Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Chronicles — Три ассасина, одно кредо

assassins creed chronicles china india russia ubisoft climax платформер трейлер анонс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Компания Ubisoft когда-то любила риск. Она могла выпустить довольно неожиданный проект, смелый, необычный, уникальный. А потом наступила эра Assassin's Creed. Нет, первая часть была как раз из числа необычного и интересного. Но вот к седьмой части даже я, преданный поклонник серии, начал уставать от сначала одной части в год, а потом и двух. Но издателю и этого мало. Их внутренний бог смерти требует новых жертв. Уж не знаю, можно ли это списать на простую жажду наживы, но факт остаётся фактом — Assassin's Creed становится всё больше. Но как это ни удивительно, экспулатировать ассасинов по-новому у компании каким-то чудом получается. Называется это «по-новому» Assassin's Creed: Chronicles.

Итак, о чём, собственно, речь. Небольшая студия Climax Games с тесном сотрудничестве с совсем не небольшой Ubisoft Montreal, где была рождена серия, создаёт трилогию платформеров в известном сеттинге. В качестве места действия выбраны очень даже любопытные регионы — Китай, Индия и Россия. Время событий — соответственно падение династии Минь, война с Сикхской империей, постреволюционный период. Герои не новые. С китаянкой Шао Цзюнь мы успели познакомиться в короткометражке Embers, а Абрааз Мир и Николай Орлов появились в комиксах.

Геймплейно перед нами платформер, в котором мы делаем всё то, что обычно делаем и в «больших» играх серии. Прячемся в тенях, карабкаемся по стенам, убиваем врагов. Даже стоги сена на месте. Уникальна стилистика: каждая игра удивительно изящно умудряется передать неповторимый дух стран, которые игрокам предлагается посетить. Хотя бы ради стиля и стоит сыграть в Chronicles. Тем более что Ubisoft в жанре платформеров ни разу не выпустила ничего плохого. Первая часть «Хроник» отправит нас в Китай уже 22 апреля. Ниже можно посмотреть красивый трейлер.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#2 Ссылка на это сообщение Nate Bonnet

Nate Bonnet
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

хммм довольно интересненько....я конечно перестал играть в него после 2й части, но в это поиграю.



#3 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Уж этого ассасина моё железо должно потянуть ><
Сначала хотел плюнуть в сторону, ненавистного мне, платформера, но глянул видео - вроде ничего, можно будет поиграть.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#4 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем очередную клюкву...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

В платформер я пожалуй и поиграю . 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#6 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты. Надеюсь, приключения Коляна реализуют достойно.


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 04 апреля 2015 - 10:29


#7 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем очередную клюкву...

Это мое главное опасение по поводу России... Я пытался читать комиксы с этим Орловым. Это не клюква, это КЛЮКВА. Это просто отвратительно. Меня хватило на первую часть, дальше просто не смог себя заставить.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Любоытно... Попробовал бы.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#9 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Прикольно! Следующий будет в изометрии)


  • Skiw это нравится
pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#10 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ну убьем пару сотен русских, ну чего страшного. Французы же не обижались, что мы в Париже разбой вершили. А вы сразу клюква клюква. Там время какое, начало 20 века? А может мы будем "За Родину!, За Сталина!", ну или Ленина...

#11 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Мужик в капюшоне с красной оторочкой среди телогреек и буденовок, серьезно? Мастер незаметности? Да с тем же успехом можно сейчас скрываться на улицах Москвы в балетной пачке. Я конечно понимаю, сеттинг и все дела, но желание на каждого персонажа натягивать этот пресловутый "ассасинский" наряд, не зависимо от эпохи в которой происходит действие и стиля одежды на тот момент, вызывает у меня то приступы смеха. то рвоты)



#12 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Я в такой на телефоне пару лет назад играл. Climax Games? Это не та самая, которая Legacy of Kain: Dead Sun разрабатывала?

#13 Ссылка на это сообщение Елридий

Елридий
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Ну что тут сказать.... конвеер работает исправно и доход приносит.

 

  :crazy:


Сообщение отредактировал Елридий: 04 апреля 2015 - 14:11


#14 Ссылка на это сообщение Портгас Ди Эйс

Портгас Ди Эйс
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

что за песня?



#15 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем очередную клюкву...

 

В Assassins Creed всегда была "клюква", не только в отношений к России. Очень странно ждать от серий чего-то другого.
 

Ну убьем пару сотен русских, ну чего страшного. Французы же не обижались, что мы в Париже разбой вершили.

Вообще-то обижались.


  • dr0i это нравится
хмм

#16 Ссылка на это сообщение NickWind

NickWind
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм.. Повоюем с коммунистами?)


tumblr_n5btgfdtCJ1t24k6go1_500.gif


#17 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

В Assassins Creed всегда была "клюква", не только в отношений к России. Очень странно ждать от серий чего-то другого.
 

Вообще-то обижались.

Эм. Ну ладно. В любом случае нужно быть выше этого. :beee: На самом деле все зависит от того, какой этап истории мы будем обыгрывать. Про поражение в первой мировой войне при Советской власти не принято было говорить, но это не значит, что его не было. Это всего навсего история.
 



#18 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Это всего навсего история.

Все-таки, нужно понимать, что история поданная в Assassins Creed - псевдодокументальная, а не наоборот. Исходить нужно из этого.


хмм

#19 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Все-таки, нужно понимать, что история поданная в Assassins Creed - псевдодокументальная, а не наоборот. Исходить нужно из этого.

Естественно, это же игра) Но действие будет происходит "по мотивам". К примеру. Есть факт того, что был Адольф Гитлер, и он застрелился. Разработчик игры может убить Адольфа Гитлера руками игрока. И вот вроде как в игре было описано некоторое историческое событие, но оно было подогнано под игру, ее геймплей и сюжет.
Так что сюжет АС может быть будет опираться на какие-то исторические события. 
Но разработчик может все перевернуть и не допустить образования СССР к примеру, а может сюжет будет завязан на том, что мы в конечном итоге не сможем повлиять на историю, и СССР потом образуется.
Тут нужно подождать да посмотреть. 



#20 Ссылка на это сообщение F.C.S.M.1.9.2.2.

F.C.S.M.1.9.2.2.
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Сделают очередной бред с сюжетом найди цель -убей цель -убеги от кучи стражи. Единственной отдушиной серии были Black Flag и Roque благодаря морским баталиям .  Вы ,наверное, скажите ,а как же часть про Коннора ? Там эти самые баталии были плохо продуманы .


Уж этого ассасина моё железо должно потянуть ><
Сначала хотел плюнуть в сторону, ненавистного мне, платформера, но глянул видео - вроде ничего, можно будет поиграть.

Если у тебя не тянет Unity ,то Chronicles также не потянут ,ибо они пойдут к Unity в качестве дополнительного материала и  на том же движке ,что и сама часть про приключения Арно .


Сообщение отредактировал F.C.S.M.1.9.2.2.: 04 апреля 2015 - 20:07

  • Skiw это нравится





Темы с аналогичным тегами assassins creed, chronicles, china, india, russia, ubisoft, climax, платформер, трейлер, анонс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых