Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3341 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#3342 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Карвер взял сахар со стола и подошел к сидящему носферату.
— Просыпайся, снежок пошел, — сказал он, опрокидывая емкость с сахарным песком на Веркара. — Опять, подарки не получишь, негодница.

 

- Почем нынче снежок? - поинтересовался граф.


Nobody's perfect!

 

 


#3343 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- О.. Какие... люди! - Лиз изобразила голливудский оскал - Нам тоже ощщщень приятно! Кровь теперь не в моде? Сородичи перешли на питание булочками?

— В моем новом амплуа стоит следить за фигурой, — усмехнулся Найлс-старший, поправляя очки. — У вас что-то застряло в зубах, Элизабет. Наверное, это лейкоцит какого-то профессора. Или священника. Хотя нет, кровь была бы погуще, вроде джема, — он задумчиво приложился губами к трубке. Та забурлила, выпуская на волю плеяду пузырей.
— А ведь мы теперь все – в пузыре, — задумчиво изрек он, глядя на завихрения лопающегося мыла. — По чьей-то милости. И я даже знаю, по чьей.
Договорив, Веркар нарочито громко закашлял: кажется, что сквозь хрип было ясно различимое "ТРЕ-МЕ-Ры".

#3344 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Не очень-то благородно с твоей стороны напоминать об этом, - проворчал вентру.

 

Гин умиленно посмотрел на Дориана. "Наблюдать за его реакциями всегда так весело".

Он улыбнулся  и погладил рядом сидящего Широ.

Отвратительный привкус кофе все еще оставался во рту. Он слегка поморщился и ,взяв Широ на руки ,уткнулся в его шерстку носом. 

Запах песика перебивал горечь кофе и он немного расслабился.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3345 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Они быстро положили  пакеты,   Марк взял скрипку.   Давай подарим друг другу эту ночь, сказал он ему когда они вышли. из своего убежища.

 

- Я очень этого хочу, - ответил Дориан, - Но мы не должны уходить слишком надолго.

 

Они медленно, рука об руку, шли вдоль кромки воды, прислушиваясь к шелесту волн и любуясь звездами.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3346 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стен на пляж так и не поехал. А пошел в бункер. Спать.
Х


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Я очень этого хочу, - ответил Дориан, - Но мы не должны уходить слишком надолго.

Они медленно, рука об руку, шли вдоль кромки воды, прислушиваясь к шелесту волн и любуясь звездами.

 

Они  остановились любуюсь луной, которая  отражалась в   воде  Марк вспомнил одно стихотворение.  Достал скрипку  и под  мелодию, начал читать стихотворению. Мелодия    сначала, тихой, робкой, но потом усилилась, добавились нотки страсти ..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3348 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше все таки новенький Форд, - вдруг за спиной остальных беседующих о средствах передвижения и кофе послышался голос рыжеволосой, -

— А ведь мы теперь все – в пузыре, — задумчиво изрек он, глядя на завихрения лопающегося мыла. — По чьей-то милости. И я даже знаю, по чьей.
Договорив, Веркар нарочито громко закашлял: кажется, что сквозь хрип было ясно различимое "ТРЕ-МЕ-Ры".

- И тебе привет, Эмберли. - Лиз, полуобернувшись, кивнула.  -  Мне кажется, или этот крысячий повелитель напрашивается на "комплименты"?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3349 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе привет, Эмберли. - Лиз, полуобернувшись, кивнула. - Мне кажется, или этот крысячий повелитель напрашивается на "комплименты"?

— В вашем присутствии уже и покашлять нельзя? — будто бы возмущенно осведомился Веркар, скрестив руки на груди. — Не все отличаются змеиным... то есть, бычьим здоровьем, в конце концов. А вы пейте кофе, пейте – говорят, от нервов помогает, — в подтверждение своих слов, носферату пригубил чашку и закусил булочкой: — Ах, бонифик.

#3350 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Почем нынче снежок? - поинтересовался граф.

— Тысяча криков диабетиков и два доллара за пачку, — ответил Карвер, присаживаясь на стул.
Закрой глаза и смотри.


#3351 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— В вашем присутствии уже и покашлять нельзя? — будто бы возмущенно осведомился Веркар, скрестив руки на груди.  

 

 

- С чего ты взял? -  невинно вскинула на него глаза Лиз. - Кашляй на здоровье. На свое.  Я даже ничуть не буду против, если ты сейчас внезапно  поперхнешься булочкой. Даже по спинке похлопаю.. Чем-нибудь тяжелым.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3352 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А вы пейте кофе, пейте – говорят, от нервов помогает, — в подтверждение своих слов, носферату пригубил чашку и закусил булочкой: — Ах, бонифик.

 

- Приятного аппетита!

 

— Тысяча криков диабетиков и два доллара за пачку, — ответил Карвер, присаживаясь на стул

 

- Где же столько диабетиков взять, если только заменить их на шепот крабоползника... Но в целом, цена подходящая, только семь долларов разменять негде.

Графу подали коньяк, и он сразу его выпил.

- Повторите...


Nobody's perfect!

 

 


#3353 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Они  остановились любуюсь луной, которая  отражалась в   воде  Марк вспомнил одно стихотворение.  Достал скрипку  и под  мелодию, начал читать стихотворению. Мелодия    сначала, тихой, робкой, но потом усилилась, добавились нотки страсти ..

 

"Я люблю тебя, Марк. И сделаю все, чтобы защитить!"

Дориан еще не мог сказать это вслух, но был честен сам с собой.

- Спасибо тебе. Это было прекрасно.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3354 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, прошу прощения, вынужден вас покинуть, мне не терпится узнать чем же закончится эта книга

Гин показал Алабейсту толстенькую  потертую от постоянных тасканий книжку ,на которой красовались огромными буквами имя и фамилия автора. - Дэн Браун.

Подхватив Широ на руки, он  отправился в бункер дочитывать заветные страницы.

 

Х


Сообщение отредактировал Безликий: 18 апреля 2015 - 20:47

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3355 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Повторите...

 

- Тысяча криков диабетиков и два доллара за пачку, - невозмутимо повторил Карвер, внимательно посматривая на Сородичей. - Эй, чувак, мне крови, будь добр, - обратился он к бармену.


Закрой глаза и смотри.


#3356 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Как вы мило смотритесь, словно старая супружеская пара, возненавидевшая друг-друга после пары месяцев совместной жизни, - слегка усмехнувшись, сказала Эмберли, посматривая на Веркара и Лиз, - прелестное зрелище, если честно.


Сообщение отредактировал Лакич: 18 апреля 2015 - 20:51


#3357 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гин показал Алабейсту толстенькую  потертую от постоянных тасканий книжку ,на которой красовались огромными буквами имя и фамилия автора. - Дэн Браун.

 

- "Код да Винчи" или "Ангелы и Демоны", - спросил граф, но Гин уже направился в убежище.

 

- Тысяча криков диабетиков и два доллара за пачку, - невозмутимо повторил Карвер, внимательно посматривая на Сородичей.

 

- Досадно, - граф подпер голову рукой и посмотрел на Эмберли, - В этом что-то есть.


Nobody's perfect!

 

 


#3358 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- С чего ты взял? - невинно вскинула на него глаза Лиз. - Кашляй на здоровье. На свое. Я даже ничуть не буду против, если ты сейчас внезапно поперхнешься булочкой. Даже по спинке похлопаю.. Чем-нибудь тяжелым.

— С чего взял? Не знаю, вы просто как-то возбужденно жужжите, — пожал плечами Веркар и отложил кофе. — А если хотите, чтобы я поперхнулся, то либо начните шептать свою абракадабру погромче, либо расскажите, наконец, какую-нибудь смешную шутку – из уст тремера, тем более женщины, это будет просто сокрушительнее драконьего крика, — он улыбнулся, умиляясь светской беседе.

- Тысяча криков диабетиков и два доллара за пачку, - невозмутимо повторил Карвер, внимательно посматривая на Сородичей. - Эй, чувак, мне крови, будь добр, - обратился он к бармену.

Неизвестно откуда материализовавшийся брат, похоже, зажевал пластинку и теперь повторял одно и то же. Пользуясь орочьими технологиями починки и припоминая балетную пачку, Веркар изо всех сил шлепнул Найлса-младшего по затылку, надеясь переключить воспроизведение с повторного на обычное.

#3359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Марку не  нужны  были  слова, чтобы понять  о  чем думает  Дориан. Его глаза  говорили за него  Я тоже добавил он шепотом

 

Спасибо тебе. Это было прекрасно.

 

Тореадор улыбнулся. и ничего не сказал, видимо боясь нарушить торжественность момента. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ndPEQqqURXU

 

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3360 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Собрание, разговорчики, подозрения - это все так скучно" - вздыхая думал Нолан. Только единожды он обратил на говоривших Ричарда и Жюстин - когда было сказано про допрос. Англичанин оскалился, лихорадочно блестя глазами...хотя так и не было до конца понятно: то ли от желания и возбуждения, то ли как защитный механизм при испуге...Дальше? А дальше Нолан расположился у одной из стен, лег прямо на пол, подложил под голову сумку - которая, к слову, тут же издала хлюпающий звук и решила залить небольшое пространство кровью изнутри - и принялся мечтать.
А мечтал, а точнее мечтательно вспоминал, англичанин сегодня о нескольких вещах: девушки и...А, нет, только девушки. Ну, значит так, что поделаешь. Так вот, Нолан вспоминал свои любовные похождения когда он еще был человеческим подростком и на фоне следующих событий просто не мог сдержать смех. Что люди знают об удовольствии? Да ничего! Понадобилось сдохнуть, чтоб начать жить. Забавно.

Мальчик перечислял в уме имена всех девушек-девочек-женщин, с которыми был близок - и получался внушительный список. Да, он заперт в теле 15-го мальчугана-газетчика, однако еще тогда, в Лондоне, обычные мальчишки начинали пробовать и практиковать раньше, чем нынешние дети, практически все. Сигареты, алкоголь, девчонки - вот так перечислишь и не сразу поймешь, что речь-то идет о совсем еще детях.

Нолан старательно, даже высунув язык и загибая пальцы при каждом имени, называл сам себе имена, вспоминая их в хронологическом порядке, что вызывало трудности: прошло-то почти полтора века. Пальцы стремительно и неожиданно закончились, поставив Нолана в тупик. Он подходил к Сородичам, глядел вопрошающе на их руки, что-то прикидывал и шел дальше, начиная отчет заново.

- ...Линда, две подружки Эммы, Лизи - ох, та самая Лизи! - затем была Хлоя, затем еще одна Линда...- бормотал Нолан, в перерывах между именами уважительно к самому себе качая головой. -...потом эти пятеро, из России, еще полячка-певичка с псевдонимом Пани М...

Зверь в голове в который раз прикрывал ладонью глаза, качая косматой башкой.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3361 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Как вы мило смотритесь, словно старая супружеская пара, возненавидевшая друг-друга после пары месяцев совместной жизни, - слегка усмехнувшись, сказала Эмберли, посматривая на Веркара и Лиз, - прелестное зрелище, если честно.

 

граф подпер голову рукой и посмотрел на Эмберли, - В этом что-то есть.

 

 

Лиз тоже усмехнулась и пожала плечами: - Сначала я наивно полагала, что это ненависть именно ко всем  тремерам.  Но, оказывается, я  - счастливое исключение, она вся предназначена мне, причем  я даже не представляю, за что такой чести удостоилась. Во всяком случае, ни разу не замечала, чтобы Веркар плевался ядом в тебя, Эмберли, или в Гейла. Возможно, я что-то знаю о нем, что не должна? Еще бы понять, что именно..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых