защите прав геев на их спокойное существование, которое я не оспариваю - с твоей стороны, и о моральном ублюдстве, воплощённом в том, что их пропагандируют в играх - с моей.

 

А как еще людям объяснить что к чему?

Что именно и кому вы хотите объяснить? Вы же не познаёте мир через телевизор и игры? Или познаёте? Про то кто такие геи и какая у них душа? Все и так знают кто они, и что отличаются от остальных лишь сексуальными предпочтениями, но никто не хочет, чтоб в один прекрасный момент его сын пришел домой и сказал: "здарова, предки, я тут решил стать Говномесом, а это мой друг Петя и мы будем с ним вместе жить".

 

И если говорить об игре, то если это в жизни есть, то почему этого в играх быть не должно? Если вы так против игр в игре то мои ценности пищат каждый раз когда я в играх вижу проявление нацизма, классовой неприязни, фашизма и религиозной нетерпимости. Может все это вырежим? Ну а что? Мне неприятны нацисты.

Я не сторонник цензуры, хоть и считаю, что насилие в кино и играх, пришедших с запада - изувечили менталитет нынешней русской молодёжи, и не только. Но, всё-же считаю, что есть некоторые вещи, которые надо ограничивать, и жаль, что вы этого не понимаете. На мой взгляд оправдывать гомосексуализм, это всё равно, что оправдывать педофилию - принцип психического расстройства примерно параллелен, различие лишь в предпочтениях. Их тоже защищать будете? А ведь при Советском Союзе была уголовная статья "мужеложство". Теперь с запада пришла демократия и еврокультура и статьи не стало. А вот в Тайланде например европейский дедушка идущий с тайским мальчиком лет 12 за ручки (и они нихрена не родственники) - считается нормой. Не удивлюсь, что лет через "цать" это придёт и в Россию, или любую другую страну Российского содружества и популяризуется на западе - тоже будете их права отстаивать и говорить что в играх наличие подобного говна - норма?

Я же говорю - всё начинается с малого, а потом не успеешь оглянуться и вот он писец.

 

В заключение хочу сказать, что надеюсь, что Ведьмак 3 всё-же будет хорошей игрой, а конструктор превзойдёт все ожидания.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#88 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Какие интересные тут разговоре об игре! Жаль попкорн кончился...

Кстати Цири, если я верно помню книгу, была бисексуалкой и употребляла фисштех. Дружно скажем наше духовное "НЕТ" этому персонажу, предадим игру анафеме и запретим продавать ее в России. А Цири отправим на принудительное лечение в больницу им. Милонова.


Правила рисования Вуда

#89 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Какие интересные тут разговоре об игре! Жаль попкорн кончился...

Кстати Цири, если я верно помню книгу, была бисексуалкой и употребляла фисштех. Дружно скажем наше духовное "НЕТ" этому персонажу, предадим игру анафеме и запретим продавать ее в России. А Цири отправим на принудительное лечение в больницу им. Милонова.

Цири это хто?


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#90 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Гомосексуализм это психическое отклонение, основанное на отсутствии сексуального влечения к противоположному полу, взамен этого их влечёт к особям одного с ними пола.

 

Нет не психическое, а эндокринное. По гормональному составу гомосексуалист - женщина, но с внешними половыми признаками мужчины. По сути лечение невозможно, но можно преследованием гомосоексуальности вызвать у ребенка психическое отклонение.

 

Так что если с гормонами все в порядке, то на дядю у тебя никогда не станет.

 

PS

Я не думаю что уговорами и скрытой рекламой можно как-то изменить, скажем группу крови. То же самое с гомосексуальностью - она или есть или нет.



#91 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Нет не психическое, а эндокринное. 

Хмм, откуда такие интересные факты? А про случаи болезненного расставания молодого человека с горячо любимой девушкой, которая внезапно его бросила, и на почве душевной травмы тот становится женоненавистником и геем? Что гормональный фон поменял?

 

:facepalm ой писец оффтоп пошёл...

 

Исследования гормональной системы гомосексуалов


Сообщение отредактировал verflught: 01 апреля 2015 - 13:43

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#92 Ссылка на это сообщение Terror

Terror
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

 

 

Если разработчики выпустят достойный редактор, то я лишь надеюсь, что фанаты Ведьмака не будут нас "радовать" кольчужными стрингами для Трисс и другими подобными модами.



#93 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Странно как-то все это. такая тема обсуждается, да еще и в теме просвещенной ведьмаку. Не вольно возникает вопрос. А при чем тут Геральт? 


Хмм, откуда такие интересные факты? А про случаи болезненного расставания молодого человека с горячо любимой девушкой, которая внезапно его бросила, и на почве душевной травмы тот становится женоненавистником и геем? Что гормональный фон поменял?

Женоненавистник-это не гей. Женоненавистником может быть и лютый бабник) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#94 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

54d00a083f166.png

 

Он реально присмотрит за твоей задницей.


Сообщение отредактировал AlifeSoft: 01 апреля 2015 - 13:59


#95 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я устал говорить на эту тему, мое мнение вы знаете, кто его разделяет - тот поймет. А попытки цепляться к словам -лишний флуд. Видимо некоторые уже достаточно деградировали, чтоб это понимать.

Сообщение отредактировал verflught: 01 апреля 2015 - 14:03

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#96 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

54d00a083f166.png

 

Он реально присмотрит за твоей задницей.

Надеюсь вы про бабочку? 


Я устал говорить на эту тему, мое мнение вы знаете, кто его разделяет - тот поймет. А попытки цепляться к словам -лишний флуд. Видимо некоторые уже достаточно деградировали, чтоб это понимать.

Я устал говорить на нее еще вчера, но мне нечего делать) Полный штиль в ФРПГ в которую я играю. Для подобных разговоров надо приглашать RZ. Он дельные вещи говорит. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#97 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я устал говорить на нее еще вчера, но мне нечего делать) Полный штиль в ФРПГ в которую я играю. Для подобных разговоров надо приглашать RZ. Он дельные вещи говорит. 

Поздравляю вы осуществили свою цель - писать на форуме ради того, что бы что-то писать и ради того, чтобы на что-либо возразить, не важно на что. Поздравляю - гомосятина в играх торжествует, а я умываю руки.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#98 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю вы осуществили свою цель - писать на форуме ради того, что бы что-то писать и ради того, чтобы на что-либо возразить, не важно на что. Поздравляю - гомосятина в играх торжествует, а я умываю руки.

Ну спасибо) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#99 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Цири это хто?

The-Witcher-3-to-host-Ciri-as-second-pla


Правила рисования Вуда

#100 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

..

ну и ладно


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#101 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

ну и ладно

Цирилла Фиона Элен Рианнон — королева Цинтры, княжна Бругге и Соддена, наследница Инис Ард Скеллиг и Инис Ан Скеллиг, сюзеренка Аттре и Абб Ярра, также известная как Львёнок из Цинтры или Фалька, внучка королевы Калантэ. Крайне важный персонаж цикла.







Темы с аналогичным тегами witcher, modding

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых