Перейти к содержимому


Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

 

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..


GoldenMoments.png


PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

 

 

 

 

 

 

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.pngFMjubilee4.png  pre_1539538899__018.png  pre_1539538659__019.pngpre_1539540220__020.pngpre_1539547502__021.png pre_1544281991__mafia_xxii_2.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#262 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 28 марта 2017 - 19:34

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#263 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

PS: Поскольку я первый раз, я педантично следую правилам "до трёх", но голосование многого не отражает, конечно. Прежде всего оно не отражает того особенного наркоманского ощущения общей игры среди немалого количества игроков, которые  хотят играть, и обоюдно заряжают хотением друг друга. И этого ощущения не было бы без каждого, и не важно, "примелькался" он мне, или мелькнул на краю зрения один раз. Не отражает оно игры мирных, и не только (и не столько) тех, с интуицией, а тех, кто больше всех искал, ошибался и искал снова - Кракен, Артейя, Берсерк. Второе в моих глазах стоит выше.  Я долго-долго-долго  шёл к своему "первому разу" здесь. Зато он, кажется, удался :sleep:  Спасибо)


Сообщение отредактировал Тин: 28 марта 2017 - 22:42

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#264 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эта игра была настолько эпична, что прямо сходу, вот в этот же день, вотпрямщас...

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Что ещё не влезло? Ну-с, для меня игра вышла очень насыщенной и полной эмоций. Сложновато выделить какой-то один к тому повод - и реальность так сложилась, что в игру я уходил с удовольствием, за игровой атмосферой и настроением, и сюжет, который, несмотря на все вымышленные и не очень огрехи мастеров, был чертовски хорош, и команда мафии, которая просто команда мафии ( :koza:), и, разумеется, все те игроки, с кем удалось поиграть и просто почитать... всё вместе сложилось в замечательную игру, моменты из которой ещё очень долго будут вспоминаться, пересказываться и обсуждаться.

 

Berserk1989, ortie - добро пожаловать и приятно с нами оставаться, было наслаждением с вами играть, вы молодцы!  :d_daisy:

Мастера, всё было на высочайшем уровне, хоть и с неизбежными косяками. Но вы всё равно лучшие, и мы ждём продолжения, да-да:good:

Всем игрокам - просто спасибо.  :friends:

 

Все, Энди out. Под музыку, конечно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#265 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Это моя первая полноценная игра, и сказать, что я испытал сильные эмоции - значит, ничего не сказать. Народ, спасибо всем огромное за эту игру: Мастерам - за создание, игрокам - за участие!

Если будет продолжение - сразу же возьму отпуск, ни за что не пропущу!

 

Berserk1989 ака "капитан Орлов" ака "доктор Чехов" аут.


Ордена и награды

#266 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Хочу сказать, что всё это было очень и очень ярко и захватывающе. Новичков отдельно хотел-бы поздравить с отличным дебютом, и всем вместе сказать спасибо за это замечательное время, что мы с Риокой Дектус провели вместе со всеми вами. Кракен уходит в радиомолчание.

Увидимся когда увидимся!

 

https://youtu.be/MdPupUIncgc


Регалии

#267 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, конечно, "имею ли право", но все же:

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Спасибо вам, Мастера и господа игроки, за эту историю. Спасибо за то, что дали Нику устроить тот маленький дебош, и немного растрясти собравшихся.
Благодарю за действительно интересную историю!
p.s. Пару слов о Нике я все же напишу, но чуть позже))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#268 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Прекрасная игра, мне очень понравилась, несмотря на громадный перерыв  :sweat: Ощущения были, как блудный сын вернулся домой :laugh:
Спасибо огромное, Ося, Фёрст и Звездочет, вы проделали титаническую работу, которую трудно переоценить! :give_rose:
Команде мафов благодарность за бурю эмоций, так открыто скрываться способны только матерые мафиози ;З
Со всеми хотелось поиграть чуть больше, но Элли пленила Масуми, простите :mosking: И ивенты не мое немного, ага >_>
И случаю спасибо за мою любимую роль мирного d52.gif



#269 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Для меня это было потрясающее путешествие в неизведанный мир Космоса, спасибо всем огромное. Имар появлялся редко, но как полагается маньяку следил за всеми из-за кустов. 
Мастера, вы нереально круты. Поддержка такой невероятной красочной круговерти – огромный труд, спасибо вам большое  :d_daisy: 
Для меня, как для новичка в этой сфере все это было сродни книге, пишущейся несколькими талантливыми и абсолютно разными, но в чем-то похожими людьми. Спасибо всем огромное за эту увлекательную историю!  :girllove:


Сообщение отредактировал ortie: 12 апреля 2017 - 17:37

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#270 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

В процессе игры, я для себя решила сыграть в ME... А теперь сижу и думаю, не испорчу ли первое впечатление. Полагаю, это говорит о том, насколько мне понравилась игра больше, чем все похвалы, которые я могу растачивать. Хотя это не отразилось в Лир (вообще боюсь отражать эмоции в логичке, честно говоря- влияние на уровень подозрительности непредсказуемо), я переживала очень за многих персонажей.  В общем, спасибо за игру! Впечатлений нахваталась надолго! Новобранцам от новобранца с чуть большим стажем- салют :paladin: :D:


Сообщение отредактировал Arteia: 12 апреля 2017 - 19:50

Памятные медальки

FM

#271 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#272 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози! Путь к далёкой-далёкой галактике Андромеде так долог, что, согласитесь, по сравнению с ним награждение за создание в игре Золотых Моментов началось практически мгновенно после её окончания. Итак, приступаем!


PerpetuumMobile014.png памятная медаль за самое энергичное участие в игре достаётся..




FireflyInTheNight014.png памятную медаль за юмор и позитивный настрой получает..




GameChampion014.png награда за то, что у саларианцев получается быстро, азарийкам заменяет секс, у людей зависит от гормонального фона, а у кроганов, как правило, вообще плохо получается.. то есть за успешную работу ума достаётся..




StageMaster014.png награду за самое убедительное перевоплощение в своего персонажа получает..




GeniusLoci014.png награду за самое точное попадание в дух и букву вселенной Mass Effect получает..




LoveFlower014.png медаль за лучший ЛИ в МЭ 3.5, то есть, простите, за наиболее интересную романтическую историю получают..




И это, конечно, ещё не всё..

Но и на этом я попрошу не расходиться — коли награждение только-только как следует разошлось!


Всем-всем спасибо за игру и создание всех её удивительных Моментов! Без каждого из вас, без любого, сказанного вами слова, всё было бы совсем не так )


 


ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#273 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

just_titul.png



..оказалось не так-то и просто. Пришлось изрядно побегать по подиуму на каблуках, со шкворчащей сковородкой, избегая наступать на детали "лего".. фигурально выражаясь. Но теперь всё позади и остаётся лишь писать эпилоги, да вспоминать..

GoldenMoments.png



Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!



В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков.

Голоса принимаются от участников и читателей игры до 23го июня включительно.


Награждение обязательно состоится.


Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества! 


 


GoldenMomentsRewarding.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#274 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#275 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#276 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- И сейчас на сцену выйдет та, кого вы все отлично знаете. Мисс "Мне начхать" и та, кто предпочитает виски мультимиллиардерам... Хаха, наверное она не думала, что камеры её снимали в этот момент. Вы все уже догадались? Конечно! Наш следующий стендап комик - Каролина Сноу! 

 

Послышались бурные аплодисменты. Сноу, будучи за кулисами, последний раз взглянула на листочек с темами и протяжно выдохнула. Внутри чувствовалось какое-то волнение, которое она вроде бы успешно подавляла.

Каролина уверено вышла на сцену и уже на её лице была улыбка. Зал в свою очередь начал хлопать ещё громче. Слышался вой, свист и даже крик "Я хочу от тебя детей!" Девушка подошла к стойке, вытащила из неё микрофон и, приняв стойку профессионального стендапера, начала.

- Всем привет! Привет-привет! Привеееет! Тебе тоже! Меня зовут Каролина Сноу, я участница шоу "замуж за миллиардера" и сейчас я расскажу вам историю...

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

    

 

f5bc26517786cb4a0ce73ef3bc515c35.jpg

 

"Мафия - она и есть мафия. Меньшая, большая, средняя... Всё едино." 

© Ведьмак Elli_Pirs

 

И вновь, что я скажу. Если вдруг кому интересно. Всё таки круто, что мои пожелания совпадали с графиком мафий. Хотелось ИП - было ИП. Хотелось 18 век, был 18 век. Хотелось современности, была современность) И всё же я в безуспешных попытках найти персонажа, который был бы духовным приемником Элли Холмс. и, как мне кажется, Каролина справилась на все сто. Да, некоторые могут не знать, что за Холмс, но давным давно в мафии Энди по Deus Ex... Кхм, о чём это я? Ах да! Огромное спасибо мастеру! Когда я записывался в эту игру, то у меня были опасения по поводу того, что я подписываюсь на какой-то трэш. Нет, я не с целью обидеть, просто не каждый раз тебе предлагают быть участником шоу "Замуж за кого-то" Но всё прошло более, чем хорошо) И да, я с кубиком опять поругался... Всё было круто, все были круты. Элли аут.

 

И да, как обычно музыки... До боли знакомой и родной для многих музыки)

   


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 14 июня 2017 - 04:49

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#277 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#278 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Искренне хотелось бы поблагодарить всех, с кем получилось пересечься в игре, кто поверил в сеттинг и не отказал себе в удовольствие попытаться выйти замуж за миллиардера. Если честно, я сама не ожидала, что настолько втянусь в ролеплей, учитывая загруженный под завязку реал. И в этом, безусловно, заслуга Мастера, его Помощников и самих Игроков LaieA_062.gif
Мне жаль, если кто-то за сложной судьбой Эмили, её моральными выборами, взаимоотношениями с отцом, ростом над собой увидел только желание выскочить замуж за миллиарды Раша, шалаву и стриптиз. Видимо, все-таки не совсем удалось мне подобрать нужные слова, чтобы раскрыть характер героини. Но для себя я отыграла все, что хотела, а в итоге получилось даже больше. Всем спасибо за такую возможность, особенно Дмитрию d2.gif



#279 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/MAV3L6m33Yw
 
Хочу сразу сказать  спасибо Диме и Фёрсту - за эту возможность участвовать в разработке игры, да еще и в такой замечательной команде! Эти пять недель были безумно увлекательными и вдохновляющими. Спасибо, Шеп, Фёрст, я вас люблю  :wub:   
А теперь - к Моментам :)
 
ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


 
 

И немного музыки для всех (тот самый Азнавур, да.. И другие))

 

Для самой прекрасной женщины - Анны-Лиони Лёвензан


 
Для красавицы Карлы Юджинии Эспинозы

 
Для милой и безнадежно влюбленной Эшли Брукс

 
Для великолепной Снежной Королевы - Тары Робинсон

 
Для  обаятельного Джесси Дилана

 
Для очаровательной Миллисент Ландри

 
Для чудесной Джиа Вейл

 
Для страстной и непредсказуемой Эмили Хёйсман

 
Для рассудительной Эйлин Марш

 
Для скромной Влады

 
Для неподражаемого Тейлора Риччи

 
Для тихой Росины Лавлейс

 
Для искрометной Каролины Сноу


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#280 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Благодаря тебе я вспомнил мафию, где действия также происходили на острове, были исследования

 

а медальку из той мафии не забрал, да? :) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#281 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

а медальку из той мафии не забрал, да? :)

 

У меня с той мафии медальки были?) 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых