Перейти к содержимому


Фотография

Silent Hills — проект закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Silent Hills — совместный проект геймдизайнера Хидео Кодзимы и режиссёра Гильермо дель Торо — официально отменён. Не так давно о закрытии проекта сообщил режиссёр в своём Twitter-аккаунте. Незадолго до этого стало известно, что Кодзима-сан покидает Konami сразу после выхода Metal Gear Solid 5. Гильермо дель Торо подтвердил эту информацию, уточнив, что игра Silent Hills точно не выйдет.

Спустя некоторое время компания Konami официально подтвердила это.

«Konami по-прежнему связаны со всеми новыми разработками в серии Silent Hill. Тем не менее, разработка игры Silent Hills, создаваемой в сотрудничестве с Гильермо дель Торо и Норманом Ридусом, не будет продолжена. Принимая во внимание участие Кодзимы и дель Торо, будущее серии остаётся неизвестно. Пожалуйста, следите за дальнейшими анонсами.»

Демка P.T. также была удалена из PlayStation Store 29 апреля.

Что ж, очень печальные новости, проект подавал большие надежды. Взглянуть на Нормана Ридуса в новой игре, которая уже не выйдет, вы можете в видео ниже.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Печальная новость, но в целом, это "ж-ж-ж..." не с проста, ибо не всё ладно внутри самой Konami, учитывая "тёрки" с Кодзимой и уход компании с Нью-Йоркской фондовой биржи. Можно только гадать о причинах этого (а очевидных причин не одна и не два), но скорее всего некоторое прояснение произойдёт после релиза MGS V.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Даешь нормальный рпгэкшон по Валькину деду с ним главной роли!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Даешь нормальный рпгэкшон по Валькину деду с ним главной роли!

А что? Про Дерила из Валькиного Деда уже был РПГешон? 


А если по теме, то печальная новость. У меня конечно игра бы не пошла (если она вообще вышла бы на ПК), но я вполне мог бы в нее поиграть потом. Когда приобрел бы новый комп, а так... вообще никак не поиграть. *плак* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Про Дерила из Валькиного Деда уже был РПГешон?

Был кусок несвежего кала под названием "The Walking Dead: Survival Instinct".


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Был кусок несвежего кала под названием "The Walking Dead: Survival Instinct".

Так это же не РПГшка. а тошнотворный до зубной боли испоганенный выживастик рожденный в недрах какофонии Активижн) Играл я в него. Игра мягко говоря... неудачная. Кто-то называет DA 2 провалом. Они просто не играли в это чудо :bad:  Там все плюсы заканчиваются на начальной заставке и музыки из сериала.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Так это же не РПГшка. а тошнотворный до зубной боли испоганенный выживастик рожденный в недрах какофонии Активижн) Играл я в него. Игра мягко говоря... неудачная. Кто-то называет DA 2 провалом. Они просто не играли в это чудо :bad:  Там все плюсы заканчиваются на начальной заставке и музыки из сериала.

Поэтому я и написал: нормальный рпгэкшон. Мало что нормальный, так чтоб еще, хотя бы, с элементами рпг... и стэлс тоже, неплохо бы, чтоб хороший прикрутили... Мечты...


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому я и написал: нормальный рпгэкшон. Мало что нормальный, так чтоб еще, хотя бы, с элементами рпг... и стэлс тоже, неплохо бы, чтоб хороший прикрутили... Мечты...

Ну нормальная РПГ есть, только не с Дерилом в главной роли. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Бик14

Бик14
  • Аватар пользователя Бик14
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

 Сочувствую фанатам серий игр Silent Hill. Хоть я и не такой так как 1,2,3 части были просто шедеврами. Но кто знает, может как бюджет поправят так и новую игру про жутко манящий городок создадут или кто-то другой возьмётся за разработку. Но боюсь как показывает практика...



#10 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Ну нормальная РПГ есть, только не с Дерилом в главной роли.

Например? DYING LIGHT? DEAD ISLAND? STATE OF DECAY? DEYZ? (Не говорю, что они плохие) 

Про зомбаков за душу взяло только THE WALKING DEAD, но ето не рпг, да и екшон с натяжкой. Интерактивное кино чо. 


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#11 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Про зомбаков за душу взяло только THE WALKING DEAD, но ето не рпг, да и екшон с натяжкой. Интерактивное кино чо. 

Это интерактивное кинцо как вы высказались еще большая РПГ чем все эти игры которые вы упомянули и которые РПГ не являются, а являются выживастиками. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Это интерактивное кинцо как вы высказались еще большая РПГ чем все эти игры которые вы упомянули и которые РПГ не являются, а являются выживастиками. 

Эй! Я не говорил, что TWD плохо! А чем те игры не рпг? прокачка есть, выбор стиля прохождения есть(всех рубить или бегом-бегом!).

Рельсы железные там и там.


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эй! Я не говорил, что TWD плохо! А чем те игры не рпг? прокачка есть, выбор стиля прохождения есть(всех рубить или бегом-бегом!).

Рельсы железные там и там.

Прокачка и выбор стиля прохождения это не РПГ. Даже возможность поменять экипировку ГГ не является признаком РПГ для игры. РПГ-это в первую очередь отыгрышь. В TWD он есть, а вот в таких играх как DEAD ISLAND его нет. А DAYZ вообще заточена под онлайн и все РПГ элементы там заключаются во взаимодействии между игроками. 

В TWD ГГ может быть каким угодно. Геймплей всегда один. Интерактивное кинцо, однако сам ГГ может быть разный по характеру. Совершать те или иные поступки которые находят отклик как внутри игры и на ее персонажах, так и в ГГ и игроке. Вот этим TWD значительно большая РПГ чем все перечисленные вами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

В TWD ГГ может быть каким угодно. Геймплей всегда один. Интерактивное кинцо, однако сам ГГ может быть разный по характеру. Совершать те или иные поступки которые находят отклик как внутри игры и на ее персонажах, так и в ГГ и игроке. Вот этим TWD значительно большая РПГ чем все перечисленные вами. 

Аминь!


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#15 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

РПГ-это в первую очередь отыгрышь.

Это было давно и не правда. Сейчас РПГ или не РПГ определяют по наличию/отсутствию прокачки и по её значимости для прохождения (РПГ, если прокачка сильно важна и с элементами РПГ, если прокачка куцая, не требующая к себе внимания).


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Это было давно и не правда. Сейчас РПГ или не РПГ определяют по наличию/отсутствию прокачки и по её значимости для прохождения (РПГ, если прокачка сильно важна и с элементами РПГ, если прокачка куцая, не требующая к себе внимания).

Всё-таки соглашусь с Антоха кудрявый, что для рпг  важнее отыгрышь адекватный, чем прокачка!


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#17 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки соглашусь с Антоха кудрявый, что для рпг  важнее отыгрышь адекватный, чем прокачка!

По уму-то, да, важнее, но по факту сейчас именно так определяют РПГ-шки, к сожалению.


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

По уму-то, да, важнее, но по факту сейчас именно так определяют РПГ-шки, к сожалению.

Даааа... рпг уже не те. :nea:  


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это было давно и не правда. Сейчас РПГ или не РПГ определяют по наличию/отсутствию прокачки и по её значимости для прохождения (РПГ, если прокачка сильно важна и с элементами РПГ, если прокачка куцая, не требующая к себе внимания).

Это уже не РПГ. Наличие в игре прокачки должно дополнять рулевую систему давая инструменты для отыгрыша персонажа а не быть пустой частью геймплея в которой наличие прокачки и лута только и делает что определяет стиль прохождения. Я вот прокачался и натянул крутой лут и теперь всех в лобовую буду пинать или я вот тухло прокачался и натянул слабый лут и по этому буду действовать осторожно и осмотрительно чтобы не завалили. А ведь в большинстве современных игр которые называют РПГ так дела и обстоят. 

Вот к примеру есть FC 3 и 4. Там есть прокачка. Однако от этого игры становятся РПГ? От того что там есть огрызок от ролевой механике они становятся РПГ? На мой взгляд, нет. Это просто слепок из разных элементов разных жанров. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Поддержу Кардофана. Однако вставлю свои пять копеек. RPG - это не отыгрыш, не прокача, а всё сразу. Одно дополняет другое. Взять тот же TES. От того, какую роль отыгрывает персонаж игрока зависит то, как он развивается. В какой-то мере эта зависимость прослеживается во всех или почти всех значимых ролевых проектах. Прокачка героя под себя - тоже часть отыгрыша.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых