Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Очередное пополнение Crown Store


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


И результатом очередного обновления становятся... читерские шмотки! Шучу-шучу. Не сегодня и, будем надеяться, не в ближайшие пару лет. По крайней мере, пока баланс игры остается в норме, а разработчики все так же балуют игроков красивыми безделушками и полезными мелочами. Впрочем, считать ли мелочью содержание нынешнего апдейта? Давайте разбираться. Итак, скачав около трехсот мегабайт патча (по сравнению со сколь бы то ни было значительным контентом для ТЕСО это семечки) вы получите возможность приобрести:
1. Комплекты книг расовых стилей
  • Ковенант (500 крон)
  • Доминион (500 крон)
  • Пакт (500 крон)
  • редкие стили, не включая имперский и двемерский (5000 крон)
2. Каждый из стилей по отдельности
  • обыкновенные расовые стили— 200 крон за экземпляр
  • дэйдрический, древнеэльфийский, варварский и первобытный стили— 1500 крон за экземпляр
  • имперский и двемерский стили— 5000 крон за экземпляр
3. Геймплейные свитки
  • свитки перераспределения атрибутов и очков навыков (700 крон за штуку)
  • "Обет Мары", ранее доступный лишь в Имперском издании игры (1000 крон)
4. Сенч-леопард. Замена ездовому тигру для тех, кто играет не так давно. Что примечательно, выпущен данный маунт будет ограниченным по времени тиражом (16-20 апреля нынешнего года) и стоить будет прилично— 2500 крон.

На мой личный взгляд, и в этот раз Zenimax не отошли от своей политики взвешенных решений и добавили именно то, что напрашивалось с самого начала. Даже цены, кажущиеся на первый взгляд неподъемными, на самом деле оправданы, ибо добыча редких стилей в отдельных случаях— настоящий вызов, и заплатить пять тысяч крон вместо того, чтобы собирать двемерские бумажки по всему Тамриэлю, кажется не такой уж и плохой идеей... для тех, у кого эти пять тысяч есть. Как говорится, думайте сами, решайте сами.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение hazar

hazar
  • Freeeeeeedom
  • 63 сообщений

Отправлено

 

и заплатить пять тысяч крон вместо того, чтобы собирать двемерские бумажки по всему Тамриэлю, кажется не такой уж и плохой идеей...

И все же... Явное нарушение баланса (ведь в том же и 'соль' чтобы собирать бумажки по всему Тамриэлю. Это всетаки не какие то слабенькие зелья).
 
Деньги правят миром :ermm:


Сообщение отредактировал hazar: 16 апреля 2015 - 15:59

«Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». Э.Хемингуэй


#3 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Вот если бы кроны давались за разные деяния как в LOTRO.



#4 Ссылка на это сообщение Newold_fag

Newold_fag
  • Лентяй
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Даже цены, кажущиеся на первый взгляд неподъемными, на самом деле оправданы, ибо добыча редких стилей в отдельных случаях— настоящий вызов, и заплатить пять тысяч крон вместо того, чтобы собирать двемерские бумажки по всему Тамриэлю, кажется не такой уж и плохой идеей... для тех, у кого эти пять тысяч есть

 

Иронично, что игроки будут платить за то, чтобы не играть. Хорошо хоть игровой валютой.



#5 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Явное нарушение баланса

Только вот эта двемерская броня в силовом плане ни на что не влияет, так что и с балансом все в порядке.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#6 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

И все же... Явное нарушение баланса (ведь в том же и 'соль' чтобы собирать бумажки по всему Тамриэлю. Это всетаки не какие то слабенькие зелья).
 
Деньги правят миром :ermm:

 

Это косметика всё ок.



#7 Ссылка на это сообщение hazar

hazar
  • Freeeeeeedom
  • 63 сообщений

Отправлено

Главное чтобы все так и оставалось, и ничего более чем декорации :dirol:


«Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». Э.Хемингуэй


#8 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

И все же... Явное нарушение баланса (ведь в том же и 'соль' чтобы собирать бумажки по всему Тамриэлю. Это всетаки не какие то слабенькие зелья).
 
Деньги правят миром :ermm:

Всё равно у игроков можно купить их за золото (редкие стили около 70 тысяч)


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#9 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Вот если бы кроны давались за разные деяния как в LOTRO.

Хехе
Тогда вообще бы ни за что платить не нужно.
Лол, я ЛОТРУ так и играл до 85 уровня своего основного перса.

#10 Ссылка на это сообщение Хеор

Хеор
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

Победные шаги доната. Ку-ку-ку.



#11 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Победные шаги доната. Ку-ку-ку.

Нет. Это не они. Вам послышалось.
  • TSCH это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#12 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Победные шаги доната. Ку-ку-ку.

еще один..  вангёнок.   Я не прдлеваю подписку, и вполне нормально играю. Мне достаточно того, что в игре есть на данный момент, а из того, что в магазине есть пока мне ничего не приглянулось. Гуар, бенекин, прочие  - зверьки забавные, но и только. Ничего супер-пупер-имба магазин не дает. так что о донате речи не идет абсолютно


Сообщение отредактировал Laion: 17 апреля 2015 - 09:53

  • TSCH это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Но все же крафтовые стили за кроны рассчитаны на богатых нубов, так как проще найти самому или купить за голду. Голда, это ведь не реальные деньги и ее много. Что лучше, купить даэдрик у другого игрока за 30к или за 1500 крон?


Сообщение отредактировал Воин1: 17 апреля 2015 - 13:14

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в принципе, иих можно практически все найти, если задаться целью Барбарик, даэдрик, примал - попадались. Двемер - надо только почаще в двемерские руины заглядывать. Имперский вот да - только наверное у игроков можно купить


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Лучше они бы джевелри добавили, а то очень бесит когда нельзя составить полный двухсетовый набор. А кольца варлока, каждое за 8000g покупать - это издевательство.


Имперский вот да - только наверное у игроков можно купить

 

Имперские сеты я делаю, не помню где уже нашел книгу, вроде упала в Банкорае с самих имперцев. Хотя пока у меня прокачка до V1 всех крафтинговых, чтобы собранные материалы в деньги перекачивать.


Победные шаги доната. Ку-ку-ку.

 

Угу, единственная игра на модели Pay2Wear



#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше они бы джевелри добавили, а то очень бесит когда нельзя составить полный двухсетовый набор. А кольца варлока, каждое за 8000g покупать - это издевательство.

Ну для крафтовых ювелирку делать - это жирно. Хоть и не помешало бы. Жалко 8к за кольцо нубского варлока? Мне показалось что я ослышался в тс когда в АА ходили, но кольца варлока оттуда вроде стоят за сотни тысяч. Кажется я ослышался, вроде такого не может быть - раньше по 20к стоили. И то, не особо понимаю какой толк от этого варлока, бонусы у него такие себе, сейчас есть сеты намного лучше.

 

Для мана-билдов берутся кольца на спеллдамаг за АП в Сиродиле, на 14 ранг. Хорошие кольца, я себе взял пару и еще несколько продал всего за 50к за штучку, но это только согильдийцам, а так можно и за 70-80к купить у других, но это ведь копейки. Я теперь опять фармлю АП на покупку новых колец, так что скоро могу продать желающим всего по 70к) Нет, не буду этого делать - лучше за те же АП возьму более ценные вещи, за которые по 110к+ дают)


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Ну для крафтовых ювелирку делать - это жирно.

 

Нет не жирно, следует понимать что крафтеры тратят дополнительно +100 часов игрового времени и около 100 скилпоинтов на прокачку крафта(беру все 6 веток). Еще, часто, приходится до миллиона голда тратить (особенно нирнхоноред вещи). Ну и легендарки для крафтеров не бесплатны, сделать одну легендарку обойдется где-то в 15 тыс, учитывая стоимость материалов.



#18 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Выскажитесь в тебе по ювелирке.

http://forums.elders...comment/1741117

 

Чем больше таких тем, тем быстрее добавят.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых