Перейти к содержимому


Фотография

Новости гильдии TESALL

teso the elder scrolls onine tesall guild tesall guild

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1488052544__02.jpg

 

В этой теме сообщается о самых важных событиях в гильдии TESALL, а также публикуются объявления для всех согильдийцев.

 

Актуальные новости и объявления:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#122 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, какие вы молодцы  :good:  А у меня вчера неумирайка опять обломалась)) Мы кстати тоже были желтенькие, собирались через ЛФГ-тулз. Вот что плохо - нельзя портироваться потом на согильдийцев, они как с чужого альянса распознаются.

Ну и, я вчера уже хвастался, что еще до первого пака призраков нам кричали остановить наш бешеный дпс, потому что у Нерайна осталось только 45% нр  :D:

Я так думаю, пора идти в vWGT и vICP  :spiteful:


Why is nothing ever easy?


#123 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера почетный председатель представительства гильдий нашего форума в Ковенанте, главный Страж Джулианоса Горв был ангажирован в качестве танка в нашей скромной компании. 

Остальные были в прежних ролях - два убийцы - кошка Юми и данмерка Деметрия, а также Эсмеральда в роли хиллера. 

 

Сперва мы направились в гости к пафосному Альтмеру:

 

h_1447248969_9146366_107be1e49d.jpg

 

Юми имела удовольствие (или несчастье?) испытать на себе все сложности опасной профессии папараци: хотя кадр сам по себе не представляет никакой художественной ценности примечателен он тем, что сделан за секунду до позорной смерти фотографа. Ну тут уж либо фотографируй, либо дерись)

 

h_1447248968_8627366_c73c626caf.jpg

 

Но в целом все прошло прекрасно и мы, ободренные опытом, отправились к королю Риллису, который наделал делов и стал личем. Деметрия, как обычно. взяла на себя роль лектора. Пока нормальные люди внимательно слушают, Юми развлекает их эротичными каджитскими танцами:

 

h_1447248969_7603155_80618c7846.jpg

 

Объяснения были подробными и четкими, и вот оно - фото на память:

@TSCH @Youmee @Gorven Savius и @Jenyaryia

 

h_1447248968_8557120_a4a54b7e3d.jpg

 

ЗЫ Я знаю, Горв, что ты хочешь фидбэк, но мне все понравилось, а про избыточную мышечную массу в ущерб колдунству ты уже, наверное, и сам понял. Можно, конечно, попробовать сегодня твой билд на Скории - вот это будет настоящий вызов!

 

Сегодня, как обычно, в ТСке наших гильдий (адрес ТСки - www.tesall.ru) ждем желающих на Сity of Ash =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#124 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

про избыточную мышечную массу в ущерб колдунству ты уже, наверное, и сам понял

К сведению принял, безусловно.  Есть несколько вариантов реализации, буду экспериментировать, посмотрим, чего выйдет.

 

попробовать сегодня твой билд на Скории

Очень хочется, у нас с ним старые счеты, но, увы, сегодня никак.


  • Юми это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#125 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Микьял Медобород, а вот еще вариант билда с двуручником и щит-меч на стамине, может, пригодится...

http://forums.elders...ank-for-pvp-pve 


Why is nothing ever easy?


#126 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Микьял Медобород, а вот еще вариант билда с двуручником и щит-меч на стамине, может, пригодится...

http://forums.elders...ank-for-pvp-pve

Розарио, будь другом, сделай тему в школе бойца, можешь прямо по англиски туда все покидать, я переведу на досуге.

 

И еще я прошу всех сделать мне скрин Мальсторм Арены - тактики будем обсуждать. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#127 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено



 

 

И еще я прошу всех сделать мне скрин Мальсторм Арены - тактики будем обсуждать. 

ТОлько такие вот:

 

bc8141ad1e46bb296fd19d1a27e4b3dd.jpg  2fa924fcdf88a6ae0bef15da1ed0ec02.jpg


Nobody's perfect!

 

 


#128 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, мы вчера отомстили Скории за всю боль и все унижения. Получили золотой ключ. В составе команды были: эпичный нордичный ДК-танк Алва, загадочный темплар Демонюга (скрывает свое лицо под двемерской маской), злой колдун-ричмен Кребулах и надменный бретонский чародей Таим. Скриншотов не будет, потому что неслись так быстро, что не успели сделать. Одну ошибку допустили на даэдроте - надо было зергануть его сразу, а колдуны-чародей что-то долго ковырялись и скопили целую толпу дремор. Но крокодила завалили. А потом надавали Скории по наглой красной морде, хотя и пришлось поднапрячься. Сорки имеют только один шанс показать высокий дпс, - когда хорошенько зарядятся электрикчеством  :D: Иначе пришлось бы снова долго и мучительно копить ульту. Но мы справились с первого раза. В целом по ошибкам - соркам дд-шникам надо быть решительнее с ресурсами. Их фишка именно в способности зерговать (кстати, мы так поступили на Пепельном Титане и тем самым скипнули фазу, когда он бросает расширяющееся кольцо огня, он у нас сразу стал призывать атронахов). Лично я зажал ульту на даэдроте, потому что побоялся, что на Скорию не хватит. Но на него прекрасно успеваешь набрать на молниевых штырях. А так, вполне выполнимо сделать скоростной забег. И неумирайку, если немного потренироваться))


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#129 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

эпичный нордичный ДК-танк Алва, загадочный темплар Демонюга (скрывает свое лицо под двемерской маской), злой колдун-ричмен Кребулах и надменный бретонский чародей Таим

Ммммм.. мой герой, рыжий вампир Таиииииим))

:wub:

Умнички вы наши!! А что, Фрал-Даро не взяли? 

 

ЗЫ Я перенесла твой пост в целях развития этой ветки )))


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#130 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, Таим черный  :D: Розьку я в СоА пока не вожу, он себе экипировку не заработал. А Фрал-Даро был как раз в роли ричмена Кребулаха. У него ведь тоже целый выводок персов - норд-темплар Фралдар, нб-босмерка Эрундилвен, сорк-ричмен Кребулах и сейчас еще растет дк-орк Углук гро-Шуграк.


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#131 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А я напишу пока про наши подвиги, как мы ходили в гости к Скории - Отважный Китобой, Прекрасная Эсмеральда, Нежная Деметрия и Беспечная Юми.

А так же два гуара - Кокосик и, @TSCH, как зовут твоего гуара, и пес Китобоя (тоже имени не знаю.) 

 

h_1447361354_6480488_abb7f95cb3.png

 

 

Осторожно, мультик тяжелый, поэтому дальше под спойлером

  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#132 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Отчет про наши вчерашние похождения будет чуть позже - а сегодня вечером, примерно часиков в 8-9 ждем всех желающих, у кого не закрыты квесты в Имперском городе. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#133 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 27 декабря 2016 - 02:06

d3959820200d.jpg


#134 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено



а почему Кокосик ?

Эмммм.. не знаю, его так изначально звали -  "Сoconut".


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#135 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У нас новая забава для тех, кто еще не дорос до ветеранских уровней - осваиваем групповую игру с азов. Никаких "Я вас проведу, мой 16 вет, ваш 16й обычный!" - только настоящее прохождение. заточенное под ваш уровень! 

 

Вчера даже немного поумирали в Фунгал Гротто 16 обычного уровня:

@LunaSmile  - Ночной клинок Леонтика 22 уровня

@Youmee - Сорка Юмиэль в виде хилера 16 уровень

@avsw - Будущий танк-данмер, (имя конечно, забыла) 11 уровень

@MadBerry - а.к.а. Безликий, Сорк - аргонианин, тоже имя забыто, впишите, который, обещает, наконец, дорасти до 16 вет с капом ЧТ.)))  - но пока, кажется, 14.

 

Быстро прошли втроем в рамках экскуурсии для вампирши-данмерки Юми с Луной и Сариони Имперскую тюрьму, и втроем же замахнулись на Башню Белого Золота, но сломались на трех стражах, у нас с Лайон не хватило координации, ну и у данмерки Юми еще маловато ДПСа пока, а данж был отскалирован по Jenuarii, которая, за неимением ДЛС "Имперский Город" махала нам хиллопосохом из ТимСпика. =)

 

Фоток есть немного, но выложу их чуть попозже.


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#136 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

В Тюрьму и Башню на ветеране ходили?


Why is nothing ever easy?


#137 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В Тюрьму и Башню на ветеране ходили?

Нет, у нас пока контингента нет для ветеранского прохождения, но он активно ищется. 

:wub:

Когда уже Фралдара на форум притащите?)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#138 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, если что, я за ветеранский конктент)) 

 

Фрал-Даро никак не дойдет))) поспамлю его еще ссылкой  :D: А вообще, может, в Улье порекламить форум? Раз уж тут так активно дискусс происходит.

 

Кстати, мы с Микьяллом вчера все-таки сходили на босса. Там такие толпы собираются... Микьялл был этим не очень доволен))) А мне с моими проседаниями фпс и фризами - в самый раз  :-D даже не умер.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 16 ноября 2015 - 09:51

Why is nothing ever easy?


#139 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Видел вчера Медоборода в Ротгаре.
Пойдете на дейликовый череп вдвоем, позовите, пожалуйста. Очень хочется посмотреть как асы их делают минимальным количеством!
  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#140 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Если МикьяЛЛ будет не против, то я только за рекламу, ну а если мы тут построим небольшой такой уютный улей, так еще и с медом будем) 

 

Undying_Sun, Фрал-Даро мне вчера обещал арену,  раз уж вчера я пропустила такое действо, надеюсь сегодня попасть)))  Но я могу заменить ее на ветеранские ИТ и ББЗ.

 

На боссов мы вполне можем и свою команду собрать, - вчетвером-пятером можно будет завалить его, я думаю, вообще без проблем...  но пока я не очень хорошо поняла смысл сего действа: мы с Луной вчера вписались по принципу "все бегут и я бегу" - и даже получили ачивки, но толка кричала про какой-то "квест"...  Т.е. на босса надо получать задание? А где? 

 

ProfessorSeverus, я думаю, чтоб завалить босса вдвоем нужен Воин 1 и Воин2, мы вчера изначально бОльшим составом собирались, но я ушла спать. Так что если взять тебя, Луну, Юми, Розарио, взболтать, не смешивать, и добавить Микьялла, то выйдет оптимальный состав. Иное дело, что там постоянно бегают какие-то.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#141 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Юми. Оказывается, на этих боссов в Орсиниуме квесты,  типа дейликов - собрать чего-нибудь, собственно, по квесту и убить босса на черепке. Где - Проф  знает, он и показал.  А еще та куколка ледяная без головы, тоже квест  по сбору всяких реликвий для музея, оказывается))


Сообщение отредактировал Laion: 16 ноября 2015 - 10:08

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls onine, tesall, guild, tesall guild

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых