Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2421 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#2422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Напоследок    Марк получил   по ногам, хромая  он кое- как смог добраться до Дориана  Оба  вампира были похожи на брух,   переломанные конечности, кости, а так же порванная одежда и всклоченные   волосы.

 

Хорошо, что я не вижу себя  подумал  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2423 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Захари предпочёл уйти из Элизиума, пока ничего интересного, кроме праздных разговоров там не происходило. Может чуть позже князь и соизволит поговорить с сородичами, но пока Ричи явно плакался в подушку или что-то того, а значит время было. Время поискать приключения на своё мягкое место, но бруха надеялся, что не зря. Многие соклановцы предпочитали ютится в не самых комфортных условиях, на призывы Камарильи не реагировали никак, а вот знать что-нибудь о происходящем в Нью-Йорке могли. Оставалось только найти их и, желательно, пережить встречу, если она была нежеланной... А вряд ли желанной она была

 

Тип противника+Обнаружение



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1=4

#2424 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

 
 
Хватка на ноге не ослабевала, даже усилилась, и каинитка почувствовала боль, прорезавшуюся в области лодыжки. Не перелом, но вывих наверняка. Не давая каинитке восстановить равновесие, более громоздкий приятель оказывал посильную помощь в том, что произошло дальше. Парень с комплексами, как ужаленный, подскочил к Венеции и сел на нее сверху, прижав своим весом ее к асфальту. Он склонился над ней и тут же нанес еще один удар, который пришелся на скулу. 
 
- ВОТ! ВОТ ТВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО! - как полоумный орал он, продолжая молотить ее по лицу, только по лицу и только что не расхохотавшись в ночи. Руки Венеции оказались свободны - возможно, он позабыл о них, и она сдерживала его "энтузиазм" из последних сил. В какой-то момент псих остановился-открылся, и она ударила его в солнечное сплетение, сбив ему дыхание и заставив его хватать ртом воздух и наконец сделать передышку в психическом приступе насилия. 
 
----
Венеция, раунд четвертый: 6д5 = 342534 / (3-5)лицо+(4-3)корпус+(2-4)ноги=(-2)+1+(-2)= - 3

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 15 апреля 2015 - 17:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+2+5+3+4=21

#2425 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик, финальный раунд

 

Пока черный сгибался от удара по ребрам, его рыжий товарищ решил испытать на пробиваемость ребра вампира. Зря он это сдела, ох зря... Удар пришелся по еще не зажившей до конца ране. Доминик зарычал от боли и ударил рукой в район таза охотника. Что-то хрустнуло, и тот начал оседать на землю. С ужасом он наблюдал, как Ласомбра вырастает над ним. берет его голову в капкан своих пальцев и резким движением прерывает жизнь охотника на вампиров. Второй как раз пришел в себя и обнаружил себя один на один с разъяренным вампиром. Расклад он счел не самым удачным и попытался убежать.

 

- Не думаю, - ласково прошептал Доминик, впиваясь пальцами в широкие плечи верзилы. Ключицы, похоже, начали ломаться. Но это не стало причиной гибели охотника. - Ты знаешь, что я дико голоден? - поинтересовался он у пленника. Невозмутимое до этого лицо исказила гримаса ужаса. - Ну, ну, это не больно, - усмешка Доминика напоминала оскал дьявола. Белые клыки впились в грубую кожу на шее. Спустя минуту практически полностью обескровленное тело бугая с застывшим выражением последней степени животного страха на мертвенно=бледном лице упала к ногам Ласомбра.

 

-2+3=1 ОБ + 4 ОБ (прошлый раунд) = 5 ОБ, ПОБЕДА!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+5+4+5+2=22

#2426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кое- как опираясь друг на друга они смогли   выйти на большую улицу около кладбища.  Марк  как- то меланхолично смотрел на свои пальцы, неокторые были вывернуты под неестественными углами, другие сломанные.

 

Может ему повезет , какой- нибудь бродяга  сможет невольно им помочь.

 

Дориан  Был без сознания, а Марка не было сил  подняться и куда- то идти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2427 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько раз себе Захари обещал себе быть осторожнее во время хождения по подобным районам, но осознание того, что ты бессмертный вампир немного расслабляет. Местная шпана ничего бы не смогла ему сделать, но это... это была не шпана. Охотница чёрной тенью (и в этот раз это не такая уж и тафтология) проскользнула за ним в подворотню и только скорость реакции брухи спасла его от преждевременного и совершенно летального отделения головы от тела. Мужчина упал на землю, перекатился в сторону и, вскочив на ноги, перехватил оружие, что до этого старался прятать под курткой, поудобнее.

- Думаю, ты не грабитель, угадал?

 

Цирковое представление (Русский священник с бейсбольной битой vs Охотница-ниггер с катаной) начинается. Все билеты розданы бездомным

 

Раунд 1

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+3+5+2+4=21

#2428 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Нью-Йорк, улицы

 

Дешмонд настоял на том. чтобы вызвать такси. Что-то говорило ему, что на байке сейчас лучше не появляться лишний раз, особенно вдвоем. Получить на лету цепью по глазам ему не улыбалось. Потому он прихватил Бена и они отправились в Элизиум... без ветерка и слишком медленно, но с комфортом.

Выворачивая со Сто двадцать первой стрит на бульвар Спрингфилд, машина притормозила, пропуская поток. Краем глаза Йокаи заметил у кладбища две странные фигуры. Люди шли в обнимку, как будто поддерживая друг друга. Интуитивно включилось прорицание... черт, это Сородичи.

- Останови, шеф. - Йокаи стукнул в перегородку водителю и осторожно вышел из машины, велев Бену следить за обстановкой.

Перед ним стояли - или подпирали друг друга - уже знакомые личности.

- Черт, что случилось? - зрелище было что надо, и каиниты явно не были просто надравшимися. - Залезайте в машину.

Дешмонд подхватил обоих за талии, как старых друзей и так они доползли до авто.

- Едем дальше. - Коротко скомандовал вампир недовольному водиле. - Это мои друзья, я доплачу за беспокойство.

 

Элизиум

 

Ввалившаяся в зал четверка больше напоминала толпу студентов после пьяной драки. Но веселья в этом не было ровным счетом никакого. Марк и Грей были усажены на диван.

- Что же, господа -  Дешмонд снимал куртку. - Если желаете помощи, я к вашим услугам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2429 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги раунда 1: 0-1+1-1 = -1

 

Охотница предпочла ничего не ответить. Ну не назвать же ответом нечленораздельное рычание и взмахи катаной, один из которых оставил неглубокий порез на щеке, а второй распорол штанину и оставил почти такой же на ноге.

- Ну и кто из нас тут зверь? Нет, чтобы поговорить, - не унимался Захари и ответил едва ощутимым для женщины тычком битой в живот, чтобы немного увеличить расстояние от противницы. Как-то не хотелось, чтобы его нарезали мелкой соломкой...

 

Раунд 2

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+4+1+1+2=11

#2430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, всю дорогу он  старался находиться в сознании, поддерживая Дориана, чтобы он не свалился, с сидения. Такси наконец- то  затормозила около  здания в Южном Бруклине.

- Сначала  Дориан.   сказал  Марк твердо, пряча   тревогу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2431 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Пауза была недолгой, и в следующий раз она пропустила костяшки чужого кулака на встречу с собственной губой. Блокировать сыплящиеся градом удары у Венеции получалось все хуже и хуже, и Доминик мог слышать крики боли, срывающиеся с ее разбитых губ. И словно этого было ему мало, парень, когда вентру все-таки удалось поставить слабый блок, ударил ее под дых, и столько ярости и ненависти было в этом, что будь она смертной, она бы долго приходила в себя, но для каинитки "обошлось" тем, что в момент, когда воздух был выбит из мертвых легких, переулок огласил ее истошный хрип. 

 
Из самых последних, неведо откуда взявшихся сил Венеция ударила свободной ногой второго противника по кисти, которой он сжимал ее лодыжку, наслаждаясь зрелищем. Каблук и тут сделал свое дело, и, хоть и травм не нанес, но своей неожиданностью заставил громилу выпустить ногу из рук. Впрочем, через какие-то считанные секунды, как только здоровяк перестанет спокойно оттряхивать саднящую ладонь, зная, что исчадие ада под надежным контролем его юркого дружка, все наверняка возобновится...   
 
----
Венеция, раунд пятый: 6д5 = 124334 / (1-3)лицо+(2-3)корпус+(4-4)ноги=(-2)+(-1)+0= - 3

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 15 апреля 2015 - 18:03

Дальше случилось вот что.
Ничего.

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+4+3+3+4=17

#2432 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Элизиум

Ввалившаяся в зал четверка больше напоминала толпу студентов после пьяной драки. Но веселья в этом не было ровным счетом никакого. Марк и Грей были усажены на диван.
- Что же, господа -  Дешмонд снимал куртку. - Если желаете помощи, я к вашим услугам.

 

Если бы Дориан мог говорить, возможно, он и не решился бы довериться цимисхи. К несчастью, его сознание пребывало где-то в стране радуги и розовых единорогов, так что Дешмонд мог творить с не возражающим телом все, что угодно. С поправкой на то, что они находились в Элизиуме, естественно.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2433 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

После боя

Прежде чем тело охотника, закончившее свое существование самым позорным для охотника образом - став пищей для "добычи", окончательно сползло на бесчувственный нью-йоркский асфальт (можно подумать, где-нибудь в Мадриде асфальт прямо ранимый донельзя), Доминик успел заметить пуговицу мини-рации, вставленной в ухо. Испанец склонился над телом и грубо вырвал рацию из уха. "Носферату смогут вытянуть из этого информацию", - подумал он, пряча рацию в карман пиджака. Порванного пиджака. Но это сейчас волновало щепетильного испанца в посленюю очередь.

Он резко встал. В голове билась одна мысль: "Венеция". Доминик развернулся в обратную сторону, где один на один с третьим охотником оставалась Вентру. Подпитавшись от "своего" охотника, Доминик был готов порвать третьего на мелкие кусочки. Причем независимо от того, причинил ли он вред Королеве Сайгона.

Обыск: успех

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2=5

#2434 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Итог раунда 2: -1+0+2=1

 

- Ну, не хочешь, как хочешь, - хмыкнул мужчина, ещё одним, не самым сильным тычком заставляя охотницу отступить на один шаг, а потом, что есть силы, врезал ей по щиколотке битой. Удар прошёл вскользь, но стриженая, не ожидавшая, что утончённые вампиры, о которых она начиталась в каких-нибудь романах, могут пользоваться столь варварскими методами, упала на одно колено и выставила меч перед собой, защищаясь от следующего удара.

 

Раунд 3 Мне кажется или Духовны немного похож на Сюткина



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+5+4+4+5=26

#2435 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала  Дориан.   сказал  Марк твердо, пряча   тревогу.

- Марк, вам обоим надо попить, и желательно не пакетик. Я у Князя подобное просить не могу, но... кто-то наверное может? - сам Дешмонд спросил себе стаканчик, ибо Изменчивость жгла витэ не хуже других дисциплин, хоть уже и не в такой мере, как раньше. И один все же протянул Марку. - И пока ты еще не помер, выпей.

Он принялся стаскивать с Дориана шмотки, нимало не заботясь, что сие зрелище может... эпатировать окружающих. По его мнению, жизнь или нежизнь - кое-что дороже этих благоглупостей.

- Замечательно - ворчал венгр - Сломанные кости. Всю жизнь мечтал. Теперь главное найти все осколки... А тебе лучше отвернуться.

Что-то бормоча себе под нос, "доктор" принялся за свои тошнотворные дела.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-  И  где я найду сейчас князя.   Дориан  вентру,  Марк исправно выпил пакетик.   Ему хотелось возразить, когда  венгр начал  раздевать,  какая- то часть  его противилась, что чужуие руки раздевают Дориана.

Но из него  самого торчали   обломки ребер, а  руки даже не могли удержать  стакан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2437 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  И  где я найду сейчас князя.   Дориан  вентру,  Марк исправно выпил пакетик.   Ему хотелось возразить, когда  венгр начал  раздевать,  какая- то часть  его противилась, что чужуие руки раздевают Дориана.

- И у него дома нет ничего подходящего? Или никого? Вентру, зная свои особенности, мог бы и запас иметь. - Дешмонд сосредоточенно ковырял что-то в очередной ране. - А то позвонил бы и позвал. Сейчас я с ним закончу и примусь за тебя. Так что заранее подумай, что ты будешь в это время грызть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2438 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Итог раунда 3: 1+1(в голову)-0(по ногам)=2

 

Учитывая, что собеседница идти на контакт отказывалась, а только махала своим ножом-переростком (ах, что бы чертовка творила на кухне), Захари тоже решил перейти от слов к делу - сначала "погладил" охотницу битой по уху, а затем резким движением отвёл клинок, который она собиралась воткнуть ему в ногу.

 

Раунд 4

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+5+3+3+2+3=21

#2439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- И у него дома нет ничего подходящего? Или никого? Вентру, зная свои особенности, мог бы и запас иметь. - Дешмонд сосредоточенно ковырял что-то в очередной ране. - А то позвонил бы и позвал. Сейчас я с ним закончу и примусь за тебя. Так что заранее подумай, что ты будешь в это время грызть.

 

 

- Ты думаешь, что я музыкально буду кричать  услаждая твой  слух?.  Есть выход мое  витэ, пока я кого  - то привезу будет уже поздно. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2440 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Обнаружение + выбор противника. Паранойя и параноики.

 

Лиландра проснулась на закате, и еще долго лежала на кровати, изучая рваный полог балдахина над головой. Вспоминая прошедшую ночь и наивные сосуды, что казались такими смешными в своих нелепых одеждах.. Глупая Луна отвернулась от нее в самый неподходящий момент, - может потому, что она назвала её глупой? - и охотница чуть не стала добычей. Словно бы дикую рысь вдруг заклевала и обратила в бегство курица.

Возвращавшаяся откуда-то через парк парочка стала ей хорошим подкреплением, но это было вчера и сейчас Зверь вновь ярился и требовал крови.

Поднявшись с кровати, Лиландра отряхнула смятую одежду, - джинсы и ветровку, - которой мило поделилась так и не узнавшая об этом девица - да и зачем одежда трупу? странный вопрос! о да, дорогая, - и покинула свое убежище, выходя на охоту. 

 

О, какая милая парочка. Де жа вю? Да неужели! 

Кости хрустнули в ночи, сладко, даже в чем-то мелодично.. Зверь, насытившись, резвился, довольный, словно щенок.. И стройные ноги, обутые ради разнообразия в алые бархатные полусапожки, вновь танцевали среди прошлогодней листвы.. когда по спине прошелся стылый холод. Кто-то прошел по твоей могиле, дочь Малкава. И он идет к тебе.

Стройная фигура замерла, антрацитовые глаза внимательно оглядели парк.

Где ты, кто бы ты ни был? Поиграем в кошки-мышки?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2=5

#2441 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты думаешь, что я музыкально буду кричать  услаждая твой  слух?.  Есть выход мое  витэ, пока я кого  - то привезу будет уже поздно.

- Будешь, будешь. Ну можешь пожалеть себя и потерять сознание, но лучше бы нет. Сиди пей. Грею нужен хотя бы глоток, иначе он рискует войти в торпор. Может да - а может нет.

Дешмонд встал и вытер руки чем-то, что было рубашкой Грея. Дорогие шмотки вообще ужасны для таких вещей.

- Решай и займемся твоими ребрышками.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых