Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3361 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#3362 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Павел... Если не секрет... Что вы помните о последних днях? О последних... ну, скажем, о последней неделе? И вы не ответили насчет той девушки, - пронизывающий взгляд Ласомбра сверлил череп Павла. Не самая лучшая тактика в светской беседе, но как умеем...

 

- Я не из тех, у кого часто бывают секреты, друг мой… - в памяти вампира ожил вечер у Князя, а слова вдруг застряли в горле, и продолжил он совсем иначе, чем собирался, - ….впрочем, нечасто не означает, что их у меня нет совсем. Каюсь, грешен… Но в этом случае все именно так и обстоит. Ничего из того, что было до нынешней ночи, я не помню, так что боюсь, порадовать мне вас нечем. Что же касается девушки, то тут все та же история. Однако вы, похоже, знали ее куда лучше меня...нынешнего, так ведь? Расскажите мне о ней...о том, какой она была…о том, какой вы ее знали...прошу вас.

 

Вампир вдруг резко подался вперед и раскрыл плотно сжатый кулак перед лицом Сородича. На ладони лежало небольшое распятие из потускневшего золота, но глаза вампира в эту секунду блестели много ярче любого благородного металла.

 

- Хотя кое в чем я все же солгал вам, Доминик. Потому что я помню, как шел сквозь огонь, сжимая его в этой самой руке.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3363 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня интересует вопрос... - задать его сразу подкравшемуся почти незаметно к сородичам брухе не удалось, потому, что пришлось подавить очередной зевок. Тело, пусть и мёртвое, требовало много отдыха, но сидеть внизу, в компании пакетиков с кровью в холодильнике было скучновато. Самую малость. - Вот ты теперь в длинном пальтишке, Веркар. Будешь ходить по улице и приставать ко всем с предложением "кой чего показать" и пугать своей балетной пачкой?



#3364 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Устав от того, что пальцев больше так и не становилось, а имен еще было ого-го-го, Нолан вернулся к брошенной возле стены сумки и снова улегся. Раны от предыдущей ночи почти затянулись...но вот именно, что почти.

-Надо будет попросить кого-нибудь из цимисхов помочь - пусть нарастят себе с полсотни-сотней пальцев,- это так, для начала, - и помогут мне с подсчетом, - англичанин представил цимисха в виде огромной ладони с множеством сгибающихся и разгибающихся отростков и приглушенно захихикал, медленно погружаясь в забытие.

 

 

х я спать, уже нет сил)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3365 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала я наивно полагала, что это ненависть именно ко всем  тремерам.  Но, оказывается, я  - счастливое исключение, она вся предназначена мне, причем  я даже не представляю, за что такой чести удостоилась. Во всяком случае, ни разу не замечала, чтобы Веркар плевался ядом в тебя, Эмберли, или в Гейла. Возможно, я что-то знаю о нем, что не должна? Еще бы понять, что именно..

 

- Возможно, - усмехнувшись, начала она, - ты просто ему нравишься, - сказала Эмберли и кивнула носферату, - или же господин Найлс просто не любит рыжих, а с кем не бывает? Любить-то их, увы, не за что, - рыжеволосая устало потерла переносицу и замолчала, задумавшись о чем-то своем, тремерском.



#3366 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я ничего не помню, так что боюсь, мне нечем вас порадовать.

- Вот как, - выдохнул Доминик, откидываясь назад и не сводя взгляда с Павла. - Я не специалист, но это, видимо, последствия болевого шока. Мы увезли вас в ужасном состоянии. Честно говоря, я не верил, что вы выживете, но тогда сложно было действовать логично.

Но вы, похоже, знали ее куда лучше меня...нынешнего, так ведь? Расскажите мне о ней...о том, какой она была…о том, какой вы ее знали...прошу вас.

- Да я тоже не могу похвастаться близким знакомством... Так, случайные встречи. Обрывки разговоров. Но... Попробую дать описание. Вы знаете, как описывают Шабаш птенцам Камарильи? Вот она под это описание полностью подходила. Лишенная комплексов, диковатая, по-своему эффектная, вольная... Хотя многие ее качества, как мне кажется, это лишь результат воспитания. Шабаш... редко заботится о птенцах. А она была явно птенцом, да ещё и очень молодым.

Я помню, как шел сквозь огонь, сжимая его в этой самой руке, Доминик.

Доминик присмотрелся поближе и выдал не слишком уверенный вердикт:

- Сильно оплавлено... Но похоже на украшение, которое она носила. Крестик со стекляшками под драгоценные камни. Павел, я могу ошибаться... Но мне... да и всем, думаю. Казалось, что вы были очень близки. Очень.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3367 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот ты теперь в длинном пальтишке, Веркар. Будешь ходить по улице и приставать ко всем с предложением "кой чего показать" и пугать своей балетной пачкой?

— Полагаю, я еще буду выкрикивать что-то вроде "Я И БАЛ!!!111", — ухмыльнулся Найлс-старший и допил кофе. На самом дне кофейная гуща сложилась в неразборчивое "сдохнитынаконец", и Веркар встряхнул чашку, пряча смысл от ожидающего знаков Всевышнего Карви. — А что, я представляю интерес? Или у вас старая детская травма, связанная с эксгибиционизмом и балетными пачками?

- Возможно, - усмехнувшись, начала она, - ты просто ему нравишься, - сказала Эмберли и кивнула носферату, - или же господин Найлс просто не любит рыжих, а с кем не бывает?

— Это точно, — отсалютовал пустой чашкой носферату. — Я люблю её, как Цезарь – Брута. Нелегко, наверное, будет засадить всему вампирскому сообществу нож между ребер, а? — он выжидательно посмотрел на Элизабет поверх красных очков. В глазах играло зловещее пламя.

#3368 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, - усмехнувшись, начала она, - ты просто ему нравишься, - сказала Эмберли и кивнула носферату, - или же господин Найлс просто не любит рыжих, а с кем не бывает? Любить-то их, увы, не за что, - рыжеволосая устало потерла переносицу и замолчала, задумавшись о чем-то своем, тремерском.

 

- Точно. На моей... родине по этому поводу даже мультипликационный фильм сняли. Что-то про конопатого убийцу родственников... мрак, - согласился Эванс.

 

— Полагаю, я еще буду выкрикивать что-то вроде "Я И БАЛ!!!111", — ухмыльнулся Найлс-старший и допил кофе. На самом дне кофейная гуща сложилась в неразборчивое "сдохнитынаконец", и Веркар встряхнул чашку, пряча смысл от ожидающего знаков Всевышнего Карви. — А что, я представляю интерес? Или у вас старая детская травма, связанная с эксгибиционизмом и балетными пачками?

 

- Нет, ты так натурально притворился трупом, при нашей первой встрече, что я просто обязан был проверить, - пожал плечами Захари, на этот раз подавляя зевок с куда меньшим трудом. - Боюсь ничем порадовать не могу - там где я вырос, мужчина в балетной пачке рисковал получить травму куда больше, и совсем недетскую.



#3369 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ты так натурально притворился трупом, при нашей первой встрече, что я просто обязан был проверить, - пожал плечами Захари, на этот раз подавляя зевок с куда меньшим трудом. - Боюсь ничем порадовать не могу - там где я вырос, мужчина в балетной пачке рисковал получить травму куда больше, и совсем недетскую.

— Не каждый день встретишь ходячий отбитый кусок мяса, знаешь ли, — усмехнулся Веркар, глядя на бруха. — Мне всегда хотелось посмотреть вблизи на представителя вашего клана в, так сказать, естественной среде обитания. Думал, ты начнешь жрать бетон или класть широкую на широкую, — вампир вновь пожал плечами, забирая у гуля новую чашку. — А где ты вырос? В Балетофобляндии? Ну, думаю, всем формам жизни есть место на земле... Поэтому на турне я туда не езжу, — закончил он и выпустил в лицо собеседнику несколько пузырей.

#3370 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ты так натурально притворился трупом, при нашей первой встрече, что я просто обязан был проверить, - пожал плечами Захари, на этот раз подавляя зевок с куда меньшим трудом. - Боюсь ничем порадовать не могу - там где я вырос, мужчина в балетной пачке рисковал получить травму куда больше, и совсем недетскую.

 

- Сахарок, лови, - поскольку песочный сахар был весь на полу, то Карвер кинул в бруху именно кубиками, - как ты? Я, увы, так и не смог найти тележку с мороженым. Готов поспорить, что те охотники слопали все еще до того, как мы смогли до туда добраться. Для меня, конечно, остается загадкой, как они украли тележку у вампира, но, эй, детали, верно? Как ты пережил вчерашний пожар? Нигде лишних ожогов не осталось?


Закрой глаза и смотри.


#3371 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд вернулся к Бэнкси с увесистым пакетом.

- Мы сделали это! - с гордостью заявил он. - Это костюм тореадора!

Светлые брюки-стрейч, яркая куртка-болеро, нарядная рубашка и плащ-мулета  были высыпаны на кровать.

- И не спрашивай, где Вейл это спер. Он агент не только для писателей и вхож во все костюмерные. Надеюсь, мы не повредим это до безнадежности. Но если и так - я заплачу за него. Наслаждайся.

Он плюхнулся на матрас.

- Что будем делать? И зачем ты снова надел пальто?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3372 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

ты? Я, увы, так и не смог найти тележку с мороженым.

 

- Тележка с мороженым в вишневом фургоне, - сказал граф доверительно, прислушиваясь к беседе.


Nobody's perfect!

 

 


#3373 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, - усмехнувшись, начала она, - ты просто ему нравишься, - сказала Эмберли и кивнула носферату, - или же господин Найлс просто не любит рыжих, а с кем не бывает?

— Это точно, — отсалютовал пустой чашкой носферату. — Я люблю её, как Цезарь – Брута. Нелегко, наверное, будет засадить всему вампирскому сообществу нож между ребер, а? — он выжидательно посмотрел на Элизабет поверх красных очков. В глазах играло зловещее пламя.

 

- Тебе виднее, Цезарь.  - холодно парировала Лиз. - Только отождествлять СЕБЯ со всем вампирским сообществом несколько нескромно,с твоей стороны. Уж скорее,  вампирское сообщество можно сравнить с галлами в твоем, Цезарь, случае.

 

Пожалуй, на сегодняшнюю ночь с нее общения с Сородичами было достаточно.  В начале ночи - ассистирование  цимисху, потом - это общее собрание, теперь вот  - филиал общего собрания в кофейне. От всего этого, Лиз чувствовала, ее Зверь скоро взвоет с тоски. Пожалуй, сейчас было бы самое время сходить на Охоту.
Она коснулась тихонько руки Алабейста и шепнула: - Мне прогуляться надо. Сходишь со мной?
Вслух же, поднявшись из-за стола и оглядев собравшееся вампирское общество, произнесла: - Прошу прощения, Сородичи, но я покину  вас, Ночь была не самой спокойной сегодня, я устала. Увидимся завтра.
Она улыбнулась всем, и вышла из кофейни, остановившись на ступеньках, чтобы подождать Алабейста.

 

 

Х всем спасибо))))


Сообщение отредактировал Laion: 19 апреля 2015 - 07:21

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3374 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Точно. На моей... родине по этому поводу даже мультипликационный фильм сняли. Что-то про конопатого убийцу родственников... мрак, - согласился Эванс.

 

- Шедевр, я уверена, - усмехнулась рыжеволосая, только сейчас обратив внимания на подошедшего бруха. - Эмберли Уотерс, рада знакомству, - ответила она и зевнула, все таки последние дни вышли слишком богатыми на события. И события эти отнюдь не благотворно влияли на и без того мертвую девушку.

 

— Я люблю её, как Цезарь – Брута. Нелегко, наверное, будет засадить всему вампирскому сообществу нож между ребер, а? — он выжидательно посмотрел на Элизабет поверх красных очков. В глазах играло зловещее пламя.   

 

Уотерс пожала плечами, попутно воспоминая всю ту информацию, которую успела накопить каинитка, про взаимоотношения старика Гая и Брута. 

- Цезарь и Брут - звучит как диагноз от семейного психолога, не так ли?



#3375 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чернобогов выкупавшись вернулся обратно и выкупался став более свежим, чистым и приятно пахнувшим своим неотразимо прекрасным для женщин мужеским телом, хотя в бункере было также скучно как и прежде


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3376 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз чувствовала, ее Зверь скоро взвоет с тоски. Пожалуй, сейчас было бы самое время сходить на Охоту.
Она коснулась тихонько руки Алабейста и шепнула: - Мне прогуляться надо. Сходишь со мной?
Вслух же, поднявшись из-за стола и оглядев собравшееся вампирское общество, произнесла: - Прошу прощения, Сородичи, но я покину  вас, Ночь была не само спокойной сегодня, я устала. Увидимся завтра.
Она улыбнулась всем, и вышла из кофейни, остановившись на ступеньках, чтобы подождать Алабейста.

 

- Прошу меня извинить, но я к сожалению вас покину, - граф поднялся и чуть кивнул головой, - Надеюсь мы еще найдем время продолжить нашу беседу.

И он направился к ожидавшей его Лиз.

 

Х.


Nobody's perfect!

 

 


#3377 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Поначалу Павел подумал, что Доминик шутит, или даже насмехается над ним. Шабаш?!

 

- Шабаш?! Но...

 

И тут его вдруг осенило. И он даже не слишком удивился. Он ведь сам даровал ему свободу, а куда еще он мог пойти, как не бить поклоны Епископу? Он ведь так ненавидел все, что было дорого Павлу или хотя бы имело для него значение, так сильно желал это уничтожить... Что ж, всему есть свой удел, подумал вампир неожиданно безразлично и как-то..безучастно.

 

Сожаления - слишком большая цена за прошлое. Живи тем, что есть у тебя сейчас и помни, что нет иной судьбы, чем та, что тебе уготована.

 

Он произнес это вслух? Судя по удивленному лицу Доминика - похоже на то.

 

Х


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3378 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чернобогов сидел на диване и попивал кровь


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3379 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Эмберли зевнула и, не дожидаясь ответа, кивнула остальным сородичами. Сейчас ее главная задача - пойти и найти себе укромное местечко, где можно хорошенько выспаться и зализать раны, а еще лучше - при этом прихватить парочку бокалов первоклассного витэ. Уотерс даже облизнула губы, вспоминая вкус кровь Сира и членов Совета. Сейчас бы капельки хватило, чтобы восстановить силы, всего лишь капельки...

Эмберли тряхнула головой, отгоняя лишние мысли, и скривилась, завидев очередного шабашита, сидящего на диване. Почему-то он казался ей слишком мертвым, даже для мертвеца. Такое чувство, будто он был не вампиром, а каким-то бледным фриком. И кто в таких что-то находит? Да и похож он был на Гейла, а вспоминать погибшего сородича рыжая не хотела.

 

х



#3380 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе виднее, Цезарь. - холодно парировала Лиз. Только отождествлять СЕБЯ со всем вампирским сообществом несколько нескромно,с твоей стороны. Уж скорее, вампирское сообщество можно сравнить с галлами в твоем, Цезарь, случае.

Веркар проводил её задумчивым, но явно довольным взглядом. Вынув из кармана небольшую записную книжку, он быстро заскреб в ней карандашом и в конце будто бы что-то обвел. Потерев висок другим краем карандаша, он посмотрел на этого бруху, вынырнувшего из темноты столь неожиданно, и зачирикал грифелем по бумаге еще пару строк.
— Свои причуды, — прокомментировал для любопытствующих Веркар и захлопнул книжку.

#3381 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Неотразимо притягательно прекрасный Чернобогов таки вскоре устроился поудобнее и безопасней до следующей ночи в случае чего будучи готовым умертвить своих нежеланых и некрасивых нарушителей покоя.

 

Х


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых