Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2501 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#2502 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя по вашим одухотворённым лицам, не одному мне сегодня ночью посчастливилось повстречать охотника. Может кто-нибудь желает высказаться?

 

- Однако охренело стадо. Охотники, "ролевики", мертвые сородичи - это все куда ни шло. Но вот меч из живота - уже моветон. Точно - точно вам говорю, - отозвался опустошивший стакан Нолан.

 

Так вы знаете, чем ее можно напоить?

- Я б предложил, но думаю она потом не будет рада, - хихикнул англичанин, искоса глядя за манипуляциями и вертя меж пальцев верный скальпель.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2503 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не поверишь, что мне надо, - раздраженно бросил Нолан в ответ на вопросительный взгляд бармена. - Наливай уже.

 

- Чувак, ты не поверишь, но ты сейчас разговариваешь со столом Князя Ричарда. Кликни гуля, он притащит тебе тепленькой.

 

Смешной, даже милый. Маленький, чудаковатый, с виду безобидный.Такие опаснее всего. Шихи знал, уж Шихи то знал.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2504 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя по вашим одухотворённым лицам, не одному мне сегодня ночью посчастливилось повстречать охотника. Может кто-нибудь желает высказаться? Ну, там... "я Джонни, бессмертный вампир и сегодня мне начистил рожу смертный в костюме средневекового рыцаря". Нет? Никто? Ну что ж, оставим эти постыдные факты вашей биографии в покое, я лишь предложил.

 

Заходящий в помещение Майк как раз услышал последнюю сентенцию и холодно усмехнулся.

- Я Майк Хаммер, вампир и сегодня меня попытался нарезать на ломтики двуручным мечом смертный человек. Я пристрелил наивного глупца и пошел себе дальше. Так пойдет?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2505 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Подумайте, Доминик -  мы заключили переимирие, нас мочат, как котят, мы все обречены - или продолжать глупую грызню и умереть, или найти в себе силы подняться несколько над тараканьими бегами и попытаться выжить. так что давайте не будем. Так вы знаете, чем ее можно напоить? 

- Перемирие рано или поздно закончится, - пробормотал он под нос, - но будем считать, что я удовлетворен. Знаю, - твердо ответил он, не глядя по сторонам. Может, писатель и прав... Черт с ними, пускай кто хочет, тот смотрит. Важно было лишь то, что Венеция могла впасть в бодрый торпор здесь и сейчас, без особых шансов оттуда выйти. - Подойдёт только моё витэ, - он закатал рукав рубашки.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2506 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувак, ты не поверишь, но ты сейчас разговариваешь со столом Князя Ричарда. Кликни гуля, он притащит тебе тепленькой.

Смешной, даже милый. Маленький, чудаковатый, с виду безобидный.Такие опаснее всего. Шихи знал, уж Шихи то знал.

 

- Хм, - задумчиво ответил англичанин, смотря на свой стакан. То ли стакана не существовало, то ли странного священника, то ли стакан не его..Ну и совсем невозможное - гуль сам приволок кровушки. Нолан не стал вдаваться в подробности и лишь пожал плечами. - Хочу заметить, что стол Ричарда весьма любезен для таких как он.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2507 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Майк Хаммер, вампир и сегодня меня попытался нарезать на ломтики двуручным мечом смертный человек. Я пристрелил наивного глупца и пошел себе дальше. Так пойдет?

 

- О, Майк, как ты, старина? Давно не виделись. И раз уж мы тут сравниваем наши достижения, то должен вам заметить, что мне тоже пришлось отпинать сегодня парочку крайне агрессивно настроенных типов. Вот, - что-то полетело на пол, что-то напоминающее кусочки плоти, - их уши. Оба правые, если вам интересно.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2508 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Подойдёт только моё витэ, - он закатал рукав рубашки.

Йокаи, не долго думая, открыл Венеции рот, взял руку Доминика, бодро чиркнул ногтем и подождал, пока несколько глотков влаги не окажутся у дамы в глотке. Затем затянул ранку, как будто разглаживал вмятинку на каком-нибудь креме, и продолжил заниматься своим делом.

- Хоть клюквенный морс, лишь бы впрок. - Изобразив что-то похожее на улыбку, писатель поправил даме сломанный ноготь на правой руке. - Ну вот, минус один повод для плохого настроения.

Он продолжил убирать разные мелочи, но в целом дело было сделано.

- Возьмите для меня стаканчик крови, Доминик, будьте любезны. Я снова поиздержался, а живого сосуда мне тут не предложат.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2509 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу заметить, что стол Ричарда весьма любезен для таких как он.

 

- Пока ты не решишь экстренно воспользоваться окном в качестве запасного выхода - стол будет тебе рад, как и Князь. Или, по крайней мере, так все будет выглядеть.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2510 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Стало чуть лучше.  Он сидел  на  стуле и протянул Дориану смартфон

 

- Ана... - если говорить медленно, чуть растягивая слова, то пришепетывание из за разбитых губ почти и незаметно. К несчастью, это дает возможность оппоненту перехватить инициативу.

 

- Я уже два часа пытаюсь дозвониться, а вы не отвечаете! Что слу...

- Ана! - Вентру чуть повысил голос, и этого оказалось достаточным, чтобы словесный поток на том конце моментально иссяк. - Нас прослушивают, возможно конкуренты. Проверь всё, что можно. Гостей отправь на конечную. Меня не жди. Отбой.

Он отключился, зная, что если в доме, квартире, компьютере, машине или бог весть где еще есть жучок, к следующему вечеру его точно не будет.

 

Еще бы придумать, как раздобыть новую одежду и средства связи...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2511 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Elysium.png


Этой ночью в Элизиуме было невообразимо тихо. Не было слышно музыки, ни живого исполнения на огромном рояле Ричарда, которым гости его дома порою пользовались в отсутствие хозяина, ни даже фонового лаунжа, оттеняющего и без того светскую атмосферу главного убежища Камарильи. Не было слышно и бойких разговоров, хотя вампиров в эту ночь собралось предостаточно - слухи о бойне на ипподроме быстро разнеслись, несмотря на некоторую...пикантность сопутствующей ситуации, и многие сородичи посчитали необходимым прибыть в самое безопасное место Нью-Йорка. Также здесь полностью отсутствовали смертные и сосуды, даже гулей охрана Белль впустила только самых старых и доверенных. Но поскольку большое количество сородичей нуждалось в восполнении сил и утолении жажды, по периметру всего главного зала Элизиума были расставлены аккуратные холодильнички, полные пакетов со свежей донорской кровью.


Как только на город опустился закат, князь Ричард покинул дом, не сообщив о своем маршруте даже сенешалю. Но Белль была более-менее спокойна, вместе с вентру из Элизиума вышел и его рыжий тореадор, и оба явно выражали настроение не для романтической прогулки. Увидев вчера, как бурно Дерек отреагировал на события на ипподроме, в которых он по настоянию Ричарда не принимал участие, носферату слегка пересмотрела свои взгляды на фаворита Ричарда - в лучшую сторону. Кажется, теперь князю больше не придется выходить на охоту в одиночку.


После вчерашней битвы Белль восстановилась достаточно быстро, чтобы снова взяться за свои обязанности - носферату созвала в Элизиум больше охраны, чем было когда-либо ранее, даже во время войны с инферналистами, и расставила боевиков по всем важным точкам обороны убежища. От других сородичей было хотя бы известно, чего ожидать, в отличие от вчерашних противников, не поддающихся никакому логическому осмыслению. Сегодняшние встречи некоторых Сородичей все с теми же смертоносными “грибными эльфами”, судя по тому, что подслушала из разговоров Белль, логики в происходящее не прибавили.


Теперь ей оставалось только дождаться возвращения Ричарда. Раз князь не оставил ей никаких распоряжений по сбору и поиску информации, то должен был вернуться сам не с пустыми руками. И Белль отчего-то была уверена - парни справятся.

 

next_masterpost.png



#2512 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Однако охренело стадо. Охотники, "ролевики", мертвые сородичи - это все куда ни шло. Но вот меч из живота - уже моветон. Точно - точно вам говорю, - отозвался опустошивший стакан Нолан.

 

- А, это ты мне поведал о разведчиках Шабаша, которым пересаживают глаза на задницу? Наблюдательный парень. Про меч из живота, это из личного опыта? - хмыкнул Эванс и, прищурившись, посмотрел на паренька. Ну у него и способ высказываться... Ещё одна дитя Малкава?

 

Заходящий в помещение Майк как раз услышал последнюю сентенцию и холодно усмехнулся.
- Я Майк Хаммер, вампир и сегодня меня попытался нарезать на ломтики двуручным мечом смертный человек. Я пристрелил наивного глупца и пошел себе дальше. Так пойдет?

 

- Самое оно, Майк. Теперь мы знаем, что ты отлично стреляешь по машущим мечом целям. Твои навыки неоценимы, потому что оказалось, что в Нью-Йорке любители помахать раритетами встречаются довольно часто, - усмехнулся Захари и вновь посмотрел на остальных сородичей. - Кстати, меч китайский... или японский...или въетнамский... не суть. Меч никому не нужен? Не бутафорский, - рука сама собой коснулась рассечённой щеки.



#2513 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Возьмите для меня стаканчик крови, Доминик, будьте любезны. Я снова поиздержался, а живого сосуда мне тут не предложат.

- Спасибо, Дешмонд, - эта фраза наконец позволила ему вернуть самообладание. Голос обрел твердость и бесстрастность. Он знал, что с ней теперь все будет в порядке. - Конечно, - он встал и прошёл к бару. Там уже делились боевыми заслугами. Похоже, не только Доминику "повезло" напороться на охотников.

Я Майк Хаммер, вампир и сегодня меня попытался нарезать на ломтики двуручным мечом смертный человек. Я пристрелил наивного глупца и пошел себе дальше. Так пойдет?

- Клуб анонимных охотников на охотников? - иронично заметил он, заказав две порции крови, - на меня тоже напали. Четверо. Двое остались там, двое вовремя подняли якоря.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2514 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Майк, как ты, старина? Давно не виделись. И раз уж мы тут сравниваем наши достижения, то должен вам заметить, что мне тоже пришлось отпинать сегодня парочку крайне агрессивно настроенных типов. Вот, - что-то полетело на пол, что-то напоминающее кусочки плоти, - их уши. Оба правые, если вам интересно.

 

- Поздравляю, - нейтральным голосом отозвался Майк. - Мясо оно и есть мясо. Скорее всего, это была случайная встреча, в противном случае надо признать, что стадо окончательно оборзело.

 

- Самое оно, Майк. Теперь мы знаем, что ты отлично стреляешь по машущим мечом целям. Твои навыки неоценимы, потому что оказалось, что в Нью-Йорке любители помахать раритетами встречаются довольно часто, - усмехнулся Захари и вновь посмотрел на остальных сородичей. - Кстати, меч китайский... или японский...или въетнамский... не суть. Меч никому не нужен? Не бутафорский, - рука сама собой коснулась рассечённой щеки.

 

- Всегда готов помочь самоубийцам в их цели, - коротко отозвался он на реплику.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2515 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и тихая улочка, на которой располагался особняк Камарильи.  Осторожно, внимательно вглядываясь в каждую тень Элизабет и граф добрались до входа. 

- Это невероятно.. Мы крадемся в собственный Элизиум, как будто в чужой дом.. - буркнула Лиз и открыла дверь. Поднявшись на второй  этаж,,  она могла только удивленно приподнять брови. Зал был полон. Но отчего-то не было весело, а выглядели как камарильцы, так и шабашиты весьма плачевно.. 

- А я-то думала вас удивить.. А оказывается, мы с графом еще легко отделались.. -  поморщившись, доложила Лиз, проходя к бару...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2516 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, - что-то полетело на пол, что-то напоминающее кусочки плоти, - их уши. Оба правые, если вам интересно.
- Пока ты не решишь экстренно воспользоваться окном в качестве запасного выхода - стол будет тебе рад, как и Князь. Или, по крайней мере, так все будет выглядеть.

 

"Чертов хитрый стол" - прищурился Нолан, но ничего не сказал. Вместо этого он достал из сумки левую руку - предплечье и кисть - темнокожей "ниндзя" и помахал ей в сторону ушей.

 

- А, это ты мне поведал о разведчиках Шабаша, которым пересаживают глаза на задницу? Наблюдательный парень. Про меч из живота, это из личного опыта? - хмыкнул Эванс

 

- Угу, неприятная такая ситуация. Таких рубашек уже не найдешь ведь, - подперев подбородок об оторванную руку вздохнул Нолан, указывая на порванную рубашку.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Даже  это небольшое  усилие  вымотало вентру, он с  тревогой глядел  на  любимого, взяв  в его руку в свою.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2518 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Я Майк Хаммер, вампир и сегодня меня попытался нарезать на ломтики двуручным мечом смертный человек. Я пристрелил наивного глупца и пошел себе дальше. Так пойдет?

 

Вентру скрипнул зубами, слушая похвальбы счастливчиков. Ни к чему сотрясать воздух. Достаточно одного взгляда на них с Марком, чтобы сообразить, кто с кем встретился и с каким результатом. Если мозги есть, конечно.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2519 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Угу, неприятная такая ситуация. Таких рубашек уже не найдешь ведь, - подперев подбородок об оторванную руку вздохнул Нолан, указывая на порванную рубашку.

 

- Тооочно. Ситуация очень неприятная, - ответил Захари после взгляда на рубашку мальца, потом посмотрел на ещё один предмет, на этот раз тот, что Нолан держал в руках и всё-таки решил добавить. - И ты решил, что руки мало поотрывать тому, кто это сделал?



#2520 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А я-то думала вас удивить.. А оказывается, мы с графом еще легко отделались.. - поморщившись, доложила Лиз, проходя к бару...

- Да уж, удивить нас схватками с охотниками нас будет сложно, - Доминик получил заказ и отнес один стакан писателю. Второй он опустошил единым духом. - С этой небольшой проблемой столкнулись почти все здесь. С разной степени тяжести последствиями.

Кстати, меч китайский... или японский...или въетнамский... не суть. Меч никому не нужен? Не бутафорский, - рука сама собой коснулась рассечённой щеки.

- Кто-то даже с трофеями вышел, - прокомментировал Доминик, устраиваясь на кресле рядом с диваном, на котором лежала Венеция, укрытая тяжёлым пледом. - Мои трофеи победней, - он извлек из кармана рацию-наушник.

- И ты решил, что руки мало поотрывать тому, кто это сделал?

- И молодого человека, - лучшего определения Доминик не подобрал, - можно понять. Руки - это ещё мало.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Я Майк Хаммер, вампир и сегодня меня попытался нарезать на ломтики двуручным мечом смертный человек. Я пристрелил наивного глупца и пошел себе дальше. Так пойдет?

" Где же ты вчера  был"    подумал про себя Марк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых