Перейти к содержимому


Фотография

Новости гильдии TESALL

teso the elder scrolls onine tesall guild tesall guild

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1488052544__02.jpg

 

В этой теме сообщается о самых важных событиях в гильдии TESALL, а также публикуются объявления для всех согильдийцев.

 

Актуальные новости и объявления:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#62 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А мы вчера пробежали)) Микьял вообще могуч, оттанчил Гротто, скалированное на vr14  :koza:


Why is nothing ever easy?


#63 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Надо больше тренироваться. Может, сегодня не будем бросать и сходим еще раз? 

 

 

а нам как - свое пати искать рандомное? или все же мы еще с вами иногда подразумеваемся? :whistling:


Сообщение отредактировал Laion: 18 мая 2015 - 09:21

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#64 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А мы вчера пробежали)) Микьял вообще могуч, оттанчил Гротто, скалированное на vr14  :koza:

Да мы видели ваши тени - пока мы мучили бабу с тенями, вы вихрем мимо нас пробежали. =) Надо Альве взять пару уроков у Микьяла по танкованию... А ДПСам отточить слаженность действий)

а нам как - свое пати искать рандомное? или все же мы еще с вами иногда подразумеваемся? :whistling:

Так тема для этого и создана - чтобы договариваться! Вот я и решила ее реанимировать...

 

У меня то опыта прохождения данжей вообще минимум, а опыт мне нужен, так что я с удовольствием всегда готова влиться в любую компанию. =) 


Undying Sun, а мы с тобой же знакомы, да? И в игре дружим... Так? По-моему вместе качали маленьких НБ?)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#65 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У меня то опыта прохождения данжей вообще минимум, а опыт мне нужен, так что я с удовольствием всегда готова влиться в любую компанию. =) 

 

так опыт всем нужен.. Понимаю, что мы маленькие по сравнению с вами, да. И вам, большим, с нами невыгодно идти - либо лут малоразмерный, либо мы не потянем ваш уровень данжа..  Поэтому и спрашиваю - НАМ искать рандомное пати? Или все же от нашей, пусть не очень большой помощи вы не будете отказываться (ну или нам оказать эту помощь, вопрос, конечно,  неоднозначный) ?    Как недавно, когда мы готовы были перезайти из Ковенанта пактовскими персонажами и идти с тобой, Юми, в данж, но получили ответ - "Никого же нет" .


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#66 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

И вам, большим, с нами невыгодно идти - либо лут малоразмерный

Не понимаю такой философии)) ну и что, что маленький. Он же не один-единственный раз падает. А рост боевых товарищей, с которыми потом  можно пролетать high-end контент играючи - это бесценно и архиважно. Дать возможность людям попробовать себя в разных условиях с разными классами и т.п. - это важно. А лут - преходяще. Его же потом можно на высокий уровень нафармить спокойно с этими же товарищами, когда подрастут))) И у них уже будет опыт. А без опыта и вр14 лажать будет. А с опытом - и низкоуровневый с любым испытанием справится, что наш вчерашний забег показал)) К тому моменту, как он до максимума дорастет, уже не придется тратить время на обучение.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 18 мая 2015 - 09:47

Why is nothing ever easy?


#67 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Как недавно, когда мы готовы были перезайти из Ковенанта пактовскими персонажами и идти с тобой, Юми, в данж, но получили ответ - "Никого же нет" .

Да, подтверждаю... Было такое.

 

 

Не понимаю такой философии)) ну и что, что маленький. Он же не один-единственный раз падает. А рост боевых товарищей, с которыми потом  можно пролетать high-end контент играючи - это бесценно и архиважно. Дать возможность людям попробовать себя в разных условиях с разными классами и т.п. - это важно. А лут - преходяще. Его же потом можно на высокий уровень нафармить спокойно с этими же товарищами, когда подрастут))) И у них уже будет опыт. А без опыта и вр14 лажать будет. А с опытом - и низкоуровневый с любым испытанием справится, что наш вчерашний забег показал)) К тому моменту, как он до максимума дорастет, уже не придется тратить время на обучение.

Кстати, очень распространенная философия: Я с этого ничего не имею; Мне там броню попортят и прочее =))


Nobody's perfect!

 

 


#68 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Тут дело не в том, что вы маленькие (уровень же можно отскалировать.)

 

В том конкретном случае я кликнула клич, четвертого мы не нашли, ну и без хила никуда не пойти, сколько бы я ни была готова звать за собой ))) В Тесалле у нас, по сути, два хилера - TSCH и Лами. И собственно ни один если может - никогда не отказывается сходить с нами) Наверное тогда их не было? 

 

Ну и тренировки конечно необходимы, т.к.стратегии везде разные. Можно конечно заняться созданием гайдов по прохождению данжей, но мне кажется для нас первостепенная задача - билды. Ибо, когда я стану взрослым рейд лидером, я буду проверять билды и одежки, честное слово)))  Чтобы в лайте не танковали)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#69 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю такой философии)) ну и что, что маленький. Он же не один-единственный раз падает.

 

ну я тоже не понимаю, честно говоря, и в Доминионе мы шли в данжи со всеми, с кем было нужно - даже на маленький "детский "уровень большими ветеранскими персонажами, для кого-то маленького не-вет.   Конечно, ходили и по уровню, и даже, не один раз, если желающих набиралось больше, чем на одно пати.


без хила никуда не пойти, сколько бы я ни была готова звать за собой ))) В Тесалле у нас, по сути, два хилера - TSCH и Лами.

 

 

так-то третий хилер тоже есть - мастер Маннимар, которого тоже бы нужно на хилера тренировать не только на якорях и черепках, где он достаточно хорошо справляется. Да и сорка моя   при необходимости может похилить тоже, хотя и задумывалась как дамажник.


Сообщение отредактировал Laion: 18 мая 2015 - 10:00

  • Casual это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#70 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

В том конкретном случае я кликнула клич, четвертого мы не нашли, ну и без хила никуда не пойти, сколько бы я ни была готова звать за собой )))

В том конкретном случае не было сказано про хилера. Ты пришла в игру и в чате кликнула про дейлики. а не про то, что нужен хилер. Вопрос прозвучал потом, а кто будет хилить? Лайон ответила, что мой ММ, тогда ты спросила, а кто будет танковать, последовал ответ, тогда мой ЛЛ... После чего Лена спросила перезаходить или нет, в ответ: Так нет никого...


Nobody's perfect!

 

 


#71 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Соркой я бы в ветеранских данжах не стала хилить (TSCH, поправь меня, если я не права, у меня сорка всего 12 уровня.)))

 

А вообще надо и самим какую-то инциативу проявлять, - в том конкретном случае подсуетиться и найти хила, или танка под левел. А если суетиться не хочется (как в вашем конкретном случае) - тогда ждать, когда случайно у меня обнаружится желающий сходить со мной в данж хилер - тогда мы позовем сорку и танка ЛЛ, или танк - и тогда опять же мы позовем сорку и хилера ММ. Ну или как вариант - найти третьего и позвать меня - вы знаете, я всегда хожу. Плюс у меня еще есть 30 и 12 уровня персонажи  - их можно задействовать... 

 

Вообще сейчас давайте тему замутим - у кого какие есть персонажи для чего? А то долго будем переливать из пустого в порожнее. =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#72 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Разговор был о том, что ты не огласила, что у тебя уже была группа и вам нужен был только хилер...


Nobody's perfect!

 

 


#73 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Э? У меня не было группы, и проковырявшись одна в поисках хилера для нашей группы, не найдя никакой поддержки, я плюнула и не пошла ни в какие данжи.  Мне никто не помог в этом предприятии - ведь гораздо удобнее потом устраивать на форуме показательные выступления о том, как несправедлива жизнь. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#74 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Э? У меня не было группы, и проковырявшись одна в поисках хилера для нашей группы, не найдя никакой поддержки, я плюнула и не пошла ни в какие данжи.  Мне никто не помог в этом предприятии - ведь гораздо удобнее потом устраивать на форуме показательные выступления о том, как несправедлива жизнь. 

Вы троем с пчелами ходили, без Ламиделя...


Nobody's perfect!

 

 


#75 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

показательные выступления о том, как несправедлива жизнь

 

 

вовсе не так, Юми.  :)   Я задала прямой вопрос - мы, своими маленькими персами, можем рассчитывать на то, чтобы с вами ходить в данжи или нет,   потому что больше это сделать, извини меня,  негде - ни в ТС, ни в игровом чате.     На прямой вопрос, вобщем-то, логично ждать прямого ответа, да?   Ни выступлений, ни разборок не планировалось и не подразумевалось.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#76 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я задала прямой вопрос - мы, своими маленькими персами, можем рассчитывать на то, чтобы с вами ходить в данжи или нет,

У меня в Аликре группс - черный (( И квест висит при прохождении локи взятый...

В данном случае - ждать когда дейлик совпадет или так сходить можно?

Пакт, вет 12


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 18 мая 2015 - 11:19

Nobody's perfect!

 

 


#77 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

вовсе не так, Юми.  :)   Я задала прямой вопрос - мы, своими маленькими персами, можем рассчитывать на то, чтобы с вами ходить в данжи

С нами, это с кем? Уточни, пожалуйста, тогда эта сможет переговорить с теми, кто "мы" и дать тебе ответ, т.к.

Вы троем с пчелами ходили, без Ламиделя...

Втроем с пчелами мы ходили фотографироваться. Ты хотел с нами пофоткаться? Так чего прямо не сказал, или не написал в этой теме, когда мы выкладывали фотки?

 

У меня в Аликре группс - черный (( И квест висит при прохождении локи взятый...
В данном случае - ждать когда дейлик совпадет или так сходить можно?
Пакт, вет 12

Эта может и не дожидаясь сходить с тобой сегодня ДПСом в данж, даже если не будет дейлика. Ищи второй ДПС и хила или танка, в зависимости от того, с кем ты пойдешь)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#78 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С нами, это с кем? Уточни, пожалуйста, тогда эта сможет переговорить с теми, кто "мы" и дать тебе ответ, т.к

 

спасибо за ответ   :)   Вопросов больше нет))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#79 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу и не дожидаясь сходить с тобой сегодня ДПСом в данж, даже если не будет дейлика. Ищи второй ДПС и хила или танка, в зависимости от того, с кем ты пойдешь)))

А... то есть все-таки искать рандом... Тут, увы... языками не владею, ваше благородие (с) :cray: А знакомых русскоязычных у меня совсем мало, особенно в пакте...

 

С нами, это с кем? Уточни, пожалуйста, тогда эта сможет переговорить с теми, кто "мы" и дать тебе ответ, т.к.

С нами - это с Лайон и со мной: мы как бы уже полгруппы))

 

И возвращаясь к вопросу выше: осталось попросить Ламиделя быть четвертым! :whistling:


Nobody's perfect!

 

 


#80 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А... то есть все-таки искать рандом... Тут, увы... языками не владею, ваше благородие (с) :cray: А знакомых русскоязычных у меня совсем мало, особенно в пакте...

Я чего-то, видимо, не догоняю... ты предлагаешь мне поискать рандом для данжа, в который ты хочешь сходить? Или чего ты конкретно хочешь, чтобы произошло? Расскажи, пожалуйста, мне это важно, чтобы понять, в каком направлении хотят развиваться согильдийцы)) Может быть, надо усилить рекрутинг? Может сделать вас с кадровыми офицерами? А то у меня на все рук не хватает.
 

С нами - это с Лайон и со мной: мы как бы уже полгруппы))

Нет, там был немного не так вопрос поставлен. Луна, по-моему, другое хотела узнать:  Возвращаемся:
 

Я задала прямой вопрос - мы, (т.е. ты и Лайон)  - прим. Ю.) своими маленькими персами, можем рассчитывать на то, чтобы с вами (т.е. Ю'Ми и, видимо, еще кем-то, и эта хочет узнать с кем))) - прим. Ю.)  ходить в данжи или нет,   потому что больше это сделать, извини меня,  негде - ни в ТС, ни в игровом чате.

И кстати почему из всех только вы до меня в игровом чате не можете достучаться - загадка! ))) Я от вас получаю стабильно только "Привет" и все. Никаких предложений прогуляться в тот же данж или пофоткаться... Может что-то с чатом?

 

PS Лами, будешь четвертым? 

PPS А за что вы не любите TSCH?  :wub:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#81 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я чего-то, видимо, не догоняю... ты предлагаешь мне поискать рандом для данжа, в который ты хочешь сходить? Или чего ты конкретно хочешь, чтобы произошло? Расскажи, пожалуйста, мне это важно, чтобы понять, в каком направлении хотят развиваться согильдийцы)) Может быть, надо усилить рекрутинг? Может сделать вас с кадровыми офицерами? А то у меня на все рук не хватает.

Я ничего не предлагал, просто сказал, что не смогу найти рандом, ниже же я написал.

 

 

Я задала прямой вопрос - мы (Лайон и Пр.Северус - прим. Пр.Сев), своими маленькими персами, можем рассчитывать на то, чтобы с вами (с Юми и остальными пактовскими согельдийцами) ходить в данжи или нет, 

 

 

 

Я от вас получаю стабильно только "Привет" и все. Никаких предложений прогуляться в тот же данж или пофоткаться... Может что-то с чатом?

Пофоткаться, как-то мысли не приходило, потому что ты всегда занята и играешь только одна. А в данж сходить - ты главная же. Вот и все объяснение =)))


PPS А за что вы не любите TSCH?  :wub:

Мы его любим, но TSCH и с тобой почти не ходит, неужто с нами пойдет? :cray:


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 18 мая 2015 - 12:27

Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls onine, tesall, guild, tesall guild

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых