Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4321 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#4322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное. - Дешмонд принялся за ребра несчастного Марка. - Я рад, что вы сохраняете присутствие духа, Марк. Мне все тяжелее возвращаться в свою комнату. Ну вот, сейчас все поправим. Знаете. хорошо, что дышать не надо, сломанные ребра при этом сущее наказание.

 

Вы хоть знаете, что  Бенкси жив.  Я бы может тоже  мог себя  обнадеживать, но узы.   Как представлю, что  больше никогда, не увижу  его улыбку, не услышу смех....

 

Слеза скатилась. я не думал, что когда- нибудь полюблю да  еще   представителя своего пола.  Мой отец воспитывал  нас в строгости, но   тогда я понял, насколько все лицемерно, что мешает двум любящим сердцам соединиться.

Он чуть вскрикнул,  наш клан может говорить о чувствах, даже когда им правят ребра и копаются в их внутренностях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4323 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

я не думал, что когда- нибудь полюблю да  еще   представителя своего пола.

- Какая глупость. Стоит все же сто лет прожить, чтобы это понять.

 

наш клан может говорить о чувствах, даже когда им правят ребра и копаются в их внутренностях

- Да. Это так. Бен такой же. Он жив, и я очень хочу, чтобы так оно и осталось. И для вас с Гином - того же. Вырастишь его -  а там уже и делай, что хочешь.

 

Он закончил  чинить Марка и разлил по стопкам остатки водки. Бутылка полетела в корзину.

- Давайте по последней, Марк. Нас ждет сегодня не лучшая ночь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы иногда боимся своих желаний

 

- Да. Это так. Бен такой же. Он жив, и я очень хочу, чтобы так оно и осталось. И для вас с Гином - того же. Вырастишь его -  а там уже и делай, что хочешь.

-Сейчас мы еще можем выпить, глядя  друг другу в глаза.  Завтра же мы будем шарахаться собственной  тени. Тореадор оделся, выпил еще стакан водки.

 

Выживем,  я достану  хороший самогон на  травах

 

-  До  завтрашней ночи  Дешмонд.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4325 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

-  До  завтрашней ночи  Дешмонд.

- Пока.

Марк ушел, а Дешмонд еще сидел, глядя на пустую бутылку. Потом выхлестал принесенный пакет крови, чтоы восполнить потраченное на лечение, и ушел к себе. Лежать, обняв пальто Бена, и тупо смотреть в темноту.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4326 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

inquest07-title.png

—Merde! Вы что, серьезно? - прошипела Жюстин, глядя на потупившихся конвоиров, пришедших к ней с пустыми руками. - Как они могли...нет, как они посмели не выбрать нового кандидата?!


— Мамба Бриджит не определилась со своим выбором, - нехотя выдавил из себя самый смелый конвоир, а после добавил - и куда-то сбежала, зная, что вы вскоре придете, епископ.


— Если это повторится, собственноручно скручу змее шею, - проговорила Жюстин так ядовито, что не оставалось сомнений в том, в какой из женщин было больше змеиного. - А что же Ришар?


— Князь провел ночь в своих покоях, мадам, - конвоир слегка склонил голову.


— Голубил своего рыжего мальчика вместо того, чтобы заняться делом? - Жюстин насмешливо закатила глаза. - В этом все самозванцы…


— Однако князь Ричард просил вас посетить его следующей же ночью, мадам, - учтиво продолжил конвоир. - Он говорил, что это крайне важно.


***


— Сегодня ты не заставила себя ждать. Здорова ли ты, Жюстин? - произнес Ричард садящейся напротив него француженке и, несмотря на насмешливый тон, учтиво придвинул к ней большой бокал на длинной ножке, наполненный свежей кровью.


— Время идет, Ришар, а двое предателей все еще бродят на свободе, - ответила епископ довольно неприязненно. - Сразу после заката сегодня я получила известие, что Доминик де Гаспьери был убит, а вместе с ним погиб и его талант к прорицанию. Когда я делилась с ним кровью, я и не надеялась на то, что этот мой ласомбра окажется настолько талантлив. А ведь если бы все окончилось вчера, я бы могла продолжить его обучение…


— Мы не можем знать наверняка, чем бы окончилась вчерашняя ночь, - князь
серьезно покачал головой. - Но я согласен с тобой, Жюстин, если змея света Бриджит вновь не поучаствует в решении сородичей, то ее должно будет наказать. Со стороны Камарильи сегодня нет потерь, но, кажется, малыш-тореадор Гин вчера повстречался с одним из предателей. Вряд ли он придет в себя до следующей ночи.


— Je ne m'inquiète pas, - Жюстин отмахнулась от слов Ричарда так, словно от назойливой мухи, и взяла в руки бокал. - Неприятность с малышом-тореадором - это все, о чем ты хотел сообщить мне, Ришар?


— Нет, дорогая, отнюдь не все, - Ричард внимательно заглянул в глаза епископу. - Мои люди наконец выяснили кое-что насчет ангара. Пришлось даже подключить капеллу, а это, знаешь ты или нет, никогда не быстро, но всегда небесполезно.


— Продолжай, - Жюстин пригубила кровь, поудобнее располагаясь в своем кресле.


— Ангар, все его содержимое, и весь морской клуб вообще по документам принадлежат совершенно постороннему сосуду. А раньше он принадлежал некому Генри Джонсу, одному из многочисленных нью-йоркских магнатиков. Только этот, в отличие от многих, никогда не имел никаких связей с сородичами в своем бизнесе.


— И большие у него деньги?


— Достаточно большие, чтобы спонсировать весь этот охотничий сброд, - Ричард кивнул, показывая, что понимает, к чему клонит Жюстин, и что клонит она правильно. - Вот только весь его капитал уже не принадлежит Джонсу - несколько лет назад он умер, оставив значительное наследство. Семьи у него не было, поэтому все деньги и доходы получила его воспитанница, какая-то дальняя родственница родом из Италии.


— Дай-ка я угадаю, как ее зовут, Ришар, - француженка хищно усмехнулась и облизнула напомаженные губы.


— Верно. Кажется, девчонка-наследница, это та самая “акробатка” с любовью к пламенным мечам и речам. Напрасно она не сменила имя, ввязавшись в опасную игру, - Ричард немного помолчал, задумчиво обводя пальцем ободок своего бокала, а потом добавил чуть изменившимся голосом. - У меня есть адрес ее человеческого жилища.


— Вот как, - Жюстин сощурилась, а в ее голосе отразилось предвкушение близкой охоты.- Назовешь мне его, Ришар?


— Рано, - князь покачал головой. - Сначала мы должны избавиться от предателей в собственных рядах. Я не хочу новой ловушки или утечки информации. Раскопать все это в столь краткий срок оказалось не самым простым.


— Какой же ты скучный, Ришар, - француженка раздраженно надула губы. - Ну, что ж...что-то еще? Ты говорил что-то о своих чародеях? Навряд ли они рылись в юридических бумажках все это время.


— И снова ты права, Жюстин. Капелла выяснила другую, но… так же немаловажную подробность: одно время на Генри Джонса работал один сосуд, скажем так, излишне интересующийся миром ночи. Я в то время еще не был князем, но, как ты сама догадываешься, Камарилья не могла допустить существование человека, который слишком многое о нас узнал. Он был уничтожен, а через четыре месяца после этого наша сторона впервые зафиксировала необычную активность хорошо экипированных охотников в городе. Тогда еще шла война, и покойный князь никак не связал эти два события, но теперь… нам есть о чем поговорить с Терезой, Развеивающей Тьму.


Ричард на какое-то время замолчал, будто бы что-то припоминая. На лице князя не дрогнул ни один мускул, но сжатая в кулак рука на столе выдавала истинную природу мыслей вампира. Заметив это, Жюстин хихикнула.


— О, Ришар, я уже просто мечтаю об этой встрече.



 

lastnight_summary.png  night_summary.png

 

Техническая сводка 6 ночи

Таблица голосования Сородичей


#4327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Веркар или  Дешмонд  третье имя он не хотел называть.  Если бы  это был  просто вопрос  доверия, то, но где- то там в комнате, побитый и запуганный  Гин.

 

За которого он несет естественность и он  может быть..  тореадор резко  развернулся. Вчера весь остаток ночи он  катался на пароме выветривал остатки водки.

Забрал фотографии  из печати.

 

Сон принес краткое облегчение,  встав с постели   Марк все время пытался вспомнить все подозрения, которые  высказывались на протяжение уже нескольких вечеров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4328 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— Я остаюсь непреклонен. Дешмонд Йокаи, именем клана Носферату ваше искусство должно быть предано критике и забвению! — возмущенно топнула в темноте лапа. Послышался визг, и тушка Веркара самозабвенно шлепнулась на пол, рассыпаясь в проклятьях. Из угла в центр общего зала полетела банановая кожура.



#4329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

- Браво   мистер Веркар похлопал  Марк.   Он оделся, причесался,  взяв стакан  с кровью он сел на кресло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4330 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

именем клана Носферату ваше искусство должно быть предано критике и забвению!

- А при чем тут клан носферату и мое искусство, которое восстановило тут немало костей? - Дешмонд, стоя у холодильника с кровью, чуть покосился на банановую шкурку. - Интересно, кто это у нас тут бананы ест?

 

Он достал пакет, привычным уже жестом вскрыл и выпил.

- Знаете, Марк, я того гляди привыкну к этим душным консервам. - Он хмыкнул. - Выпить хочется...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

- Ночи   Йокаи    Он  достал    оплетенную бутылку.  - Выпьем,  сказал он.   Может последния ночь,  жаль, еед олжен был вручить вам  Дориан. Самогон на травах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4332 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Самогон на травах.

Дешмонд протянул свой стакан.

- Не откажусь! Ах, какие настойки делают балканские горцы...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4333 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

- Бриджит    вы понимаете, что  делаете.  Он  налил   себе  и  цимисху.    Не балканские горцы,  чувствойте аромат травок? Напиться мы все равно конечно не сможем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4335 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А при чем тут клан носферату и мое искусство, которое восстановило тут немало костей? - Дешмонд, стоя у холодильника с кровью, чуть покосился на банановую шкурку. - Интересно, кто это у нас тут бананы ест?

 

— Не удивлюсь, если их с необъятных небес сыплет мой щедрый братец, — хмыкнул вампир. Он уже давно поднялся и с прищуром смотрел поверх очков на собравшихся "соседей". — Мне ненавистна одна ваша компания. Вы думаете, что уже победили, Дешмонд? Что след от огромного окровавленного щупальца, оставленного вами на судьбе Сородичей, в том числе – и моего брата, останется без внимания? Вы ошибаетесь. Если я не перегрызу вам глотку, то те, кто стоит за моей спиной, обязательно это сделают. Рано, — оскалился он, — или поздно.

Веркар не понимал. Разговаривая с Домиником, он все время метался между раскрытием перед глазами Князя и Епископа бруху Захари и азартным, пусть и безрассудным, обнаружением главаря предателей. Дешмонд не метался. Он не прислушивался к словам ласомбра, он не искал аргументов для своей позиции. Он просто бил наотмашь, не глядя, как делают плохие боксеры, пред лицом которых старательно машут увесистой перчаткой. Удивительно, но первый удар пришелся в кость.

— Нужно решать, Марк, — хрипло выдохнул он. — Мы и так слишком много упустили.



#4336 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

чувствойте аромат травок? Напиться мы все равно конечно не сможем.

- Травки замечательные. - Он втянул запах. - Зверобой? Брусничный листик? Ах, на Балканах пьют ракию. А она делается из фруктов. Гроздовица из винограда, крушковача из груш, а уж из слив в каждой деревне кто во что горазд... Сливовая самая-самая. Знаете же, раньше антибиотиков не водилось, даже простую воду пить было опасно. А то же пиво все же варят, и как никак от этого проблем меньше. Ну и от ракии хуже не станет.

Дешмонд выпил глоток.

- Ох и дерет! Были б слезы... сейчас бы прослезился.

 

след от огромного окровавленного щупальца

- Оскара принести?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну  это от меня  если говорить на чистоту.  Сказал  он.  Дориан вряд ли одобрил самогон, но все это способ сказать спасибо.    Воспоминания  о Родине.  Сказал тореадор. - Дориан  доверял Дешмонду,, я  тоже.   Но теперь я  ответствен  за жизнь Гина

Веркар  с другой  стороны  я все же  не склонен  верить, что, вы убили своего брата.

 

- Разбрасываться своим голос  я пока не намерен. он сделал  глоток.  Чуть закашлялся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4338 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну  это от меня  если говорить на чистоту.

- У вас хороший вкус, Марк. Так как я кроме крепкого спиртного и крови, ничего принимать не могу, то это единственное, что я в состоянии оценить, так что вы угодили в цель.

Он подвинул тореадору свой стаканчик.

- Подлейте мне, пожалуйста.

 

Но теперь я  ответствен  за жизнь Гина

- Гин в порядке... в смысле, я больше не подозреваю его. Если бы с ним было все плохо, он вчера не метался бы, а просто проголосовал бы за меня. Но он не побоялся иметь свое мнение и пусть так, но вступиться за меня. Вы можете им гордиться, и я верю вам обоим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Он налил  еще  Дешмонду

 

 

- Гин в порядке... в смысле, я больше не подозреваю его. Если бы с ним было все плохо, он вчера не метался бы, а просто проголосовал бы за меня. Но он не побоялся иметь свое мнение и пусть так, но вступиться за меня. Вы можете им гордиться, и я верю вам обоим.

 

- Хотел  бы я тоже верить вам  Дешмонд.   Сегодня  мы проиграем все  и те  кто   ошибся и те кто продались охотникам.   Он устало потер  виски.

 

-- Бриджит,почему  Дешмонд  я хотел  бы вас послушать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4340 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Он налил  еще  Дешмонду

- Спасибо, Марк.  - Дешмонд выпил. - Ух, крепко же. Отличная вещь.

 

-- Бриджит,почему  Дешмонд  я хотел  бы вас послушать.

- За это я вас, Марк, и уважаю. Вы хотя бы даете слово сказать. А не предъявляете сплошные эмоции с плакатов вместо аргументов. Самому хотелось бы послушать, чем это я так впал в немилость у сородича, которого лично отмазывал от петли.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

- Отличная вещь,  может повтором если выживем
 

За это я вас, Марк, и уважаю. Вы хотя бы даете слово сказать. А не предъявляете сплошные эмоции с плакатов вместо аргументов. Самому хотелось бы послушать, чем это я так впал в немилость у сородича, которого лично отмазывал от петли.

 

-  Я  за  вас  за это тоже, поэтому  и слушаю. Нет может  я конечно и  дурак.  Он влилил  в  себя  еще обжигающей жидкости.  Ну нет  от петли,   но вот от визита к Жюстин

 

 На самом деле у меня против  тебе я  Веркара нет. Веркара правда подозревали ныне покойные  ныне Лиландра и  Майк.  Но с другой стороны     Веркар вообще одно голосование  пропускает.

 

Странно для босса.  Бриджит вообще   в  последние время лишь кидала голос   и убегала

 

- Эмоции  с плакатов завели  мою Родину в плачевное состояние.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)