Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Ярмарка вакансий

tesall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Дорогие посетители нашего форума! Хорошо, что вы все с нами, что вы все посвящаете часть своего досуга нашему форуму. Те, кто с нами уже давно, наверное, заметили, что команда у нас дружная и слаженная, что мы все, те кто делает для вас контент на сайте, можем, не кривя душой, назвать друг друга друзьями. Но хороших друзей много не бывает, и мы предлагаем вам влиться в нашу замечательную команду, а заодно и порадовать всех посетителей нашего сайта, сделав его еще более интересным.

Нам нужны журналисты, которые станут писать новости о выходящих играх и освещать события форумной жизни. Нам нужны переводчики, любящие лор The Elder Scrolls и готовые помочь с наполнением нашего раздела статей по этой тематике. И, наконец, нам нужны просто хорошие люди, которые пока толком не знают, чем они могли бы пригодиться сайту, но с желанием делать что-то в команде. Мы приложим все усилия, чтобы раскрыть ваши таланты, хотя и вам надо будет постараться и объяснить нам, что вы умеете делать, и главное, показать это на деле. Помните, любая инициатива наказуема, и, предлагая что-то свое для сайта, будьте готовы к тому, что именно вам придется осуществлять задуманное.

Что мы можем предложить?

Мы работаем совершенно бесплатно, но особо отличившиеся к релизам больших игр получают к ним электронные ключи от наших друзей, магазина Гамазавр. Спешите, вдруг вы успеете к следующей раздаче?

Кроме этого, участие в подобной службе новостей может быть интересным для тех, кто планирует в будущем работать на поприще журналистики или литературного перевода. Ваша первая работа на любимом форуме вполне может быть указана в резюме, что даст вам преимущества в трудоустройстве. Ну и, кроме того, чему-то вы здесь да научитесь.

Ну и последнее — чисто форумные плюшки. Для начала каждому будет выдан значок стажера, дающий доступ в особый, закрытый от посторонних глаз, раздел, где можно флудить сколько угодно. По результатам вашей работы впоследствии вы будете переведены или в журналисты, или в переводчики, или в помощники, или — такое, к сожалению, тоже случается — обратно в рядовые пользователи. (VIP статус, при наличии такового, разумеется, не пострадает ни при каком положении дел.)

Если это предложение показалось вам интересным — не стесняйтесь, отписывайтесь прямо в теме, или, если все же стесняетесь, то пишите в ЛС главному редактору сайта Юми, для того, чтобы получить ваш стажерский значок и начать заниматься вместе с нами интересным и полезным делом.

TESALL ждет новых друзей! Приходите!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#42 Ссылка на это сообщение чекнутая чайка

чекнутая чайка
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

как-то раз я видела видео где кто-то говорил что будет в сталкере 2 пойдет?



#43 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Давай лучше поучаствуй, ты, вроде бы, неплохой аналитик и с языком все хорошо.

Впервые в жизни меня назвали аналитиком. Это где ж я так прокололся?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#44 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Впервые в жизни меня назвали аналитиком. Это где ж я так прокололся?

Я в том смысле, что ты довольно неплохо формируешь собственное мнение о продуктах геймдева и здраво его излагаешь. Ну, мне так казалось, по крайней мере.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#45 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я-бы тоже был-бы не прочь предложить посильную помощь.


Регалии

#46 Ссылка на это сообщение werserew.123

werserew.123
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Разумеется,что ж это единственный мой косяк за всю мою жизнь.Рад что умные люди ещё не перевелись совсем.

#47 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я в том смысле, что ты довольно неплохо формируешь собственное мнение о продуктах геймдева и здраво его излагаешь. Ну, мне так казалось, по крайней мере.

Собственное мнение составить я могу только о том, во что играю, или играл. А этот список у меня весьма небольшой.  


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#48 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы уберете этот чертов спойлер с кефиром, я готов вернуться к писанине.



#49 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно...Удачи желающим.))



#50 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я-бы тоже был-бы не прочь предложить посильную помощь.

О, Кракен! А журналистом раздела Наших игр (это я ссылочку для всех заинтересованных оставляю) стать не хочешь? Я как раз обновляю кадры)) 



#51 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

О, Кракен! А журналистом раздела Наших игр (это я ссылочку для всех заинтересованных оставляю) стать не хочешь? Я как раз обновляю кадры)) 

Ну... можно попробовать в принципе, почему нет? Попутно хотелось-бы писать новости по Элите.


Регалии

#52 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

О, Кракен! А журналистом раздела Наших игр (это я ссылочку для всех заинтересованных оставляю) стать не хочешь? Я как раз обновляю кадры))

Фолс, хитрый какой, сразу, понимаешь, кадры начал переманивать... XD

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#53 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, хитрый какой, сразу, понимаешь, кадры начал переманивать... XD

Та не боись, мне много душ сотрудников не нужно)) Просто Кракен - ролевик, да ещё и волонтёр. Отличный кандидат. 

 

Ну... можно попробовать в принципе, почему нет? 

И правда, почему нет?  :give_rose:



#54 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри не перехвали, Фолс)


Регалии

#55 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, хитрый какой, сразу, понимаешь, кадры начал переманивать... XD

Смотри не перехвали, Фолс)

Вот. Просто я каким-то невероятным образом умею похвалить ещё до выполнения работы  :facepalm  :-D



#56 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Отличный кандидат. 

 

Вот. Просто я каким-то невероятным образом умею похвалить ещё до выполнения работы  :facepalm  :-D

Ня.


Регалии

#57 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А от пикчи для новости я смущаюсь, хех. Шеогорат хочет МЕНЯ для нужд Тесолла.


Регалии

#58 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы уберете этот чертов спойлер с кефиром, я готов вернуться к писанине.

Смотри, тут волонтеры спецом по такому поводу на випку тебе скинутся и тогда не отвертишься)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#59 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри, тут волонтеры спецом по такому поводу на випку тебе скинутся и тогда не отвертишься)

Пусть лучше мне скидываются... Молчу я, молчу. Про кефиров вот лучше скажу. Зюша говорила, что это только на месяц, потом пропадет. В конце концов, поставьте AdBlock и адресно заблокируйте именно этот элемент страницы, оставив остальную рекламу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#60 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть лучше мне скидываются... Молчу я, молчу. Про кефиров вот лучше скажу. Зюша говорила, что это только на месяц, потом пропадет. В конце концов, поставьте AdBlock и адресно заблокируйте именно этот элемент страницы, оставив остальную рекламу.

У меня вообще никакой претензии к Кефиром. О чем вообще речь? У меня есть Адблок который блокирует все что надо и не надо включая подписи, не спрятанные под спойлеры картинки, но я его включаю не потому что меня бесит реклама, а потому что страницы с ней открываются с черепашьей скоростью и браузер тормозит) 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 13 апреля 2015 - 19:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#61 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, тут обсуждение набора, не адблоков и кефира  :sweat: Админам же потом во всём этом флуде искать реальные заявки, ню. )))

 

Антош, ты тоже задумайся над моим предложением. И тебе занятие найду. :3







Темы с аналогичным тегами tesall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых