Перейти к содержимому


Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

 

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..


GoldenMoments.png


PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

 

 

 

 

 

 

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.pngFMjubilee4.png  pre_1539538899__018.png  pre_1539538659__019.pngpre_1539540220__020.pngpre_1539547502__021.png pre_1544281991__mafia_xxii_2.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#62 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ужасно сложное какое-то в этот раз голосование, никак в три позиции выбор не хочет умещаться, причём ни в одной из номинаций. Может быть поэтому такое малое количество проголосовавших в этот раз, лишь половина от принимавших участие?..
 
Но я попробую, всё таки.
 
И если больше до конца дня анкет не будет, подведу уже итоги.
 
 
ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#63 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#64 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози! Я наконец называю Золотые Моменты четвёртой длинной игры!

PerpetuumMobile004.png памятную медаль "Вечный Двигатель" за самое активное участие в игре получает..


FireflyInTheNight004.png памятную медаль "Светлячок в Ночи" за создание всем нам хорошего настроения в игре и вне игры получает..


GameChampion004.png памятную медаль "Чемпион Игры" за достижения в походовой логической части получает..


StageMaster004.png памятную медаль "Хозяин Сцены" за вдохновенное актёрское погружение получает..


GeniusLoci004.png памятную медаль "Genius Loci" за создание и поддержку атмосферы игры получают..


LoveFlower004.png памятную медаль "Цветок Любви" за пир чувств во время нелёгких испытаний получает..


 

Ура, господа мафиози! Поздравляю и благодарю наших победителей, всех номинантов и всех, кто заполнял анкеты!



ps Дорогие победители, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды из окошек отсюда:


 

Напоминаю всем заинтересованным, что памятной медали участника игры, по складывающейся традиции предлагаемой самими игроками, по этой игре пока что предложено не было! .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#65 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title02.png

 

 

 

 

Сюжетно игра ещё продолжается (если сюжетно они вообще когда-нибудь заканчиваются), эпилоги не написаны, но, думаю, многое уже можно обозначить, как.. 
 
 

GoldenMoments.png

Для голосования скопируйте анкету из окошка под спойлером и заполните её, обязательно по всем пунктам:

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков, в номинации "Цветок Любви" - до трёх игроков или романтических историй.

Голосование продлится до 1го сентября.

 

NB! Помимо обычных номинаций голосующим предлагается по желанию и в свободной форме выразить своё признание игрокам, чей вклад в игру для них лично оказался чем-то важен.

Это может быть один игрок, а могут быть все до единого, но обязательно с комментарием для каждого.

У этих призов личной симпатии пока не будет значка, а в будущем - посмотрим )

 

 

 

GoldenMomentsRewarding.png

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#66 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Ну и от себя. Еще раз огроменное спасибо Мастеру за эту игру! Как уже сказали до меня, приютили, накормили, обогрели, обобрали! Все было замечательно! Ну и нельзя не упомянуть про отыгрыш за десяток персонажей...

И отдельные благодарности от меня следующим игрокам:

Звездочет. Уже в сто первый раз говорю, за что.

First Contact. Мне очень было жалко этого персонажа... Сир Хьюго, вы были великолепны!

Лакич. Отличный маньяк и в то же время блюститель приличий! Правду говорят, все маньяки — тихие и душевные люди. Не то, что при Эйгоне.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#67 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Все игроки молодцы. И не участвуй хотя бы один, игра бы вышла совсем другой. Без Мормонта, в одиночку взявшего Водные Сады штурмом. Без Эндельта и его буль-буль-буль. Без поединков с дорнийцами. Рикард, как там твое плечо?. Ребята, вы лучшие. Жаль, правда, что меня вынесли в первый день. Хотя бы я ушел вместе с Ферстом.
Мы не зря ждали игру по ПЛиО, она переплюнула все ожидание. Еще раз спасибо мастеру и игрокам за веселую неделю :3
Закрой глаза и смотри.


#68 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж, сладенькие мои, вот вам мой скромный предпрощальный подарок  :sweat:

 

Значит, была когда-то на форумных ролевках такая традиция - делать ost'ы к понравившимся отыгрышам, пейрингам и т.д. Вспомнилась юность, захотелось что-то такое изобразить и сюда, ведь отыгрыша было даже больше, чем мафии хД Однако, сразу предупреждаю, цитата о том, что "руки-то у мужика были, да только росли они из того же места, что и ноги" - это про меня, фотошоп в руки не брала уже давно и на супер-эффект иллюстраций не претендую, так - побаловаться да со смыслом картинку вставить  :whistling: Но все равно надеюсь, что вам будет приятно :3

 

Я назвала это безобразие "сказки дядюшки Барристана Селми", он же там любил былое вспоминать больше всех, так что цитата - это как бы он рассказывает о героях с иллюстрации сказку хД

 

 

Пс-с-с. Все представленные варианты - на мой выбор, если кому-то они не нравятся или кажутся неподходящими, выкладывайте свои! *__* его право. Картинок на всех не хватило, увы. И да - крайняя правая картинка на пикспаме Айронвуда и Дореи - это баня хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#69 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#70 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#71 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

а Элию все-равно жальче всех 

А музыка прямо идеально подобралась, чтобы заставить убийцу пожалеть, что убил мужа этой доброй женщины и обрек ее на такую вселенскую печаль! это надрывное "бат ю ар гон форевееер" вообще мне сердце разрывает :cray:

 

По поводу Золотых Моментов - я бы, наверное, подождала бы еще до эпилогов, потому как не все линии успели раскрыться полностью. Да и учитывается ли голос Мастера? Впрочем, поскольку некоторые о некоторых эпилогах я в курсе, а держаться нету больше сил, напишу все-таки хД

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

На самом деле ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать всем игрокам. Кто-то может упрекнуть меня в предвзятости - мол, сама с кем играла больше всего, тех и выбрала, но даже в отношении тех, с кем истории сложились, выбор осуществлялся именно по тому, как раскрывался игрок и его персонаж в отыгрыше. А тут хотелось бы еще выделить нескольких товарищей нашей не такой уж многочисленной компании:

- Флора Ригер - и сэр Наралон, это было потрясающе, персонаж появлялся редко, но метко, а главное вдохновлял Мастера на описания в общих вводных постах, создавая настрой, за что отдельное спасибо!

- Уолдер Риверс - за тот самый "правильный" контраст, о котором я уже говорила, и за чудесное превращение, которое Рослин еще не успела испытать, но уже вот-вот хД

- Хьюго Окхарт - Ферст, у меня отчасти складывается такое впечатление, что ты в мои игры играл как-то даже можно сказать жадно - то ли из-за любви к сеттингу, то ли из-за сложившейся атмосферы, то ли из-за всего вместе :D И вот уж никогда бы я не подумала, что прочувствуюсь персонажем из дома Окхарт, но отыгрыш заставил "все переосмыслить" :good2:  

 

И не знаю даже как выразить свою благодарность всем-всем за необыкновенную отзывчивость в отношении отыгрыша, эта главная для Мастера радость прямо-таки до краев наполнила меня, и я очень рада, что персонажи из "заявок" в биографиях превратились в живых и объемных героев, обрастая по мере игры не только взаимоотношениями на почве поиска мафии или шерифов, но и другими связями, которые заставляли по-настоящему почувствовать, что болтовня старого Селми - не выдумка, и все это на самом деле происходило в 200 году. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#72 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

не нашла номинации "Лучшее исполнение активной роли", поэтому озвучу лично от себя:

а) Квентин Хайтауэр (не знаю чьей идеей было самоубийство и его описание, но вышло пафосно красочно. это помимо меткого выпиливания, да.)

б) Рейлор Веларион (что я могу сказать. выстрел очень чоткий, чечеткий.)

 

спасибо за игру. пусть я так и не успела как следует развернуться, но получилось хорошо. правда, I эпизод от Оси, на мой взгляд, мы так и не превзошли по накалу. вот там был эпик эпичный! хотя и игроков побольше. теперь ждем мастерский эпилог. мой так уже готов.)

 

 

 

 

 

 



#73 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Отдельно хочется выделить Мормонта. Предлагаю подарить игроку горшок Уолдера. =)



#74 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Ну и отдельно. Спасибо всем игрокам и особенно мастеру. Я бы тут расписал всех персонажей и почему эта игра вышла самой атмосферной, но я ленивый :с. И помните - при Эйгоне такого не было!



#75 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Собственно, почему только один номинант в последнем пункте.

 

Osidius the Empathic, она же Ося, она же Обара, она же Дорея, она же Элия, она же Кас, да она же...она же...

 

Всякого я ожидал от человека, в рамках одной игры отыгрывавшего такое количество! персонажей, только не такого неиллюзорно-точечного и достоверного попадания в образ каждого из них. В кои-то веки было интересно читать каждый пейринг, но выбрать я так и не смог. Спасибо:3


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 20 августа 2014 - 18:06

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#76 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Золотые Моменты

 

 

 

Мастеру медаль, за все что она сделала, играть столькми персонажами. Ось ты  молодец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


 
Простите, что без комментариев, но, когда начал заполнять анкету, понял, что всё-всё уже здесь до меня сказано и мне просто нечего прибавить )
Спасибо всем огромное за игру! Она была просто изумительной ) Очень хочется ещё одну такую эпилогов.

upd А отдельно хочу отметить игру Voltaire. Вольт, братья были очень.. настоящими. Похожие, как настоящие братья, и разные, в силу разницы возраста и темпераментов. На самом деле - в Хозяева Сцены их обоих.. то есть тебя ) И их эпилог, кстати, один из тех, что мне очень хотелось бы прочесть ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#78 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Рагнар, как РОДИШЬ?!! Ты ж, вроде, Одина потомок, а не Локи!!!..

А вообще сегодня последний день )

о_О
h_1409589358_5214126_0d7d8ac669.gif
А для чего мне жены, любовницы и наложницы? :blum:
 
:woot:  Последний?! щас родим :shok:

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

1400401095_1486140834.jpg

 



#79 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

На объективность не претендую :sweat:



#80 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози! Я готов назвать Золотые Моменты пятой длинной игры, нашей Игры Престолов!


PerpetuumMobile005.png памятная медаль "Вечный Двигатель" за самое активное участие в игре достаётся..




FireflyInTheNight005.png памятную медаль "Светлячок в Ночи" за проявленные в игре и вне игры доброту и юмор получает..




GameChampion005.png памятную медаль "Чемпион Игры" за достижения по части сообразительности и воли к победе получает..




StageMaster005.png памятную медаль "Хозяин Сцены" за блестящую игру получает..




GeniusLoci005.png памятную медаль "Genius Loci" за создание и поддержку атмосферы игры получают..




LoveFlower005.png памятную медаль "Цветок Любви" за создание наиболее тронувших сердца историй взаимоотношений получают..





Ура, господа мафиози! Поздравляю и благодарю наших победителей, всех номинантов и всех, кто заполнял анкеты!


А теперь, внимание, ещё кое-что интересное .)




Ещё раз (и не лишний) – всем спасибо за игру и за создание её Золотых Моментов!


 


ps  Дорогие победители, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды из окошек отсюда:

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#81 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Teaser2015gameRuss.gif

 

 

А между тем я прямо сейчас, немедленно, объявляю голосование за..

 

GoldenMoments.png

Для голосования скопируйте анкету из окошка под спойлером и заполните её, обязательно по всем пунктам:

 

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков, в номинации "Цветок Любви" - до трёх игроков или романтических историй.

Голосование продлится до 21 февраля.

 

Можно оставлять краткие комментарии к своим ответам.

 

 

GoldenMomentsRewarding.png

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых