Перейти к содержимому


Фотография

Новости гильдии TESALL

teso the elder scrolls onine tesall guild tesall guild

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1488052544__02.jpg

 

В этой теме сообщается о самых важных событиях в гильдии TESALL, а также публикуются объявления для всех согильдийцев.

 

Актуальные новости и объявления:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#102 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

1353260004negen.jpg


  • Юми это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#103 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У этой гильдии есть свой форум.

Напишу им =) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#104 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Напишу им =) 

Тебе TSCH может инвайт кинуть.


Изображение

#105 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно сможет , когда Мумик в игре появится .  :)

Мумик работает все выходные((( Но ради такого случая... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#106 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Мумик работает все выходные((( Но ради такого случая... 

А как же:

 

 

Предлагаю в эти выходные собрать компанию в Архивы. Очень хочется белоснежную броню. Записывайтесь!

?

Или уже неактуально?


Nobody's perfect!

 

 


#107 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А как же:

 

 

?

Или уже неактуально?

Нет нет, вечером я предлагаю собраться часиков в 6. В субботу или воскресенье. 

 

Просто были мысли погулять с утра, но видать не получится((( 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#108 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Котики и прочие эльфы! 

 

Прошло уже более полугода с тех пор, как провалились наши совместные тренировки по причине плохой экипированности, каждый уже давно нашел себе компанию по душе, но нас, как ни странно, становится все больше , и намедни опять поднялся вопрос о том, что хорошо бы нам ходить своей, душевной компанией. 

 

Как известно голому собираться - только подпоясаться. В субботне-воскресных походах принимали участие следующие друзья:

 

Undying Sun, он же Розарио, он же Тайм, то есть, Амброуз, герой эротических грез моей немолодой вампирки и мой любимый дамажник.

Alva Steelheart,  Нордическая Совушка, Женщина, Которая Поет Танкует

Kaino,  ДД без Дуалов

Professor Severus, он же Мастер Маннимарко, он же Лорд Лариэлл, в комбинированной роли танка/хилла

Laion,  она же улыбка Луны, она же свет Меридии, в роли хила

Sariony, безбашенный дд- ПВПшер, выходящий на босса с пугалкой (форум не читает ибо лень.)

Youmee в роли рейд-лидера настолько нежного, что ее даже спросили не пьяна ли она)

TSCH из подвала, простите, Цветных комнат, в роли вдохновителя всего рейда и нежной жилетки для слез рейд-лидера:  "блин, криворукие инвалиды!" - чтобы, отведя душу, рейд-лидер мог вернуться к своему рейду с улыбкой на лице.

 

По результатам нашего похода могу сказать следующее.

 

Тактику и стратегию Розарио разбирать не будем, потому что он сексуальный с ним в пати проблем не было никаких.  А вот когда Ро ушел от нас, в одиночку у меня уже тащить получалось ниочень. (мягко говоря.)

 

Сильверы мы проходили отлично. НО вот на голдах начинались проблемы, поэтому по порядку.

 

Довольна - на сегодняшний день, в целях тренировки, - довольна я только Алвой. К танку претензий не было практически никаких, кроме разве что - в условиях наших рейдов тебе надо сделать, как мне кажется, больше упора на выживаемость. То есть, если хилер полег, тебе надо иметь возможность жить, пока его не подымут. 

 

На втором месте в моем списке у нас Свет Меридии - душа Лайон. В первой нашей совместной попытке (fungal grotto втроем) вопросов не было вообще никаких. На второй - лично мне не понравилось, что Меридин стояла слишком далеко, и мне сильно не хватало хилинг спрингсов. Когда ДД умирает от аддов - когда, что в него влетает 8 рейндж атак по примерно 3,000 дамага каждая - это проблема в хилере. Надо тренироваться в подвижности и смотреть где именно находятся твои ДД.

 

На третьем - Проф со своими танко-хилами. Я знаю, что ты стараешься, что прогресс есть, и ты совершенно верно сказал - тебе надо учиться переключаться между панелями - а это только практика! Посмотри на какую кнопку удобнее поставить свап оружия - с одной панелью, нынче играть не модно, но и обязательно пересмотреть билды. Я уверена, что Че поможет тебе с билдами темплара танка, если у тебя возникнет желание изменить что-то в своей жизни, а если нужно выбивать одежки - выбьем компанией.

 

Ну и на последнем месте, уж простите меня, ДДшники. Стаминный найтблейд  - один из самых сложных классов для игры, и оба ДДшника были стаминными. Стаминные ДДшники с луками - вопрос вообще спорный, и без 500 ЧП, как мне кажется, вообще не имеющий право на существование в ПВЕ рейдах. Но что-то мне подсказывает что 500 ЧП у нас не было. Жутко провисание по стамине и спам лайт атаками также имели место быть, и хотя и Алано и Меридин и кидали копья, особенно они, судя по всему не помогали. Хотелось бы в следующее прохождение увидеть от ДДшников результаты пиписькомера. Если кто-то не знает, как поставить Foundry Tactical Combat и кинуть результаты своих действий в чат, обращайтесь, расскажу, могу даже инструкцию написать, если надо. Кроме того, если кто хочет играть стаминным НБ - мой билд "Мертвая Невеста" к вашим услугам. Он достаточно дамажный, и хотя я все не соберусь переписать его для нынешних реалий, его можно взять в качестве примера. Там, кстати, и про лук написано. Обратите внимание, что лук весь рассчитан на дамаг от яда и служит лишь поддержкой меле.

 

И, конечно, самое главное - не обижаться и сохранять улыбку на лице и хорошее настроение! Не прошли сегодня? Пройдем завтра! Но бесценный опыт ради бесценного опыта из которого не делается никаких выводов, я думаю, не нужен никому.

 

Отписывайтесь, рассказывайте  о своих желаниях и возможностях, голосуйте в опросе за дни тренировок - будем ходить, если нам это нужно. Варианты "сейчас @Youmee подамажит а @TSCH похилит", наверное, не очень интересны, хотя и имеют право на существование. Ведь тогда можно позвать Микьяла Медобородого потанчить, а вторым дамагером взять Undying Sun...oh, wait.... мне кажется, в это мы уже наигрались... =)

 

Всех люблю. Ваша Ю.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#109 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

он же Тайм

*шепотом* он Таииим))) фамилия такая(с)

 

Насчет стаминщиков - копья спасают, очень. Темплар+стаминщик = супер связка. Мы с Фралдаром вдвоем Краглорн так зачищали и втроем (третий рандом обычно) на дейлики ходим. Серебро некоторое вдвоем. Главное - не забывать пить банки (обычные, дроповые) не позднее, чем стамина упадет меньше 50%. Ну и, темплару кидать копья и юзать Репетанс. 

ЗЫ: а, да, и торнадо крутить через light-heavy атаки. 


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 09 ноября 2015 - 08:56

Why is nothing ever easy?


#110 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

.


Сообщение отредактировал Sbitiy_let4ik: 15 марта 2019 - 17:54

  • Юми это нравится

#111 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Моя АДская сорка с зоопарком  отчаянно ищет компанию. 

LFG работает отлично, так что можно попробовать в любой момент, когда будет угодно. Можем сегодня вечером и попробовать, а ТСка есть?

TSCH,  ящерица-вампир к нам присоединится  - она ж тоже АД?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#112 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

.

Сообщение отредактировал Sbitiy_let4ik: 15 марта 2019 - 17:55


#113 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А я тогда на сильвер выйду в амплуа пожилой вампирки (вдруг Амбруаз Песня Лета заглянет)
:wub:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#114 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, а чего только на силвер? Розька может и заглянет)) И стамина-дд. До выходных всем моим персам надо фармить золотишко и ресурсы, чтоб Таим смог на вМА сходить  :ermm:


Why is nothing ever easy?


#115 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Микьял Медобород, вторая панель - дуалы, ДД должен забыть про щит-меч))) Дуалы - на аое, steel tornado обязательно, лучшее аое сейчас. И лук, лук в некоторых местах нужен, в том же Гротто на последнем боссе.

Все атрибуты - в стамину, все зачарования брони - на стамину. Трейты - divines. Слышал, что двуручная кувалда с Sharpened предпочтительнее меча. Зачаровать на уменьшение армора цели, а в дуалах - один на weapon dmg, другой на уменьшение армора цели. В дуалах топорики не используй, говорят, бессмысленные они.

Сейчас еще котируется Twice-Born Star 5 частей с камнями мундуса Thief+Shadow.

Для начала 5 Hunding + 3/4 Night Mother's Gaze + 3 Agility будет отлично.

По скиллам - из двуруча понадобится Rally (морф Моментума), Wrecking Blow, Executioner, из дуалов - Steel Tornado, может быть Flurry. Но если скилл пойнтов мало, возьми только торнадо. А скиллы ДК бери все, что баффают дамаг. Из гильдии бойцов еще Evil Hunter маст хэв.

Вот еще, может быть, приглядишь каких-нибудь идей?

http://tamrielfoundr...sick-of-staves/

и еще

http://forums.elders...-pve-dual-wield

Он там правда панель двуруча использует для баффа, а дамажит дуалами, но принцип тот же.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 09 ноября 2015 - 13:47

Why is nothing ever easy?


#116 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, а чего только на силвер?

Undying_Sun, она до голда еще не доросла, 45 уровень)

И лук, лук в некоторых местах нужен, в том же Гротто на последнем боссе.

Лук можно заменить на flying blade (последняя абилка из дуалов)


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#117 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Лук можно заменить на flying blade (последняя абилка из дуалов)

А ведь точно! А еще - silver bolts из гильдии бойцов, тоже вроде неплохо бьют.


Why is nothing ever easy?


#118 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А поскольку ДК, то можно еще Obsidian Shard'ами кидаться.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#119 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня погрязли в попытках сделать кроссальянсовый сбор. Не очень-то вышло. Зато сменили альянсы.

 

h_1447097615_1262654_f4ac3f4bc4.jpg

 

Hint: посмотрите на значок принадлежности к альянсу)))


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#120 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а я говорила, что Ю'Ми в прошлый раз доминионкой была)))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

а я говорила, что Ю'Ми в прошлый раз доминионкой была)))))

Ага, над нами были желтые значки.

 

И немного новостей с наших полей

 

Мы вчера закрыли неубивайку в Крипте следующим составом:

 

@Youmee - Yu'Mi в роли начинающего рейд лидера.

@TSCH  - Demetria Athris Jr. в роли лентяя: "Ты рейд-лидер ты и группу собирай", но справедливости ради хочу сказать, что не то, что мы бы без тебя не прошли, (это само собой) но и без твоих толковых объяснений на Нерейинте или как его там. 

очень люблю, как ты объясняешь, "я стою вот тут, а вы идете вот сюда" и огненным посохом тыц-тыц - лазерные указки отдыхают

@nordymedoborda - Mikjal Medoborod (не ошиблась? без игры пишу) в роли самого лучшего в мире танка (А ты точно уверен, что хочешь переквалифицироваться в ДД?) А кто нам будет танковать?) который держал на себе всех призраков, пока мы били лича, и который, наверное, слегка обижался на Ю и Деметрию за то, что вечно несутся вперед.

И та-дам! @Jenuaria - Esme'ralda 1 (sic!!!) ветеранского уровня, в роли хилера, который, если немного потренируется, будет серьезно конкурировать с Фрал-Даро за первое место, по крайней мере, в моем сердце.

 

Нет, серьезно, ребята, сделать неубивайку в Крипте, это, без сомнения, респект танку и хилеру, в первую очередь. И то, что мы сделали это с хилом первого уровня, мне кажется должно снять все вопросы о неподготовленности. Единственное, о чем я жалею - это то, что мы не сделали фото на память. Но никто не мешает повторить) В общем, сегодня, как всегда, ждем всех желающих) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls onine, tesall, guild, tesall guild

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых