Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1701 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1702 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Подъезжая к неприметному кафе неподалеку от клуба, мистер Йокаи заговорщически попросил мистера Брилла затем отправить машину на стоянку неподалеку. Когда лимузин скрылся из виду, венгр спросил у молодого человека:

- А хотите в настоящую ночную жизнь, Густав? Ту, где бываем мы. По головке вас за это не погладят... но ведь никто и не узнает!

От ночного холода парень слегка охолонул, но присутствие есть присутствие, и после секундного замешательства он принялся убеждать вампиров, что только об этом и мечтал.

- Ну что же... только никому ни слова! - хихикая, как шкодливые студенты, трое мужчин добрались пешком до BriarZ и спустились вниз, преодолев неприметную дверь. Полутьма, музыка, танцующие у шеста девочки... субботняя ночь в разгаре!

 

BriarZ

- Вот и наше царство развлечений - обвел рукой творящееся безобразие цимисхи. - Что будете пить? Давайте пропустим по стаканчику и пойдем дальше, поговорим о делах в более тихой обстановке.

- Даже не знаю - молодой наследник некоего фонда несколько смешался. - Но наверное... виски?

- Смело... ну что же! Бармен, виски мистеру, водки мне и Кровавую Мэри - Бэнкси... только Мэри, ты понял.

 

Веселье только начиналось.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- И чем ты предлагаешь его кормить? - скептически осведомился вентру.

 

 

- Молоко  сказал тореадор. Берем  всех в Элизиум.   У гулей должна быть человеческая еда,  котенок   начал высунул крохотный язычок  и облизал ладонь музыканта и жалостливо посмотрел на Дориана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1704 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Веркар смотрел на Дерека с настолько открытым ртом, что в нем можно было устроить бункер для президента США.
— Вау, — только и смог вымолвить он, возбужденно заламывая руки. А у тореадора действительно виднелся угловатый, то бишь остроумный мозг, который ранее не был замечен в особях с глянцевых журналов, и это делало ему в глазах Найлса-старшего огромный жирный плюс.
— Тогда, — ехидно улыбаясь, решил продолжить он мысль, — вы с Карвером еще упомянете, что... Ну, вы как бы... "Горбатая гора", все дела... — в довершение своих слов он сделал незамысловатые жесты руками, намекая на особую близость между тореадором и малкавианом. — И тогда нас всех точно пропустят, я гарантирую это!

#1705 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашняя ночь

 

http://www.youtube.com/watch?v=KtaFHRg62j0

 

Чернобогов недовольный своей игрушкой решил наспех сделать ей сестренку и вскоре заткнув вырвав язык с голой материала сотворил нового конструкта идентичного старого хотя он их подправил

 

И после он вышел открыв дверку ногой что впечатало подглядывавшего носферату вскоре помчавшегося прочь хотя на него Чернобогов внимания не обратил и приказал тварям идти на сцену а сам выерев руки пошел в ложу

 

Цербер ожидавший вскоре был доволен и как только Чернобогов сел на диван и попивал крови из бокала дав ему сигнул он поклонился своими головами и обьявив, начал бой включив музыку

 

твари поклонились их создателю и начали бой

 

https://youtu.be/cYC5cUQMU8I

 

Гита=30-8=22

 

Зита=30-6=24

 

 

бой проходил отчаяный, твари старались убить друг дружку и порадовать хозяина


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 апреля 2015 - 22:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+8=14

#1706 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Молоко  сказал тореадор. Берем  всех в Элизиум.   У гулей должна быть человеческая еда,  котенок   начал высунул крохотный язычок  и облизал ладонь музыканта и жалостливо посмотрел на Дориана.

 

- Ты прав, - согласился вентру. - Вскоре компания уже направлялась в Элизиум.

 

х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1707 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже не знаю - молодой наследник некоего фонда несколько смешался. - Но наверное... виски?

 

Тореадор усмехнулся. 

- Ну же, не тушуйтесь. В ваших интересах уговорить нас сделать щедрое пожертвование, мистер.. ах, спасибо, - так и не сумев вспомнить имени очередной скотины на заклание, Бен ухватился за возможность прервать себя на полуслове - бармен принёс "чистую Мэри". Вампир скользнул голодным взглядом по кусочку оголённой шеи Младшего. С пряным коктейлем из тёплого сосуда не сравнится ни одна "Мэри", но для затравки подойдёт. К тому же, витэ требовало насыщения. Ощущение присутствия начинало блекнуть. 

 

- Уверяю вас, мы сюда ещё вернёмся! - перехватив взгляд финансиста, тореадор кивнул на танцующих в сплетении световых сполохов девиц. - Но давайте для начала уладим все формальности в ВИП-ложе с нормальной звукоизоляцией. Пока пальцы ещё в состоянии держать хотя бы ручку, а уши - воспринимать хотя бы крик, - Бен широко улыбнулся, глазами указав на коктейль в руке живой добычи. От художника снова повеяло особой энергетикой. Его слова казались чертовски разумными, а обещания - будоражащими. 



#1708 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашний день

 

Твари рвали резали и пинали друг дружку а Чернобогов на диване попивал витэ

 

Гита=22-12=10

Зита=24-12=12
 


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 апреля 2015 - 22:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#1709 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Веркар смотрел на Дерека с настолько открытым ртом, что в нем можно было устроить бункер для президента США.
— Вау, — только и смог вымолвить он, возбужденно заламывая руки. А у тореадора действительно виднелся угловатый, то бишь остроумный мозг, который ранее не был замечен в особях с глянцевых журналов, и это делало ему в глазах Найлса-старшего огромный жирный плюс.
— Тогда, — ехидно улыбаясь, решил продолжить он мысль, — вы с Карвером еще упомянете, что... Ну, вы как бы... "Горбатая гора", все дела... — в довершение своих слов он сделал незамысловатые жесты руками, намекая на особую близость между тореадором и малкавианом. — И тогда нас всех точно пропустят, я гарантирую это!

 

 

Тут Дерек понял, что кажется его "мы", употреблявшееся как фигура речи, ну или по крайней мере как знак участия его в предприятии, что называется, всем сердцем, оборачивается перспективой.. иметь серьёзный разговор с Ричардом.

 

— А ты уверен, что я там нужен? - спросил Дерек, с сомнением кривя щёку. - Не перебор? Может быть достаточно будет, если мальчик в коляске обожает Элтона Джона и влюблён в Орландо Блума? Ну или.. не знаю.. Ли Пейса, например. А если серьёзно, - и его лицо погрустнело, - я не уверен, что смогу пойти с вами. Но я попробую. По крайней мере я постараюсь всё устроить к следующей ночи.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1710 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашний день

Твари полудохлыми продолжали рвать резать и пинать друг дружку но финал уже близился и Чернобогов ожидал результата

 

Гита=10-1=9

Зита=12-12=dead

 

Гита победила свою сестру размозжив ее череп и ребра, Чернобогов зевнув похлопал ожидающему творению, довольному что услужило цимисху, как он прекрасно знал

 

И пошел обратно в операционую где Гита тащила остатки от своей сестры...теперь это будут ее части

 

Спустя время она была готова и теперь спустя модификации называлась "Подрезачкой" теперь у нее это было вырезано на лбу.

 

Ее он отвел в загон и оставил с остальными такимиже уродцами.


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 апреля 2015 - 22:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 12+1=13

#1711 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверяю вас, мы сюда ещё вернёмся! - перехватив взгляд финансиста, тореадор кивнул на танцующих в сплетении световых сполохов девиц. - Но давайте для начала уладим все формальности в ВИП-ложе с нормальной звукоизоляцией. Пока пальцы ещё в состоянии держать хотя бы ручку, а уши - воспринимать хотя бы крик

Венгр отхлебнул водки, ощутив знакомое приятное жжение и легкий взвод. Бэнкси был чудо как убедителен, так что писателю только осталось допить и встав, пригласить всю компанию следовать за собой.

- Бен прав, вы сами знаете, Густав - фамильярным тоном доверительно сообщал он молодому человеку. - Что даже в таких местах есть ненужные уши.

 

Тот кивал и шел за блондином, радуясь своей удаче. Если бы он обернулся, то увидел бы, как невинная лазурь в глазах тореадора сменяется зимним льдом, под которым кипит вулкан. Но если бы и увидел, и понял, то не успел бы сказать ни слова. Тяжелая дверь приватного кабинета закрылась за ними, предоставляя видевшим это только гадать, что же было дальше.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1712 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Алабейст, идемте, я Вас познакомлю с постоянными обитателями Элизиума, - тронула за руку Сородича Лиз, направляясь к оживленно обсуждавшим что-то Дереку  и братьям-близнецам.

 

- Удачной ночи всем! - улыбнулась она троице и представила: - Знакомьтесь, это Алабейст Георг, путешественник. Приехал в Нью-Йорк  по делам.


Сообщение отредактировал Laion: 11 апреля 2015 - 22:47

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1713 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— А ты уверен, что я там нужен? - спросил Дерек, с сомнением кривя щёку. - Не перебор? Может быть достаточно будет, если мальчик в коляске обожает Элтона Джона и влюблён в Орландо Блума? Ну или.. не знаю.. Ли Пейса, например. А если серьёзно, - и его лицо погрустнело, - я не уверен, что смогу пойти с вами. Но я попробую. По крайней мере я постараюсь всё устроить к следующей ночи.

— Серьезно? — носферату вновь нахмурился, но уже скорее от досады, чем от привычной параноидальной ненависти к Дереку. — То есть ты предлагаешь мне в одиночку ехать вместе с Карвером, будучи прикованным к инвалидному креслу, и надеяться, что он договорится с охраной? Ты ведь понимаешь, что через полчаса он забудет о нашем плане, увидит меня в коляске и в ужасе отвезет не на остров, а в госпиталь? А если мы и доедем – то ты веришь, что мой брат сумеет аргументированно объяснить, почему нас должны пустить внутрь, если он даже не может купить в магазине "Скиттлз" нужного цвета? Ты чокнутый, — подытожил Веркар, — вот почему ты общаешься с братом.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 11 апреля 2015 - 23:02


#1714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Южный  Бруклин

 

Добравшись  до   Элизиума.   Марк проследил, чтобы котенка покормили,  тот быстро    стал всеобщим  любимцем. После этого  тореадор настоял, чтобы  Гину принесли одежду, тот отправился в ванную, переодевшись  он сел с Широ на диванчик.

 

Войдя  в присутственный  в зал.   Дориан и  Марк  приветствовали  компанию, которая, что   - то тихо обсуждала.

 

- Доброй ночи  и сел на диванчик  рядом с Дорианом.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1715 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ты ведь понимаешь, что через полчаса он забудет о нашем плане, увидит меня в коляске и в ужасе отвезет не на остров, а в госпиталь? А если мы и доедем – то ты веришь, что мой брат сумеет аргументированно объяснить, почему нас должны пустить внутрь, если он даже не может купить в магазине "Скиттлз" нужного цвета? Ты чокнутый, — подытожил Веркар, — вот почему ты общаешься с братом.

 

Лиз подошла как раз вовремя, чтобы услышать последнюю фразу, сказанную Найлсом. Она чуть приподняла в удивлении брови и перевела взгляд с одного, на другого, затем на третьего. "Интересно, куда это они собрались в коляске?"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1716 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Серьезно? — носферату вновь нахмурился, но уже скорее от досады, чем от привычной параноидальной ненависти к Дереку. — То есть ты предлагаешь мне в одиночку ехать вместе с Веркаром, будучи прикованным к инвалидному креслу, и надеяться, что он договорится с охраной? Ты ведь понимаешь, что через полчаса он забудет о нашем плане, увидит меня в коляске и в ужасе отвезет не на остров, а в госпиталь? А если мы и доедем – то ты веришь, что мой брат сумеет аргументированно объяснить, почему нас должны пустить внутрь, если он даже не может купить в магазине "Скиттлз" нужного цвета? Ты чокнутый, — подытожил Веркар, — вот почему ты общаешься с братом.

— То есть вот какого ты обо мне мнения, да, чучело из древних фильмов ужасов? — Карверу понравилось предложение Дерека. Правда, когда Бонифация назвали котом, тот зашипел, но Малкавиан погладил его, успокаивая, мол, это необходимо для исполнения Пророчества. — Дерек, ты обязан пойти с нами, хочешь или нет. Ибо заслужил. Братец, а я смотрю, ты зачитывался чем-то еще кроме научной литературы? Что-то радикаллно противоположное? И как тебе?
Закрой глаза и смотри.


#1717 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Серьезно? — носферату вновь нахмурился, но уже скорее от досады, чем от привычной параноидальной ненависти к Дереку. — То есть ты предлагаешь мне в одиночку ехать вместе с Веркаром, будучи прикованным к инвалидному креслу, и надеяться, что он договорится с охраной? Ты ведь понимаешь, что через полчаса он забудет о нашем плане, увидит меня в коляске и в ужасе отвезет не на остров, а в госпиталь? А если мы и доедем – то ты веришь, что мой брат сумеет аргументированно объяснить, почему нас должны пустить внутрь, если он даже не может купить в магазине "Скиттлз" нужного цвета? Ты чокнутый, — подытожил Веркар, — вот почему ты общаешься с братом.

 

 

— Не забудь, и Лиз, и Эмберли будут с вами - медперсонал, забыл? Ну и вы же не сначала приплывёте, а потом будете договариваться, а сначала надо будет обо всём договориться, а потом уже плыть! Вся конструкция будет оставаться очень тонкой, вам придётся нигде не стряхнуть.. воздействие и не проколоться, когда уже будете там. Но изначально ситуация будет более-менее устроена. 

 

Он хотел ещё что-то сказать, но тут подошла Лиз с тем самым Сородичем, что впервые сегодня посетил Элизиум.

 


- Удачной ночи всем! - улыбнулась она троице и представила: - Знакомьтесь, это Алабейст Георг, путешественник. Приехал в Нью-Йорк  по делам.

 

— Долгой ночи, Лиз, долгой ночи, Алабейст, - улыбнулся Дерек. - Путешественник.. Безумно интересно и безумно опасно, я полагаю? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1718 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз подошла как раз вовремя, чтобы услышать последнюю фразу, сказанную Найлсом. Она чуть приподняла в удивлении брови и перевела взгляд с одного, на другого, затем на третьего. "Интересно, куда это они собрались в коляске?"

Веркар бросил взгляд на рыжеволосую тремерку и, хмурясь, поджал губы. Носферату еще не забыл своего приключения в багажнике, и был уверен, что попустительство этой дамочки, из-за которой он согласился поехать в клуб Шабаша, как раз и привело к этой курьезной ситуации. Поэтому Найлс-старший, вдруг заинтересовавшись волосами Дерека, начал неотрывно смотреть на его шевелюру.
... И они, черт бы его побрал, были рыжими.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 11 апреля 2015 - 22:58


#1719 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Удачной ночи всем! - улыбнулась она троице и представила: - Знакомьтесь, это Алабейст Георг, путешественник. Приехал в Нью-Йорк по делам.

— Привет, рыженькая, привет Грегори, — улыбнулся им Карвер, — присоединяйтесь к нашему планированию Операции Ъ.
Закрой глаза и смотри.


#1720 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Не забудь, и Лиз, и Эмберли будут с вами - медперсонал, забыл?

 

"Еще не легче.. Медперсонал?" Лиз украдкой оглядела себя на предмет красных крестов и белых халатов. Не нашла. Решила выяснить все с пристрастием чуть позже...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1721 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст только молча кивнул всем сразу, пытаясь понять о чем идет речь...


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 11 апреля 2015 - 23:03

Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых