Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3501 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#3502 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- О, это вы, мой спаситель. Благодарю вас за чудесное спасение
- Я бы сказал - "пожалуйста, обращайтесь еще" - ответил венгр. - Но лучше пусть у вас больше не будет повода.

 

-  Я пока  не окажусь от версии с Домиником сказал музыкант и откинулся на спинку дивана.

- Только из-за короны? - Йокаи пожал плечами - Конечно, версия как версия, но....

 

Отсмеявшись и утерев несуществующие слёзы, мужчина посмотрел на своего цимисха.

Зеленые глаза смотрели в синие, как лес смотрит в озеро. Хищники понимали друг друга с полуслова.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3503 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Твои слова были на них и ответил=)

-Или они мол просто так были сказаны, а зачем?=)

 

Нолан схватился за голову: цимисх завязал в клубок и без того путающиеся мысли малкавиана, и англичанин справедливо опасался выйти из под своего же контроля. Он поднял руки в знак сдачи и сказал:

- Ладно, пойдем по простому пути. Стэнли, братишка, уж извини.

И англичанин пошел прочь, бурча что-то про "сумасшедших извергов, чтоб у них выросло...гхм...самое неподходящее в самых неподходящих для этого местах". Хотя Нолан и сомневался, что даже это не принесет удовольствия Чернобогову, которого чудик не собирался сбрасывать со счетов. С крыши - можно, со счетов - пока рановато.

 

х занят чутка. Может набегами буду


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3504 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Грей перелистал обе книжки.

Синклер Энтон писал о великом человеке, не просто автомагнате и дельце, а еще и конструкторе, управленце и благотворителе. Некто Романовский - о мошеннике и бандите, поддерживаемом преступным сообществом и разоблаченным честным и неподкупным офицером Интерпола. На первый взгляд, мало общего. Или только на первый?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Только из-за короны? - Йокаи пожал плечами - Конечно, версия как версия, но....

 

- Генри  Форд  можно сказать имел власть  больше , чем король, как и Ласомбра  Дергал за разные ниточки, через свои проекты.  Некоронованный король   Я вот пытаюсь, вспомнить, что мне говорила  сир об этом клане.

 

Дешмонд раз мы в одной  лодке не освежите мои воспоминания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3506 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Осуждать меня только за то что езжу на фургоне который старей меня?! Да это автомобильный Расизм.
Стенли скрестил руки на груди.
- Да я и книжек читаю мало, король.........король........Я хотя бы не расхаживаю в дорогих тряпках. Не владею дворцами, и не имею газовых бумажек на всю свою нежизнь. Если я и король, то король нищих.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3507 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

!Венеция


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3508 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я и книжек читаю мало, король.........король........Я хотя бы не расхаживаю в дорогих тряпках. Не владею дворцами, и не имею газовых бумажек на всю свою нежизнь. Если я и король, то король нищих.

 

- А кого же тогда, по вашему мнению, нам осудить? Вы может и не заметили, но большинство пока обвиняет вас. Вы намерены защищаться, выдвигать какие-то версии...эммм..Стэнли?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3509 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне тоже интересно услышать, обвинять когда нет обвиняемого и когда крыто ерундой когда есть чтото поочевиднее и легко доказуемое это одно, а сейчас есть что выслушать


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 15:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3510 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А кого же тогда, по вашему мнению, нам осудить? Вы может и не заметили, но большинство пока обвиняет вас. Вы намерены защищаться, выдвигать какие-то версии...эммм..Стэнли?

 

- Автомобильный король даа может и говорить о генри форде.....Но ......Может в книге все таки рассказываетсья сколько не о самом человеке, сколько о том как стал успешным и богатым. Ну и изобрел конвеерную сборку. А кто у нас тут богатый и успешный? Стенли тыкать пальцем не будет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Марк   отвлекся от книг и  и набрал в поисковике  Генри Форд и  начал читать, что там было написано в Викепедии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3512 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А кто у нас тут богатый и успешный? Стенли тыкать пальцем не будет.

 

-Боюсь пальцев рук не хватит ибо почти все у нас присутвтвиующие богатые, успешные, знатные, с рождения иль после ставшие такими благодаря бесмертию..хотя если утверждаешь о том что  " стал" то надо искать тех кто с нуля и нищеты стал богатым и успешным


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 15:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3513 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Нолан вошел в комнату, пятясь задом и ступая на свои невидимые следы. Дойдя до середины он остановился.

- Я тут подумал и вспомнил, что говорили гули, кто притащили книги: охотник купил. Мне почему-то резко показалось, что вряд ли он купил книгу какого-то русского бумагомараки в Нью-Йорке. Так что, - англичанин подхватил книгу Романовского. - Эту я заберу, дабы не смущать никого. Да и салфетки у меня кончились.

С этими словами Нолан вырвал страницу и, промакнув уголки рта, бросил её прямо на пол. После мальчик снова ретировался, почесывая затылок и рассуждая вслух, откуда он взял эту дурацкую книгу.

 

х


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 19 апреля 2015 - 15:50

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3514 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- "Стать богатым и успешным" - пресловутая американская мечта, разрекламированная по всему миру не менее, чем многомиллионная армия фордов, колесящая по земному шару. Суть не в содержании, а в том, для кого оно является намеком. Угрожающим намеком на предательство.

Намек на форд-фургон? Или на того, кто сделал карьеру, достигнув высот в бизнесе? Как там выражались русские пролетарии: "кто был никем, тот станет всем"?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3515 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Только из-за короны? - Йокаи пожал плечами - Конечно, версия как версия, но....

 

- Я могу ошибаться, но скипетр вентру - царская регалия, а корона - именно что королевская. К тому же, вентру несколько, а вот ласомбра тут один. Опять же повторюсь, что Доминик, как мне говорили, ценитель езды на автомобилях. Король на автомобиле, почему бы нет? Или автомобильный король, учитывая то, как часто сеньор меняет средства передвижения, - негромко рассуждал тореадор. Впрочем, особой уверенности в своей правоте вампир пока не проявлял. 

 

Зеленые глаза смотрели в синие, как лес смотрит в озеро. Хищники понимали друг друга с полуслова.

 

Художник ласково погладил Дешмонда по чуть растрёпанным волосам. 

 

Некто Романовский - о мошеннике и бандите, поддерживаемом преступным сообществом и разоблаченным честным и неподкупным офицером Интерпола.

 

Имей Бен достаточно развитое прорицание, чтобы читать мысли, он бы подумал о "непредвзятом" детективе Майкле, который чудо как уместно подходил под описание. 



#3516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм,  не знаю, если это Стенли, то я завтра   извинюсь перед   Домиником  А пока я все же буду подозревать его.  Да  и Чернобогов  большую часть ночи воду мутит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3517 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А кого же тогда, по вашему мнению, нам осудить? Вы может и не заметили, но большинство пока обвиняет вас. Вы намерены защищаться, выдвигать какие-то версии...эммм..Стэнли?

 

- Я заметил......А если б я на Т3 транспортере ганял. Вы б тоже меня осуждали типо ооо стенли ездит на хпистерском фургоне известной марки давайте его сольем. Генри форд основатель дженерал моторс который самый богатый человек в Америке если судить по авто. А самый богатый и успешный у нас это Игорь Игоревич. Ну может есть люди и по успешней тут я не знаю. А так если хотите, то ради бога Стенли готов к вызовам Фатума.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3518 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина подавил желание попрыгать на правой ноге, склонив голову, чтобы оттуда высыпался весь тот шлак, что некоторые мужеские сородичи с русскими корнями туда старательно запихивали, и не только ему. Да и вообще, этим пускай малки занимаются, он и так уже неплохо крышей от общения с ним поехал. Оставив поднос с "кровавым льдом" на столе (авось Лиландра или Карвер соблазнятся), Захари сел в кресло и с интересом стал наблюдать за явлением Стэнли народу. Интересно, что скажет он сам.

 

х Часа на 1.5 - 2 точно.



#3519 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд раз мы в одной  лодке не освежите мои воспоминания.

- А ритуал Шабаша в качестве циркового представления не провести? - буркнул венгр. - Да, ласомбра скорее теневые кардиналы. Но почему - автомобильные-то?

Он обнял Бена за плечи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3520 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-извинюсь перед   Домиником  А пока я все же буду подозревать его.  Да  и Чернобогов  большую часть ночи воду мутит.

 

-это вы Марк воду мутили и давали беспочвенные обвинения на которые я спросил с вас обьяснений и не получил в итоге ничего действительного в особенности со мной связанного на что я тоже спросил,

 

-с Доминикм было еще понятно немного хотя я и другие сомневались и приводил причины этого, очень даже достойные были причины и которые игнорировать не получалось. впрочем кое какие моменты дают больше доказательтств этой версии


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 16:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3521 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— О, мороженое, — обрадовался Карвер и побежал облизывать кровавый лед, не беря его в руки, а склонившись над подносом.

- Я заметил......А если б я на Т3 транспортере ганял. Вы б тоже меня осуждали типо ооо стенли ездит на хпистерском фургоне известной марки давайте его сольем. Генри форд основатель дженерал моторс который самый богатый человек в Америке если судить по авто. А самый богатый и успешный у нас это Игорь Игоревич. Ну может есть люди и по успешней тут я не знаю. А так если хотите, то ради бога Стенли готов к вызовам Фатума.

— Если б ты ездил на другом автомобиле, то и книжка, наверное, была бы другой. А вообще, рассматривать различные вариации, чтобы аргументировать свои позиции как-то не комильфо. Логическая ошибка, то есть.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых