Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер, Бен. Дешмонд, - он наклонил голову, приветствуя шабашитов.

Доминик представь   нас Дорианом своим друзьям   Попросил его Марк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1123 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ужель Камарилья любит такие игры? 
 
- А в игры Камарильи вам еще не приходилось играть, сеньор Доминик, иначе ваш прах уже давно развеяла бы над водами Эбро какая-нибудь верная вам девчонка-гуль, десятилетиями ожидающая исполнения вашего обещания жить вместе вечно, - ухмылка категорически не шла этому образу, но отлично подходила к самой колкости. И до того, как Доминик успел что-либо ответить, голос подала рыжеволосая тремерка.  
 
- А, вы, похоже, - наконец заговорила рыжая после небольшой паузы, - и есть та самая Венеция, о которой я так много слышала? Эмберли Уотерс, рада знакомству, - кивнула рыжая и вдруг улыбнулась. - Знаете, у нас есть задачка, в которой немедля требуется ваше участие. Она, быть может, не такая интересная, но гораздо безопасней чем посещение клуба Шабаша.
 
- Ах, неужели Камарилья разучилась веселью? - глубокий трагический вздох и запрокинутое ко лбу запястье. От "драматизма" Венеция даже рассмеялась. - Вы, каиниты Нью-Йорка, Эмберли Уотерс, такие скучные, - она повела плечами, демонстрируя пренебрежение и к предложению рыжеволосой сестры, и к отсутствующей реакции на ее предложение. Венеция по привычке огляделась. Выходило, Князь действительно этого не слышал, и даже Белль нигде поблизости как будто не было.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 апреля 2015 - 18:29

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1124 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, неужели Камарилья разучилась веселью? - глубокий трагический вздох и запрокинутое ко лбу запястье. От "драматизма" Венеция даже рассмеялась. - Вы, каиниты Нью-Йорка, Эмберли Уотерс, такие скучные, - она повела плечами, демонстрируя пренебрежение и к предложению рыжеволосой сестры, и к отсутствующей реакции на ее предложение.

 

- В таком случае, милости прошу к нашему Шабашу! - почти что искренне улыбнулся Бен, который всё никак не мог отцепить себя от мистера Йокаи. Отчего-то казалось, что стоит их рукам отдалиться, как все вампиры Камарильи в ближайшей видимости набросятся на молодого тореадора с осиновыми кольями. Никогда ещё художник не забредал в сердце территорий самозванцев, разумно оценив свою нежизнь. Даже присутствие вполне комфортно совершающего неспешные вращения в этом обществе Доминика не могло притупить чувство тревоги. За себя. И за цимисха. 

 

Бэнкси поискал глазами место, на котором можно было временно обосноваться. Не торчать же им по центру зала до самого рассвета! 



#1125 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик представь   нас Дорианом своим друзьям   Попросил его Марк.

- Дешмонд Йокаи, Бен, - он кивнул в сторону братьев по секте, - Марк Краевский, Дориан Грей, Эмберли Уотерс, Элизабет Кох, Карвер и Веркар Найлсы, - он сделал паузу, как конферансье перед объявлением лучшего номера программы, - донна Венеция.

А в игры Камарильи вам еще не приходилось играть, сеньор Доминик, иначе ваш прах уже давно развеяла бы над водами Эбро какая-нибудь верная вам девчонка-гуль, десятилетиями ожидающая исполнения вашего обещания жить вместе вечно

- Я не даю обещаний, которые не могу выполнить, сеньорита, - посмотрев в эти глаза, в которых сейчас явно танцевали сальсу черти, ответил Доминик. - А игра стоит любых жертв. Особенно если игра прекрасна. И чем она прекрасней, тем опасней. В этом причина того, что мы в неё играем, не находите?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1126 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Большая часть картин увы осела в частных коллекциях шепнул он ему.

 

Дориан согласно кивнул, узнав парочку оччень знакомых изображений.

 

- Добрый вечер, Бен. Дешмонд, - он наклонил голову, приветствуя шабашитов.
Доминик представь   нас Дорианом своим друзьям   Попросил его Марк.

 

Грей оторвался от альбома и взглянул на новых гостей. Один из них определенно был тореадор, другой... Вентру затруднялся определить, к какому клану принадлежит второй гость, но общее впечатление пара производила неплохое. По крайней мере, эстетически.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1127 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер, Бен. Дешмонд, - он наклонил голову, приветствуя шабашитов.
- Привет, Доминик. Развлекаетесь? Бен, хочешь выпить? Я, кажется, вижу официанта. - Блондин осматривался с легким интересом. Рояль, стол, диваны. картины... Все подобрано с хорошим вкусом, хотя на его европейский взгляд американская обстановка всегда была слишком фьюжн, слишком эклектика. Возможно, дело в этом тяжелом типе мебели. Интересно, стол антикварный или стилистика от Ральфа Лорена? Он использует корень каштана и другие интересные вещи. но все же...

 

- Марк Краевский, Дориан Грей, Эмберли Уотерс, Элизабет Кох, Карвер и Веркар Найлсы, - он сделал паузу, как конферансье перед объявлением лучшего номера программы, - донна Венеция.

- Очень приятно - светским тоном заявил блондин, улыбаясь как обычно на любой выставке или встрече.

 

Дешмонд стянул свои мысли за ноги на землю из дизайнерского полета и потянул Бэнкси к дивану, стоящему достаточно удобно, чтобы видеть все и всех, и не сидеть ни к кому спиной.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Грей оторвался от альбома и взглянул на новых гостей. Один из них определенно был тореадор, другой... Вентру затруднялся определить, к какому клану принадлежит второй гость, но общее впечатление пара производила неплохое. По крайней мере, эстетически.

Цимисх, шепнул он  ему.  Марк использовал прорицания, чтобы  узнать, что скрывается под этой вежливой  оболочкой писателя

 

- Очень приятно - светским тоном заявил блондин, улыбаясь как обычно на любой выставке или встрече.

 

-  Дешмонд, Добро Пожаловать  Сказал Марк улыбнулся.  Надо предупредить Лиз  и ее подругу, да и потом все же проверить, а тот вдруг тут на одного тремера будет меньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1129 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки Манхэттэна 

 

Ночь была лучшей подругой Линды. Блеклые фонари освещали ее сверху вниз, делая черты лица острее и резче. Встреча с цимисхи не прошла для нее даром, и выглядела она теперь лучше, чем прежде, но от любимого стиля отходить была не намерена и манеры свои тоже считала вполне "в поряде". Сейчас шабашитка отступила в тень и развлекала себя тем, что, сложив пальцы в форме объектива, наблюдала за переулком настолько узким, что туда не проникал свет ни одной уличной лампы, которых тут в принципе было немного. В принципе, развлечение было так себе, поскольку в переулок из стада никто не забредал, а Линда была голодна. Братьев с ней сегодня не было, но она сама избегала в последние ночи их общества, они до сих пор были злы на нее за происшествие в баре епископа, а для нее самой были живым напоминанием о нем. Ей оставалось лишь надеяться, что она его больше никогда не увидит.

 

И еще того полудурка, который завалился в разгар унизительнейшей сцены и вместо того, чтобы помочь, "жадно уткнулся взглядом в мои сиськи, слюну б хоть подтер", - при одной мысли об этом Линда с отвращением сплюнула и вновь принялась изучать задворки богатой шабашисткой жизни.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1130 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Развлекаетесь?

 

- Ты же слышал, что леди скучают, - шутливо пожурил своего спутника художник. "Причём скучают так демонстративно, что скоро придётся посылать за статуэткой Оскара", - хихикнул вампир уже про себя. 

Последовав примеру цимисха, который в традициях гостеприимства разбирался много тоньше, тореадор ответно улыбнулся представленным сородичам. И, не долго думая, позволил утянуть себя на уютный диванчик. В ногах правды нет. А что же в диванах?

 

Бен, хочешь выпить?

 

Мужчина помедлил с ответом, прислушиваясь к ощущениям. Пресыщаться без нужды он не хотел - прямая дорога к верховенству Зверя над собой. Но и голода особого не чувствовал. Хм, а если..

Лукавый огонёк промелькнул в синих глазах, когда художник благодарно сжал ладонь цимисха. Тёплыми, "живыми" пальцами. Мышцы сразу чуть ослабли, расходуя витэ на этот пусть скупой, но многозначный жест. Вот теперь можно было и подкрепиться. 

 

- Хочу. Выбор напитка оставляю на твой вкус, - пошутил вампир, как будто у их рода остался широкий спектр гастрономических предпочтений. 



#1131 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же слышал, что леди скучают, - шутливо пожурил своего спутника художник

- Да? Но я пока ничем не могу им помочь - Йокаи подмигнул спутнику.

 

-  Дешмонд, Добро Пожаловать  Сказал Марк улыбнулся.

- Привет - опять улыбка в 32 зуба и легкий взмах рукой. даже не хватает в руках парочки подписанных экземпляров своих книг. Все как обычно. Он присел рядом с Беном, а тот пожал его руку своей - теплой, красивой рукой с чуткими пальцами художника. И эти его глаза. Дешмонд уже улыбнулся своей собственной, очень тихой улыбкой. Бэнкси такой замечательный.

 

- Хочу. Выбор напитка оставляю на твой вкус, - пошутил вампир, как будто у их рода остался широкий спектр гастрономических предпочтений

Цимисхи чуть привлек внимание слуги и попросил рюмку водки для себя и бокал крови для Бена.

- Что нибудь свежее, на ваш вкус. - Наверное, здесь и сосуды водились, но без Князя наверняка не стоило ими интересоваться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1132 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Cтенли сидел за рулем фургона и смотрел на Эллизиум на противоположной стороне дороги. Стен посмотрел на приборную панель и вздохнул.
- Уехать, что ли отсюдова к чертовой матери. Вообще из этого города.
Рука вертела ключ зажигания в пальцах, но потом сунула его в карман, а достала пачку сигарет. Но потом опять положила в карман. Стенли почему-то не хотелось ничего. Ни курить, ни куда-то ехать.
Он смотрел сквозь открытое окно фургона на Эллизиум. Потом отводил взгялд и смотрел куда-то на асфальт. Творить масштабную хрень в таких условиях в которых перебывал город было не разумно. По этому Стенли ничего не оставалось как сидеть и ждать. Он стал вспоминать, чем он занимался в Маями. Хотя по большему счету это были налеты и мелкие поручения. Однажды ему поручили слямзить дорогую лодку у людишек, зачем она была князю он не знал, но те купания он запомнил надолго. Что еще? Да мало чего, общительностью Стенли не мог похвастатсья. Особенно на работе....А его отрядили сюда работать, иди мол заварушка, будешь претставителем от Камарильи Маями. Ну приперся я сюда и......
Стенли недовольно клацнул зубами и стал смотерть в дорожную даль.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Привет - опять улыбка в 32 зуба и легкий взмах рукой. даже не хватает в руках парочки подписанных экземпляров своих книг.

 

-  Дориан,  мистер Йокаи  литературная знаменитость , его книги взорвали полки  Америки. Жаль, что я не взял книгу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1134 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан,  мистер Йокаи  литературная знаменитость , его книги взорвали полки  Америки. Жаль, что я не взял книгу.

 

- Я редко читаю беллетристику, Марк. Но раз тебе понравилось... Придется одолжить у тебя этот шедевр.

Два взгляда: теплый и ласковый Марку, холодный и настороженный шабашитам.

 

- Что привело вас в наши пенаты, господа?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1135 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

его книги взорвали полки  Америки. Жаль, что я не взял книгу.

 

- Тоже желаете быть взорванным? - рефлекторно сострил Бен, с интересом размышляя о заказе Дешмонда. Водка. Забавно, как цимисх её вообще пьёт? Самого тореадора выворачивало наизнанку от любой пищи и всякого питья "той жизни". Мёртвый организм просто ничего не переваривал и не впитывал, кроме пряной крови. - А я думал, что вампиры Камарильи ценят безопасность. 

 

Художник с выражением крайней задумчивости приложил указательный палец к ямочке на щеке. Он улыбался. 

 

- Что привело вас в наши пенаты, господа?

 

Тореадор медленно обвёл взглядом "пенаты". Пожал плечами и ответил:

- Дорогой промахнулись. Но не возвращаться же теперь обратно, - он демонстративно поёрзал в мягком плену дорогого дивана. 



#1136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Я редко читаю беллетристику, Марк. Но раз тебе понравилось... Придется одолжить у тебя этот шедевр.

Два взгляда: теплый и ласковый Марку, холодный и настороженный шабашитам.

 

- Я тоже, но моя приходящие  домработница, просто  в восторге, почему бы  не сделать ей такой  подарок. Женщины, сейчас без ума, от  что такого скажем необычного.

 

Он  сделал чуть успокаивающий жест, заметный только им двоим.

 

Бен я  лишь цитирую, что прочитал в газете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1137 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Тоже желаете быть взорванным? - рефлекторно сострил Бен

 

- Всего лишь сменить антураж в квартире. Надо же с чего-то начинать ремонт. - не остался в долгу Грей.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1138 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан, мистер Йокаи литературная знаменитость , его книги взорвали полки Америки. Жаль, что я не взял книгу.


— Оу, я свою в туалете оставил, могу принести, если хотите. Там еще осталось, —Карвер с любопытством разглядывал новых гостей. — Карвер Найлс, герой Годвилля, позвольте представиться.
Закрой глаза и смотри.


#1139 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогой промахнулись. Но не возвращаться же теперь обратно

В зеленых глазах вампира мелькали чертики. Бэнкси с этими своими ямочками был очарователен, как инкуб. Может, стоило остаться дома? Впрочем... Слуга подал напитки и Йокаи отдал бокал Бену, а себе взял стопку и слегка приложился. Неплохо.

 

- Что привело вас в наши пенаты, господа?

- Меня - обыкновенное любопытство. Когда еще представится такая возможность? - пожал плечами цимисхи, откинувшийся на спинку дивана с самым непринужденным видом. - Ну может еще капелька авантюризма. Я приехал сюда из Европы ради... сюжетов. И нашел поле засеянным и готовым к жатве.

Вампир холодно растянул уголки губ в очередной светской улыбке, коих у него было отрепетировано великое множество.

 

— Карвер Найлс, герой Годвилля, позвольте представиться.

- Очередной раз очень приятно. Вы... ходите в туалет? Вроде нашему брату это не надо, так чем вы там шалите? С моими-то книгами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1140 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, загадка шкатулки грозила перейти в затяжную стадию. Лиз еле слышно вздохнула, улыбнулась всем, прощаясь, и заторопилась домой.

 

 

 

Х  


Сообщение отредактировал Laion: 07 апреля 2015 - 19:31

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1141 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю покорно, Доминик, но ваша лесть мне ни к чему, - мимоходом проговорила Венеция, и, должно быть, кроме адресата на реплику никто внимания и не обратил. Королева Сайгона размышляла, насколько тяжким оскорблением будет самостоятельное распоряжение музыкальной системой. А она, судя по любви хозяина дома к музыке, просто обязана была быть здесь и наверняка одна из самых лучших.
Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых