Перейти к содержимому


Фотография

Witcher 3 — Анонсированы платные дополнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

57c1eaf265b63040cb6dc8a8c9b3e2dd.jpg


Компания CD Projekt Red сегодня анонсировала два платных дополнения для The Witcher 3: Wild Hunt.

Первое дополнение, или, как предпочитают называть его разработчики, аддон, Hearts of Stone, отправит Геральта в 10-часовое приключение в Ничейные Земли и в укромные уголки и переулки Оксенфурта, где ему будет поручено выполнить контракт от некой весьма загадочный личности. Но, оказавшись коварно обманутым, Геральту предстоит использовать всю свою хитрость и сноровку для того, чтобы выйти сухим из воды. Ну, как обычно.
 

16e42fdb79efea02a3f9621edeb816d1.png


Второе дополнение, простите, аддон, Blood and Wine — 20-часовая история на просторах Туссента — места, нетронутого войной, где беззаботная атмосфера внешнего благородства скрывает зловещий секрет.

Оба дополнения войдут в Expansion Pass: первое выйдет в октябре этого года, второе — в первом квартале 2016. Цена пока не называется, но чтоб на аддон точно хватило денег, не забудьте воспользоваться скидкой на собственно игру: до 18 мая у наших друзей она вам обойдется на 120 рублей дешевле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#2 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Не удивительно, лол. 

"Компания CD Projekt Red после подсчета гипотетической прибыли с продажи The Witcher 3: Wild Hunt сделала вывод, что не сможет купить каждому своему сотруднику личный остров в Тихом океане. В связи с этим руководством компании было принято решение подготовить два дополнительных баблосборника в виде платных DLC."
 

На самом деле это хорошо. Это значит, что разрабы еще не закончили писать свое повествование. Это значит, что они не готовы просто так вот взять и расстаться с конкретно этой игрой, и им хочется еще больше приключений, поскольку когда сам пишешь историю, то окунаешься в нее первым. И это круто.

Платное? - а вот и пусть. Труд должен быть оценен. Ну и ясное дело, нужно же немного денег вытянуть, да и дополнительно подержать игру "на слуху" после релиза. 

Интересно, а что скажут теперь те, кто орал "Биседка гавно!111 Ана делаит платные дэлэцэ, а паляки нит! Паляки хатят дать нам полную гатовую игру!11!!1"


Сообщение отредактировал Dimonoid25: 07 апреля 2015 - 20:03


#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вообще-то все верно и ничего неожиданного тут нет. 16 мини-DLC будут бесплатными, как и обещалось ранее. А про большие сюжетные дополнения Ивински раньше говорил так:

 

"Мы в прошлом говорили, что если станем выпускать платные дополнения к игре, то они будут большими и действительно стоить своих денег. Оба дополнения добавляют больше игрового времени, чем немалое количество игр, которые продаются как полноценные."

 

Удивительно здесь то, что игра еще не вышла, а анонсы DLC сделаны, а не то, что они платные. Тоже мне, драма.



#4 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

А то, что CD Project говорил о том, что если и делать платные DLC, то уж масштабными все забыли! Когда только начались разговоры о игре разработчики сообщили, что возможно будут большие и платные дополнения на несколько часов игры.



#5 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Как вас послушать, так разработчики должны не вылезая из своей конторы днями и ночами штамповать бесплатные супер-пупер игры с интересным сюжетом и огромным миром. Я считаю, что такие дополнения как на 10 и 20 часов игрового времени можно раскашелиться.


23.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Удивительно здесь то, что игра еще не вышла, а анонсы DLC сделаны, а не то, что они платные. Тоже мне, драма.

Так ведь и награды были даны еще задолго до выхода. Я просто че думаю. Если они с последним переносом поднапрягли тестерский отдел на предмет отлова багов, то дизайнерская часть студии тупо бамбук курит. А по сему они там уже накидали сценарии для этих двух детищ. Вот заранее и сказали, мол делаем. Причем реально могут сидеть и делать. Художники готовят арт-материал. Готовый арт-материал уже обрабатывается в виде реальных моделей. Сценаристы продумывают что и как мы будем делать. А лвл-дизайнеры потиху мутят локации.


Сообщение отредактировал Dimonoid25: 07 апреля 2015 - 20:11


#7 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Все здорово, поляки держат свое слово. 16 DLC бесплатны, как и обещалось. А вот о крупных аддонах я ничего вообще не слышал, хотя пристально слежу за игрой. Меня расстраивало заявление проджектов о том, что они выпустят "готовую игру" и не будут выпускать дополнений после. Теперь все встало на свои места. Ведь крупные аддоны - это здорово! Я с радостью потрачу разумную сумму кровных за то... да за то, чтобы побывать в Туссенте! Туссент блин!! 


Сообщение отредактировал iliyeris: 07 апреля 2015 - 23:21


#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так ведь и награды были даны еще задолго до выхода. Я просто че думаю. Если они с последним переносом поднапрягли тестерский отдел на предмет отлова багов, то дизайнерская часть студии тупо бамбук курит. А по сему они там уже накидали сценарии для этих двух детищ. Вот заранее и сказали, мол делаем. Причем реально могут сидеть и делать. Художники готовят арт-материал. Готовый арт-материал уже обрабатывается в виде реальных моделей. Сценаристы продумывают что и как мы будем делать. А лвл-дизайнеры потиху мутят локации.

Ну так так обычно и делается. Ну не пинать же балду сценаристам, дизайнером и пр. братии пока тестеры игру тестируют) Надо работать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится, CD Projekt ругались за освещение DLC еще до релиза проекта и всякие DLC первого дня, а тут бац, сюрприз. Заметил за ними, что очень уж любят они языком потрепать и другие игры поругать, что в какой-то степени оправдывается качеством игр, но все же не облагораживает. А хвалить их за 16 бесплатных DLC, в которые входят какая-то там борода, альтернативный облик Йен, это просто смешно.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#10 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Надо работать. 

Только до этого они месяца 4 набивали скилл в уже готовой игре) Попутно делая тестинг. Успели все пройти, посмотреть, поиметь всех распутных девушек. А потом решили.... "Путаны в студию! Нужно больше борделей!". И начали работать над DLC :D:


А может люди, которые, ну вы понимаете, в студии захвата движений обрабатывали всю эротическую часть внезапно открыли новые позы.. хмм :blush2:


Сообщение отредактировал Dimonoid25: 07 апреля 2015 - 20:26


#11 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Помнится, CD Projekt ругались за освещение DLC еще до релиза проекта и всякие DLC первого дня, а тут бац, сюрприз. Заметил за ними, что очень уж любят они языком потрепать и другие игры поругать, что в какой-то степени оправдывается качеством игр, но все же не облагораживает. А хвалить их за 16 бесплатных DLC, в которые входят какая-то там борода, альтернативный облик Йен, это просто смешно.

Да и ежу было ясно, что 16 бесплатных ДЛС - не более, чем маркетинговый ход. Посмотрите, какие мы хорошие, выпускаем бесплатно то, за что другие дерут бешеные бабки. Тем не менее это всяк лучше, чем жидовская политика многих других студий.


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Началось, захотелось долбануть ноутбуком об стену...

Хотя dlc на 10 и 20 часов не стыдно продавать, другие выпускают на пару часов.

И вроде как похоже на то, что говорит Dimonoid25 и игру не резали. Тогда выходит dlc разрабатываются полгода, пока в ведьмаке идет отлов багов тестерами.

Посмотрю на цены длц тогда ясно будет.



#13 Ссылка на это сообщение Елридий

Елридий
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Да ладно, ничего страшного не произошло... ;)

 


Сообщение отредактировал Елридий: 07 апреля 2015 - 20:52


#14 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, ничего страшного не произошло... ;)

 

Ага 



#15 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Куплю. Точка.


Правила рисования Вуда

#16 Ссылка на это сообщение Елридий

Елридий
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

И вообще ... надо еще оригинала дождаться!!!  :dirol:



#17 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Кто мне оперативно подскажет как отменить предзаказ в стиме?

Эти умники со своей фантасмагорией могут идти в зад... Я в морровинд лучше поиграю
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

DLC на двадцать часов?  :shok:

BioWare надо такому учиться, а не продавать вырезанные 3-5-ти часовые квесты за треть цены игры.


Сообщение отредактировал Noelle666: 07 апреля 2015 - 21:07


#19 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Кто мне оперативно подскажет как отменить предзаказ в стиме?

Эти умники со своей фантасмагорией могут идти в зад... Я в морровинд лучше поиграю

1403820631_599093132.png


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#20 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма признателен...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых