Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#941 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#942 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Из под пиджака Карвера донеслось протяжное "Няу", мол, меня забыли.
- Пятеро, - рассмеялся Найлс-младший, доставая ерундука, - ты же не думал, что такой интеллигент, как Бонифаций пропустит эту прогулку?


— Как я мог подумать, что сегодня все пройдет лучше, — развел руками Веркар, вздыхая. В принципе, по интеллектуальному развитию кот вполне мог заменить, а то и задоминировать Найлса-младшего, поэтому носферату решил больше не акцентировать внимания на маленькой пушистой проблеме, предпочитая глаз, да глаз, да глаз за сумасбродным малкавианином.
Тем не менее, надо было лезть наверх. Пистолет-крюк по праву перешел в руки вчерашнего "снайпера" Карви.

Я учел опыт, поэтому бросаем 2d2, только при четырех лезем ^,,^

#943 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик.. не могли бы вы перестать буравить меня взглядом.. боюсь прожжете насквозь.

- О, можете быть спокойны, на такое я не способен. Вот когда вы почувствуете, как мозг размазывают по стенкам черепа, а потом становится очень, очень хорошо и кажется, что сейчас взлетишь - вот тогда можете начинать волноваться. Так действует сильное Доминирование, - пояснил он в ответ на незаданный вопрос.

Доминик, расскажите мне о себе или.. о вашем сире.Каким был он?

- О себе? - в глазах сверкнули недобрые огоньки. - Я Ласомбра, и я очень эгоистичен. А мой Сир... - он мрачно улыбнулся, - скажем так. Я далеко не святой, список моих грехов можно публиковать целым собранием сочинений. Впрочем, я не считаю это грехами, но не суть. Суть в том, что по сравнению с моим Сиром я могу лишь удивляться, как мой нимб за косяки не цепляется.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Может ты и прав... - Дориан в очередной раз посмотрел на Дерека, но уже без прежней неприязни.

 

- Вот видишь . гули поднесли еще один коктейль Марк начал  не спеша его пить, не забывая  почесывать и гладить Широ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#945 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Так, все на месте? — носферату прищурился и начал пересчитывать тени. — Нас четверо, верно? Никого не оставили, не забыли?

Из под пиджака Карвера донеслось протяжное "Няу", мол, меня забыли.
- Пятеро, - рассмеялся Найлс-младший, доставая ерундука, - ты же не думал, что такой интеллигент, как Бонифаций пропустит эту прогулку?

 

 

Неужели она это делает?  Идет в музей, ночью, по канализации, в такой странной разношерстной компании? И, что самое удивительное, не испытывает при этом ни дискомфорта, ни мук совести?  Видели бы ее сородичи в капелле! Лиз покосилась на Эмберли  и улыбнулась про себя.

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2=4

#946 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот видишь . гули поднесли еще один коктейль Марк начал  не спеша его пить.

 

Вентру взял предложенное угощение, понюхал и отставил в сторону.

- Принесите мне вина. - Распорядился он. - Красного, разумеется.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#947 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард подошел к Дереку и шепнул ему на ухо новости о стоящем рядом малке.

"Нарушил Маскарад".

 

Было очень трудно воспринимать смысл этого мимолётного шёпота, а не звук его и не движение воздуха от этих тонких, печальных и насмешливых губ . Пришлось бросать на волю сделать усилие, чтобы вникнуть, а вникнув, едва заметно качнуть головой, показывая, что здесь есть что-то не то. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- О себе? - в глазах сверкнули недобрые огоньки. - Я Ласомбра, и я очень эгоистичен. А мой Сир... - он мрачно улыбнулся, - скажем так. Я далеко не святой, список моих грехов можно публиковать целым собранием сочинений. Впрочем, я не считаю это грехами, но не суть. Суть в том, что по сравнению с моим Сиром я могу лишь удивляться, как мой нимб за косяки не цепляется.

 

- Как происходит  сам процесс,  говорят, что птенцы Шабата , должны сами  выкопаться из могилы полной земли. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#949 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Что произошло? Ты съел кусочек пудинга и кто-то снова перевоткнул тебе примочку, судя по всему.. Прости. Я хотел сказать, что с тобой что-то произошло, да. Что ты помнишь?..

 

Пудинга? Павел прикоснулся к губам и на кончиках пальцев почуствовал вязкую холодинку. Кровь, это ее вкус он чувствовал на губах - осенило его и он отшатнулся от стола, на котором...был кровавый пудинг. Гримаса отвращения исказила его лицо.

 

- При..причто? 

 

Что он помнит... Вампир посмотрел на Дерека, на этот раз с недоверием. Зачем? Зачем он выставил себя глупцом, зачем выдал себя? Теперь вопросов не избежать. Ненужных вопросов.

 

- Я помню...помню как пришел на прием к Князю. Я все помню, Дерек. Вон, и имя твое помню, - он попытался улыбнуться, обернуть все в шутку, но вышло, кажется, паршиво, - Даже не знаю, что это на меня нашло. Прости мне эту нелепую выходку, друг мой. Я пойду, пожалуй...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 06 апреля 2015 - 21:40

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#950 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Как происходит  сам процесс,  говорят, что птенцы Шабата , должны сами  выкопаться из могилы полной земли.

 

"Как поганки. Лучше бы они там и оставались", подумал вентру, изобразив вежливый интерес.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#951 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Эмберли, кажется, была абсолютно спокойна, видимо все еще размышляла о рунах и возможном содержимом шкатулки. И конечно, возможность сходить "на дело" с носферату. Именно последнее может принести куда больше плодов чем одна единственная шкатулка.



Х, Лакич аут -_-

#952 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Как происходит  сам процесс,  говорят, что птенцы Шабата , должны сами  выкопаться из могилы полной земли. 

Доминик не смог сдержать смеха и чуть не пролил кровь на дорогой костюм. Взяв себя в руки, он ответил:

- Боги, Камарилья не устает меня поражать. Скажите, вы держите специальных людей, которые эти слухи придумывают? Или нанимаете смертных писателей? Они тоже могут выдать... Откапываться, это ж надо... Боюсь, в том доме, где я получил Становление, и могилу-то рыть было негде. А, нет, там был сад! Я не Цимисх, - успокоившись, продолжил он, - это Изверги привязаны к земле, где начали не-жизнь. Ласомбра получают Становление точно также, как другие кланы. Говорю все это, и прямо противно становится от того, какие мы скучные.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#953 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помню...помню как пришел на прием к Князю. Я все помню, Дерек. Даже не знаю, что это на меня нашло. Прости мне эту нелепую выходку, друг мой. Я пойду, пожалуй...

Он резко развернулся и быстро пошел к выходу.

 

- Тебе лучше остаться, Павел, - совершенно серьёзно сказал Дерек, догоняя поспешившую к выходу фигуру. - Возможно тебе нужна защита.. а возможно защищать нужно от тебя. Ты доверился Князю, почему сейчас хочешь уйти?.. Дождись времени и доверься ему ещё раз.. полностью. К тому же.. - он понизил голос до едва слышного шёпота, - возможно, что тебя задержат, если ты попытаешься уйти сейчас.. вот так.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я так и думал, что слухи  " а лучше бы нет оставались бы  навеки в земле*  Он улыбнулся, после коктейля Марк уже не был таким бледным.   тот который он заказал  прежде та к и остался, где- то когда он начал играть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#955 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- О, можете быть спокойны, на такое я не способен. Вот когда вы почувствуете, как мозг размазывают по стенкам черепа, а потом становится очень, очень хорошо и кажется, что сейчас взлетишь - вот тогда можете начинать волноваться. Так действует сильное Доминирование, - пояснил он в ответ на незаданный вопрос.

- О боже, надеюсь мне не удостоится такая честь как почувсвтовать ваше Доминирование. Думаю голова после этого будет жутко болеть. А может и не только голова..


О себе? - в глазах сверкнули недобрые огоньки. - Я Ласомбра, и я очень эгоистичен. А мой Сир... - он мрачно улыбнулся, - скажем так. Я далеко не святой, список моих грехов можно публиковать целым собранием сочинений. Впрочем, я не считаю это грехами, но не суть. Суть в том, что по сравнению с моим Сиром я могу лишь удивляться, как мой нимб за косяки не цепляется.

Представив Доминика с нимбом на голове, Гин еле сдерживал смех.
- Ну все мы не без грехов. - Ответил он, продолжая разглядывать собеседника.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#956 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Крюк весьма удачно зацепился за решетку,  и Лиз, припомнив уроки физкультуры в школе, полезла по веревке наверх.  Откровенно говоря, получалось это не сказать, чтобы очень, скорее, совсем даже не очень.. НО через несколько минут мучений Лиз была уже наверху.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#957 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

О боже, надеюсь мне не удостоится такая честь как почувсвтовать ваше Доминирование. Думаю голова после этого будет жутко болеть. А может и не только голова..

- Применять Доминирование в Элизиуме было бы последним хамством с моей стороны. Князь обидится. А мы с ним неплохо ладим, особенно когда находимся на разных концах комнаты и не слышим друг друга. В этом зале только Жюстин относится к Князю с большей чем у меня теплотой.

Ну все мы не без грехов. - Ответил он, продолжая разглядывать собеседника.

- Вопрос меры и степени. Ваши друзья, например, считают, что сейчас наша беседа напоминает разговор ангела и демона. И во многом они правы! Но если допустить существование тех и других, то можно с уверенностью сказать: ангелы ненавидят нас всех одинаково, а демоны приготовили одну сковородку. К счастью, я к ним на аудиенцию не собираюсь и вам не советую.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#958 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе лучше остаться, Павел, - совершенно серьёзно сказал Дерек, догоняя поспешившую к выходу фигуру. - Возможно тебе нужна защита.. а возможно защищать нужно от тебя. Ты доверился Князю, почему сейчас хочешь уйти?.. Дождись времени и доверься ему ещё раз.. полностью. К тому же.. - он понизил голос до едва слышного шёпота, - возможно, что тебя задержат, если ты попытаешься уйти сейчас.. вот так.

 

- У человека не может быть ни веры, ни надежды, если он не будет кроток и смирен сердцем. Я останусь и отвечу, если князь того пожелает, - вампир отвернулся и рассеянно уставился в окно.

 

"Изворачиваться и лгать могут себе позволить лишь те, кто слаб. Те, чья душа никогда не достигнет Голконды. Помни об этом, и никогда не забывай."


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 06 апреля 2015 - 21:25

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Несомненно   сеньер Доминик, охотники на вампиров, ненавидят нас одинаков, для них мы чистое зло, даже самый последний грешник, святее нас. Может для этого мы нужны, чтобы  люди могли   оправдывать себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#960 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Только после тебя, Бонифаций, — сказал Карвер своему питомцу, совершенно позабыв, что ерундукам никакие веревки не нужны. Животное няукнуло и ловко забралось в нужное отверстие. Найлс-младший начал догонять его по веревке.
— Я не могу! — вдруг сказал он Веркару, застряв посередине пути. — Я боюсь высоты!
Закрой глаза и смотри.


#961 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Несомненно   сеньер Доминик, охотники на вампиров, ненавидят нас одинаков, для них мы чистое зло, даже самый последний грешник, святее нас. Может для этого мы нужны, чтобы  люди могли   оправдывать себя.

- Думаю, никто здесь не удивится, если я скажу, что людям вампиры нужны не обязательно. Не будь нас, они придумали бы себе еще какую проблему. Это совсем уж прописная истина, но раз уж речи зашли, то указать на это необходимо: люди - самые страшные враги самих себя.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых