Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4341 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#4342 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Ну нет  от петли,   но вот от визита к Жюстин

- Это я у Веркара заразился высокопарными речами. Ничего не слушает второй день, только давит, и как пафосно, не давая мне даже договорить. А где аргументы? А нет аргументов. Ибо я шел за ним и делал все то же, что и он, пытаясь положиться на его честность. И если за все это можно подозревать меня, то его - первым. Только я не спешу этого лопоухого паука называть главным - пока не спешу, хотя.... - Венгр хлебнул из стаканчика, наслаждаясь.  - Помните, у меня было четверо подозреваемых, и мы с Домиником выбрали графа? Я тогда попал, но не в босса, увы. Как я говорил - я вроде бы вижу, что что-то кажется необычным. Поэтому я поддержкал Веркара против Павла. Веркар просто подсунул мне решение на блюдечке.  Граф на прощание озадачил ласомбру, бросив имена - мое и Веркара. И блин, как по нотам  - вокруг этого крутится весь выбор, но что если мы все же смотрим не туда, ведь граф убил троих и голосовал против двоих мирных? Он просто мстил мне и Веркару. Я тоже хочу послушать последнюю из моей четверки, ибо Гин не в счет. Я не верю, что его заткнули, чтобы снять подозрения, слишком уж натянуто.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  тоже доверял ему  сказал и не  могу поверить, что он убил брата.  Марк налил еще,  помните нашего прародителя Каина и его  грех?  

 

- Я хочу послушать  Бриджит  даже  если я подержу вас то у нас   два голоса против двух. Ничья  сейчас  это  100%  - проигрыш.   Или босс перед нами, а пока мы готовы   подозревать друг друга,   идет  к выигрышу.

 

Хотя  это  проигрыш,  Тереза  Развевающия Тьму убьет нас всех.  Ангар тому подтверждение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4344 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже хочу ее послушать. Ибо я боюсь не ничьей. До сих пор те, кого затыкали, потом гибли. А я не хочу ни вашей смерти, Марк, ни смерти Гина. - он взял стопку. - Я верил Веркару, и хотел бы понять, можно ли это сделать сейчас. Но для этого нужна Бриджит и ее объяснения.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже ни  хочу смерти Гину  и вам  я верю. Может , конечно я наивен, но я знаю, что Дориан был готов отдать за вас жизнь,за  тебя и Бенкси и зато, что во что верит.

 

- Бенкси  мой соклалновец.  Он доверял вам, его   высказывания всегда были разумны,с  Павлом мы ошиблись вместе, как и с Ноландом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4346 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Бриджит,почему Дешмонд я хотел бы вас послушать.

Я ориентируюсь но то, что говорил ныне почивший шериф ведь именно он предлагал Дешмонда, но довольно быстро все переключились на самого шерифа, и это настораживает...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4347 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

с  Павлом мы ошиблись вместе

- Да, я это помню. Увы. Я сумел вылечить его и теперь даже рад этому. Хотя я помог бы любому, конечно. - Он втянул запах самогона. - А может, они даже и можжевельничка сюда кладут, как в джин? В горный лес хочется... невероятная свежесть, чуть разреженный влажный воздух, тысячи запахов...

 

но довольно быстро все переключились на самого шерифа, и это настораживает...

- Кто - все переключились? Гин просто не хотел голосовать против меня. И Доминик, убеждая его сменить голос, практически прямо сказал, что я вряд ли виновен.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне интересно   ваше имение, знаете  девиз клана брух?  Не Доминика,  Дешмонда , Веркара.  итп, а вот  ваше. Доминик вчера решил в последний раз сыграть в игру. 

Мое мнение надо было убирать Захарию   Но теперь от вашего голоса зависит,   и я не  не буду делать ничью   Я не призываю вас переголосовать

Но прежде, чем я  буду вынужден отдать голос за  Дешмонда, мне  интересны ваши подозрения

 

- Да, я это помню. Увы. Я сумел вылеить его и теперь даже рад этому. Хотя я помог бы любому, конечно. - Он втянул запах самогона. - А может, они даже и можжевельничка сюда кладут, как в джин? В горный лес хочется... невероятная свежесть, чуть разреженный влажный воздух, тысячи запахов...

 

- И с Ноладом,  Лиландрой и Майком.  так  что я в растерянности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4349 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- А я хочу услышать еще несколько ответов от Бриджит. Вашего голоса не было ни против Стэнли, ни против Игоря. Когда вы рисковали в день голосования против Павла - повторили его жест, чтобы попытаться отвести от себя возможную проблему -  мы почему-то Павлу не поверили, а вам да, я вас защищал, хотя бы пытался. И два дня держались против Алабейста - ну что же, вам больше ничего не грозило. Тех, кто может мне помочь - разлучают и затыкают. Вы не выслушали меня и не спросили ничего ни разу. Не пытались разобраться -  и то верно, зачем вам, да? - Венгр пожал плечами. - Веркара Доминик тоже подозревал, а я вчера еще и объяснялся. Так что у ВАС лично есть ко мне?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

У  нас  не так много времени Веркар вы тут?   Марк вгляделся в  мрак, откуда иногда появлялся  носферату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4351 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Бриджит, ответьте нам наконец. Иначе я решу, что прав, и Захари вчера клоунничал между мной и Домиником потому что знал, за кого вы проголосуете, и только чудо спасло меня от вас.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я не хочу  этого Дешмонд, но в случае молчания  Бриджит и Веркара придется голосовать против вас.   Он налил себе еще  один стакан.

 

Ничья  смертный приговор  всем нам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4353 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я не хочу  этого Дешмонд, но в случае молчания  Бриджит и Веркара придется голосовать против вас.

- Не хочу и придется у вас, Марк, уже было вчера именно потому, что вы заступались за меня. Ну что же, мне не в чем вас упрекнуть. В отличие от Гина, вы уже пожили... и наверное, имеете право быть более расчетливым, как и наша молчащая красотка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Защищай    тех, кто дорог тебе  или заслужено  потеряешь все.   перефразировал Марк фразу и посмотрел на часы.  Отхлебнул из бокала, жаль  что я   не побываю больше на Родине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4355 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, Марк. Бриджит. У которой так и нет ответа.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

- Веркар  от  вас завсит мое решение.


Дешмонд прости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4357 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогой Дешмонд, проблема была в том что я восстанавливалась (сети не было, толком) и не могла ничего сказать, но затем, просмотрев книжку, я пришла к выводу что попадание в Стенли было СЛУЧАЙНЫМ, на самом деле я считала что книга указывает на Игоря, но я к сожалению не могла поделится своими выводами....

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Я  не могу допустить ничьей, сказал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4359 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- К тому времени, когда я смогла сказать о своих догадках, уже и Игорь и Стэнли (пусть и случайно) выбыли из игры, и других подозреваемых у меня на тот момент не было.

- Веркакра может и подозревал Шериф, но голосовал то он против вас Дешмонд...
- К сожалению время вышло, так что если даже я ошибаюсь, что же значит, я ошиблась и мы все погибнем.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4360 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Мирные на голосовании добрались до босса мафии.

Техническая победа мирных.



#4361 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

День после нападения охотников

 

 

Первая ночь

 

 

Вторая ночь

 

 

Эта ночь

 

Run far from the sun
War has begun
Into the final fire
Run far from the sun
Into the eye of the storm

 

Почему-то, когда огласили вердикт очередного судилища, Эванс совсем не расстроился. Жаль, что ему не удалось сделать большего, но и так было ощущение, что он прыгнул выше головы, в тот день, когда помог отправить графа на встречу с рассветом. Пытаться манипулировать и чувствовать ненависть сородичей, столь яростно ищущих тех, кто их "предал", было интересно, но жутко утомительно. Теперь его ждёт "прощальный ужин" с Жю и покой, который совсем не выглядел для него наказанием, а наоборот - избавлением. Единственное, о чём действительно сейчас жалел Захари, так это о том, что помощи Терезе предоставить больше не получится. Ну, да уже большая девочка, с огненным мечом, сама что-нибудь придумает. Мужчина сел в своё любимое кресло и стал медленно попивать кровь, в ожидании конвоя.

 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых