Перейти к содержимому


Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

 

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..


GoldenMoments.png


PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

 

 

 

 

 

 

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.pngFMjubilee4.png  pre_1539538899__018.png  pre_1539538659__019.pngpre_1539540220__020.pngpre_1539547502__021.png pre_1544281991__mafia_xxii_2.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#102 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

И я здесь добавлю. Спасибо, мои мафиози. Спасибо, что не опустили руки после "подсказки", что до конца включали головы, и безвременно слитым Стэнли с Дражаром... Я сделал все, что мог. Прощайте, парни. :hi: В другой раз удача будет к нам благосклоннее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#103 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ
а еще у меня были подарки нукакподарки, такляптяп, но зато с душой хД заготовлены для напарников моих двух дам, но поскольку вторая дома на компе, то выложу сюда пока только одну. Композиция под рабочим названием "Ося страдает, что не умеет рисовать и делать иллюстрации к таким крутым играм". 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 27 апреля 2015 - 06:27

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#104 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


 
Мое вИдение =)


Nobody's perfect!

 

 


#105 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

А еще... Ох, кучу всего еще хотелось бы сказать. И Мастеру преогромнейшее спасибо - за такую великолепную игру. И Ферсту - за такое атмосферное оформление. И Плюшу - за моральную поддержку до и после его и моей смерти. И всем-всем игрокам, которые поголовно классные. Все-все.

Все те, кто познакомился с сеттингом за неделю до игры - вы вообще меня поражаете. Даже не знаю, получилось бы у меня настолько вписаться в сеттинг, если бы на знакомство отводилось всего ничего. А у вас получилось не только познать не-живой дзен в сжатые сроки, но еще и фору дать всем знатокам Мира Тьмы. Снимаю шляпу.  :hi:

А вообще почти про всех хочется сказать. Про наших Малкавиан, которые умудрились посреди пылающего (!) ангара, полного охотников (!!), искать мороженое (!!!) и выставлять оценки за пафосность (!!!!!!!!!) действа. Это достойно занесения в какой-нибудь золотой фонд преданий.

Не могу забыть наш зоопарк вампирский - тут вам и ерундуки, и Лелики, и песики, и котики, и зуло, и кого только не было. Это посреди пира мертвецов.

Спасибо Номаду и Вольту за наше счастливое детство настолку. Надо собраться в банкетном зале Таверны и убить пару вечеров.

В этой игре было столько вау-моментов, что я все не упомню. Но впечатление, к счастью, остается со мной. За что всем спасибо.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#106 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 



#107 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

О-хо-хо, какое ж это трудное занятие))

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Что ж, занавес медленно опускается и актеры готовы выйти на поклон? Хех, и вновь взгрустнулось.
Хочу поблагодарить Звездочета, First Contact за прекрасную историю игры в общем. Я очень, ОЧЕНЬ сожалею,что не смог приехать раньше и подольше поролплеить. После некоторой критики мастера, я сильно переживал, что не смогу вытянуть персонажа, но сделал все, что смог и успел) Надеюсь, вам понравилось. В конце концов, делайте мне скидку: Мир Тьмы мною был изучен примерно за 2-4 дня) То есть практически не изучен.
Огромное спасибо тем, кто поддержал безумный отыгрыш, отчего он стал еще безумнее :) Да, сцена посреди пылающего пожара достойна отдельного сектора моей памяти: все еще не выходит из головы картинка критикующих Малков, а затем бегающих Нолана и Карвера вокруг Лиландры. За это еще раз "Браво!" Вольту и Селене =) Чертова тележка с мороженным. Это все из-за нее случилось!

Ребят, игра получилась шикарная =) Все были в тему, никто не выпадал (из моего, во всяком случае) видении Мира Тьмы. Круто-круто-круто!

 

Музычка под титры)


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 27 апреля 2015 - 15:11

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#108 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Было очень интересно читать и наблюдать за историей до самого ее конца. Спасибо всем огромное, было очень весело. И жаль, что я переоценил свои силы и не смог участвовать полноценно, за это меня простите.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#109 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

по хорошему, каждый выбор должен был быть сопровожден комментарием, но нет. не в этот раз, иначе я рисковал бы закончить примерно к началу следующей длинной. но есть кое-что, что я хочу лец ми спик фрой май харт ин буржуазиен музык...

Доминику и Венеции, которые были прекрасны и даже небо не могло с ними сравниться

Бэнкси и Рихарду, который так мило спал, обернувшись тореадорским пальто

Дражару, который всех почти убедил

Дориану и Марку, которым не были чужды творчество русских классиков и высокие чувства

Стэнли, которому не оставили выбора

Захарии, который был крут, да xD

Карверу&Веркару, двум самым непохожим и похожим одновременно братьям из всех, что я видел

Ферсту и Звезду, которые носились со мной аки с нерадивым дитяти и чуть ли не пылинки с меня сдували. спасибо, мам, спасибо, пап, я вас обожаю:3

Графу и Лайон, за трогательный мезальянс

Шихи и Линде

Линда, детка, я люблю тебя(с)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#110 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Коментариёв не будет, их по ходу игры было более чем предостаточно)

 

А вообще, все молодцы, умнички и красавцы, хоть каждому персонально в любви признавайся)  Жаль, номинаций маловато - у каждого игрока было что-то такое, за что не жаль медальку выдать, а то и две! три-четыре-ктобольше-закрайнимнезанимать

А Мастеру 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#111 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Нууу иии... Огромное спасибо всем, это было здорово)

Отдельное спасибо Дарку и Вольту - ребята, вы просто супер!!! Эти поиски мороженого в горящем ангаре, и оценка пафосности - это было нечто)) без вас я бы ограничилась постом-двумя, с вами же сцена обрела целостность и нужный градус безумия, и останется еще одной жемчужиной в копилке драгоценностей :wub: Вольт, ерундук был бесподобен, слов нет, за это еще одно отдельное спасибо))

Эл - я тебя обожаю, няш!))) Слов нет, одни эмоции!!!  :Koshechka_06:

Лайон и Лакич - "близняшки"- рыжики были неподражаемы))

Лайон - Лелик Шестой составил отличную конкуренцию ерундуку)

Рихард - зуло, няшный, хрюкающий зуло! :wub:    :give_heart:  Истинный цимисхи, такой снисходительно-отстраненный, словно в Таверне, собирающий по кусочкам всех подранков.. Ты трижды проигнорировал Луну и Луна возжаждала мести :Koshechka_07:

Фолс - никогда бы не подумала, что ты можешь быть настолько раздражающе сладким, гламурррным и йозовым) Настолько, что хотелось разбить вашу ванильную парочку и посмотреть на страдания оставшегося :Koshechka_07: И ты так удачно подставился, слив шерифа, когда я уже и сама раздумывала об эпичном уходе в закат в рассвет, заскучав без покинувших Лиландру Карвера и Нолана, что я не могла не воспользоваться столь удачным психологическим моментом :girl_crazy:

Плюш - твои иногда реально мозговыносящие посты И КАПС, УБИВАЮЩИЙ ЗРЕНИЕ И ЛОГИКУ - у меня даже слов нет, чтобы описать это) но завораживало, как приближающееся цунами))

Номад - чувак, заделись травой!!! Я тоже хочу, чтоб меня так торкало!))))

 

И я устала печатать всем-всем-всем спасибо) А фраза это бы не понравилось Королеве Сайгона(с) вообще достойна бесконечного цитирования) :heart:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#112 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#113 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Закрой глаза и смотри.


#114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Золотые  Моменты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#115 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Я сделал это! Аве календарю. Все молодцы, игра была шикарная) :give_rose:

Ещё хотелось бы напомнить, что я пришёл, когда здесь было уже 100 страниц, так что я мог немноооооожко что-нибудь пропустить в своём голосовании :sweat:



#116 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


Дорогие мафиози! Время заполночь, и для самых стойких, ждавших итоги сегодня, я готов назвать Золотые Моменты игры Vernal NYC!

PerpetuumMobile007.png памятная медаль "Вечный Двигатель" за самое активное участие в игре достаётся..

FireflyInTheNight007.png памятную медаль "Светлячок в Ночи" за озарение добротой и юмором вечной вампирской ночи получает..

GameChampion007.png памятную медаль "Чемпион Игры" за впечатляющую логическую игру и по впечатляющим результатам голосования получает..

StageMaster007.png памятную медаль "Хозяин Сцены" за достоверность и глубину образа получает..

GeniusLoci007.png памятную медаль "Genius Loci" за то, что находясь рядом, мы все могли наилучшим образом ощутить переплетающиеся дыхания Нью-Йорка и нежизни, получает..

LoveFlower007.png памятную медаль "Цветок Любви" за полное ниспровержение идеи, что любовь недоступна немёртвым, получают..

Как со-мастер игры, я с особым удовольствием вручаю эти награды победителям, благодарю всех номинантов и всех, кто заполнял анкеты!

И всем участникам этой игры, вне зависимости от того, прозвучали их имена в номинациях или по какому-то недоразумению - нет, я хочу вручить на память о Вешнем Нью-Йорке медаль с хорошо знакомым вам символом:

 
forVernalNYCplayers.png

 
И ещё один очень важный момент )
Но и это ещё не всё )
 

 
Всем-всем спасибо за игру и создание всех её удивительных Моментов! Без каждого из вас, без любого, сказанного вами слова, всё было бы совсем не так )

Нет.. стоп-стоп.. и ЕЩЁ что-то..
 
 

ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:

forVernalNYCplayers-big.png

ДОЛГИХ НОЧЕЙ, СОРОДИЧИ!
 

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#117 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози!

 

Если при переносе сообщений я забыл чью-то анкету или пост с подарками после игры (вот это наверняка) - напишите об этом прям сюда, со ссылкой на тот пост, который лучше бы лежал здесь )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#118 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 

game_title2.png

 

 

Мы всё ещё слышим приёмник, тихо играющий в "Цокоте Копыт" - прокуренном и слишком маленьком для такой оравы Сказаний..

..мы уже ждём мастерского эпилога, но нам самую чуточку не верится, что эта длинная.. очень длинная игра действительно закончилась.

 

И пока мы стоим на пороге, ещё живущие ею и не готовые сделать шаг вовне и прикрыть за собой дверь в эту игру, 

назовём её..

 

GoldenMoments.png

Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков, победитель же будет один.. хотя в любви, как известно, можно победить и не одному.

Голоса принимаются от участников и читателей в течение недели после окончания игры (до 4го сентября включительно).

Награждение состоится 6го сентября.

 

 

 

 

GoldenMomentsRewarding.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#119 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 



#120 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Вообще что могу сказать. Это был очень интересный, а главное - неожиданный, но вместе с тем по комплексу причин трудный для меня опыт. За все время я для себя узнала много нового о том, что касается ответственности Мастера, во всех смыслах :3 СПАСИБО вот такое большое Ферсту, который делал возможное и невозможное, чтобы облегчить мою задачу. Спасибо группе поддержки в лице Звездочета и такой Плюшевой Бороды. Отдельное спасибо Синей Бузине потому что но да. :give_heart: Игрокам тоже большое спасибо, что получилось сделать трехсторонку, спасибо и новичкам, которые в это вписались и привнесли в игру еще больше живых и необычных персонажей. Ну и извиниться тоже хочется за косяки, за тормоза с итогами, за сами итоги, в которых имело место вмешательство в отыгрыш ваших персонажей, поскольку сама знаю, как это бывает неприятно. За местами невыдержанную стилистику игры. И в любом случае хотелось бы еще раз всех поблагодарить за игру и за проработанные биографии, и объективно-субъективно добавить, что хоть сама я со своей задачей справилась на троечку, из этого мной были и будут сделаны нужные выводы :3


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 28 августа 2015 - 15:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#121 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Сообщение отредактировал Laion: 28 августа 2015 - 16:43

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых