Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#62 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я - да, — Карвер растрепал свои волосы и погладил Бонифация, — этот ерундук - нет.

- Ерундука я и не подозревал, - не поведя бровью, кивнул Доминик. У него был опыт общения и с сумасшедшими, и с Малкавианами (что, в сущности, одно и то же), который подсказывал: уж лучше относиться к ерундукам как к людям, чем потом объяснять Князю, что это он первый напал с воплями "Ты косо посмотрел на ерундука!!!" В Севилье жил один антитрибу Малкавиан, которыйв перерывах между пытками людей, от которых Цимисхи приходили в ужас, заставлял гостей разговаривать с любимым фикусом. Он звал его Игорем и считал, что Игорь - умнейший фикус в мире. Возможно, так оно и было, ведь "Что? Где? Когда?" среди фикусов тот Малкавиан еще не догадался проводить. Кстати, надо будет подать идею.

Я потратил всю свою не-жизнь, путешествуя по странам и встречаясь с разными Сородичами и не только. И я могу с определенной уверенностью, учтя доверительную погрешность, сказать, что нам всем сулит одна вещь — быть проклятыми.

- Ах, ну как же было не добраться до этого животрепещущего вопроса, - улыбнулся Доминик. Вы сейчас подумали, что от этого его лицо стало добрее? Ха. - Видите ли, зависит от восприятия. Я знаю, что в кругах Камарильи принято жаловаться на проклятие, переживать из-за своей нежизни, тяготиться ею. Мне кажется, что лишь в этом и заключается проклятие камарильцев - в неспособности взглянуть на проблему под иным углом. И увидеть, что никакого проклятия нет. Есть новая, высшая форма бытия. Тратить ее на воздыхания по навсегда утерянной низшей ступени - это проклятие. Я же не считаю, что проклят. Соответственно, не переживаю по поводу всяких там проклятий. Ну и кто из нас при таком раскладе умнее?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#63 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Слушая, как играет Марк, Лиз размышляла.. Она никогда не была романтичной особой - ни до становления, ни тем более, после. Что произошло сегодня?   Была ли попытка спасти Марка от Зверя чем-то большим, чем просто нейтрально-вежливое отношение между представителями различных кланов одной секты? Этот мальчик так юн, так талантлив, так красив.. мальчик.. - Лиз улыбнулась, окликнула: - Марк? Судя по тому, как ты превосходно владеешь своими навыками, тебе достаточно много лет? Если не секрет, сколько?

 

Он был где- то  далеко,  слова Лиз вернули его    - Мне   много  более ста лет, по меркам вампирам я   не так уж и стар, положил скрипку на место и так, что  дальше почему- то ему не хочется ее отпускать, а что если они  никогда больше не увидятся.

 

" Ну  она тремер, мы слишком разные подумал  он. А вообще чем живут тремеры,  он как бы  к ним до этого и не присматривался, ну они странные, такие же странные как каэсиды, хотя те даже по мерках самих тремеров странные и причудливые*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, ну как же было не добраться до этого животрепещущего вопроса, - улыбнулся Доминик. Вы сейчас подумали, что от этого его лицо стало добрее? Ха. - Видите ли, зависит от восприятия. Я знаю, что в кругах Камарильи принято жаловаться на проклятие, переживать из-за своей нежизни, тяготиться ею. Мне кажется, что лишь в этом и заключается проклятие камарильцев - в неспособности взглянуть на проблему под иным углом. И увидеть, что никакого проклятия нет. Есть новая, высшая форма бытия. Тратить ее на воздыхания по навсегда утерянной низшей ступени - это проклятие. Я же не считаю, что проклят. Соответственно, не переживаю по поводу всяких там проклятий. Ну и кто из нас при таком раскладе умнее?

— Я говорил не только о Сородичах, — серьезно сказал Карвер, на секунду переведя взгляд на вошедшую девушку с мужчиной. — Я имел в виду всех. Люди, не люди – разница лишь в содержании, в структуре проклятья, в то время, как сама структура остается неизменной. Я не считаю день своего Становления самым ужасным днем моей жизни/не-жизни. Это было благословление, озарение, — Карвер задумался, подбирая слова, — дар. Мне не нужен другой угол: прямоугольник меня вполне устраивает, эм, — Найлс вспомнил, что он забыл спросить имя своего собеседника – признак дурных манер, — хмурняшка-Ласомбра, — проницательность Малкавиан не подвела и Карвер быстро пришел с именем.
Закрой глаза и смотри.


#65 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мне   много  более ста лет, по меркам вампирам я   не так уж и стар, положил скрипку на место и так, что  дальше почему- то ему не хочется ее отпускать, а что если они  никогда больше не увидятся.

 

Лиз чуть удивленно приподняла брови: - Более ста лет?  -  У нее чуть было не вырвалось "Какой ты старый!", но Лиз вовремя спохватилась. В конце концов, для вампиров и пятьсот лет  - не возраст.  Вместо этого она улыбнулась и кивнула на скрипку в руках Марка: - Ты чудесно играешь.  Ты не думал о том, чтобы сделать собственное музыкальное шоу? Скрипичная музыка в современной аранжировке? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#66 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Миледи Венеция, может вы не откажетесь просветить новичка, что происходит? Последнее время я обитал буквально на другом конце света, так что не в курсе новостей. - Дориан обезоруживающе улыбнулся. - Если не ошибаюсь, мы с вами оба принадлежим к одному клану, не правда ли? Остальным, Сородичам, как я вижу, не так повезло. Не подскаже кто здесь кто? Вы держитесь с уверенностью старожила, в то время как я... - он развел руками. 
 
"Держаться с уверенностью" - чем не ключ к успеху? Окружающие воспринимают нас так, как мы им позволяем, или когда-то это было сформулировано иначе. "Молчи - за умного сойдешь", тоже вариант.В любом случае, прежде чем ответить, Венеция помолчала, окинув взглядом собирающуюся публику. 
- Увы, Дориан, познакомить вас с этими гостями салона я бессильна, - призналась она, но уверенность в ее облике не пострадала от этого признания ни на йоту. - А объяснить столь необычный вкус хозяина возможно лишь одним словом: "союз". Союз Камарильи и Шабаша привел их к нам, а некоторых из нас - к ним. А кому как не вам должно быть известно, - в конце концов, кто не читал известные мемуары экстравагантного сэра Оскара? - что любопытство - не порок, поэтому отнеситесь к ним со снисхождением. 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 03 апреля 2015 - 14:51

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#67 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на юге калифорнии недалеко от границы, за несколько дней до приезда в NY.

После стандартной процедуры оплаты, Мамба провела ритуал. Для неё это было обычным делом, а для каждого кто обращался к ней, это был шанс снова увидеть родных и близких людей, даже после их смерти. Затянувшиеся почти до середины ночи ритуальные пляски небольшой общины организованной здесь Бриджит, были окончены в экстазе, а мертвый человек находящейся в центре всего этого внезапно стал резко вдыхать воздух, растеряно озираясь и пытаясь понять что с ним произошло. Мама Бриджит взяла под руку немолодую уже негритянку и аккуратно подвела к юноше, который только что пришел в себя. На глазах темнокожей женщины проступили слезы, и не сдерживаясь больше она разрыдалась и обняла подростка.
- Мой мальчик, мой родной мальчик...

---

Ближе к рассвету Кровавая Мамба уже сидела в наглухо затонированном кадиллаке, наслаждаясь струями холодного воздуха из кондиционера, женщина устроилась поудбнее в задней части машины, отгороженной от водительского места непроницаемой перегородкой, и уснула. Машина мчалась к границе штата, и далее, направляясь к Нью-Йорку. На водительском месте сидел огромный негр, лицо которого было чуть бледнее обычного, на соседнем сидении был его "брат близнец" у обоих были слегка отрешенные, словно высеченные из камня лица, без малейшего намека на какие-либо эмоции. Они сосредоточенно следили за дорогой...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#68 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз чуть удивленно приподняла брови: - Более ста лет?  -  У нее чуть было не вырвалось "Какой ты старый!", но Лиз вовремя спохватилась. В конце концов, для вампиров и пятьсот лет  - не возраст.  Вместо этого она улыбнулась и кивнула на скрипку в руках Марка: - Ты чудесно играешь.  Ты не думал о том, чтобы сделать собственное музыкальное шоу? Скрипичная музыка в современной аранжировке?

 

- Есть вампиры, которые  пировали  вместе с  древнеримскими  императорами, а некоторые видели, строящиеся пирамиды,  правда  они уже и сами превратились  в легенду.  Не часто их увидишь

 

Для этого я здесь,  мне надо найти  единомышленников среди более молодых тореадоров, не помешают связи и чуть денег.  Пока все только на уровнях концептов, вампир включил ноутбук и начал показывать девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Дождь уже заканчивался и Стэн решил все таки зайти в клуб.
Он положил набор обратно в бардачек и обойдя машину, открыл пассажирские двери и взял топор. Вскинув его на плече и закрыв машину, с демонстративным хлюпаньем кедов об мокрый асфальт он пошел к дверям и........Выбил их ногой припечатав беднягу консьержа или кто-там двери открывал если открывал, к стенке. Удивительно, что двери после этого еще и закрывались как надо.

Те не мение Стэнли прошел в зал и сел ну где можно было там и сел.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#70 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено



Большое Яблоко. Старый город грехов, пороков и большой не-летающей обезьяны с Эмпайр Стейт Билдинг. Если все дороги ведут в Рим, то все канализационное дерьмо определенно стекает в городские туннели Нью-Йорка, грозя, когда все стоки будут окончательно забиты, педантично топить квартал за кварталом... Наверное, поэтому все собравшиеся здесь туннельные крысы с нетерпением потирают когтистые лапы – когда ж еще увидишь тореодоров и вентру, барахтающихся в фекалиях?
Город продажных, словно размалеванные девки на улицах, новостей гудел осиновым ульем: вампиры и гули возбужденно перешептывались о новых порядках – братании Шабаша и Камарильи, стертых границах, забытой вражде. Теперь, к большому сожалению бруха, переписываться с антитрибу короткими автоматными очередями было запрещено, а наказанием за любую стычку обещали романтический ужин на двоих. С цимисхи.
Больше всего Веркара интересовало, как князь и епископ двух сект урегулировали вопрос с соблюдением Маскарада, который шабашиты считали неприличной "игрой за обедом", а все те же цимисхи – препятствием их любви к искусству. Подушку из почек скота, сэр? Или, может, прекрасный степлер из черепа? А как насчет кухонной скалки? Ась? Из чего скалка, говорите? Ну, э-э-э...

Политические дрязги вампирской верхушки – последнее, что интересует отшельнический клан Носферату, обезображенных монахов городских катакомб. Большинству туннельных крыс вообще было наплевать, под чьим крылом ходить и против кого дружить. Главное – чтобы не лезли со своими проблемами. У них своих хватает.
Веркар прищурился и выбросил руку в темноту, словно выхватывая тень. В цепкой лапе что-то задергалось и запищало, отчаянно кусая ладонь.
— Теперь моя очередь, дорогуша, — облизнулся Найлс и приступил к трапезе.

Квартал за кварталом. Чинно потрапезничав и аккуратно стерев с губ крысиную кровь, Веркар отправился к Элизиуму – то ли для встречи с Князем, то ли преследуя свои неизведанные интересы. В любом случае, медные шестеренки, щелкав и скрежетав, начали приводить в движение странную машину под черепной коробкой Мастера-Вора, выполняя заложенный алгоритм.
— Замок на кладбище, — хмыкнул Найдс-старший, теряясь в тенях Элизиума. Кого он здесь встретит? Неважно. Ничто не важно.

#71 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я говорил не только о Сородичах, — серьезно сказал Карвер, на секунду переведя взгляд на вошедшую девушку с мужчиной. — Я имел в виду всех. Люди, не люди – разница лишь в содержании, в структуре проклятья, в то время, как сама структура остается неизменной.

- Словесная эквилибристика, - новая ухмылка, - ваш клан более чем силен в этой области. Проклятие существует до тех пор, пока в него верят. Стоит лишь отринуть эту глупую логику, как пфффф - и нет никакого проклятия. Есть лишь набор фактов и обстоятельств, подвластных воздействию индивида и, соответственно, изменяемых в нужную сторону. Например, в сторону избавления от проклятий. Если какие-то аспекты жизни тебя не устраивают - попытайся изменить их. От твоих криков "О Боже, я проклят, за что, я ничего не могу поделать!" - Доминик изобразил плаксивую интонацию, - мало что изменится. Если Бог и есть, он начисто лишен слуха и зрения. Это, пожалуй, его главный недостаток.

хмурняшка-Ласомбра

- Доминик де Гаспьери, - сухо представился он. Имя собеседника его слабо волновало. Скорее всего, через неделю он уже сможет позволить себе забыть этого каинита. Гораздо больший интерес представляла парочка Вентру, вошедшая в комнату. Сошедшая с иллюстрации "Светские дамы на приеме" красотка и на первый взгляд молодой мужчина. Если бы он не знал, где находится, он бы решил, что это богатая бизнесвумен и бедный альфонс. Но вампирское общество способно преподносить гораздо более занимательные сюрпризы.

Союз Камарильи и Шабаша привел их к нам, а некоторых из нас - к ним.

- Неисповедимы порой пути Его, - под нос проворчал он. - И не такое ведь бывает... Хотя такого не бывает, как правило.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#72 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Для этого я здесь,  мне надо найти  единомышленников среди более молодых тореадоров, не помешают связи и чуть денег.  Пока все только на уровнях концептов, вампир включил ноутбук и начал показывать девушке.

 

Лиз с интересом просматривала концепты.

- А знаешь.. Почему обязательно тореадоры?  В капелле есть молодые тремеры-эволюционалисты.  Мне кажется, они тоже могут быть полезны, если ты их заинтересуешь.  Во всяком случае, в техническом воплощении. Правда, мы.. не очень хорошо ладим друг с другом, но думаю, у тебя это получится лучше.  Хочешь, я тебя познакомлю с ними?  А связи.. Мне кажется, в Элизиуме достаточно влиятельных Сородичей, которые не останутся равнодушны к твоей музыке.

("И к тебе самому, пожалуй").  Скоро там вроде прием какой-то?  Может, сходим, посмотрим?


Сообщение отредактировал Laion: 03 апреля 2015 - 17:37

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#73 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы, Дориан, познакомить вас с этими гостями салона я бессильна, - призналась она, но уверенность в ее облике не пострадала от этого признания ни на йоту. - А объяснить столь необычный вкус хозяина возможно лишь одним словом: "союз". Союз Камарильи и Шабаша привел их к нам, а некоторых из нас - к ним. А кому как не вам должно быть известно, - в конце концов, кто не читал известные мемуары экстравагантного сэра Оскара? - что любопытство - не порок, поэтому отнеситесь к ним со снисхождением.

 

- Союз? - Дориан постарался не выдать свою обеспокоенность, оставаясь внешне доброжелательно-равнодушным. - Для такого шага должны быть серьезные причины. Впрочем, мое кредо: "живи сам и давай жить другим". В финансовых вопросах с ними можно иметь дело. Иногда.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#74 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- А знаешь.. Почему обязательно тореадоры?  В капелле есть молодые тремеры-эволюционалисты.  Мне кажется, они тоже могут быть полезны, если ты их заинтересуешь.  Во всяком случае, в техническом воплощении. Правда, мы.. не очень хорошо ладим друг с другом, но думаю, у тебя это получится лучше.  Хочешь, я тебя познакомлю с ними?  А связи.. Мне кажется, в Элизиуме достаточно влиятельных Сородичей, которые не останутся равнодушны к твоей музыке.

 

- Мы вообще все не очень хорошо ладим.  Тремеры- эволюционисты, а я думал, ну  что они только книги  читают, вот ты не похожа на стереотипного представителя, ну знаешь там фаната  компьютерных ролевых игр в балахоне.

 

Они говорили еще несколько часов. -  Скоро начнется закат сказал он ей тебе придется решать ехать домой или остаться тут на день   Подойдя к письменному столу он написал свой телефон  и прочие контакты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Словесная эквилибристика, - новая ухмылка, - ваш клан более чем силен в этой области. Проклятие существует до тех пор, пока в него верят. Стоит лишь отринуть эту глупую логику, как пфффф - и нет никакого проклятия.

Слова непрекращающимся потоком лидись на Карвера, пока тот пытался их осмыслить, разобраться в сути. То, о чем говорил испанец не было для него областью ядерной физики и он прекрасно понимал собеседника и даже уже хотел об этом сказать, но потом вспомнил, что-то и завис с полуоткрытым ртом, когда звонкое "няу" от Бонифация вывело Малкавиана из транса.
— Каждый называет вещи своими именами, — пожал Найлс плечами. У него нет Зрения, он не может видеть. Вампир откинулся назад, смотря в потолок.

Если Бог и есть, он начисто лишен слуха и зрения. Это, пожалуй, его главный недостаток.

— Если Бога нет, то кто дает мне квесты? — безразлично спросил Карвер и, не дождавшись ответа, представил себя. — Карвер Найлс, герой Годвилля.
Закрой глаза и смотри.


#76 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Они говорили еще несколько часов. -  Скоро начнется закат сказал он ей тебе придется решать ехать домой или остаться тут на день   Подойдя к письменному столу он написал свой телефон  и прочие контакты.

 

Лиз не рискнула ехать домой на рассвете... Да, собственно, желания сейчас ехать куда-то у нее и не было.

 

*после знакомства прошло несколько дней. Лиз и Марк иногда созванивались,  а общение с ним уже стало входить в привычку.*

 

х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#77 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло несколько дней.  Марк постепенно обустраивался на новом старом месте, иногда звонил   Лиз. Узнав о необычном  Союзе он поморщился, хуже стай шабата может быть только анархи..

 

 

Он  быстро набрал Лиз смску и начал  собираться на прием. Одев костюм, пальто он  вышел  на улицу, поймав такси музыкант попросил  отвезти  его в Южный Бруклин.

 

Такси остановилось около неприметного  трехэтажного особняка, тореадор зайдя внутьр полюбовался, выставленными предметами искусства, а потом вошел в зал, где уже начали собираться  вампиры.

 

!  через полчаса готов общаться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чернобогов оставил рояль и вскоре это место наскучило ему еще больше, вентру с коей он пересекнулся взглядом когда она ходила со своим скорее всего лакеем небыло видно более, Камарильского княжка  тоже небыло.

 

Надо было бы пойти развеяться и получить удоовльствие от Нью Йорка подумал он


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 апреля 2015 - 15:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#79 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Неисповедимы порой пути Его, - под нос проворчал он. - И не такое ведь бывает... Хотя такого не бывает, как правило. 
 
- Значит, Доминик? - задумчиво как будто спросила Венеция, услышав краем уха его представление, подавив в себе желание осадить незнакомого гостя. Его манеры и то, как он держал себя, отвечало ее вкусу в гораздо большей степени, чем красота Дориана. Мистер Грей вообще вызывал у нее двоякое чувство: она понимала, что формально он старше ее и намного, но пока что ничто не выдавало в нем тот образ, которые смертные почитали на страницах романа. Кстати, что сказал на подобное тогдашний Князь? О, как Венеции было любопытно.
 
- Союз? - Дориан постарался не выдать свою обеспокоенность, оставаясь внешне доброжелательно-равнодушным. - Для такого шага должны быть серьезные причины. Впрочем, мое кредо: "живи сам и давай жить другим". В финансовых вопросах с ними можно иметь дело. Иногда. 
 
- Разумеется, если это сулит выгоды и немалые. Просто окупившись, предприятие не может отстоять цену, которую приходится платить, общаясь с этими..., - она встретила взгляд Доминика и почему-то осеклась. - С ними. А о Союзе пусть лучше вам расскажет Князь.
 
----
если шо, Веня не в курсе, что Доминик из Шабаша, просто она его не знает и стремается присматривается :3

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 03 апреля 2015 - 15:55

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#80 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Если Бога нет, то кто дает мне квесты? — безразлично спросил Карвер и, не дождавшись ответа, представил себя. — Карвер Найлс, герой Годвилля.

 

Вот поэтому Доминику и не очень импонировало общение с представителями этого клана. Желание довести до сознания "героя", что "квесты" он получает от собственного воспаленного сознания, боролось с пониманием того, что довести этот вроде бы простой факт практически невозможно. В лучшем случае Карвер сочтет его чокнутым (чья бы корова мычала), в худшем — "Ты косо посомтрел на ерундука!!!" со всеми вытекающими. А устроить кровавую мясорубку посреди Элизиума - это неэстетично.

 

- Большой Брат. Тот самый, который следит, - с долей иронии в голосе сообщил Доминик. - Или еще кто. Вам, думаю, виднее, - неожиданно вдохновившись, Доминик решил послушать интересную историю. Из Малкавиан получаются отличные сказочники, - А что вы такого сделали для Годвилля, чтобы этот городок провозгласил вас героем? Выполнили квест?

- Значит, Доминик?

 

- Si, senorita, - Доминик внутренне хищно улыбнулся. Вентру явно не подозревала о том, что они по разные стороны баррикад. Мало того, они не только из враждующих сект, но и отношения их кланов трудно переоценить в плане взаимной ненависти. Но развеивать эти прекрасные иллюзии так быстро? Что вы, сеньоры, вся наша жизнь - театр... Не стоит обрывать представление, не дождавшись даже антракта. Смелее в бой...

 

- Разумеется, если это сулит выгоды и немалые. Просто окупившись, предприятие не может отстоять цену, которую приходится платить, общаясь с этими..., - она встретила взгляд Доминика и почему-то осеклась. - С ними. А о Союзе пусть лучше вам расскажет Князь.

 

- Деловая выгода может проявляться порой там, где ее никто не ждет. И деловая хватка состоит в том, чтобы вовремя их дичи превратиться в охотника. У Камарильи это всегда неплохо получалось. Впрочем, вам должно быть скучно слушать рассказы о деловых сделках?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#81 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, Доминик? - задумчиво как будто спросила Венеция, услышав краем уха его представление, подавив в себе желание осадить незнакомого гостя.

 

Грей невольно проследил за ее взглядом, направленным на беседующую на соседнем диванчике пару: мужчина, внешность которого несомненно свидетельствовала о его испанских корнях и молодой человек с безумным взглядом малкавианина и котом.

 

- Этот испанец? - поинтересовался Дориан. - Как вы думаете, миледи, кто он? Судя по виду. не менее чем испанский гранд, - пошутил он. 

 

- Разумеется, если это сулит выгоды и немалые. Просто окупившись, предприятие не может отстоять цену, которую приходится платить, общаясь с этими..., - она встретила взгляд Доминика и почему-то осеклась. - С ними. А о Союзе пусть лучше вам расскажет Князь.

 

- Разумеется, - подтвердил Дориан. - Не премину поинтересоваться у Князя Ричарда.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых