Перейти к содержимому


Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

 

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..


GoldenMoments.png


PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

 

 

 

 

 

 

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.pngFMjubilee4.png  pre_1539538899__018.png  pre_1539538659__019.pngpre_1539540220__020.pngpre_1539547502__021.png pre_1544281991__mafia_xxii_2.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, чертова  амнезия   те  завал на работе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#243 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, наглая птица влезла и сюда. А что, сами просили доп.голоса :crazy: В прочем, учитывать никто не заставляет, можете считать, что не перевели с туканьего :D: 

 


Памятные медальки

FM

#244 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Огромное спасибо Мастеру за эту игру, за путешествие по острову, который так и остался недооткрытым к сожалению!


Nobody's perfect!

 

 


#245 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

...there is no comments, sorry.


На память!

#246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Золотые  моменты

 

 

Отделительная  тема  Алекс  и Адмирал.  Очень хорошо показаны отцовские чувства и самопожертования   старого пирата   мне это так понравилось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#247 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А пока я так хитро и технично заняла Куратора написанием биографии, под шумок, можно и подсунуть ...

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

И напоследок скажу отдельное спасибо Мастеру —  незамысловатый, но крепкий сеттинг получился отлично. И если бы не необходимость искать дурацкую мафию, я бы с удовольствием еще походила по этому острову в поисках орехов.. И мне так и не удалось приручить ни одного животного... Зато...

 

 

Зато теперь у меня есть олень


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#248 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози! У вас уже готовы списки Золотых Моментов следующей игры, а это награждение вот только подоспело. Что поделать — наша тринадцатая игра хоть в чём-то, да должна была быть неудачной. Хорошо, что это лишь опоздание с вручением наград .)
Итак, начнём!


PerpetuumMobile013.png медаль за трепетное отношение к игре получает..




FireflyInTheNight013.png медаль за проявление лучших человеческих качеств на необитаемом острове получает..




GameChampion013.png награду за умение думать, отбиваясь от крокодилов и приманивая кабанчиков на арахис, получает..




StageMaster013.png награда за самого интересно отыгранного персонажа достаётся..




GeniusLoci013.png награду за впечатляющую аутентичность в столь сложном сеттинге получает..




LoveFlower013.png медаль за наиболее интересный в категории «для взрослых» образ достаётся..



И это ещё не всё..


Ну и наконец..

Всем-всем спасибо за игру и создание всех её удивительных Моментов! Без каждого из вас, без любого, сказанного вами слова, всё было бы совсем не так )


 


ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#249 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg

 

 

Трудно быть богом — знать-то мы это знали, а вот прочувствовать на своей шкуре оказалось тем ещё приключением.

Четвёртые Игры Даэдра (при участии Аэдра) прошли в тёплой дружественной обстановке: Тамриэль, да и Нирн в целом устояли лишь чудом. Кстати, о чуде — сыр в таверне был чудо как хорош.

И сейчас настало время вспомнить о нём.. то есть, прошу прощения, вспомнить нашей третьей юбилейной игры..

 

GoldenMoments.png

Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!

 

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков.

Голоса принимаются от участников и читателей игры до 24го февраля включительно.

 

Награждение обязательно состоится.

 

Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества ) 

 

 

 

GoldenMomentsRewarding.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#250 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Хотя выше представлены, те, кто мне запомнился больше всего, это вовсе не умоляет достоинств и вклада в прошедшую игру остальных.
Огромное вам всем спасибо, за отличную игру, и хорошее настроение.
На память!

#251 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

хочу ещё раз извиниться за свои косяки. это было настолько глупо и недостойно, что просто => :facepalm особенно учитывая, что я не новичок.

 

также хочу сказать спасибо всем) игра, хоть и неожиданно потрепала нервы (и я не о логичке, а вернее, не только о ней), но вышла занятной, даже очень. чуточка... нет, не чуточка, а довольно много безумия (особенно в логической части, где я ничего такого не ждала нигде, кроме мп) задало свою неповторимую атмосферу, которой, хотели они или нет, покорились все без исключения в той или иной степени :D столько переголосовывала (тем более несколько дней подряд) я впервые xD ох, уж этот Шео! х)

 

а ивент, невзирая на недочёты, получился неплохим, хоть мне, признаюсь, порой и хотелось ливнуть (но не потому, что всё ужасно, совсем нет, а потому, что несколько затянулось, и потому, что мне в те дни не хотелось расписывать ходы, а хотелось отдыха :sweat: да и в тактике я не секу :<). учесть всплывшие недостатки - и будет вообще конфетка)

 

п.с.: Лайоша, прости за глазик!!1 я думала, ты откажешься или предложишь что-нибудь другое взамен :с



#252 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ
Хочу похвалить Артею еще раз и поздравить ее с дебютом в длинных мафиях. Хочу также поблагодарить Корвуса: несмотря на все волнения и ворчания, ивент для меня оказался неожиданно интересным, и наблюдать за появлениями Шео в таверне тоже было весело. Надеюсь, вас обоих мы еще не раз увидим в своих рядах и в роли игроков, и в роли мастеров.
 
Дарк, была очень рада твоему участию. А вот отыграть что-нибудь с Рихардом уже, наверное, так и останется пожеланием, но те сцены, которые были с участием и Такка, считаю доставляющими, спасибо ^^
 
В целом, эта игра, как и положено юбилейке, оказалась одной из самых необычных и оттого, имхо, запоминающихся, как это и должно быть. За это спасибо Юми и Корвусу  :give_rose:  
 
А поклонник Дибеллы задолжал мне сексуальный портрет вообще-та >__>

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 15 февраля 2017 - 12:32

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#253 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Когда только заметила, что человек сменил ник >_>

Сообщение отредактировал Arteia: 15 февраля 2017 - 13:49

Памятные медальки

FM

#254 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Хех, играть за подобного персонажа было весело :з Жаль, что не получилось отыграть пару запланированных сцен и раскрыть Намиру. Впрочем, игра была... интересна. 

В общем: всех люблю, ня.  :give_rose:

Лакиаут



#255 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#256 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

P. S. JackCorvus ты славно потрудился над игрой - весело, нестандартно, но выматывающие. Устраняй баги, завихрения, неточности описания, конфликты в правилах и продолжай в том же духе.

 

Искренняя благодарность моим любимым мастерам Юми и First Contact. Приятно сочинять, приятно тренировать разум, замечательно и весело провожу время.

С удовольствием прошел приключения с вами. Словно герой, явившейся из сказании.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Mu_hlsWK6rc


Сообщение отредактировал Askelad: 20 февраля 2017 - 23:03

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#257 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


#258 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, печалька в том, что я пришел не сразу и так и не прочитал (к собственному стыду) первые страницы. Да и, как по мне, мало, дайте еще, я не успел отыграть всего. Но когда это меня останавливали такие мелочи. Когда меня вообще хоть что-то останавливало. И тянул с моментами я не поэтому, а потому что такого ленивого н'ваха еще поискать в Тамриэле. Поехали.

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Отдельно хотелось бы поблагодарить JackCorvus за, во-первых, великолепно сыгранный образ Шео — потому что это, сыр меня сожри, гран-при в Genius Loci, это было шикарно и очень аутентично, ибо запах сыра чувствовался в каждом уголке таверны и еще немного в Имперском городе, в восьмой раз переходящем из рук в руки. А во-вторых - за ивент. То был более чем спорный момент игры, я знаю, но я больной ублюдок опять странный человек, и мне было чертовски интересно описывать новые приключения Мирака в Тамриэле. А еще я люблю стратегии, вот. Пускай даже чутка несбалансированные, но атмосферные, так что с радостью посмотрел бы на патчи системы.

 

Ну и спасибо всем-всем игрокам, с которыми удалось или не очень удалось пересечься!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

 

Энди аут под музыку. Я залип на всю игру под нее, так что спойлер - на страх и риск. ^_^


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#259 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози! Юбилей — дело серьёзное. И вообще-то длится весь год.. аккурат до следующего юбилея. Но, по счастью, ждать награждения за создание Золотых Моментов третьей юбилейной игры (aka Четвёртая из Игр Даэдра) целый год не пришлось.
Итак, начнём!


PerpetuumMobile-J-III.png памятную медаль за впечатляющую активность в игре получает..




FireflyInTheNight-J-III.png награда за неиссякаемый позитив достаётся..




GameChampion-J-III.png кубок умника получает..




StageMaster-J-III.png награда за самый проработанный образ достаётся..




GeniusLoci-J-III.png награда за сгущение (д)аэдрического волшебства в отдельно взятой игре достаётся..




LoveFlower-J-III.png медаль за наиболее вдохновляющую любовную историю получают..



И это ещё не всё..

Всем-всем спасибо за игру и создание всех её удивительных Моментов! Без каждого из вас, без любого, сказанного вами слова, всё было бы совсем не так )


 


ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#260 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png

 

 

Ковчег «Виаторис» продолжает свой долгий и дальний путь, и что ждёт его пассажиров, теперь большой вопрос, ответит на который лишь время.. и возможно, новая игра.

А пока что мы заканчиваем эту, вспоминая её

GoldenMoments.png

 

 

Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!

 

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков.

Голоса принимаются от участников и читателей игры до 12го апреля включительно.

 

Награждение обязательно состоится.

 

Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества ) 

 

 

 

GoldenMomentsRewarding.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#261 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)