Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Ярмарка вакансий

tesall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Дорогие посетители нашего форума! Хорошо, что вы все с нами, что вы все посвящаете часть своего досуга нашему форуму. Те, кто с нами уже давно, наверное, заметили, что команда у нас дружная и слаженная, что мы все, те кто делает для вас контент на сайте, можем, не кривя душой, назвать друг друга друзьями. Но хороших друзей много не бывает, и мы предлагаем вам влиться в нашу замечательную команду, а заодно и порадовать всех посетителей нашего сайта, сделав его еще более интересным.

Нам нужны журналисты, которые станут писать новости о выходящих играх и освещать события форумной жизни. Нам нужны переводчики, любящие лор The Elder Scrolls и готовые помочь с наполнением нашего раздела статей по этой тематике. И, наконец, нам нужны просто хорошие люди, которые пока толком не знают, чем они могли бы пригодиться сайту, но с желанием делать что-то в команде. Мы приложим все усилия, чтобы раскрыть ваши таланты, хотя и вам надо будет постараться и объяснить нам, что вы умеете делать, и главное, показать это на деле. Помните, любая инициатива наказуема, и, предлагая что-то свое для сайта, будьте готовы к тому, что именно вам придется осуществлять задуманное.

Что мы можем предложить?

Мы работаем совершенно бесплатно, но особо отличившиеся к релизам больших игр получают к ним электронные ключи от наших друзей, магазина Гамазавр. Спешите, вдруг вы успеете к следующей раздаче?

Кроме этого, участие в подобной службе новостей может быть интересным для тех, кто планирует в будущем работать на поприще журналистики или литературного перевода. Ваша первая работа на любимом форуме вполне может быть указана в резюме, что даст вам преимущества в трудоустройстве. Ну и, кроме того, чему-то вы здесь да научитесь.

Ну и последнее — чисто форумные плюшки. Для начала каждому будет выдан значок стажера, дающий доступ в особый, закрытый от посторонних глаз, раздел, где можно флудить сколько угодно. По результатам вашей работы впоследствии вы будете переведены или в журналисты, или в переводчики, или в помощники, или — такое, к сожалению, тоже случается — обратно в рядовые пользователи. (VIP статус, при наличии такового, разумеется, не пострадает ни при каком положении дел.)

Если это предложение показалось вам интересным — не стесняйтесь, отписывайтесь прямо в теме, или, если все же стесняетесь, то пишите в ЛС главному редактору сайта Юми, для того, чтобы получить ваш стажерский значок и начать заниматься вместе с нами интересным и полезным делом.

TESALL ждет новых друзей! Приходите!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#102 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Принимаются)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#103 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

 Интересно, а как  узнать подходишь ты на эту вакансию или нет? Будет какой нибудь тест, опрос или всех подряд берут?



#104 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, всем откликнувшимся написала личное сообщение. кого пропустила -- пишите в ЛС или прямо сюда =)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#105 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, всем откликнувшимся написала личное сообщение. кого пропустила -- пишите в ЛС или прямо сюда =)))

Коль ещё не поздно, я бы хотел записаться. Со временем сейчас не густо (диплом - штука сурьёзная), но в целом помочь могу. И журналистом могу, покуда не совсем забыл, как перо держать, и переводчиком (пока, увы, только с английского).


  • Юми это нравится
Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#106 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Коль ещё не поздно, я бы хотел записаться. Со временем сейчас не густо (диплом - штука сурьёзная), но в целом помочь могу. И журналистом могу, покуда не совсем забыл, как перо держать, и переводчиком (пока, увы, только с английского).

Прекрасно! вы записаны =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#107 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем, проявившим интерес к работе на нашем сайте, просьба проверить цвет своего ника (кроме ВИПов)  и доступ к новому форуму.

Кто не видит, прошу отписаться сюда или лично Юми =)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#108 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А мне стажера не дали ... =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#109 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А мне стажера не дали ... =)

Ну.. ты уже был в помощниках, в журналистах, просто, сам понимаешь, да? Я к тебе очень хорошо отношусь, но твои пропадания эти, увы... не хочу еще раз разочаровываться, потом всегда очень переживаю, когда ты исчезаешь. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#110 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

вот всегда так =) ну и ладно ...

ЗЫЖ
В помошниках я кстати не был ...

ЗЫЖЖ
И с журналистикой не мое пропадание а конфликт интересов был =)
Короче буду и дальше стараться для ресурса, в меру своих скромных возможностей безвозмездно =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#111 Ссылка на это сообщение jojou

jojou
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

не хочу навязываться, но всё же имею некий "опыт" в геймдеве и может быть чем-то пригожусь)
 



#112 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

не хочу навязываться, но всё же имею некий "опыт" в геймдеве и может быть чем-то пригожусь)
 

Заходи в наш уютный чат)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#113 Ссылка на это сообщение Monday

Monday
  • ушат


  • 689 сообщений
  •    

Отправлено

Если еще не поздно, хотелось бы попробовать себя в роли переводчика с английского. Опыта нет, профильного образования тоже нет, но на английском читаю свободно, по-русски пишу грамотно, интерес есть. Может что и получится)


Сообщение отредактировал Monday: 25 апреля 2015 - 12:36


#114 Ссылка на это сообщение John.Doe

John.Doe
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

Меня зовут Джон. Есть опыт работы внештатным журналистом в игровом издании "страна игр".
Знание английского на достаточном уровне чтобы можно было перевести с английского на русский и обратно. В данный момент я учусь, и много времени уделить этому форуму пока не могу, но постараюсь выполнять заданные нормативы.


My name is John. There is an experience as the non-staff (freelance) journalist in the "Gameland".
The knowledge of English at the sufficient level that could be translated from English into Russian and back. At present I'm a student, and I can't devote many time for this forum yet, but I will try to carry out the normatives.


надеюсь в переводе не накосячил, с временами всегда были траблы.

Сообщение отредактировал John.Doe: 25 апреля 2015 - 23:35

--- Censored ---

#115 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Если еще не поздно, хотелось бы попробовать себя в роли переводчика с английского. Опыта нет, профильного образования тоже нет, но на английском читаю свободно, по-русски пишу грамотно, интерес есть. Может что и получится)

Отписал в личку. С нетерпением жду вашего ответа.


Меня зовут Джон. Есть опыт работы внештатным журналистом в игровом издании "страна игр".
Знание английского на достаточном уровне чтобы можно было перевести с английского на русский и обратно. В данный момент я учусь, и много времени уделить этому форуму пока не могу, но постараюсь выполнять заданные нормативы.


My name is John. There is an experience as the non-staff (freelance) journalist in the "Gameland".
The knowledge of English at the sufficient level that could be translated from English into Russian and back. At present I'm a student, and I can't devote many time for this forum yet, but I will try to carry out the normatives.


надеюсь в переводе не накосячил, с временами всегда были траблы.

Здравствуй. Могу предложить пройти тестовое задание. Но, скажу честно, дело тут далеко не во временах.


23.jpg


#116 Ссылка на это сообщение John.Doe

John.Doe
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

Отписал в личку. С нетерпением жду вашего ответа.

Здравствуй. Могу предложить пройти тестовое задание. Но, скажу честно, дело тут далеко не во временах.


Я знаю, это была самоирония. С английского я могу нормально перевести, художественно так сказать, обратно увы только на уровне разговоров (хотя это мнение наверное преувеличено). Но тестовое задание выполнить готов.
--- Censored ---

#117 Ссылка на это сообщение diana9809

diana9809
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

я бы тоже хотела присоединиться, могу помочь в переводе с английского, выкладывать новинки игр,просто мне очень понравился этот сайт ия хотела бы попробовать себя в чем-то новом



#118 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

я бы тоже хотела присоединиться, могу помочь в переводе с английского, выкладывать новинки игр,просто мне очень понравился этот сайт ия хотела бы попробовать себя в чем-то новом

Хорошо, но для начала надо будет научиться начинать предложения с заглавной буквы )

Завтра пришлю приглашение.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#119 Ссылка на это сообщение MEGApixel23

MEGApixel23
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Тема уже старая, но я все же напишу. Я PHP, Ruby разработчик. В свободное время могу какие-то технические проблемы или плюшки по сайту пилить, если нужно. В общем обращайтесь, если что.


Сообщение отредактировал MEGApixel23: 13 мая 2015 - 08:42


#120 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже хочу, но не буду)))

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#121 Ссылка на это сообщение lunarn

lunarn
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет. Очень хотела бы попробовать себя в качестве переводчика. С детства обожаю серию Свитков и есть опыт общения с американцами) Надеюсь, ещё не поздно...







Темы с аналогичным тегами tesall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых