Перейти к содержимому


Фотография

Вслед «За Северным Ветром» — Новый ориджинал в авторском сеттинге

фанфикшен фентези авторский сеттинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение John.Doe

John.Doe
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение

Удивительный мир Гипербореи, одного из пяти континентов Родномира. Это живое повествование, сотканное из множества мифов и легенд, волшебным образом переплетающиеся, и чем-то неуловимым напоминающие всеми нами любимые игры (такие как The Elder Scrolls, Dragon Age, Dishonored, Arcanum и многие другие), но в то же время обладающее своей, волшебной и загадочной атмосферой.

Сражения с темными силами, романтика и любовь, судьба Родномира и живущих в ней людей. Все это и многое другое можно увидеть, почуствовать и прожить вместе с главными героями повести «За Северным ветром» в разделе фанфиков. Следуй за Ветром, и найдешь свое счастье.

Название: За северным ветром
Бета: Есть
Размер: Maxi
Состояние: В процессе
Фандом: Ориджинал (вселенная Родномира)
Рейтинг: NC—17
Жанры: Гет, Фэнтези, Мистика, Экшн (action), Мифические существа
Описание: Придуманная фэнтези вселенная, основанная на разных мифах, гипотезах, легендах и прочем фольклоре. Вдохновителями на создание собственной вселенной стали игровые вселенные TES и Dragon Age.

Примечание: Вселенная только на стадии создания, поэтому возможно многое в будущем будет изменено и дополнено. В ближайшее время будут выложены первые главы. Не стесняйтесь оставлять отзывы, пусть даже с критикой, — это важно для улучшения вселенной.

Замечания, пожелания и благодарности можно оставить тут, либо личным сообщением непосредственно автору Вселенной DiKIskander.
--- Censored ---


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Satyr__13

Satyr__13
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Предвкушение - и только. Ждем.



#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Авторский сеттинг - это очень непросто, Успехов автору.

Непременно зайду почитать))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Не люблю фанфики, но этот прочитаю - что-то мне подсказывает...



#5 Ссылка на это сообщение DeeSado

DeeSado
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А что, так можно было? У меня тоже есть своя вселенная и как говорят люди, довольно атмосферная. Прорабатываю уже полгода как ее, а потому материала в ней очень много. Тоже что ли в массы ее пустить...



#6 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, пустить ;)



#7 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Автору удачи в творчестве, это всегда большой труд. Обязательно прочитаем и оценим ;)

Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

При взгляде на картинку из превью новости сразу вспоминаются вот эти шедевры:


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение DiKIskander

DiKIskander
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Не ожидал, что будет столько интереса к моей работе. Тем не менее, это приятно. Для меня эта вселенная - хобби, как и фанфики по известным фэндомам. Спасибо за пожелания. 


Сообщение отредактировал DiKIskander: 07 мая 2015 - 13:02

Мои фанфики

«За северным ветром» (ориджинал по собственной вселенной)

 

«Полёт Белого Ястреба» (фанфик по вселенной Assassin's Creed)


#10 Ссылка на это сообщение Капитан Дион

Капитан Дион
  • Осень - я опять лишён покоя " ДДТ
  • 31 сообщений

Отправлено

Автору респект за такое повествование, давно ждал нечто подобного.



#11 Ссылка на это сообщение Sarella

Sarella
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

У меня так же имеется своя вселенная с историей, расами (только людскими) и материками... правда в разработке чуть больше года:) Стоит ли пустить?



#12 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У меня так же имеется своя вселенная с историей, расами (только людскими) и материками... правда в разработке чуть больше года:) Стоит ли пустить?


Я думаю, стоит. :)

#13 Ссылка на это сообщение Sarella

Sarella
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Я думаю, стоит. :)

Там материала тоже много... но об этом надо еще подумать.)



#14 Ссылка на это сообщение DiKIskander

DiKIskander
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Приветствую всех! Прошло уже больше года, но моя фэнтези-вселенная по прежнему жива и развивается, правда, медленно, ибо у вашего покорного слуги не хватает времени.

 

С тех пор многое изменилось, я несколько пересмотрел основную сюжетную линию и переписал первые главы. Весь сюжет будет разделён на три части со своими героями: первая часть, над которой я сейчас работаю, посвящена романтической истории и приключениям двух влюблённых людей. История о романе между бедным парнем и богатой влиятельной девушкой может показаться классической, но в сюжете задуманы необычные повороты, так что читатель, думаю, не заскучает. Вторая часть будет больше о политике, а третья - несколько авантюрная (главный герой: посол из пролога). Поэтому пролог хронологически находится в третьей части, а две первые части - долгий флэшбек. 

 

Пролог и готовые главы на данный момент:

Пролог. Императрица Севера
Глава I: Постоялый двор
Глава II: Лукоморский лес
Глава III: Ведьмина роща


Сообщение отредактировал DiKIskander: 29 сентября 2016 - 18:03

Мои фанфики

«За северным ветром» (ориджинал по собственной вселенной)

 

«Полёт Белого Ястреба» (фанфик по вселенной Assassin's Creed)






Темы с аналогичным тегами фанфикшен, фентези, авторский сеттинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых