Перейти к содержимому


Фотография

Witcher 3 — Анонсированы платные дополнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

57c1eaf265b63040cb6dc8a8c9b3e2dd.jpg


Компания CD Projekt Red сегодня анонсировала два платных дополнения для The Witcher 3: Wild Hunt.

Первое дополнение, или, как предпочитают называть его разработчики, аддон, Hearts of Stone, отправит Геральта в 10-часовое приключение в Ничейные Земли и в укромные уголки и переулки Оксенфурта, где ему будет поручено выполнить контракт от некой весьма загадочный личности. Но, оказавшись коварно обманутым, Геральту предстоит использовать всю свою хитрость и сноровку для того, чтобы выйти сухим из воды. Ну, как обычно.
 

16e42fdb79efea02a3f9621edeb816d1.png


Второе дополнение, простите, аддон, Blood and Wine — 20-часовая история на просторах Туссента — места, нетронутого войной, где беззаботная атмосфера внешнего благородства скрывает зловещий секрет.

Оба дополнения войдут в Expansion Pass: первое выйдет в октябре этого года, второе — в первом квартале 2016. Цена пока не называется, но чтоб на аддон точно хватило денег, не забудьте воспользоваться скидкой на собственно игру: до 18 мая у наших друзей она вам обойдется на 120 рублей дешевле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

DLC на двадцать часов?  :shok:

BioWare надо такому учиться, а не продавать вырезанные 3-5-ти часовые квесты за треть цены игры.

Да ладно. Вы играли в "Челюсти Гаккона" За сколько вы его прошли? Всю новую локу изучили? все квесты выполнили? Это ДЛС проходится как раз часов за десять и при этом Био не назвали его аддоном а все честно сказали. Сказали что ДЛС а Поляки что? 

Мы ДЛС бесплатно отдаем. У нас платные только Аддоны. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 07 апреля 2015 - 21:11

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Суть скорее не в том, что кто-то пожалеет денег или упрекнет Проджэктов в жадности. Как правильно сказал Мик, уж очень любят поляки в сторону других плеваться - взять хотя бы их подколки в сторону ДА. Помнится, ДА2 жестоко осудили за анонс платных ДЛС ещё до выпуска игры, что в свою очередь сказалось на продажах.
И теперь наши благородные нитакиекаквсе поляки идут тем же путем. Добавьте сюда показанные пару дней назад унылые первые пятнадцать минут геймплея Ведьмака, урезанную по сравнению с заявленной графику (рекомендую почитать отзывы с недавнего показа), и вы поймете, что не так красен Ведьмак, как его нам преподносят.


Сообщение отредактировал foreverpanda: 07 апреля 2015 - 21:13


#24 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

За дополнение со своим сюжетом заплатить хорошее дело, а не за дополнительных пару квестов и одной локации для иследования, дабы было, чем занять оставшиеся 15-16 часов.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#25 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Да ладно. Вы играли в "Челюсти Гаккона" За сколько вы его прошли? Всю новую локу изучили? все квесты выполнили? Это ДЛС проходится как раз часов за десять и при этом Био не назвали его аддоном а все честно сказали. Сказали что ДЛС а Поляки что? 

Мы ДЛС бесплатно отдаем. У нас платные только Аддоны. 

Я воздержалась от покупки этого контента. Почитала отзывы, подумала, и решила, что не хочу платить столько денег, за которые можно игру купить полноценную. Или даже парочку. Может быть, куплю, когда скидки будут.



#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я воздержалась от покупки этого контента. Почитала отзывы, подумала, и решила, что не хочу платить столько денег, за которые можно игру купить полноценную. Или даже парочку. Может быть, куплю, когда скидки будут.

Ну да. 7 соток как-то жалко. Примерно столько на момент выхода стоило обычное издание МЕ 3. Подороже стоило, но не намного. За него вроде 8 соток просили, а сейчас почти столько же просят за ДЛС с сюжетом и большой локацией. И сколько там эти ДЛС для Ведьмака стоить будут пока неизвестно. Может и они будут стоить в половину стоимости самой игры) В общем... печалька. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

DLC на двадцать часов?  :shok:
BioWare надо такому учиться, а не продавать вырезанные 3-5-ти часовые квесты за треть цены игры.


Им бы научится не сливать концовки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Я, конечно, далек от игродела, но не слишком ли высоко прыгнули, господа Прожекты? Игра еще не вышла, а вы уже ДЛС продаете. Нет, это, конечно, хорошо, что вы высокого мнения о своем творении. Но так откровенно замахиваться...
Кстати, а чего они информацию о Cyberpunk 2077 утаивают? Вот уж где действительно целина не паханная.


Сообщение отредактировал Bewrserk1989: 07 апреля 2015 - 21:32

Ордена и награды

#29 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, серьезно, вы меня удивляете и печалите. Сизон пасс на два Дополнения (10 часов и 20 часов) стоит 999 рублей. И такую щедрость некоторые еще смеют сравнивать со жмотским DLC от Биотварей (800 рублей за 5-6 часов). Вы бы лучше головой думали, прежде чем писать.

 

Напоминаю для тугодумов, DLC бесплатные, крупные дополнения (10 и 20 часов) платные, как и обещали.



#30 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Воздержаться от покупки стоит по причине, ни одного хорошего дополнения от CD Project пока не выпускала на моей памяти. Сначала надо узнать, что представляют из себя 10 и 20 часов.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#31 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а чего они информацию о Cyberpunk 2077 утаивают? Вот уж где действительно целина не паханная.

Марчин говорил, что после релиза Ведьмака.

 

Ребята, серьезно, вы меня удивляете и печалите. Сизон пасс на два Дополнения (10 часов и 20 часов) стоит 999 рублей. И такую щедрость некоторые еще смеют сравнивать со жмотским DLC от Биотварей (800 рублей за 5-6 часов). Вы бы лучше головой думали, прежде чем писать.

 

Напоминаю для тугодумов, DLC бесплатные, крупные дополнения (10 и 20 часов) платные, как и обещали.

Так дело не в цене или кол-ве часов в DLC, а в теме, о которой CD Projekt очень нелицеприятно отзывались. В общем, эти ребята противоречат сами себе, что и вызывает недоумение.

 

Упоминать Био вообще не стоит, эти сатанята не заслуживают упоминания рядом с Проджектами или любыми другими нормальными студиями.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#32 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Им бы научится не сливать концовки

Да в последние годы почти у всех игр класса ААА слитые концовки и сюжет серенький :ermm:



#33 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Не удивительно, лол. 

"Компания CD Projekt Red после подсчета гипотетической прибыли с продажи The Witcher 3: Wild Hunt сделала вывод, что не сможет купить каждому своему сотруднику личный остров в Тихом океане. В связи с этим руководством компании было принято решение подготовить два дополнительных баблосборника в виде платных DLC."
 

На самом деле это хорошо. Это значит, что разрабы еще не закончили писать свое повествование. Это значит, что они не готовы просто так вот взять и расстаться с конкретно этой игрой, и им хочется еще больше приключений, поскольку когда сам пишешь историю, то окунаешься в нее первым. И это круто.

Платное? - а вот и пусть. Труд должен быть оценен. Ну и ясное дело, нужно же немного денег вытянуть, да и дополнительно подержать игру "на слуху" после релиза. 

Интересно, а что скажут теперь те, кто орал "Биседка гавно!111 Ана делаит платные дэлэцэ, а паляки нит! Паляки хатят дать нам полную гатовую игру!11!!1"

На кал и тех и едих! :)
я так считаю: если длс крупное то не грех купить



#34 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Так дело не в цене или кол-ве часов в DLC, а в теме, о которой CD Projekt очень нелицеприятно отзывались. В общем, эти ребята противоречат сами себе, что и вызывает недоумение.

Они плохо отзывались о DLC первого дня и всяких шмото паках за 9.99. Тут же речь идет о крупных сюжетных аддонах, которые выйдут осенью и в следующем году, релиз игры при этом в мае. Не вижу в чем проблема и за что Прожектам должно быть стыдно, также не вижу, где ситуация не соответствует ранее ими сказанному.



#35 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Они плохо отзывались о DLC первого дня и всяких шмото паках за 9.99. Тут же речь идет о крупных сюжетных аддонах, которые выйдут осенью и в следующем году, релиз игры при этом в мае. Не вижу в чем проблема и за что Прожектам должно быть стыдно, также не вижу, где ситуация не соответствует ранее ими сказанному.

Нет, они помимо этого плохо отзывались о любых разговорах про DLC до релиза игры. В одном из интервью об этом говорил либо Марцин, либо комьюнити менеджер, в памяти отложилось.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#36 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, они помимо этого плохо отзывались о любых разговорах про DLC до релиза игры. В одном из интервью об этом говорил либо Марцин, либо комьюнити менеджер, в памяти отложилось.

Одно дело говорить о мелком DLC до выпуска игры, совсем другое о сюжетном аддоне на десятки часов. Его, как не сложно догадаться, начинают пилить сразу, как команда заканчивает работу над основной игрой, а это происходит, понятное дело, не конкретно в день релиза. Или им специально надо о нем умалчивать? Тем более разработчики сами сказали, чтобы пользователи не спешили с покупкой сизон пасса и оценили саму игру для начала, если не уверены в необходимости покупки.

 

Вон Obsidian тоже говорили об аддонах для Pillars of Eternity до выхода самой игры (еще на стадии Кикстартера говорили). Обсидианы тоже продались? Это нормально - говорить о крупных дополнениях до релиза. Ненормально шмот рекламировать, как делают Био, ЕА и прочие.



#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ненормально шмот рекламировать, как делают Био, ЕА и прочие.

А что со шмотом не так? Нужно же в Делюкс Эдишн сунуть хоть что-то что бы выделяло его на фоне простого издания) Иначе кому он на фиг нужен будет этот Делюкс. Обычная практика. Вон к МЕ 3 сколько изданий было и каждое друг от друга отличается всякими мелочами да ценой. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 07 апреля 2015 - 23:04

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

999 рубликов за 2 DLC или в этот Expansion Pass потом войдут и другие дополнения.

Хотя навряд ли, учитывая что написано The Expansion Pass gives you access to TWO EPIC ADVENTURES



#39 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Мне интересно: если купить коллекционное издание игры, то будут ли там эти аддоны?



#40 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Я теперь понял какие все таки звери эти юзвери... Кукарекальник такой тут открыли, ёжик мой маёжик... :crazy:



#41 Ссылка на это сообщение Avanewbi

Avanewbi
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

"20-часовая история на просторах Туссена" - Туссента, епт.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых