Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2541 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#2542 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не убивал её! - возразил тут же Нолан и на всякий случай прислушался. - Во всяком случае Зверь говорит, что не убивал.

- Несомненно, - мальчик явно был Малкавианом, причем довольно взрослым. А с такими, Доминик давно это уяснил, спорить было решительно невозможно. Бесполезно, да ещё и чревато... скажем, скальпелем между ребер. Не смертельно, но приятного мало. К тому же, ребра Доминика за последнее время перенесли слишком много, так что могли обойтись без близкого знакомства с сумасшествием Малкавиан. - Эти людишки должны сами сдавать свои конечности. Все равно они не могут придумать им применение.

Да, средство связи. Но только для коротких расстояний, мощность слабовата. Координировать действия группы, которая охотится за одной целью. Если есть возможность, охотники не нападают в одиночку, численный перевес штука весьма полезная, особенно, когда ты человек, а против тебя - вампир.

- То есть, мы имеем дело с планомерным отловом каинитов в окрестностях Элизиума какими-то придурками, которые, стоит признать, неплохо справляются? И теперь мы можем их слышать? Знаете, дайте наушник мне. Спокойней будет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2543 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан шестым чувством угадал появление в зале Сира. И даже предпринял попытку принять вертикальное положение, в чем, впрочем, преуспел не больше, чем в в сегодняшней стычке с охотниками.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2544 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, мы имеем дело с планомерным отловом каинитов в окрестностях Элизиума какими-то придурками, которые, стоит признать, неплохо справляются? И теперь мы можем их слышать? Знаете, дайте наушник мне. Спокойней будет.

 

- Если они не совсем идиоты, то регулярно меняют частоты, - резонно заметил Майк, передавая запрошенный трофей его владельцу, а вовсе не тому, кто просил.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2545 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ночи всем. - антрацитовые глаза оглядели зал, - Вам тоже было весело этой дивной ночью? - она оглядела себя, прикидывая, сойдет ли проткнутая в нескольких местах и заляпанная кровью куртка за приличную одежду, фыркнула и плюхнулась на ближайший диван. - Тут есть кавалеры, что подадут даме бокал коктейля? - поинтересовалась Лиландра, вновь обегая зал взглядом.

 

- Привет, сестричка. 

 

Он помахал ей рукой с двумя правыми ушами.

 

- Если они не совсем идиоты, то регулярно меняют частоты, - резонно заметил Майк, передавая запрошенный трофей его владельцу, а вовсе не тому, кто просил.

 

- Угу, - наушник перекочевал в лапу Шихи, как вампир вдруг услышал...

 

- То есть, мы имеем дело с планомерным отловом каинитов в окрестностях Элизиума какими-то придурками, которые, стоит признать, неплохо справляются? И теперь мы можем их слышать? Знаете, дайте наушник мне. Спокойней будет.

 

...на что неодобрительно хмыкнул и решил высказаться...

 

- Пока эти "придурки", как ты выразился, имеют Сородичей в...

 

..но появление Князя не дало ему закончить, потому что ласковую просьбу обворожительной носферату он забыть еще не успел. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2546 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Англичанин снова заулыбался, глаза лихорадочно заблестели. Он поздоровался с Лиландрой скорее ментально, постаравшись послать ей клубок абсолютно непонятных образов, да так и завис

 

"Малыш!" - мысленно откликнулась Лиландра, находя Нолана взглядом и весело улыбнувшись ему. Клубок его образов принимал в ее разуме какие-то совсем странные для непосвященных очертания.

 

- Безногие, безрукие, побитые или задолбавшиеся - вам какого? Похоже, сегодня всем не до галантности. - Блондин устало осматривал зал, полный хмурого народа. - Вы не ранены?

 

- Любого. Но с коктейлем! - лучезарно улыбнулась девушка, и вновь принялась оглядывать себя, расстегнув разорванную ветровку, - Есть пара-другая лишних дырок, если вы об этом. Поем и все зарастет.

 

Явление Князя не прошло незамеченным - Лиландра даже приподнялась, изобразив нечто, очень отдаленно напоминающее книксен, насколько это вообще было возможно сделать в брюках. И вновь плюхнулась на диван. Если кавалер с коктейлем не появится, придется самой наведаться к холодильнику. Туда, куда отправился симпатичный рыжик, абсолютно не тремер, очевидно то самое исключение из правил про которое ей вчера так настойчиво вещали.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2547 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

После легонько подтолкнул Дерека рукой чуть выше поясницы в направлении одного из холодильников с кровью, а сам неспешно прошел ко своему столу. Несмотря на явное изнеможение, Ричард расположился на своем привычном месте, словно готов был бы провести привычную для всех аудиенцию, сжимая что-то в изодранном кулаке.

 

Без задержки, словно плавное продолжение движения руки Князя, Дерек проследовал к холодильнику, достал один из пакетов и, едва отвернувшись к стене, выпил его, не отрываясь. Постояв после этого немного без движения, он повернулся и так же неспешно проследовал к одному из мест за огромным столом. Но его неспешность была какой-то иной, не обычной мечтательной, чуть словно рассеянной неспешностью "вампира-хиппи". Что-то в нём изменилось, подобно тому как меняется мальчик, впервые выходя от женщины. Но здесь приятной инициацией и не пахло: Дерек был бледен, несмотря на выпитую только что кровь (видимо вся она устремилась лечить пострадавшую плоть), и хмур. Обычно подвижное даже для молодого вампира лицо сейчас выглядело чуть не древним, а взгляд был тяжёл. 

 

Он сел через пару стульев от Ричарда и молчал.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2548 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, сестричка.

Он помахал ей рукой с двумя правыми ушами.

 

- Салют! - ладонь махнула в ответ, - А где левые? - тут же поинтересовалась она.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Марк    боялся, что Дориан встанет и был готов  в его момент подхватить, ну что ты делаешь, шепнул он.  Да и хороши мы обои, практически, как  после   студенческой пирушки, закончившийся дракой

 

Пиджак  если не обращать внимания на оторванный рукав,  выглядел практически прилично, ну еще  порван на плече и  тут  дырка, а одна пола выше другой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2550 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Если они не совсем идиоты, то регулярно меняют частоты, - резонно заметил Майк, передавая запрошенный трофей его владельцу, а вовсе не тому, кто просил.

- В таком случае оставьте себе. А насчёт их идиотизма... Ну, я бы не назвал охоту рядом с Элизиумом решением, продиктованным разумом и логикой. Скорее наоборот... Пусть даже пока они ведут в счете.

Ричард расположился на своем привычном месте, словно готов был бы провести привычную для всех аудиенцию, сжимая что-то в изодранном кулаке.

Доминик при виде князя решительно встал и подошел к главному вампиру, которого он должен ненавидеть в городе.

- Князь, - Доминик наклонил голову, - у меня небольшая просьба. Точнее, даже не у меня. Этой ночью многие Сородичи подверглись нападению... Но вижу, вы и без того в курсе, - добавил Доминик, окидывая взглядом потрепанную одежду князя. - Одна из ваших подчиненных серьезно пострадала от охотников. Боюсь, везти ее в отель сейчас было бы глупо. Прошу позволить ей остаться в Элизиуме этой ночью.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2551 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Марк    боялся, что Дориан встанет и был готов  в его момент подхватить, ну что ты делаешь, шепнул он.  Да и хороши мы обои, практически, как  после   студенческой пирушки, закончившийся дракой

 

Грей его не слышал - попытка встать оказалась последней каплей для измученного отнюдь не нарзаном организма, и диван незамедлительно отправил неудачно  приземлившегося на него вампира в нокаут.

 

х до утра


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2552 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард бросил взгляд на своего птенца, который, кажется, не в силах был даже подняться, и постарался оценить состояние всех остальных вампиров, в результате чего пришел к выводу, что пострадали как его люди, так и стая Жюстин.

Князь вытянул вперед руку и выложил на стол еще один наушник, который был очень похож на те, что уже обсуждались остальными сородичами, но выглядел несколько иначе.

 

- Белль?.. - задал вентру вполне понятный вопрос.

 

- Занятная вещица, - через некоторое время отозвалась высокая фигура, сегодня более обычного закутанная в шаль, - очень похожа на те передатчики, которые мы уже раздобыли, но заметно дороже и, как я полагаю, функциональнее.



#2553 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Салют! - ладонь махнула в ответ, - А где левые? - тут же поинтересовалась она.

 

- Вот, - рука вампира снова залезла в карман, на этот раз штанов, и извлекла оттуда на обозрение всех присутствующих два окровавленных уха, - чуть не забыл, я же их в другой карман положил. Как тебя зовут?

 

Он кривозубо улыбнулся, демонстрируя тупые клыки, что, по его мнению, должно было расположить к себе собеседницу.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2554 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Он сел через пару стульев от Ричарда и молчал.

— Эй, Дерек! — Карвер, таща за собой одеяло, пересек зал, направляясь к стульям, где сидели князь и тореадор. — Тоже встретился с наилучшим концом для Сумерек? Понравилось? Мне очень! Но я не к тебе, — вспомнил он, уже подойдя почти вплотную к Дереку, и сменил траекторию по направлению к князю. — Князь, у меня очень важная информация о намечающейся вечеринке. — Он протянул свернутую бумажку. — Туса будет зашибись!
Закрой глаза и смотри.


