Перейти к содержимому


Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

 

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..


GoldenMoments.png


PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

 

 

 

 

 

 

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.pngFMjubilee4.png  pre_1539538899__018.png  pre_1539538659__019.pngpre_1539540220__020.pngpre_1539547502__021.png pre_1544281991__mafia_xxii_2.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#202 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Все было здорово, всем спасибо)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#203 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

>>> ещё 10 минут РП 4 дня голосования ) Итоги в субботу )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо   Ферст

 

Ребят вы  все были классными,  начинаешь составлять и вспоминаешь кучу моментов, моментиков, что делали  игру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Золотые моменты

 

Мне очень понравилась игра   не  смотря на мое отношение  к комиксам, я то  люблю ДС, но  Ферст перетянул  на  другую сторону.   Как  оказалось, что очень  достойные фильмы, а в самой игре  я прониклась вот этой атмосферой.  Финальный ивент    был, как вишенка на торте, вот  именно  команда  Мстителей и Людей - Икс, которые  развели пор разным вселенным, но  тут эта несправедливость исправлена    и они смогли все встретиться.

 

Вот именно, то ощущение командной работы, когда  каждый  на своем месте и  знает, как именно иногда подыграть или во время  прикрыть   товарища    вот это было самое главное.  Надеюсь, что  все же будет   еще одна  встреча.

 

Спасибо  всем  игрокам :wub: :heart: и  мастеру   :give_rose:

 

https://www.youtube.com/watch?v=8VGJGXMUhmc


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#206 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Как-будто и не было в игре :D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#207 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эта игра была потрясающей, всем-всем большое спасибо!  

 

Вся игра для меня состоит из золотых моментов, поэтому выделить кого-то особенно я не могу - это и чудесный роман с Осой, и потрясающе , как по нотам сыгранная игра мафов, и ничуть им не уступающая  игра якудз и шерифов. В моей памяти останется и эпичное разрушение, а затем и такое же эпичное восстановление бара, и летающие холодильники, и романтичное предложение руки и сердца Гаморе-Халку, и бои в Симуляторе, и пьянки (как же без них!) многое-многое другое. 

А романы!  Я не могу выделить какой-то более, чем остальные - они все потрясающие. И любовный треугольник в исполнении Джин, Росомахи и Скотта, и такой чувственный роман Мистик и Магнето, и самоотверженный - Белочки и Гонщика, и нежные отношения Звездного Лорда и Гаморы, и мудрые - Пантера и Ороро, и фееричные - Паука и Кошки...  И маленький флешбэк, который вроде бы и остался незамеченным, но тоже внес свою лепту в раскрытие отношений и характеров героев - воспоминания Логана и Кэрол. 

А какие персонажи! Я люблю  всех - скромных и ярких, умных и сильных, серьезных и забавных.. Каждый персонаж создавал эту игру, вносил в нее свою ноту, которая не звучала ни разу диссонансом. 

Огромное спасибо Мастеру и всем игрокам, без которых не получилось бы такого великолепного праздника. 

 

всем принявшим участие в игре


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#208 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#209 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#210 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози! Стиль — наше всё, и раз уж взялся быть «мистером Ожидание 2016», то хочешь, не хочешь, а марку надо держать. По счастью, награждения за Золотые Моменты одиннадцатой игры пришлось ждать не так долго, как её окончания )
Итак, начнём!


И прежде всего прочего, я хочу вручить памятный знак всем участникам «MARVEL: Тень Зиккурата». Спасибо за игру!


А теперь перейдём к традиционным номинациям.


PerpetuumMobile011.png памятную медаль "Вечный Двигатель" за самое активное участие в игре получает..




FireflyInTheNight011.png памятную медаль за доброту и юмор в суровом мире «дичающих» супергероев получает..




GameChampion011.png награду за то, что Шерлок считал модным и сексуальным (aka умение думать), получает..




StageMaster011.png награда за наиболее впечатляющее раскрытие игрового образа достаётся..




GeniusLoci011.png награду за сгущение MARVEL-атмосферы получает..




LoveFlower011.png медаль за самую впечатляющую любовную историю получают..



И не будем на этом останавливаться..

Раз начав, сложно остановиться..

Но и это ещё не всё..

Всем-всем спасибо за игру и создание всех её удивительных Моментов! Без каждого из вас, без любого, сказанного вами слова, всё было бы совсем не так )


ZigguratShadow-big.png


 


ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#211 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

А то что я везде капс-локом, это тоже медаль? :wub: ух ты, 5 мафий! кто молодец? я молодец!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#212 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А то что я везде капс-локом, это тоже медаль? :wub: ух ты, 5 мафий! кто молодец? я молодец!

Блин, это я откуда-то не оттуда копировал твой полный ник ) А ещё думал - какого чёрта ))))))) Вот что значит делать с четырёх до восьми утра.

 

Но так как ты молодец и пять игр - исправлять не буду ) войди в этот исторический момент при всём параде, максимально большим ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#213 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

войди в этот исторический момент при всём параде, максимально большим ))))

%D0%90%D1%80%D1%82-%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#214 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, знал бы, что Ферст и мои номинации включит, то я и себя бы добавил в списочек) Не то, чтобы хотелось медальку... хотя нет, хотелось бы медальку)))


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#215 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, знал бы, что Ферст и мои номинации включит, то я и себя бы добавил в списочек) Не то, чтобы хотелось медальку... хотя нет, хотелось бы медальку)))

А я б тогда не факт, что сделал .) Меня как раз и подкупила твоя бескорыстная щедрость ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#216 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

61918cf4a621.gif

 

 

Ещё Лето в разгаре, ещё высятся гордые стены Кастамере и Таргариены правят Вестеросом..

Но выпито вино и принят яд, герои - те, кто уцелел - покидают Ров Кейлин, а мы прощаемся с этой историей.

 

И сколько бы печалей ни принесли нашим персонажам и нам самим рождённые железом, мы будем помнить и рождённое золотом - все эти.. 

 

GoldenMoments.png

Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!

 

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков.

Голоса принимаются от участников и читателей игры до 6го ноября включительно.

 

Награждение состоится до 13го ноября.

 

Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества ) 

 

 

 

GoldenMomentsRewarding.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#217 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#218 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#219 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

О влиянии мафии на психику некоторых игроков...

...

"- Чуть не забыла! ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ уже написаны?
- Конечно.
- Дай почитать, а? – попросила Элли, сложив руки под подбородком в умоляющей позе, хотя ответ собеседника был очевиден и это всё было не обязательно.
Устало вздохнув, парень засунул руку в портфель и вытащил из него лист с «ЗОЛОТЫМИ МОМЕНТАМИ», который был немного помят по краям. Немного распрямив его, он положил листок на середину стола, а Элли, в свою очередь, быстро подтянула его к себе, приступив к пристальному изучению."

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

"- А знаешь, что самое интересное? – вновь начала Мисс Холмс, - Ты опять не получишь медальку. Вообще никакую.
- Вот тебе нравится меня раздражать, верно? – начав терять терпение возразил парень.
- Так точно! – рассмеявшись своим звонким смехом сказала Элли, - Надо было по внимательнее создавать персонажей.
- Всё, пора заканчивать…
- Да, но мы ещё с тобой увидимся! – с приятной улыбкой ответила девушка.
После недолгого молчания, Мисс Холмс протянула к лицу собеседника две вытянутые руки и щёлкнула пальцами. Парень непроизвольно моргнул, но когда с трудом открыл заспанные глаза, то заметил, что рядом никого нет. Всё то же кафе, всё та же музыка на заднем плане, всё та же кружка кофе перед ним… Но никакой девушки и никакого листка с золотыми моментами.
- Чёрт, кажется у меня не всё в порядке с головой…"

За авторством

Elli_Pirs'а и 

Elli_Pirs'a 

ramsay_bolton_by_demutti-d6st4ar.png

 

"Если ты до сих пор думаешь, что эта логичка может закончиться хорошо... То ты меня не внимательно слушал!"

© Рамси Болтон о лог.части.

 

Каков итог? Итог печален... Или хорош? Чёрт, это ПЛиО, здесь ничего нельзя знать наверняка! Или Джон Сноу на авке начал на меня действовать и теперь я тоже ничего не знаю... Хотя нет! Я знаю одно! ОСЯ ТЫ ЛУЧШАЯ! Надо объяснять почему или это примут как факт? Во-первых, провести длинную мафию по ПЛиО. Во-вторых, заставить всех следовать одному сюжету, не дать поубивать друг друга или наплодить бастардов и при этом не уйти в мастерский запой! На это есть ещё 1000 и 1 причина (ну если быть точным, то 1001-2=999 но кого это волнует?) Я бы не смог сделать что-то вроде такого. Хорошо, что Ферст меня элегантно послал, когда я загорелся идеей провести длинную мафию. Мне бы в коротких потренироваться, а ещё если учесть множество других факторов, которые в совокупности заставляют сделать вывод, что я полнейший... Кхм, о чём это я? О своей потрёпанной психике? Нет... Ах, да! Народ, вы лучшие! Думаю на этом можно закончить, ведь кому интересно читать мою писанину? 

 

P.S. Надеюсь следующая мафия будет не в средневековье, а где-нибудь в современности... Или в 18-19 веке.

 

Ну и само-собой музыка!

 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 28 октября 2016 - 06:07

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#220 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

В заключение хочу извиниться за свое вялое участие в рп (Ну не сложилось-не срослось у меня с этим как-то на сей раз :pardon: Не знаю, за что Элли и Тея меня выделили, но спасибо большое ^_^') и временами слишком активное — в нечатике (серьезно, как вы меня терпите? xD)) А также, само собой, хочу поблагодарить всех за игру. Читать вас — одно удовольствие *-*



#221 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

С телефона, а потому минимум комментариев, к сожалению :(
Игру, кстати, я честным образом читал от и до. Жаль, что не смог поприсутствовать, но слишком поздно узнал об изменении по поводу отъезда.

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Всем спасибо за чудесную игру, было приятно поучаствовать и почитать вас!)

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых