Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#2 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

union-title.png

Этой ночью воды Атлантического океана были как никогда тихи и спокойны. Однако от них тянуло леденящим кровь холодом, и мужчина, стоящий у поручней, отделявших просторную площадку от водного пространства, плотнее запахнулся в длинное пальто и спрятал профиль за высоким воротником. Не то чтобы это было ему необходимо, но на площадку выходило, по меньшей мере, четыре камеры видеонаблюдения, и как бы ни было безупречно организовано его пребывание здесь, лишний раз испытывать Маскарад не имело смысла.

Ричард ждал. Первоначально встреча с епископом Жюстин была назначена совсем в другом месте - посреди огромного ипподрома “Акведук” на территории нейтрального на данный момент Куинса, но ради безопасности князь решил изменить место переговоров, переместившись на остров Либерти. Равноудаленный от владений князя и епископа, этот клочок земли посреди залива был последним местом, куда можно было бы протащить количество боевиков, представляющее для кого-то из них двоих настоящую опасность.


Шел уже третий час ночи, вентру находился здесь почти четыре часа, а шабашитка все не появлялась. Не потому, что ее не успели проинформировать о том, что встреча переносится на остров, о нет. Ричард был уверен, что Жюстин просто хочет его позлить.

— Pourquoi ne pas l'hippodrome, comme convenu d'abord? Tu ne préfères plus les chevaux plutôt que les femmes, Richard? Mais oui! Tu les préfères des hommes, - низковатый для женского, глубокий голос прорезал тишину ночи, раздаваясь из-за спины вентру.

Ричард позволил себе поморщиться - пока она не могла видеть его лица - в очередной раз отметив про себя, что так и не научился вовремя чувствовать ее приближение. В открытом бою это не стало бы большой проблемой, но позволило бы ей нанести первый удар.

— Parles-moi l'anglais, Justine, - ответил вампир с блестящим произношением, но сухим тоном, пресекающим предложенную игривость беседы. Невысокая худощавая фигурка Жюстин окончательно вышла из полумрака и прошествовала мимо Ричарда, останавливаясь возле ограждающих площадку поручней. Как и думал вентру, епископ вышла не со стороны пристани, а значит, уже находилась на острове некоторое время. Проверяла, что Ричард действительно прибыл на остров без охраны? Напрасно - доверять здесь нельзя было исключительно Шабашу.
— Как хочешь, Ришар, - произнесла шабашитка с отчетливым французским акцентом, сохраняемым, видимо, из принципа, а после ловко, с грацией птицы, уселась на высокий узкий поручень. Держа совершенно ровной спину и даже не касаясь поручня рукой, вампирша закинула ногу на ногу. Помимо демонстрации небрежности, с которой Жюстин подходила к переговорам с князем Камарильи, и грации, могущей в иной ситуации стать грозной, это имело и простой практический смысл - теперь невысокая и худощавая француженка могла говорить с Ричардом, не задирая головы.
— Немного такта, это ведь не слишком сложно? Понимаю, этому не учат на улицах Нового Орлеана, но ты же теперь официальное лицо, - несколько раздраженно бросил Ричард, рассматривая особу, с которой он враждовал уже не один век. Как и всегда, Жюстин была одета в обтягивающий костюм из толстой черной кожи, придающий ее щуплой, на самом деле, фигуре массивности. Такой же эффект придавали тяжелые высокие ботинки, похожие на армейские, которые странно, но вполне гармонично сочетались с остальной, в общем-то недвусмысленной, одеждой. На руках - кожаные перчатки. По сути, единственным открытым местом в одежде Жюстин оставалась длинная лебединая шея и лицо, как всегда вызывающе накрашенное. Густые светло-русые волосы при этом были уложены в строгую высокую прическу. Ричард не любил шабашитскую манеру нарушать Маскарад даже в одежде, но не мог не признавать, что выбранный Жюстин образ как нельзя лучше характеризовал ее.
— Мне жаль своего времени, Ришар, - произнесла тореадор, спокойно глядя в глаза князя, - поэтому я предпочту сразу перейти к делу, обойдя ненужные формальности. И прежде чем ты начнешь надоедать мне своими скучными речами, сообщаю: можешь передать своей “безобразной красавице”, что я бы с радостью выслала ей головы ее лазутчиков, но, увы, они сразу обратились в пепел.
— Жю…
— Манхэттен - моя территория, Ришар, - грубо прервала соперника Жюстин, наставив на него палец, - каждого камарильца, который посмеет на ней появиться, ждет та же участь, что и этих твоих канализационных крыс.
— Что ж, тогда я имею полное право поступить так же и с твоими “братьями” в Бруклине, - холодно произнес Ричард.
— А ты их сначала найди, - епископ сверкнула белыми зубами в полуулыбке. - Но да, ты имеешь на это право.

На несколько минут оба вампира умолкли, задумчиво рассматривая ночное освещение статуи Свободы, озаряющей мир. В головах обоих проносились воспоминания о совсем недавних временах, когда о переговорах, даже таких вымученных и шатких, не могло быть и речи, а любые камарилец и шабашит, едва завидев друг друга, тут же рвались выдрать друг другу глотки. Но мир изменчив.

— Жюстин, хоть ты и уничтожила информаторов Белль, я знаю о твоих потерях, - наконец заговорил Ричард, вновь переведя взгляд на француженку.

— Хочешь позлорадствовать, Ришар?
— Отнюдь. Мои люди в Куинсе так же были атакованы большой группой охотников. Впрочем, нам повезло больше - спаслось почти шестьдесят процентов группы.
— Взамен погибших братьев в город прибудут новые, - сухо ответила Жюстин, чуть качнув головой.

Вентру немного помолчал, разглядывая ночное небо над океаном.

— Да. Однако охотники прибывают в город, даже если и не понесли потерь. Я знаю, Жюстин, что твоя уничтоженная группа не унесла за собой ни одного из смертных ублюдков.

Епископ Шабаша поджала губы, ничего не ответив.

— Я не насмехаюсь, Жюстин, все это ничуть не смешно, - продолжил Ричард, чуть погодя. - Мне самому все это крайне надоело. Нам нужно восстанавливать домен после войны и нападения инферналистов, нам необходимо уничтожить набирающую силы армию охотников, - князь остановился и, не сдержав улыбки, закончил, - чтобы наконец-то разобраться друг с другом.
— Ты к чему-то клонишь, Ришар? - сощурившись, спросила вампирша.
— Я предлагаю нам, князю и епископу этого домена, не просто установить нейтралитет с соблюдением территориальных границ, но и заключить… союз. Временный, безусловно, но позволивший бы нам раз и навсегда решить нашу общую, - Ричард выделил последнее слово, - проблему с чрезмерно активной и успешной деятельностью охотников в Нью-Йорке.
— Камарилец, ты всерьез думаешь, что…
— Не доверять есть повод только тебе, Жюстин. Я всегда держу свое слово, если дал его, и ты это знаешь. 

Француженка замолчала, меряя своего заклятого врага скептическим взглядом.

Несмотря на то, что Жюстин была свято уверена, что позиции Шабаша в городе сейчас куда крепче, чем у Камарильи, для нее стало ударом то, что вентру был прекрасно осведомлен о позорном уничтожении охотниками шабашитского салона в Куинсе.

— Ну и что ты хочешь мне предложить? - наконец произнесла вампирша.
— Свободное передвижение по городу и обмен необходимой информацией, впоследствии ведущий к совместным операциям, - произнес Ричард с едва заметным облегчением. Заданный епископом вопрос свидетельствовал о том, что переговоры наверняка окончатся удачно.
— Совместные операции? - Жюстин недобро рассмеялась. - Тогда уж будь готов к тем унижениям, которые испытают твои люди, когда увидят нас в настоящем бою. В Куинсе наши позиции были, увы, не прочны, к нападению братья не были готовы, только и всего.
— Посмотрим, - спокойно ответил князь. - Итак, каков твой ответ?
— Пока интересы стаи будут совпадать с интересами твоего сборища, мой ответ - да, Ришар, - Жюстин серьезно кивнула. - Если кто-то из твоих сородичей вдруг решит посетить Манхэттен или даже мой “BriarZ”, то обещаю, с ним обойдутся лучше, чем с забредшим туда сосудом. Много лучше.

Глядя на хищную улыбку Жюстин, Ричард задумался, нужно ли кому-то из его людей посещать адскую обитель его временной союзницы - BDSM-клуб, в который большинство смертных может войти лишь единожды. Впрочем, князь знал, что единственные смертные, которых Жюстин позволяет себе истязать ради забавы, это те самые посетители клуба, так что в какой-то мере даже уважал ее логику из разряда “они сами захотели боли”.

— Я, в свою очередь, даю разрешение твоим братьям посещать Бруклин и мой Элизиум. Естественно, при условии, что они будут соблюдать Маскарад и правила моего дома.
— А нейтральные территории? - спросила Жюстин.
— Я предлагаю создать на них организованное патрулирование. И, думаю, обмен информацией и планирование действий будет происходить именно там. Не все наши сородичи сразу поймут и примут условия нашего… договора.
— Ясно, Ришар, - тореадор кивнула и задумчиво облизала губы. - Тогда следующий ход за мной. После происшествия в Куинсе я активизировала кое-какие… ресурсы. В скором времени я принесу сведения, которые помогут нам найти следы стада, так неосторожно полюбившего опасные игры.
— Благодарю, Жюстин, - Ричард счел необходимым сдержанно поклониться и протянуть ей руку, - надеюсь на плодотворный союз... пока мы вновь не сможем беспрепятственно пытаться уничтожить друг друга.

Рукопожатие небольшой ладони француженки было крепким и долгим.

 
— Можешь быть уверен, Ришар, я сделаю все, лишь бы возможность прикончить тебя наступила как можно скорее.



#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Интродукция. Ночи NY.
 
For u, my artist. :heart:   Слабонервным под спойлеры не заглядывать.
 
Перемирие. Это невероятно. Воздух больше не содрогается от воя боевой стаи при виде какого-нибудь камарильского ублюдка. Оборзевшее стадо довело ситуацию до абсурда и выяснилось, что коммунисты не зря продержались на востоке 70 лет в котле, полном противоречий. Общий враг сплачивает.
 
***
Звезды. Нечасто их тут видно. Резкий ветер с океана сделал бы эту ночь некомфортной, если бы я чувствовал, как он холоден. Но так - все прекрасно. У моста через реку, как обычно, плотно сбиваются в стадо автомобили. Сбавляю скорость и "Хонда" недовольно урчит. Мой зверь на колесах. Я выворачиваю, чтобы выехать на мост, когда стена Плаза-Бридж слева привлекает мое внимание. Серая бетонная стена сама по себе ерунда, но рисунок... Опять рисунок. Грубоватая, почти схематичная картина: детское колесо обозрения, с каждой кабинки на жилке свисает человеческое сердце. Я уже не могу вывернуть обратно -  въезжаю на развязку, а завтра этого рисунка не станет - его смоют, как смыли другие, до него. Некто читал "Карусель сердец" и хочет, чтобы я знал об этом. Я не знаю, кто он. Или она. Безвестный тип не оставляет баллончиков, не могу я и увидеть его, но он бьет точно в цель. Проезжаю мимо, вглядываясь. Нарисовано отлично, но мне надо смотреть на дорогу. Мост наезжает на меня медленно, звуки становятся гулкими. Темная вода Гудзона загадочно-маслянисто поблескивает, а меня не оставляет ощущение, что кто-то смотрит мне в спину.
 
***
- Ты знаешь - Вейл Зантоса нахально смотрит на меня. -  Это было непросто.
- Ты говоришь это каждый раз.
- И ты еще ни разу не отказался от моих предложений. - Он нервно дергает головой, отбрасывая несуществующую челку. Кокаин занимает его мозги уверенным наступлением. Скоро пора будет менять агента. Хотя он правда хорош и может, еще продержится без глупостей.
- Я не отказываюсь не потому, что доволен. А потому, что полагаю, что просто так ничего не бывает. Мне, как художнику, интересно, что получится из того, что есть. Ты, Вейл, некоторым образом - перст судьбы. Но отчего я должен ценить это слишком дорого? Смотри. Я не люблю капризов.
Мой тон был достаточно красноречив. Я всматривался в его лицо, но он явно был готов к такому повороту и не проявил никакого недовольства. Просто пожал плечами и ушел. Надо быть осторожнее. Наркоманы - твари без грамма чести.
 
***

Соль и железо.

***
Нью-Йорк полон кладбищ. И сам город  - как одно большое кладбище. Каждую секунду кто-то умирает, быстро или медленно, мучительно или просто заснув в своей треклятой теплой постельке в полной уверенности, что проснется завтра и пойдет на работу. Спешат "скорые", спасать чьи-то потные шкуры, дрожащие в агонии. Каждый день я проезжаю мимо кладбища Сент-Реймондс, глухой серый бетонный тыл странного здания обычно чист, но не сегодня.
Сегодня на нем распята гротескная фигура, а рядом ползет жирный и очень настоящий таракан. Меня передергивает. Я не люблю тараканов, а художник слишком талантлив. Нет никакого сомнения, что рисунок обращен ко мне. На этот раз - на мили ближе к дому. Что он хотел сказать, поместив его на кладбище? Знает ли он... все? Рисунок сделан там, где к нему непросто подобраться. Кладбище безмолвно следит за мной, а я смотрю на него и таракана. Взбодрив железного коня, решительно проезжаю мимо. Надеюсь, эта близость к могилам - не намек?
 
***
Экран ноутбука мягко светится. Как просил агент, я публикую очередной отрывок на сайте. Слишком большом сайте, чтобы угадать, кто из местных читателей - автор этих рисунков. Снова и снова. Кто он? Что ему нужно? Как он нашел меня? Ни грамма знаний.
 
***
Игла

***
Дикобраз ползет по отбойнику рядом с уютным "Эпплбиз" на углу Вандербилт-Мотор-Паркуэй. Дикобраз с черно-белыми иглами и окровавленной пастью. Он ползет к моему дому, ползет и когда-нибудь доползет, правда? Ты читаешь это, ты следишь за мной, и в моем Джерико, в моем Иерихоне, нет покоя от судных труб. У него мохнатые паучьи ноги, и он как будто спрашивает меня: "Что такое?", когда я направляю мимо свой мотоцикл.
 
Они говорят: "Может, ты наполнишь мою черную дыру, в ней плещется застоялое отчаяние, пахнущее несвежими носками". Они думают - я дам им что-то особенное. А я просто обыденный, как таракан в пыли за плинтусом. Они понимают это и кричат. Может, о том, что их обманули. Может о том, что обыденность страшнее изыска. Просто яркий свет дневной лампы, который всех делает одинаково трупного цвета.
 
***
Избавление

***
Под ногами шевеление. Лейми заснул, подергиваясь во сне, как щенок. Он теплый, моим ногам это приятно. Поэтому он лежит там, под столом. Человечек - пустой стакан. Пустой стакан с черной дырой внутри, красивый, бесполезный, мертвый при жизни, как большинство тварей. Другие ко мне не попадают. У него светлые волосы, зеленые глаза, идеальное тело и он бесполезный кусок дряни. Смерть может разбудить его, но Лейми об этом не узнает, табуретке не положено. Он спит, совсем безмятежно, и в нем есть какая-то странная мудрость. Поэтому он остался. Я пишу. Дикобраз ползет. Дикобраз, ты знаешь, что ищет Лейми?
 
***
Когда ночью я выгоняю мотоцикл, чтобы добраться до Манхеттена, на стене соседнего дома красуется новый рисунок: юный блондин. Его сердце навылет проколото розой с огромными шипами. Все мы ненавидим и ищем одного и того же. Смерти.
 
Тяжелая дверь закрывается за мной. Звук волной вламывается в уши. Привет, BriarZ.

Твари



Х и до завтра


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ровно в 22-00 желтое нью-йоркское такси лихо затормозило перед входом в старинный трехэтажный особняк на тихой улочке Бруклина. Из такси вышел темноволосый молодой человек в классическом костюме от Dolce & Gabbana под цвет глаз, за три с половиной тысячи долларов, белоснежной сорочке от Armani (200 долларов) и туфлях от Louis Vuitton (еще полторы тысячи долларов) в тон костюму. От молодого человека исходил чуть заметный, но несомненный, аромат Caron's Poivre (2000 долларов за флакон). Стряхнув несуществующую пылинку с рукава, он неторопливо поднялся по ступенькам и позвонил.

Через несколько минут Дориан уже поднимался по стеклянной лестнице наверх, на аудиенцию у Князя Ричарда, зажав в руке небольшой презент – бутылку изысканного коллекционного вина Screaming Eagle 1992 года.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#5 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

За несколько дней  - Убежище Марка

 

Ноутбук замигал   и выключился, вот  как всегда,   раздраженно  подумал   Марк.  " Выдернуть из розетки и снова включить" как  по  телефону советовали  не получилось"  Он бросил телефонную трубку, какой толк от этой техподдержки? Отсоединив  midi -  клавиатуру  мужчина включил  смартфон и начал искать по  виртуальной карте района ближайший  магазин электроники.

 

Он начал собираться, сходил на кухню   вытащил из холодильника  один из пакетов с донорской кровью,  вампир  чувствовал легкий голод и зверь внутри него  проявлял не нужное беспокойство.. Оделся, нашел смартфон,  накинув пальто и  перекинув сумку через плечо, небрежно сколол  волосы.  Выйдя на  улицу он поежился от ледяного ветра,  снежинки  припорошили  его темные волосы   А ведь сейчас уже весна подумал Марк, но видимо погода  была с ним не согласна, подняв повыше воротник он поймал такси  и поехал в ближайший магазин электроники, насколько, надеясь, что там могут отремонтировать ноутбук.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бруклин,   квартира на  -надцатом этаже дома № ххх   xxxStreet

 

Лиз в раздражении закрыла ноутбук и набрала номер на телефоне.

- Телефон абонента выключен или находится вне зоны де..  - бесстрастно сообщил автоответчик оператора и замолк, прерванный раздраженным щелчком по кнопке отбоя.  Лиз выглянула в окно, выходящее на затененную аллею. Над городом опускался вечер, и солнце уже скрылось за лесом многоэтажек. Лиз вздохнула, накинула легкий плащ с капюшоном, забросила отказавшийся включаться ноутбук в сумку и быстро вышла из квартиры.  Телефон ее знакомого программиста ( чуть-чуть, буквально капельку подвергшегося воздействию доминированием) почему-то не отвечал, а ноутбук был нужен срочно. До закрытия ближайшей мастерской оставалось меньше часа. Спустившись на лифте на подземную парковку, Лиз выгнала из бокса машину, бросила сумку с ноутбуком на сиденье рядом и выехала на улицу. Тонированные окна защищали от последних лучей солнца,  модифицированный козырек под лобовым стеклом отбрасывал тень на лицо, спасая чувствительные к свету глаза.

В мастерской, поощренные неплохой доплатой за срочность и обворожительной улыбкой, сопровождавшей пристальный (капельку, совсем капельку) взгляд в глаза мастера,  пообещали отремонтировать ноутбук до закрытия, и Лиз решила прогуляться по ближайшим магазинам.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дневник Карвера Найлса: Я стою над пропастью, глядя вниз, в чертово пекло. В ночи стоит резкий запах блуда и нечистой совести. Я чувствую его с тех самых пор, как приехал в Нью-Йорк. Этой пахучей смесью пропитаны насквозь все стены этого мегаполиса. Первое время я порщился каждый раз, когда вдыхал ее, но потом привык и уже не замечаю за собой этой привычке. Я нетерпеливо глажу Бонифация, одноухого ерундука, который приятно вибрирует от моих прикосновений.

Первый раз, когда он так сделал, я испугался, подумав, что он сейчас взорвется, но этого не произошло и мы теперь прекрасно ладим. Единственное неудобство — в магазинах не купишь еды для ерундуков, так что я подкармливаю его свежим мясом крыс. Питомец довольно трется об мою руку и я вспоминаю первый раз, когда мы встретились.
"Это была первая моя ночь в Нью-Йорке. Я ходил по улицам в поисках кетчупа, опасаясь, что меня кто-нибудь заметит. Именно тогда я услышал протяжное "няу", эхом отдавшееся по многим улицам. Не придумав ничего лучше, я направился на звук, где обнаружил, как какой-то бездомный с ножом пытается поймать моего будущего питомца. Признаюсь, что если бы не голод, то я бы так и прошел мимо, но переулок был безлюдным и было бы грехом, если бы я прошел мимо. Говорят, что свой первый ужин в новом городе запомнишь надолго. Этот раз я не забуду никогда: в не-жизни не питался чем-нибудь более безвкусным. Ерундука мне приказал взять с собой Всевышний. И как всегда он оказался прав."
Сегодня снова играл со Стенли. Он, кажется, обиделся за мой предыдущий ход конем, но все равно поговорил со мной. Рассказал о последних вестях с поля. Камарилья и Шабаш устроили перемирье, чтобы рассправиться с охотниками. Охотники. Никогда их не боялся ведь я всегда ношу с собой свой пистолет. Стенли как-то возмущался по этому поводу, но я его не слушал: оружие есть оружие и мне очень повезло, что я отобрал его у какого-то мальчишки. Зато теперь я могу наведаться в Манхэттен. Или не стоит? Я прощупываю эти мысли, наблюдая, как густые облака заволакивают луну. Решив, что все-таки стоит, я спускаюст с крыши с Бонифацием, удобно устроившемся на моем плече. Стенли говорил, что стоит сходить в Элизу, познакомиться с Сородичами. Он говорит, что так будет безопаснее, но мне сейчас хочется в Манхэттен. Я выходу на улицу и вижу, как на одном из канализационном люков проявляется лик Всемогущего. Секундой позже ко мне подходит бездомный и протягивает почти сгоревшую бумажку. Я читаю: "Слушайся Стенли." Похоже, что сегодня я все-таки пойду в Элизу…

Закрой глаза и смотри.


#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Бруклин

 

Он  вышел из такси около магазина электроники,патлатый парень,  сообщил, что  нечем помочь не сможет,  но сообщил, что его приятеля есть  мастерская,  до которой  пару кварталов, но надо спешить, через час она закрывается.  Объяснив куда идти  продавец вернулся к поглощению пончиков, от которых его  оторвал якобы  потенциальный покупатель.

По дороге он закурил сигарету, зверь сыто спал внутри него  он скользил в людской потоке, выкинув окурок в ближайшую урну  От неоновой рекламы, рябило в глазах. отовсюду лилась разнообразная реклама. 

 

Показались двери мастерской.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На выходе из мастерской Лиз столкнулась с молодым человеком, бросила мельком взгляд, и, чуть замешкавшись отступила на шаг назад.  Длинные темные волосы собраны на затылке, тонкие черты лица, едва уловимый аристократизм и гармоничность..  Правда, было в нем что-то такое.. Не слишком правильное..  Но что, Лиз пока не могла понять - прорицанием она владела еще очень  слабо. 

" Красив" - отстраненно подумала она и уточнила про себя " Он может стать великолепным.. Сосудом.  Изящным. Редким. Как...  ваза династии Цинь."   Зверь внутри нее шевельнулся недовольно, недоумевая, почему бы не поступить с парнем так же, как с любым другим смертным - быстро, безболезненно и без церемоний.

- Прошу прощения.. - Лиз чуть склонила голову набок, с легкой улыбкой оглядев молодого человека. - Вы крайне неосторожны. Двери имеют обыкновение открываться неожиданно.


Сообщение отредактировал Laion: 03 апреля 2015 - 06:44

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Около двери мастерской он увидел девушку  У нее был необычный  цвет волос, голубые глаза скрывали нелепые очки,  точеные скулы, но больше всего его поразила го кожа похожая на белый  мрамор, нет  слишком грубое сравнение, - тонкий белый фарфор, нежная с голубыми прожилками вен, почему - то он  был в этом уверен

 

Он воспользовался  ауспексом надо же сородич, причем  немного голодный тут девушка  заговорила

 

- Прошу прощения.. - Лиз чуть склонила голову набок, с легкой улыбкой оглядев молодого человека. - Вы крайне неосторожны. Двери имеют обыкновение открываться неожиданно

 

Он улыбнулся  ей немного присутствия, чтобы расположить к себе девушку, Марка немного позабавило, что она приняла его за смертного  - Спасибо  сказал он  ей. Я бываю иногда   так не ловок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо  сказал он  ей. Я бываю иногда   так не ловок.

 

- Все мы бываем иногда неловки... - Лиз чуть повела плечом и  сдвинулась в сторону, пропуская молодого человека в мастерскую. Уходить она пока не спешила, сделав вид,  что задумчиво осматривается, будто бы решая, в какую сторону ей пойти.  Когда незнакомец вошел, она кивнула, показывая на его сумку: - Ваша  техника тоже устроила забастовку?  -  "Не спеши, Лиз.. Не спеши.. А теперь - каплю Доминирования.. не перестарайся. Ты же не хочешь, чтоб такой изящный сосуд сломался раньше времени? Глаза в глаза, да, удержать его взгляд.. Улыбка.. Смертные падки на улыбку.  " -   Почему-то она всегда ломается так не вовремя..  (Сокрушенный вздох, еще улыбка..)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Он любовался  ее. снять бы  еще эти очки  и заглянуть в эти  глаза, похожи на два  голубых озера, прохладных и глубоких....

 

" Только не впадай тут в транс

Они прошли в мастерскую Ваша  техника тоже устроила забастовку?  -  "Не спеши, Лиз.. Не спеши.. А теперь - каплю Доминирования.. не перестарайся. Ты же не хочешь, чтоб такой изящный сосуд сломался раньше времени? Глаза в глаза, да, удержать его взгляд.. Улыбка.. Смертные падки на улыбку.  " -   Почему-то она всегда ломается так не вовремя..  (Сокрушенный вздох, еще улыбка..)

- Это уже какое- то восстание машин ответил  он ей, ну  вот доминирование  тореадор сделал. вид, что  начал поддаваться,  и продолжил  использовать присутствие. Спокойствие, благожелательность, чуть подогреем кожу,  из- за  эгоистичных мотивов.

 

Он вытащил  свой ноутбук с затейливой аэрографией на его  крышке.   Он сделал сокрушенный взор, что вообще не  разбирается во всей этой навороченной технике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Это уже какое- то восстание машин ответил  он ей, ну  вот доминирование  тореадор сделал. вид, что  начал поддаваться,  и продолжил  использовать присутствие.

 

Что-то идет не так..  Интуиция вдруг встала на дыбы, буквально пытаясь заставить Лиз уйти, не оглядываясь.

 

- Мисс, с Вашим ноутбуком все в порядке.  Мы заменили провод, он просто перегнулся. - донеслось до ее слуха. Интуиция стушевалась и отступила. Или что-то другое? Но сомнения исчезли так же быстро, как и появились.

 

Рассчитавшись (конечно, она могла бы этого и не делать, но рядом стоял и наблюдал за ее действиями этот парень, поэтому все должно быть сделано по правилам смертных.), Лиз убрала ноутбук в сумку и остановилась, дожидаясь, когда молодой человек поговорит с мастером.  Интересно, он пришел пешком? Если да, то можно предложить подвезти его до дома.. Машина Лиз была, конечно, не новой, но вполне устраивала ее, особенно тем, что можно было, сев за руль на подземной парковке под домом, без особых опасений передвигаться по городу даже днем, скрываясь от солнечного света под плащом только для коротких перебежек от стоянки до нужного входа.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка, что - то почустовала между прочим пока он размышлял подошла его  очередь. Отдав ноутбук. мастеру он  с  надеждой посмотрел на него.

 

Мистер  да тут , он что- то быстро сделал   начал объяснять технические подробности, колдуя над внутренностями ноутбука, парень был увлечен  работой , сыпал техническими терминами  и даже предложил, потом  заменить звуковую карту, на более новую, вот вот, через несколько дней в ближайшем магазине будет новое  поступление комплектующих. Марк кивнул  головой, в знак согласия, он сдержался, чтобы  иронично не улыбнутся, через некоторое время  ноутбук был починен -Спасибо он расплатиться и пошел  на выход. где у дверей его уже ждала девушка.

 

- Ну вот видите наших бунтовщиков призвали к порядку, он убрал ноутбук  в  сумку. Он  собирался играть  свою роль до конца, простой смертный попал под обаяние  девушки- вампира не зная  об этом.

 

Хотя  даже я попал под него  подумал он про себя, очки  как же ему хотелось их снять и заглянуть  в эти манящие тайной голубые глаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот видите наших бунтовщиков призвали к порядку, он убрал ноутбук  в  сумку. Он  собирался играть  свою роль до конца, простой смертный попал под обаяние  девушки.

 

Зверь опять шевельнулся внутри.  " Молчи! Знаю! Скоро ты получишь свое.." Усилием воли Лиз загнала Зверя вглубь и еще раз внимательно взглянула на незнакомца, пытаясь поймать то, что ее насторожило. Сейчас интуиция безмятежно молчала. Она чуть нахмурилась, но,  разогнав осадок, улыбнулась: - Меня зовут Элизабет.  И кстати, я на машине. Вас подвезти до дома?

"Интересно, кто он? Так красив и утончен.. Артист? Художник? Музыкант? Слишком расточительно для того, чтобы просто кормить Зверя..  Жаль, что она не поела перед тем, как выйти из дома. Возможно, тогда Зверь  бы не требовал так настойчиво своей доли. Немного, совсем немного..  Она сможет сдержаться и не выпить все до дна.. Мальчик проснется и будет помнить только хорошее.  И они больше не встретятся. Наверное. "   Лиз не была уверена в том, что не начнет искать его нарочно. Он мог бы быть красивым гулем.. Но, вспомнив глаза известных ей гулей, с обожанием, самозабвенно ловящие каждое движение своих хозяев, Лиз с отвращением отбросила эту мысль.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Зверь опять шевельнулся внутри.  " Молчи! Знаю! Скоро ты получишь свое.." Усилием воли Лиз загнала Зверя вглубь и еще раз внимательно взглянула на незнакомца, пытаясь поймать то, что ее насторожило. Сейчас интуиция безмятежно молчала. Она чуть нахмурилась, но,  разогнав осадок, улыбнулась: - Меня зовут Элизабет.  И кстати, я на машине. Вас подвезти до дома?

Интересно, где- то это произойдет, он чувствовал, как зверь внутри девушки,  начинает  запускать в нее в свои когти.  Мягко, незаметно он присутствием попытался чуть успокоить его.

-  Марк   сказал он девушки.  Вы опять  меня спасаете сначала от коварных дверей, а теперь от необходимости идти домой  пешком, по  улицам Нью- Йорка.

- Элизабет, он про себя поговорил  имя несколько  раз   Елизавета, почему  именно то пришло  на ум, русское имя.-он вспомнил о доме, который покинул так давно.."  Можно я  буду называть вас Лиз. и  открыл  перед ней дверь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Марк   сказал он девушки.  Вы опять  меня спасаете сначала от коварных дверей, а теперь от необходимости идти домой  пешком

 

-  Можно я  буду называть вас Лиз. и  открыл  перед девушкой дверь

 

Лиз вздрогнула и придержала шаг. Так только она сама себя называла, и когда-то, давно - мама.  Она кивнула головой: - Лиз? Да, конечно. А Вы значит, Марк.. Русский?   - почему у нее возник этот вопрос, она и сама не знала. Вроде и акцента не было заметного, и внешне аристократичный Марк  абсолютно не подходил  под типаж  славянина.  Просто как яркая вспышка в мозгу  возник образ - березка в поле, вдали - старинное поместье, осыпающееся от ветхости.  И такой русской была эта картинка, что слово само сорвалось с языка.

Тем временем  Лиз и Марк уже подходили к машине.  Приветливо мигнув фарами в ответ на сигнал от брелка, машина со щелчком разблокировала двери. Сейчас она напомнила Лиз домашнего питомца, который радуется возвращению хозяина.  Наверное, если бы у машины был хвост, она бы завиляла им.

- Садитесь, пожалуйста, Марк. - Лиз показала на переднее кресло пассажира.  - Куда Вас отвезти?  - Зверь предостерегающе царапнул страшным когтем по нервам. Спокойно.. Она только узнает, где он живет.. На всякий случай. Не нужно торопиться.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Садитесь, пожалуйста, Марк. - Лиз показала на переднее кресло пассажира.  - Куда Вас отвезти?  - Зверь предостерегающе царапнул страшным когтем по нервам. Спокойно.. Она только узнает, где он живет.. На всякий случай. Не нужно торопиться.

 

"  Как она догадалась, сказать, что родители эмигранты или правду., за столько лет ведь акцент   изменился да и сам язык тоже*

 

-  Мои родители  эмигранты из СССР, когда он  распался они покинули страну  мать русская отец из Чехии.  По крайней мере полуправда. Они подошли  к машине, скоро он тоже через одного гуля  получит права, правда на новую у него не хватит денег , придется купить подержанную.

- А откуда  такая красивая девушка, можно поинтересоваться он с интересом посмотрел на нее, наивно взмахнув длинными ресницами?  Приехали покорять Нью- Йорк  или родились тут?

Он назвал адрес дома. Марк показал  ей  на карте, которая была загружена в его смартфон, как всякий  новичок он еще не  до конца освоился в Бруклине Сел на передние кресло и как в  не  чем не бывало, пристегнулся ремнем.

 

NY_15.jpg - Размер: 76,82К, Загружен: 1055


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А откуда  такая красивая девушка, можно поинтересоваться он с интересом посмотрел на нее, наивно взмахнув длинными ресницами?  Приехали покорять Нью- Йорк  или родились тут?

Он назвал адрес дома. Марк показал  ей  на карте, которая была загружена в его смартфон, как всякий  новичок он еще не  до конца освоился в Бруклине Сел на передние кресло и как в  не  чем не бывало, пристегнулся ремнем.

 

Лиз предпочла бы сделать вид, что не расслышала вопроса, но Марк, похоже, ждал ответ. Вздохнув, Лиз коротко ответила, глядя на дорогу: - Я из России. Приехала по приглашению на работу.

Вечерний город переливался неоновыми яркими огнями, на разные лады зазывая отдохнуть, расслабиться и весело провести время.  Район, в котором жил Марк, ничем не выделялся из этого ряда, и через какое-то время машина Лиз уже неслась в потоке других таких же по ярко освещенной улице. Тонированные стекла приглушали мелькание рекламы  и яркие вспышки огней. Ведомая подсказками навигатора, Лиз наконец остановила машину на стоянке возле дома. Зверь уже проявлял опасное нетерпение. Лиз бросила быстрый взгляд на занятого отстегиванием автомобильного ремня Марка. Может быть, лучше это сделать сейчас?   Ни разу еще Зверь не вырывался из-под контроля.. Но и она  еще ни разу так долго не испытывала его терпение.

- Милое местечко..  - Оглядев двор, улыбнулась Лиз. Она сняла очки, положив их на лобовое стекло, сбросила капюшон, тряхнула головой, рассыпая по плечам рыжую копну волос и взглянула в его глаза: - Приятно было познакомиться, Марк. 

"Ну же! Прикажи! Он не должен уйти! "   Что с ней? Откуда сомнения? Всего лишь сосуд.. Всего лишь..

 

- Марк! Подождите...


Сообщение отредактировал Laion: 03 апреля 2015 - 07:43

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Предисловие, в котором раскрывается как любовь Бороды к сложносочиненным предложениям, так и события, произошедшие с Павлом почти сразу по прибытии в NYC.

При участии нашего няшного масты, за что ему большое спасибо:3


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 03 апреля 2015 - 09:08

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (13)