Перейти к содержимому


Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

 

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..


GoldenMoments.png


PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

 

 

 

 

 

 

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.pngFMjubilee4.png  pre_1539538899__018.png  pre_1539538659__019.pngpre_1539540220__020.pngpre_1539547502__021.png pre_1544281991__mafia_xxii_2.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#122 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

А вообще все большие молодцы! И всем большое спасибо за красивую игру. Мастеру - отдельная большущая благодарность!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#123 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Всем спасибо за игру! Кхем-кхем, это был моей первый раз :3 Но всё вышло очень круто, хоть под конец моей логчасти у меня уже начали плавиться мозги. Интересные персонажи, интересные авторы. Определённо есть чему поучиться. Да и вообще приятно проведённое время  ;)

 

P.S. и да, конечно огромное спасибо мастерам за прекрасное литературное и художественное оформление, создававшее ощущение ТОГО САМОГО Фейблтауна :3


Сообщение отредактировал Gonchar: 28 августа 2015 - 17:08

Изображение

#124 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#125 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Nobody's perfect!

 

 


#126 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Очень трудно выбрать кого-то определенного, потому что вы все такие классные:3

Это не первая моя игра, но я все равно лажала, и видимо, всегда буду лажать)

Огромное спасибо игрокам)) И самое-самое большое спасибо мастеру и ее помощникам:3



#127 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#128 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#129 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#130 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

и в связи с тем, что комментариев к номинациям Борода понакалякал до обидного мало, рубрика лец ми спик фром май харт ин буржуазиен музык(с) или which song are you? спешит восполнить это досадное недоразумение


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#131 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Варнинг!
Данный пост является случайным нагромождением букв, набранных ударами головой о клавиатуру, вроде Игра жизнь злачит имени и фамилии Румпельштицхена...


... а, значит, автор (то есть моя персона) не несет никакой ответственности за получившийся результат. Также, благодаря закончившейся манне, с помощью которой я устраивал интернетные танцы с бубном, я не смог полностью ознакомиться СО ВСЕМ, что было начертано, и буду тыкать в имена рандомно – собственно, как и всегда – и каждый обязательно окажется на своем месте.Тарам-там-тарам-там! ^^

Стартуем!

 

И, конечно же, премия "Золотая Малина", которая на этой игре была преисполнена участниками!
а) Ваше сиятельство и благородство Номад, который, ссука, выставил в качестве подозреваемого НЕПИСЯ, МАТЬ ЕГО, НЕ-ПИ-СЯ, пропустил голосование за мэра и не отдал первый голос, напоследок изваляв всех в, кхм, нувыпонели ^^
б) Садко, он же Гончар, он же Бест Босс Мафии Морда Кирпичом Эвер, который, отдав свой голос против Гензеля (АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА), написал, что "меняет свой голос, потому что – ВНИМАНИЕ – за Гензеля никто НЕ ПРОГОЛОСУЕТ" xD (здесь еще овер 900000 "А", просто не хочу рушить сайт, рунет и все стратегическое превосходство страны таким посылом)
в) Самовыпиливающаяся мафия передает привет самовыпиливающимся якудза, в частности Элис, чья Элли ушла по дороге ЖКТ ВЖК в закат ^^
г) Элесар – за, на мой взгляд, лучшую логическую цепочку, когда-либо увиденную мной: "Так, Гансль был мафией. Гензель все еще жив. Мусье Инквизитор, да вы, похоже, мафиозо!1!!!1"
д) Василиса – честно скажу, я не помню, почему номинировал. Может, припомнит Вольт, ибо он звонил мне каждый вечер и бомбил с каждого из нас знатнейшим образом xD
 



#132 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

 

Какое-то время назад я дал себе зарок, что очень нескоро вернусь в мафию. Но Ося с извечной женской легкостью заставила меня этот зарок нарушить, потому что такую красоту нельзя проигнорировать! (понимайте сказанное, как хотите, господа и дамы ;) Юми, бери за расшифровку деньги!)  И огромное спасибо Контакту за то, что составил такую чудесную компанию в игре)) Равно как и Бобрик, но уже в личке якудзы))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#133 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Для начала небольшое вступление.
Номад, ублюдок, твои наркоманские золотые моменты уменьшили мне последнюю страницу в два раза и она теперь виснет. Ааааа, как же ты бесишь, сволочь :3
В ролеплее я участвовал мало, зато постарался поактивничать в логической части, поэтому номинации будут чисто субъективными)

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


А еще хочется сказать спасибо всем игрокам и особенно мастеру. Спасибо Осе за то, что помогла выбрать персонажа и за совместный отыгрыш. Инквизитор дался мне тяжело и он получился далеко не таким мрачным, каким предполагалось изначально, но мои следующие анти-няшы будут лучше, чесслово! Это было приятное времяпровождение, хотя, если бы не мафия, я бы и проект сдал пораньше, но когда это нас, истинных мафиоз, останавливало, правильно? xD Была прекрасная логчасть, в которой я чуть не стал нервным параноиком, но обошлось. Наверное. кто это написал? А еще офигенно было говорить "семафорил", когда ты понятия не имеешь, что это слово означает, но с умным видом продолжаешь его употреблять >_<
Спасибо всем еще раз! До встречи в следующей игре))
Закрой глаза и смотри.


#134 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то, что могло бы произойти где-то, в каком-то из миров 

 

 - Я рад, что вы вернулись, Госпожа, - мужчина в дорогом костюме открыл бумажник и отсчитал несколько сотенных банкнот. Следующий сеанс через неделю?

 

 - Я сообщу вам.

 

Женщина закрыла за мужчиной дверь, на которой была прибита медная табличка: "Ада Розенталь. Доктор психологии", и прошла на кухню, на ходу скидывая с себя черный корсет, боа из перьев австралийского лебедя, и одну за другой оставляя в коридоре лакированные туфли на острых шпильках. Пока засыпанный в турку кофе закипал на горячем песке, она присела за барную стойку, служившую ей обеденным столом, задумчиво взяла с позолоченного подноса засахаренный финик, и предложила его вспрыгнувшему на стол неизвестно откуда приблудившемуся рыжему коту. Пакостник, вестимо, фыркнул и потряс лапами. Тогда Ада неторопливо отправила финик себе рот и воззрилась на лежащий перед ней лист бумаги, на котором ровным почерком было выведено:

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Кот крутился, лез в лицо, подпрыгивал, мяукал, щекотался усами и мял лист лапами, не давая сосредоточиться. Ада встала и, вздохнув, налила ему молока. Тем временем на кофе появилась многоцветная переливчатая пенка, и она, перелив его в маленькую золоченую чашку, взялась за перо. И сразу же перед ней, как живые, встали Сказания... Было ли это на самом деле? Или психотерапия в духе восточных сказок довела ее до того, что у нее случилось расстройство личности и она, и вправду вообразила себя Шахерезадой из "Тысяча и Одной ночи", убитой героями других сказок? Может быть, пора наведаться к одному из своих коллег, одному из тех, кто предупреждал ее, что нетрадиционные методы лечения, может быть, и принесут ей состояние, но не доведут ее саму до добра? Рассказать ему обо всех Сказаниях, что стоят у нее перед глазами, как живые?

 

 

Психотерапевт Ада Розенталь отложила листочек, встала из-за стола и прошла к окну, по пути, естественно, зацепившись об кота, достала длинную коричневую сигарету и заправила ее в янтарный мундштук. 

 

Вот так и начинается шизофрения...

 

И еще пара вещей на прощание

 

P.S. И все же... Откуда он взялся?

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#135 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#136 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Все будет очень кратенько:) 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Всем огромное спасибо за игру! Было безумно весело и интересно!!)))

:d_daisy:  :give_rose:  :wub:


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#137 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Если сказано, что голосование до 4 сентября включительно, почему бы и не дождаться этого самого 4 сентября х)



#138 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози! Без проволочек и в назначенный срок я готов назвать Золотые Моменты наше восьмой длинной игры No Tears For A Mermaid!


PerpetuumMobile008.png памятная медаль "Вечный Двигатель" за самое активное участие в игре достаётся..




FireflyInTheNight008.png памятную медаль "Светлячок в Ночи" за доброту и юмор в атмосфере нуарной сказочности и сказочного нуара достаётся..




GameChampion008.png памятную медаль "Чемпион Игры" за такую логическую игру, что голосование было практически единодушным, получает..




StageMaster008.png памятную медаль "Хозяин Сцены" за достоверный актёрский образ неожиданно получает не Номад, а..




GeniusLoci008.png памятную медаль "Genius Loci" за то, что был лучшим примером сложного переплетения нуара и сказки, получает..




LoveFlower008.png памятную медаль "Цветок Любви" за то, что приблизились к идеалу «долго и счастливо», даже если по факту было «недолго и печально», получают..




А теперь.. )


Всем-всем спасибо за игру и создание всех её удивительных Моментов! Без каждого из вас, без любого, сказанного вами слова, всё было бы совсем не так )



 


ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#139 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

009_game-title.png

 

 

Где-то там, в одном из миллиардов миров, «Антилия» пересекает экватор, следуя курсу, что определил ей капитан Ривьера, и пассажиры на открытой палубе пьют ледяной чай, спасаясь от жары.. 

 

А мы, поёживаясь от картинки за своими осенними окнами, назовём то, что обязательно сохраним в памяти об этой игре, её..

 

GoldenMoments.png

Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!

 

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков, победитель же будет один.. хотя в любви, как известно, можно победить и не одному.

Голоса принимаются от участников и читателей до 7го ноября включительно.

 

Награждение состоится 9го ноября.. или немножко позже.

 

 

 

 

GoldenMomentsRewarding.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#140 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Отдельное Спасибо Вольту за эту игру!

 

И поддерживаю традицию: Всем-всем-всем -

 


Nobody's perfect!

 

 


#141 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Отдельно хотелось бы выделить Джен Эйр и дебют отца Карла. Также упомянуть Стивена и Меган, которым, имхо, чтобы полностью раскрыться банально не хватило свободного времени игроков (или одного из игроков :sweat: ), Бажана, который наверняка напишет бестселлер по этим событиям, Барни и Этьена, которые, несмотря на сложный психологический климат, стабильно снабжали пассажиров напитками, трапезами и, вероятно, чистыми пепельницами. Также готовую выручить соотечественницу в беде мадемуазель Жужу и отца Ности, который, быть может, и не отец вовсе, но все равно мы с нетерпением ждем его новых ролей (: Ну и, конечно, Мастеру спасибо. Нет, даже СПАСИБИЩЕ, потому что создавал атмосферу, принимал активное участие во всем и везде, создавал и поддерживал хорошее настроение и вообще реализовал очень заманчивую задумку, от использования которой я бы не отказалась и в дальнейшем, поскольку это была моя голубая мечта позволяет лучше окунуться в роль и исключает метагейминг, а также добавляет желания следить за развитием, раскрытием персонажей, так как все изюминки появляются именно по ходу игры, а не вывалены на стол еще на стадии биографии.

Ну и напоследок.

----
- Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. 

 

апд! Забыла-забыла! Забыла Джарвиса, который доставлял уже одним своим именем (с именем "Джарвис" у меня просто связаны приятные воспоминания, если что хД). Так вот его автора тоже ждем и тоже очень надеемся пересечься в будущих мафиях.  :give_heart:


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 23 октября 2015 - 12:22

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)