#2555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Марк посмотрел  на Князя,   он  хотел встать и попросить остаться ночевать тут.   Возможно  позже,  он старался набраться сил, чтобы  отнести   Дориана в келью  и остаться с ним


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2556 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Этой ночью, до появления в Элизиуме, ночная прогулка, кровь, кишки, перестрелки, мечи, взрывы,...

Сообщение отредактировал Drazhar: 15 апреля 2015 - 22:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2557 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дерек только что обвёл взглядом зал Элизиума, гораздо больше сейчас смахивающий на палату военного госпиталя, только вместо стонов стояла почти хрусткая тишина. Нет, Сородичи разговаривали, но слишком много было тех, кто говорить был не в настроении, а то и не в силах.

 

Он поморщился, сгоняя неподвижность стеклянной маски с лица, и неожиданно взъерошил себе волосы, будто встряхиваясь.

 

— Эй, Дерек! — Карвер, таща за собой одеяло, пересек зал, направляясь к стульям, где сидели князь и тореадор. — Тоже встретился с наилучшим концом для Сумерек? Понравилось? Мне очень! Но я не к тебе, — вспомнил он, уже подойдя почти вплотную к Дереку, и сменил траекторию по направлению к князю. — Князь, у меня очень важная информация о намечающейся вечеринке. — Он протянул свернутую бумажку. — Туса будет зашибись!

 

Дерек улыбнулся малкавианину, но улыбка быстро сменилась заинтересованностью. Почему-то он не подумал о том, что безумец Карвер спокойно мог притащить Князю рекламный флайер ближайшего дэнс-клуба, а отнёсся к его "подношению" со всем любопытством.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2558 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, - рука вампира снова залезла в карман, на этот раз штанов, и извлекла оттуда на обозрение всех присутствующих два окровавленных уха, - чуть не забыл, я же их в другой карман положил. Как тебя зовут?

 

- Лиландра, - откликнулась девушка, вставая с дивана, и направляясь к холодильнику. Похоже, джентельменов тут не водилось принципиально. - А зачем ты их поделил? - забрав из холодильника пакет, она надорвала верх, делая жадный глоток, - Будешь делать ожерелье?

 

Услышав знакомый голос, Лиландра обернулась, замечая Карвера и ерундука:

- Привет, братец! - улыбнулась она и опустила взгляд на ерундука, - Привет, Бони! Смотри, что у меня есть! - свободная рука скользнула за пазуху, извлекая из недр слегка помятую тушку голубя. -  Иди ко мне, Бони! - она поманила питомца, протягивая голубя ему.

 

 

Х увы, спать..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2559 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав знакомый голос, Лиландра обернулась, замечая Карвера и ерундука:
- Привет, братец! - улыбнулась она и опустила взгляд на ерундука, - Привет, Бони! Смотри, что у меня есть! - свободная рука скользнула за пазуху, извлекая из недр слегка помятую тушку голубя. - Иди ко мне, Бони! - она поманила питомца, протягивая голубя ему.


Ерундук недоверчиво посмотрл на мертвую птицу и медленно приблизился к подзывающей девушке. Подойдя достаточно близко, он понюхал голубя и, схватив его зубами, убежал под стул к Дереку.
Закрой глаза и смотри.


#2560 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Занятная вещица, - через некоторое время отозвалась высокая фигура, сегодня более обычного закутанная в шаль, - очень похожа на те передатчики, которые мы уже раздобыли, но заметно дороже и, как я полагаю, функциональнее.

 

- Красавица, гляди-ка, что у меня есть...а нет, черт, это уши...вот!

 

Шихи метким броском присовокупил найденный им наушник к лежащим на столе.

 

- Лиландра, - откликнулась девушка, вставая с дивана, и направляясь к холодильнику. Похоже, джентельменов тут не водилось принципиально. - А зачем ты их поделил? - забрав из холодильника пакет, она надорвала верх, делая жадный глоток, - Будешь делать ожерелье?

 

- С двумя Л...и не только, - буркнул вампир, с легкой заинтересованностью скользя взглядом по приятным парным округлостям под окровавленными шмотками, - Ожерелье? Нет...наверное...не люблю украшения...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2561 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Не успев еще ответить обратившемуся ласомбра, Ричард, протянул к Карверу руку, привстав со своего кресла и не сумев скрыть на лице эмоции - некой взволнованности вперемешку с удивлением. Не медля, князь развернул полученный листок и застыл на пару мгновений, вчитываясь в его содержимое.

 

- Доминик, - наконец произнес Ричард, поднимая взгляд, - и все остальные... братья. В ближайшие ночи Элизиум целиком и полностью предоставлен к вашим услугам. Мне необходимо, чтобы вы восстановили свои силы.

 

Немного помолчав, князь спросил, уже несколько тише:

- Дерек... что такое "вписка"?







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)