Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1301 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1302 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"О как.. Вся теплая компания в сборе... Даже леди Венеция. Но, судя по тому, что шкатулка до сих пор не открыта, либо ее кровь оказалась не верной разгадкой, либо ее так и не уговорили пока..  Посмотрим, что будет дальше.. " Пройдя к одному из кресел, Лиз устроилась в нем и с интересом поглядывая на собирающееся общество, поинтересовалась вслух, не обращаясь конкретно ни к кому (с обреченной интонацией  персонажа из ее любимого советского  мультфильма): - Ну, что у нас плохого?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1303 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан встал, приветствуя вошедших дам, как и положено джентльмену, однако представительниц прекрасного пола больше интересовала шкатулка. Ну и хорошо - он вдруг заметил, что на их с Марком костюмах остались явные следы после засады в кустах: травяные разводы и даже несколько особо прилипчивых листиков. Грей сел и приготовился наблюдать.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1304 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вероятно - излагайте ее кому-нибудь, кто более сильно желает мира во всем мире, тут, в Америке, кстати, - она вдруг улыбнулась, причем улыбнулась несколько тепло, - очень популярно движение хиппи, может завести гуля среди этого сброда? - Эмберли засмеялась, но не высмеивала Дерека, отнюдь. - Его кровь будет наиболее пригодна для создания тринты. Скажите, вы пробовали тремерскую тринту?

 

- Не пробовал, - покачал головой Дерек, - даже не знаю, что это такое. Я правда очень мало знаю о вашем клане. Расскажете?..

 

Но кажется, их беседе пора было оканчиваться. В зал вошли Дориан с Марком, а там показалась и вся "научная группа", возглавляемая отчего-то Домиником, и в сопровождении не слишком лучезарной Венеции.

 

- А, Дориан и Марк, добрый вечер, господа, - она кивнула прибывшим и снова перевела взгляд на Дерека.

 

- Мы договорим в другую ночь, Эмберли, - кивнул с тихой улыбкой Дерек. - Эта вечеринка будет вечной.. если мы того захотим, а сейчас вас ждёт Геенна в коробке.

 

 

- Миледи Эмберли, приветствую вас и... а, Дерек, я вас не сразу узнал без ...гм... словом, того, что на вас обычно одето.

 

- Я слишком невнимателен к одежде, Дориан, - чуть склонив голову набок тореадор посмотрел на безупречного, как всегда (даже после приключений в кустах, да!), вентру. - Кажется, вы уделяете моему виду больше внимания, чем я сам. Что-то изменилось?.. Вы выглядите прекрасно сегодня. И эта лёгкая дичинка.. растительные мотивы.. Ваш стилист - тореадор?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Потихоньку все собрались.  Они были поглощены своей тайной, поэтому  практически не обращали на них внимания и приветствия. 

-

 

Что-то изменилось?.. Вы выглядите прекрасно сегодня. И эта лёгкая дичинка.. растительные мотивы.. Ваш стилист - тореадор?

 

Это новая мода  у людей сказал тореадор, надеясь, что все остальные не сложат дважды два. Ответил за Дориана  Марк.  Может  мы как - нибудь тоже сходим в магазин?

 

Мне нужен ваш совет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1306 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слишком невнимателен к одежде, Дориан, - чуть склонив голову набок тореадор посмотрел на безупречного, как всегда (даже после приключений в кустах, да!) вентру. - Кажется, вы уделяете моему виду больше внимания, чем я сам. Что-то изменилось?.. Вы выглядите прекрасно сегодня. И эта лёгкая дичинка.. растительные мотивы.. Ваш стилист - тореадор?

 

Как хорошо, что став вампиром он окончательно разучился краснеть!

- Вы угадали, мистер Краевский оказал мне такую любезность. С сегодняшнего дня он мой личный дизайнер.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1307 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция

- А, ясно, что вы принесли, - зевнув, сказала Эмберли, кивнув уже Доминику, - капля, уверяю вас - такого количества не хватит даже для самого простого ритуала, если вы и ваша подруга, - на словах "ваша подруга" она слегка язвительно улыбнулась, - боитесь мистических слухов о клане Тремер.

Если бы эта девчонка хотела заронить в душу Венеции семена острой нелюбви к ней, то ничего лучше она бы не придумала. Не зря говорят, что Тремер невероятно умны.

Но терять достоинство даже когда врагов больше - это не в правилах Королевы Сайгона. Венеция гордой походкой подошла к шкатулке и бросила на нее изучающий взгляд. Причины, по которым она должна была жертвовать хотя бы каплей своего витэ ради этой шкатулки, от нее, несмотря на убедительные уговоры всех вокруг, по-прежнему оставались скрыты. Но выбора, похоже, не было. К тому же, любопытство если не завладело душой Доминика, то Венеции уже было немного интересно.

- Так значит, в этом ящике причина всех волнений? Почему бы вам просто не поставить его на полочку как ценный экспонат? Или в крайнем случае разбить? - она усмехнулась. - Но раз уж вы так настаиваете... - она ногтем проколола палец. Алая капля медленно, будто нехотя оторвалась от кожи и тяжело разбилась о шкатулку. И все. Больше ничего не произошло. - И? - Венеция вопросительно вскинула брови. Ранка почти моментально затянулась.

Доминик

- Блеск, - сухо прокомментировал Доминик, наблюдая за происходящим. - Похоже, Акелла промахнулся, и чуда мы сегодня не увидим. Увы и ах. Какие будут теперь предложения? Станцевать ритуальный танец? Или нет, давайте сделаем так, - Доминик резко поднес руку ко рту и укусил себя за палец. На пальце не замедлила выступить капля крови. - Давайте все по очереди, а то шкатулка может быть кровожадной, - он провел рукой над крышкой, стряхнув каплю витэ на нее. - Кто следую... - но закончить не успел. Как только капля его уловит коснулась поверхности шкатулки, смешавшись с каплей крови Венеции, раздался мелодичный щелчок, и крышка откинулась, являя миру содержимое шкатулки. Первой в глаза бросалась печать странной формы, судя по кривому рисунку - ей недоставало половины. Под ней лежала заляпаная чем-то красным записка.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы угадали, мистер Краевский оказал мне такую любезность. С сегодняшнего дня он мой личный дизайнер.

 

- Весьма польщен, обмен взглядами  Между тем   все внимание его было  приковано к злосчастной шкатулке из- за которой чуть не пролилась кровь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1309 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окончание вчерашней ночи было словно в тумане... Сначала Бриджит и Игорь охотились в Бруклине, дергая за усы кошачью морду удачи, и чувствуя определенную безнаказанность.

Затем сытые и веселые они направились на ночной пляж. Там беседуя практически ни о чем как то незаметно перешли к более интересным и приятным вещам. Для остроты ощущений, на вершине экстаза все закончилось взаимным угощением.

Сейчас Мамбе это казалось глупым, и необдуманным поступком, но что сделано то сделано. Теперь же Бриджит маялась с такого тяжелейшого похмелья какое в смертную бытность свою не могла и представить. Как они добрались к рассвету в Логово Шабаша, девушка вообще не помнила...

 

Прошлой ночью

 

Будучи на тихом и безлюдном ночном пляже они предались магии ночи дабы узнать многое друг о друге и чтото о себе...

 

Лежав и загорав на пляже под тихий шум спокойных волн, они начали с веселых  переходивших в шутливые ностальгические темы о весело проведеной ночи, полной на констраст ощущений и события некоторые из коих напоминали им о былых ночах о чем они поделились друг с другом.

 

Затем освободившись от одежд, помочив ноги и немного поплескавшись в воде, искупавшись, сблизившись в игре, вскоре обнимаясь и одаривая поцелуями оказавшись с ней, будучи вынесенной из воды и принесенной в жарком обьятии на берегу устав ждать и быстро предавшись своим хищным и звериным инкстинктам хозяев ночи...

 

http://www.youtube.com/watch?v=4DbnUseigbs

 

Шабаш едишн толькоя для каинитов и куэй-джин старше 18 поколений.=)

 

Вскоре он пришел в себя и оделся сам и одев ее еще вялую и довольную лицом, взяв на руки и сумевши до восхода солнца добраться с ней до клуба в котором в одной из защищенных комнат с удобной кроватью он закрыв дверь и поставив защиту от посторонних на комнату и себя, сменившись в одежде, заснул вместе с ней до захода солнца...следующей ночью его ждал ее дары обещанные ею и коих он стал достоин...

 

настоящяя ночь

 

Проснувшись он оделся и поцеловав сонную, зделав приятный комплимент, и вышел из комнаты, вскоре подойдя к бармену и заказав ей крови смертных чтоб она взбодрилась


Сообщение отредактировал Drazhar: 08 апреля 2015 - 20:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1310 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Блеск, - сухо прокомментировал Доминик, наблюдая за происходящим. - Похоже, Акелла промахнулся, и чуда мы сегодня не увидим. Увы и ах. Какие будут теперь предложения? Станцевать ритуальный танец? Или нет, давайте сделаем так, - Доминик резко поднес руку ко рту и укусил себя за палец. На пальце не замедлила выступить капля крови. - Давайте все по очереди, а то шкатулка может быть кровожадной, - он провел рукой над крышкой, стряхнув каплю витэ на нее. - Кто следую... - но закончить не успел. Как только капля его уловит коснулась поверхности шкатулки, смешавшись с каплей крови Венеции, раздался мелодичный щелчок, и крышка откинулась, являя миру содержимое шкатулки. Первой в глаза бросалась печать странной формы, судя по кривому рисунку - ей недоставало половины. Под ней лежала заляпаная чем-то красным записка.

Карвер подбежал к Доминику, выхватил у него из рук записку и, увидев ее, издал приглушенный стон.
— Еще одна загадка, — помахал он листом Тремершам. — Тут тоже не на нашем написано.
Закрой глаза и смотри.


#1311 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Неслышно соскользнув с кресла при первом же звуке, изданном шкатулкой, Лиз подошла ближе, наблюдая и прислушиваясь. Новая загадка? Это интересно...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1312 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


— Итак, — начал Карвер, — тут явно имеет место перестановка букв. Первое слово: плоть. Четвертое и пятое: старый путь. Восьмое: огонь. И самое последнее: небо. Кто еще что разгадал?
Закрой глаза и смотри.


#1313 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

практически одновременно прозвучало:

 

- Вы угадали, мистер Краевский оказал мне такую любезность. С сегодняшнего дня он мой личный дизайнер.

- Может  мы как - нибудь тоже сходим в магазин? Мне нужен ваш совет.

 

..и Дерек - скорее из шалости, чем из вредности - не отказал себе в удовольствии пошутить.

 

Привстав он двумя руками тряханул руку Дориана и с воодушевлением, заглядывая в его глаза, произнёс:

 

- Я чертовски рад за вас, Дориан! И буду чертовски рад дать вашему стилисту пару-тройку советов.. Ах, чёрт.. Нет, я же полный профан в одежде. Марк, увы. Но поверьте, если б только я мог, непременно поучаствовал бы в создании вашего гардероба. Вы не пробовали носить кеды? Вам было бы к лицу.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1314 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


— Плоть с плотию откроют старый путь, — пробормотал Малкавиан, — дальше затрудняюсь сказать. Это что, пророчество?
Закрой глаза и смотри.


#1315 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Путь там, где огонь..?  ЛИз выхватила из середины записки взглядом несколько слов


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1316 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Ага, понял, — воскликнул Найлс, — "Плоть с плотию откроют старый путь там, где огонь и знание *** с неба"
Закрой глаза и смотри.


#1317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Марк, увы. Но поверьте, если б только я мог, непременно поучаствовал бы в создании вашего гардероба. Вы не пробовали носить кеды? Вам было бы к лицу.

 

А  чтобы  вы  посоветовали надеть   к кедам?  Спросил Марк  серьезным   тоном, пряча улыбку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1318 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я чертовски рад за вас, Дориан! И буду чертовски рад дать вашему стилисту пару-тройку советов.. Ах, чёрт.. Нет, я же полный профан в одежде. Марк, увы. Но поверьте, если б только я мог, непременно поучаствовал бы в создании вашего гардероба. Вы не пробовали носить кеды? Вам было бы к лицу.

 

- Первый раз слышу, чтобы кеды одевали на голову, - меланхолично парировал Дориан, глядя на босые ноги Дерека. - А вы не пробовали одевать их на ноги?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1319 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Плоть с плотию откроют старый путь, — пробормотал Малкавиан, — дальше затрудняюсь сказать. Это что, пророчество?   

 

- Где огонь и что-то там с чем-то... - она махнула рукой, мол на нее сегодня хватит.     


Все. Шкатулка открыта, ее дело сделано, теперь не нужно больше терпеть общество помпезных и аристократичных сородичей, а пойти, скажем, обратно в капеллу и впасть в торпор на пару веков. Да, определенно, это будет достаточно интересным занятием.

- Какая все таки прелесть, - изрекла свой приговор рыжеволосая, комментируя записку, - однако - меня ждут дела в капелле, рада была пообщаться, - она кивнула остальным и добавила уже у самого выхода. - И да, монна Венеция, сеньор Доминик, - Эмберли улыбнулась уже более теплее, нежели в прошлый раз, - спасибо за оказанную поддержку. Мы все отделались... малой кровью, - Уотерс усмехнулась.

- Доброй ночи, сородичи.



#1320 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Последнее неразгаданное слово "жреда", мне кажется, там не хватает буквы. Тогда будет "держат". Но "Плоть с плотию откроют путь там, где огонь и знание держат с неба" не имеет смысла. А зачем тут этот дракончик?
Закрой глаза и смотри.


#1321 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Плоть с плотию откроют старый путь, — пробормотал Малкавиан, — дальше затрудняюсь сказать. Это что, пророчество?

- И вот ради этого стоило устраивать этот чертов спектакль? - едко поинтересовался Доминик. - Браво, это было неожиданно. Я тут понял, что это, - он указал на значок внизу записки, - знак клана Цимисхов. Остальное моему скромному уму не поддается...

И да, монна Венеция, сеньор Доминик, - Эмберли улыбнулась уже более теплее, нежели в прошлый раз, - спасибо за оказанную поддержку. Мы все отделались... малой кровью, - Уотерс усмехнулась.

- Обращайтесь. Только в следующий раз напомните мне, пожалуйста, что а этой шкатулке оказался мусор.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых