Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Целый год в онлайне!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Для человека год — это только начало жизненного пути, стартовая ступень, которая и в памяти-то не откладывается. Для онлайн-игры год — это уже возраст. Пусть это только начало, но если игра удерживает игроков год — можно быть уверенным, что дальнейшая её судьба сложится более-менее удачно. Год — это срок, вполне достаточный, чтобы вокруг игры сплотилось преданное комьюнити, которое жить не может без регулярных рейдов по знакомым уже данжам. И эту важную ступень преодолела MMORPG The Elder Scrolls Online.

История TESO началась в 2012 году, когда на сайте известного игрового журнала Game Informer игроки впервые увидели ставший уже знаменитым логотип из трёх пожирающих друг друга драконов. Разработкой игры занималась и занимается до сих пор студия ZeniMax Online Studios. После ряда великолепных трейлеров, часть из которых была своеобразной многосерийной короткометражкой, 4 апреля 2014 года Тамриэль наконец распахнул двери для всех желающих одолеть мировое зло в лице Молага Бала и объединить земли Тамриэля под властью одной из трёх игровых фракций — Ковенанта Даггерфола, Эбонхартского Пакта и Доминиона Альдмери.

С момента выхода The Elder Scrolls Online разработчики, к их чести, немало потрудились над улучшением игры и добавлением нового контента. Вышло шесть патчей, содержавших как технические улучшения, так и вносивших разнообразие в геймплей. Добавились несколько новых данжей и множество новых квестов. Наконец, игра с 17 марта перевелась на модель B2P («купи, чтобы играть»). Этим летом должен состояться долгожданный выход TESO на Xbox One и PlayStation 4. Работа над игрой продолжается и сейчас, и мы можем только гадать, какие сюрпризы готовит Тамриэль отважным приключенцам.

Да, в игре далеко не всё однозначно, но за год она привлекла к себе множество игроков (в том числе из рядов нашей администрации и пользователей), оставшихся в ней надолго. Если вы ещё не присоединились к числу покорителей Тамриэля, то самое время это сделать. Не забудьте также посетить представительства гильдий нашего сайта, дабы путешествие ваше было скрашено компанией союзников. А пока поднимем кружки с нордским мёдом за TESO! И посмотрим фанатское видео, сделанное как раз к годовщине.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#22 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Какой-ты смелый... Заходи на euro-pvp.ru, серв ×1200, мой ник AnnaDenAdel, и я тебя нагну... Бесплатно

 

Какая все таки гадость эта ваша линейка.



#23 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-ты смелый... Заходи на euro-pvp.ru, серв ×1200, мой ник AnnaDenAdel, и я тебя нагну... Бесплатно

  • какие хроники?
  • ГМ-шоп?
  • % заточки?

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#24 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

  • какие хроники?
  • ГМ-шоп?
  • % заточки?
Это pvp-сервер
Хроники Интерлюд
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогой друг , причем тут линейка ? топик как бэ о ТЕСО .


d3959820200d.jpg


#26 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Это pvp-сервер
Хроники Интерлюд

судя по х1200 я понял что это pvp сервер, поэтому и спрашивал то, что меня интересует, просто на некоторых пвп-серверах нет гм-шопов, где можно купить всё что угодно, либо они ограничены (в смысле не донат, а магазины, где можно всё купить за игровое золото). То, что Интерлюдия - это очень хорошо, ибо всё что после - шлак.


Дорогой друг , причем тут линейка ? топик как бэ о ТЕСО .

да все это понимают, но вот в ЕСО нет полноценного пвп, и я не понимаю как можно кого-то нагнуть в игре, где даже дуэлей нет?


Сообщение отредактировал verflught: 06 апреля 2015 - 12:07

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

да все это понимают, но вот в ЕСО нет полноценного пвп, и я не понимаю как можно кого-то нагнуть в игре, где даже дуэлей нет?

Видимо не понимают .

Алсо , в ТЕСО есть кросс альянсные пвп гильдии где люди устраивают дуэли .  :whistling:

 

https://youtu.be/72ovSiPsOSc


d3959820200d.jpg


#28 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо не понимают .

Алсо , в ТЕСО есть кросс альянсные пвп гильдии где люди устраивают дуэли .  :whistling:

ну мне судить объективно пока нельзя, ибо я небольшой уровень и мало в неё играю, но иногда хочется, чтоб ввели хотя бы систему дуэлей, независимых от пвп-зон.


Сообщение отредактировал verflught: 06 апреля 2015 - 13:09

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#29 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Спокоен, как удав. Просто лично я уже услал с десяток людей смотреть РуЕСО и они вечно возвращались с нытьем.

Меня лично и текстовый перевод устроит.Когда будет полностью готов перевод( русификация),тогда можно будет купить игрулю.Но проходить буду в одиночку( говорят,что вполне реально,правда некоторые задания просто пипец для одиночек).



#30 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

да все это понимают, но вот в ЕСО нет полноценного пвп, и я не понимаю как можно кого-то нагнуть в игре, где даже дуэлей нет?

 

А что мешает в Сиродиле понагибать? Там и дуэли и ПК-шничество. За PvP в Сиродиле вроде получение опыта подняли на 1100%, так что многие гриндят опыт там.


Меня лично и текстовый перевод устроит.Когда будет полностью готов перевод( русификация),тогда можно будет купить игрулю.Но проходить буду в одиночку( говорят,что вполне реально,правда некоторые задания просто пипец для одиночек).

 

А некоторые тупо нельзя пройти в одиночку, так как решить загадку в Потеряном Городе(Алкир) нужно двое, чтобы одновременно становились на плиты. Да и некоторые боссы требуют или нескольких или того чтобы ты был уровней на 10-15 их выше.



#31 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я не совсем понял к чему тут видео. То что в тес о есть пвп контент я в курсе.
Два анонимуса месят друг друга три(!) минуты на пустом поле. Там кроме них вообще никого. Это приватная арена? Или остальные утешились в скрининге своих маунтов и сидят по городам?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Интересно, что с онлайном у TESO? Растет? Просветите пожалуйста кто в курсе.

#33 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, что с онлайном у TESO? Растет? Просветите пожалуйста кто в курсе.

Да  , растет и достаточно сильно .

 

 иногда хочется, чтоб ввели хотя бы систему дуэлей, независимых от пвп-зон.

О да , мне тоже очень хочется дать по башке некоторым придуркам , которые носятся по городам и убивают гуаров и мирных жителей . (да-да , гуары на первом месте  :) )

 

Меня лично и текстовый перевод устроит.Когда будет полностью готов перевод( русификация),тогда можно будет купить игрулю.Но проходить буду в одиночку( говорят,что вполне реально,правда некоторые задания просто пипец для одиночек).

В RuESO полностью переведен майн-квест  , пара начальных квестов гильдии Магов  , описания скилов и сетов , интерфейс , часть внутреигровых книг . И если к переводу книг претензии могут возникнуть только у особо въедливых лороведов (хеллоу Феникс  ;) ) , то к переводу скилов претензии у меня есть - некоторые переведены не корректно ... правда это и не важно , ведь даже оригинальное описание не всегда соответствует игровым результатам - Зенимакс жеж .  :)

 

А некоторые тупо нельзя пройти в одиночку, так как решить загадку в Потеряном Городе(Алкир) нужно двое, чтобы одновременно становились на плиты. Да и некоторые боссы требуют или нескольких или того чтобы ты был уровней на 10-15 их выше.

В Аликре это паблик данж (ключевое слово - паблик) .  ;)

На самом деле весь контент в игре достаточно свободно проходиться соло  , даже почти все паблики (кроме данжей расчитаных на группу из четырех человек - вот это поворот !) .

Я прошел , до "убийства" Молаг Бала всеми четырмя классами без особых проблем (ДК и Темпларом , вообще , практически без зелий и смертей)  , а сейчас  , когда игру понерфили несколько раз , это вообще не проблема . Есть несколько ворлд-боссов которых действительно практически не реально убить в соло на своем уровне , все остальное для пряморуких не составит проблем .

 

Я не совсем понял к чему тут видео. То что в тес о есть пвп контент я в курсе.
Два анонимуса месят друг друга три(!) минуты на пустом поле. Там кроме них вообще никого. Это приватная арена? Или остальные утешились в скрининге своих маунтов и сидят по городам?

Дорогой друг , видео было скинуто человеку , который интересовался дуэлями . 

Если бы ты смотрел внимательнее , то увидел бы , что за дуэлью наблюдают игроки ... такие дуэли происходят в Киродиле , в гильдии заранее обговаривают время и условия - игроки встречаются и меряются у кого длиннее кто лучше .

На видео снята дуэль Императора из Доминиона (класс ДК) и Пактовского ДК (для тебя , мой друг , поясню , что императорство дает неплохие бонусы в хп , магике и стамине) . Пактовский дк одет в обычный крафтовый сет (Седусер) + сет выбиваемый , на тот момент без особых напрягов (Варлок) ... и если ты понял к чему я веду , то твои линейки тут никак не при чём - в ТЕСО нет никаких убер шмоток  , всё зависит только от умений игрока .

З.Ы. Алсо , три минуты это много или мало ? Я , действительно не в курсе , т.к. в линейку и прочую донатную ересь не играл .


d3959820200d.jpg


#34 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Я не совсем понял к чему тут видео. То что в тес о есть пвп контент я в курсе.
Два анонимуса месят друг друга три(!) минуты на пустом поле. Там кроме них вообще никого. Это приватная арена? Или остальные утешились в скрининге своих маунтов и сидят по городам?

 

 

Ну вот тебе massive PvP

https://youtu.be/G4U-LPCVjrw



#35 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот это уже кое-что... Даже неплохо...

ТХЦС твои потуги бессмысленны... Мне класть болт на пассивки имперсого дк и уж тем более класть болт на доминионский пакт, или как он там зовется. У, как ты выразился, донатной ереси, в надежде оказаться снова оригинальным, есть своя атмосфера. Когда безопасная зона остается за воротами города, особенно если это Годдард. Или толпа в 200+ человек пробирается к Валакасу, снося всех мобов х5,х6 на пути, а там такая же толпа ждет его. И ты реально юнит из старкрафта...

А первый видос мне напомнил пвп двух гномов-крафтеров. У них по 12к ХП и нубские атакующие скилы, они реально месились минут пять, им в итоге это надоело и они разошлись))))

Самое долгое мое пвп длилось минут десять, хотя это не пвп было. Меня решил замесить полудин, ник его был BraskO, а я лукарь. Бегаю быстро, но сношу ему мало. В итоге я по тапкам, он за мной. Так и гнался от Лоял до ИТ. Там я уже заныкался, обсирая его в шаут...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#36 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Ну вот это уже кое-что... Даже неплохо...

 

Ну так ESO пошло по пути - давать каждому того что он хочет. Хочешь жесткого PvE, где обычные квесты делаются группой, а одного игрока способны сложить три мухи - добро пожаловать в Краглорн. Хочешь PvP - добро пожаловать в Сиродил локацию размером с мир игры Oblivion. Хочешь групповые инстансы - иди в инстансы. Ну и так до 14 ветеранского уровня есть еще куча локаций.

 

Арен, да, нету. Поэтому бои игроков одной фракции - невозможны. Но обещают добавить.



#37 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

А первый видос мне напомнил пвп двух гномов-крафтеров. У них по 12к ХП и нубские атакующие скилы, они реально месились минут пять, им в итоге это надоело и они разошлись))))

вспоминаю дуэли Hell Kight vs Titan...


Интересно, что с онлайном у TESO? Растет? Просветите пожалуйста кто в курсе.

с онлайном все нормально, в нубских локах народу тьма


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#38 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот тебе massive PvP

больше похоже на беготню толпы в 50 человек за 10 отбившимися овцами, а так-же стрельба по убегающим человечкам, которые даже не оказывают сопротивления.

 

п.с. и опять range 900 рулит(( как достали эти лукари и маги...


Сообщение отредактировал verflught: 07 апреля 2015 - 07:10

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#39 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Самое долгое мое пвп длилось минут десять, хотя это не пвп было. Меня решил замесить полудин, ник его был BraskO, а я лукарь. Бегаю быстро, но сношу ему мало. В итоге я по тапкам, он за мной. Так и гнался от Лоял до ИТ. Там я уже заныкался, обсирая его в шаут...

Я правильно поняла,тебя в игре зовут Анна? 

:shok:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#40 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я правильно поняла,тебя в игре зовут Анна? 
:shok:


Дело в том, что ник персонажа это особая карма. Причем неочевидная. Можно назвать персонажа xxWhiteWizardxx и играть только им три года подряд. Казалось бы столь невзрачное имя, пришедшее в голову под впечатлением от просмотра режиссерской версии Властелина колец, и столько событий, приключений, взлетов, падений, встреч, знакомств, возвращений и прочего.
А можно назвать персонажа осмысленно, например SharonDenAdel. И ей не выпадут на долю фееричные приключения, замесы и все прочее, что выпало первому персонажу...Ее ждет лишь гринд, фарм и прочие радости сервера с рейтами х50.
...
На том серве, где я начал SharonDenAdel было занято уже, поэтому я назвал чара AnnaDenAdel. В честь бывшей девушки и очень годной вокалистки не менее годной симфо-банды...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я понимаю... Я только однажды подошла к выбору имени для игрового персонажа серьезно. Я почитала японскую литературу, изучила правила составления японских имен, определила, чего я хочу и выписала это по-японски. Через полгода в этой игре я встретила своего мужа =) Вот и не верь после этого в магию имен. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых