Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#102 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы, испанцы, любим пикантность. Без нее жизнь длиною в столетия была бы слишком скучна, не находите?
 
- Вы даже не представляете, как я вас понимаю, сеньор Доминик, - улыбнулась улыбкой Вентру Венеция. Глаза из-под ресниц кокетливо блеснули, но больше она не сказала ни слова. - Дориан, давайте откроем бутылку, что вы принесли с собой. Уверена, мой добрый друг Князь поймет нас и не станет винить своих верноподданных.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 03 апреля 2015 - 17:10

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#103 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Первым побуждением Грея было пнуть наглую тварь, но это была непозволительная роскошь. Пришлось, мило улыбаясь, потрепать кошака по загривку.
- Какой милый зверек. Как, вы говорите, его зовут?


— Бонифаций, сэр я-не-расслышал-Вашего-имени, — сказал Карвер, — как я уже сказал, Вы ему понравились. По одной причине или другой, — Найлсу не хотелось еще раз повторять одну или другую причину.
Закрой глаза и смотри.


#104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы правы, Марк. - Дориан подумал о своем домашнем Стенвее и не удержался: - один мой знакомый тореадор утверждал, что увидеть свой инструмент в руках другого музыканта сродни тому, чтобы увидеть свою возлюбленную в объятиях другого мужчины.

 

- Вы правы, в инструмент  что при создании, что при  исполнении мы вкладываем частичку своей души, конечно  вампир, который говрит о душе наверное звучит, чуть ли не как богохульство.

- А  авторы  Сумеречной Саги а накладные клыки,  а современный   ритм жизни людей.  Теперь вечером жизнь для смертных, как  и для на столько начинается.

- Да и вообще какой, разумный взрослый человек поверит в вампиров, да его же самого упекут в сумасшедший дом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#105 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное, чтобы при виде клыков они не тащили нас на солнце, чтобы увидеть блеск нашей кожи. Во-первых, их ждет неприятное разочарование, во-вторых, нас оно тоже ждет. Еще более неприятное.

— Да, — согласился Карвер, — интересно, как автору вообще в голову могла прийти подобная мысль? Блестеть на солнце – это же подумать надо.
Закрой глаза и смотри.


#106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, — согласился Карвер, — интересно, как автору вообще в голову могла прийти подобная мысль? Блестеть на солнце – это же подумать надо.

 

-  Многие девушки любят блестящие предметы, некоторые  готовы покрыть себе  блестками с головы до пят, а напиши, что превращается, в пепел, то это было не так уж  красиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#107 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Многие девушки любят блестящие предметы, некоторые готовы покрыть себе блестками с головы до пят, а напиши, что превращается, в пепел, то это было не так уж красиво.

Любовь. Чувство, которое Карвер никогда не понимал, потому что обходил ее стороной. Единственный человек, к которому он испытывал чувства в итоге стала его Сиром. Вампирам же чувства ни к чему.
Как и ни к чему сердцу качать кровь по мертвому телу.
— Я готов сгореть на солнце ради тебя, — произнес Найлс, — звучит достаточно романтично. Все зависит от того, насколько умело прикрыть правду красивыми словами, полными отчаяния.
Закрой глаза и смотри.


#108 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Дориан, давайте откроем бутылку, что вы принесли с собой. Уверена, мой добрый друг Князь поймет нас и не станет винить своих верноподданных.

 

- Желание прекрасной дамы - закон! - Дориан щелчком пальцев подозвал слугу и приказал подать бокалы. - Ричард сам виноват, что это сокровище мы разопьем без его участия.

 

Бонифаций, сэр я-не-расслышал-Вашего-имени, — сказал Карвер, — как я уже сказал, Вы ему понравились. По одной причине или другой, — Найлсу не хотелось еще раз повторять одну или другую причину.

 

- Дориан Грей, - коротко представился Дориан. - Вентру, как вы, вероятно, уже догадались. Присоединяйтесь к нам, мистер... прошу простить великодушно, я тоже не расслышал как вас зовут. 

 

Слуга принес поднос с хрустальными бокалами.

- Чудные баккара, - восхитился Дориан, разливая вино и передавая пурпурный напиток Венеции. - Сеньор Гаспьери, мистер Крачевский... Прошу вас, это прекрасное вино.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#109 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да, — согласился Карвер, — интересно, как автору вообще в голову могла прийти подобная мысль? Блестеть на солнце – это же подумать надо.

- Фантазия - их главное достоинство. Мне, признаюсь, сложно уже понять, почему люди не желают довольствоваться теми проблемами, что у них и без того имеются. Нет, они обожают придумывать новые. Иногда даже попадают в цель... Парадоксы, парадоксы... И они опять же делают не-жизнь занимательнее.

Вы даже не представляете, как я вас понимаю, сеньор Доминик

- Ну почему же не представляю. До Оруэлла и Стокера мне далеко, но... Они всего лишь люди. Нам же доступны совершенно иные уровни воображения. Гораздо... более глубокие, - "Да мне можно премию давать за выдержу..."

Теперь вечером жизнь для смертных, как  и для на столько начинается.

- Тем удобней для нас. Не надо шариться по грязным хижинам... Добыча сама приходит в гости.

Я готов сгореть на солнце ради тебя, — произнес Найлс, — звучит достаточно романтично.

- Скорее глупо. Как правило, самопожертвование - это редкое явление. В большинстве случаев в последний момент... И это нельзя порицать. Инстинкт самосохранения - основополагающий для всех.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#110 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы даже не представляете, как я вас понимаю, сеньор Доминик, - улыбнулась улыбкой Вентру Венеция. Глаза из-под ресниц кокетливо блеснули, но больше она не сказала ни слова. - Дориан, давайте откроем бутылку, что вы принесли с собой. Уверена, мой добрый друг Князь поймет нас и не станет винить своих верноподданных.

 

Игорь Игорьевич собирался было уходить из сего скучного места зовущегося элизиумом камарильи как вдруг увидел интересную картину, он подошел к вентру кои была в компании лакея и ласомбра что вел с ней светскую беседу, законы гостепреимства работали в оба конца всетаки посему по крайней мере леди он мог оказать теплое внимание..

 

Подойдя к вентру он немного наклонил голову улыбнувшись поприветствовавшись и как полагалось нежно взяв ее ручку, поцеловал ее как и одарил комплиментом о том что она чудесно смотрелась при чудесном свете луны ночей и что жаль ему что она томится в здании сием, когда он брал ее руку в уме он перебарывал внутреннее желание применить изменчивость зделав ее красивее.

 

В ответ он улыбнувшись спросил одарит ли его незнакомка своим именем и секретом свободна ли она этой ночью для приятного времяпровождения.


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 апреля 2015 - 17:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#111 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей, - коротко представился Дориан. - Вентру, как вы, вероятно, уже догадались. Присоединяйтесь к нам, мистер... прошу простить великодушно, я тоже не расслышал как вас зовут.

— Карвер Найлс, — представился вампир, подходя к ним, — догадались, из какого клана, догадались, а? — В этот момент к нему вернулся Бонифаций, потерся о ногу и сел на подлокотник дивана. — Я бы не отказался от пурпурной жидкости, — произнес он, беря бокал с вином. — Никогда не был фанатом, но винные трофеи выпадают так редко… — Найлс печально покачал головой.
Закрой глаза и смотри.


#112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Чудные баккара, - восхитился Дориан, разливая вино и передавая пурпурный напиток Венеции. - Сеньор Гаспьери, мистер Крачевский... Прошу вас, это прекрасное вино.

- Чудесный  аромат  сказал Марк.  Дориан, вы умеете выбирать вино редкое качество  сказал он ему  тепло улыбнувшись - Нам нужен тост.  Доминик, говорят  испанцы мастера их говорить

 

 

— Я готов сгореть на солнце ради тебя, — произнес Найлс, — звучит достаточно романтично. Все зависит от того, насколько умело прикрыть правду красивыми словами, полными отчаяния

 

- Вот, чудесное опровержение, тому, что вампиры  просто хладные трупы, лишенные чувств. Как тореадор скажу это романтично, но мне  было печально если бы это случилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#113 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее глупо. Как правило, самопожертвование - это редкое явление. В большинстве случаев в последний момент... И это нельзя порицать. Инстинкт самосохранения - основополагающий для всех.

— Самопожертвование – не редкость для тех, кто скованы узами любви или узами родства. В этом случае, эмоции мешают им мыслить… здраво и они могут сделать, что угодно. Даже что-то экстремально глупое.

Фантазия - их главное достоинство. Мне, признаюсь, сложно уже понять, почему люди не желают довольствоваться теми проблемами, что у них и без того имеются. Нет, они обожают придумывать новые. Иногда даже попадают в цель... Парадоксы, парадоксы... И они опять же делают не-жизнь занимательнее.

— Иначе жилось бы скучно, — пожал плечами Карвер, — нам нет нужды придумывать что-то новое: наши репки прекрасно жили и без всего этого. За изобретениями людей интересно наблюдать. Смогут ли они когда-нибудь приблизится к нам? Лет двести назад подобная мысль была бы сумасшедшей, но сейчас… Хотя, должен признаться, мне жаль, что я не застал 19-й век. Говорят, там было весело.
Закрой глаза и смотри.


#114 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Чудесный  аромат  сказал Марк.  Дориан, вы умеете выбирать вино редкое качество  сказал он ему  тепло улыбнувшись 

 

- 1992 был исключительным для калифорнийского вина, - согласился Дориан.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#115 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сеньор Гаспьери, мистер Крачевский... Прошу вас, это прекрасное вино.

- Благодарю, - актерское мастерство Доминика подверглось испытанию. Он не пил вина уже очень давно. Зачем, если этот напиток не имеет и доли привлекательности иного багрянца? Но музыка будет вечной... Она должна быть вечной.

Доминик, говорят  испанцы мастера их говорить

- Правда? - аристократическая бровь взметнулась вверх. - Возможно... Ладно. Пусть ночь будет благосклонна к нам. И поменьше девиц, вытаскивающих нас на солнце, - он глотнул и даже не поморщился. Точно "Оскар", не меньше. - Браво, сеньор Дориан, у вас отличный вкус.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#116 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А тем временем за говорящими. Наблюдало нечто, это нечто конечно же был Стенли в инвизе Решивший применить совсем безобидные способности затмения. Он сидел у одного из зеркал неподвижно сидел и слушал.
"Человек картина, газовый кощей, говорящий хорек философ..... Хмм. Я слышу зов........Тьфу это опять какая то сволочь говорит по внутренней линии."
Топорик Стенли лежал на диване ибо хозяин не достиг дзена инвиза с предметами.
Ато ходят всякие тут человеко картины. Но Стенли наблюдал пока. Хотя он еще подумывал пойти снять колеса с автомобилей у клуба. Но пока, ему у стенки с зеркалом было удобно. Более того Стенли пришла в голову мысль, что он ведь открыл контору "СМЗС" или Свет мой зеркальце скажи, но клиентов пока не было.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

— Самопожертвование – не редкость для тех, кто скованы узами любви или узами родства. В этом случае, эмоции мешают им мыслить… здраво и они могут сделать, что угодно. Даже что-то экстремально глупое.

- Я родился  в стране, где в  20 веке брат убивал брата. Это было  ужасно сказал  Марк. Двадцатый век  две мировые войны, революции и технического прогресса

 

 

- 1992 был исключительным для калифорнийского вина, - согласился Дориан.

 

-  Очень удачный сказал тореадор и невинно взмахнуть  длинными ресницами Превосходный  букет. Сеньор Гаспар жаль, что Мадрид закрыт для нас тореадоров, кроме Толедо- Испания для нас всего лишь мечта, а ведь это было место сосредоточие культуры для  моего клана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#118 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

За изобретениями людей интересно наблюдать. Смогут ли они когда-нибудь приблизится к нам? Лет двести назад подобная мысль была бы сумасшедшей, но сейчас… Хотя, должен признаться, мне жаль, что я не застал 19-й век. Говорят, там было весело.

 

Грей слегка пожал плечами. Прагматичный вентру предпочитал удобства 21 века романтике 19-го


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#119 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, чудесное опровержение, тому, что вампиры просто хладные трупы, лишенные чувств. Как тореадор скажу это романтично, но мне было печально если бы это случилось.

— Вам было за кого гореть, Марк? — Сейчас Карвер находился в наиболее разумном своем состоянии: Всевышний уже давно не давал никаких знаков, а значит можно было спокойно не работать. Да, храм нужно построить. Но ведь его нужно и заполнить мудростью. А где еще ее набраться, кроме как от матерых вампиров? По крайней мере, некоторые вещи, произнесенные ими могут, в итоге, доказать свою плодородность.
Закрой глаза и смотри.


#120 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя, должен признаться, мне жаль, что я не застал 19-й век. Говорят, там было весело.

- Хм. Мне больно разрушать ваши иллюзии, - "Ага, как же, больно...", - Но люди, в отличии от цифр на календаре, не меняются. И в 19 веке они были те же, что сейчас. Разве что по сравнению в сейчас они мылись реже.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#121 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я родился в стране, где в 20 веке брат убивал брата. Это было ужасно сказал Марк. Двадцатый век две мировые войны, революции и технического прогресса

— Вы учавствовали в войнах? — поинтересовался Карвер.
- Хм. Мне больно разрушать ваши иллюзии, - "Ага, как же, больно...", - Но люди, в отличии от цифр на календаре, не меняются. И в 19 веке они были те же, что сейчас. Разве что по сравнению в сейчас они мылись реже.

— Значит, время совсем не влияет на людей, как и условие жизни? Получается, что эта хрень генетическая? — Карвер задумался, отпивая вино. Не кетчуп, но сойдет. — Наверное, добывать питание было проще.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых