Перейти к содержимому


Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

 

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..


GoldenMoments.png


PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

 

 

 

 

 

 

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.pngFMjubilee4.png  pre_1539538899__018.png  pre_1539538659__019.pngpre_1539540220__020.pngpre_1539547502__021.png pre_1544281991__mafia_xxii_2.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#162 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну и вот.. Продолжаю :)  немножко об "отношениях".
 

Честно говоря, при том количестве пар, которые сложились в этой игре, романтичными я не назову ни одни отношения

 
Несмотря на это, все пары были  по-своему великолепны.
 
Конечно же, огромное спасибо Профу. Проф, адмирал был лично для меня прекрасен! Если бы только немножко по-другому сложилось все со временем и не было этих жутких не буду говорить чего... Но у Анны и Георга же все впереди?   А предвкушение праздника, как все знают,  даже больше чем праздник)))  Поэтому - пусть у них все сложится!  (думаю, наш уважаемый победитель не будет особо злобствовать и отпустит нас с миром :)  )
 
Нова и Кейс - сыграть роман-войну, роман-соперничество... Бесподобно! Отличная идея и не менее отличный отыгрыш. Накал страстей, буря эмоций - это такое клише, пусть и верное, что мое чувство слова протестует.  Взрывная супернова. Есть в моей любимой игре такая ульта - падающее Солнце. Вот такой ослепительной  суперновой и стал этот роман.
 
Дэйви и Дик.. Что я скажу.... Это было обалденно красиво, сногсшибательно эротично и потрясающе нежно. Спасибо!
 
И.. Удивительно, но в этой игре ни одна пара не оказалась трагичной, только сейчас это поняла.  :)  Это всем, кто сделал игру такой чувственной и страстной.
 


не очень поняла с рабочего компа, поставилось или нет видео.. ссылку вижу, ролик - нет.  :sad: Если что - вечером поправлю))

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#163 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лайоша! Ты угадала! :-D

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#164 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лайоша! Ты угадала! :-D

 

а может, это где-то в подсознании и отложилось))  Но у меня тоже это звучало на протяжении игры))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#165 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я-то цитирую переписку, которую ты видеть не могла. :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#166 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Но у меня тоже это звучало на протяжении игры))

ну я уже говорила, что у меня вот это хД

 

https://www.youtube.com/watch?v=Xs1GkyK5vWI


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#167 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Голоса принимаются от участников и читателей игры до 7го января включительно.

 

А тем временем, 7-е - уже завтра. Народ, неужели больше никто не желает высказаться? :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#168 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тили тили бом депресиввный коть пришел в ваш дом...
Я вообще редко сюда хожу, но вот как-то так....

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Золотые моменты

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#170 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я не опоздал, не опоздал???!!!

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Nobody's perfect!

 

 


#171 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Забыл еще сказать второпях, что все остальное, что не проставил, отдал бы Энду!


Nobody's perfect!

 

 


#172 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози! Наша десятая игра стала сплошным превозмоганием: к сожалению, не только интеллектуальным — благодаря напряжённому сюжету и интересной механике, но и из-за технических трудностей, потрясавших и ронявших форум. Серверные боги, тоже в своём роде боги-из-машины, явно были не слишком-то благожелательны ко всем нам.. Подведение итогов голосования по Золотым Моментам игры тоже затянулось дольше обычного, но я надеюсь, что победы всё же порадуют победителей, упоминания будут приятны номинантам, ну а маленький сувенир в конце нашей «церемонии» всех позабавит.
Итак, начнём!


 


PerpetuumMobile010.png медаль за генерацию игровой энергии, подзаряжавшей всех участников, получает..

 


 


FireflyInTheNight010.png награду за юмор и дружелюбие, бесценные в такой суровой игре, как «мафия», получает..

 


 

GameChampion010.png памятная медаль за проявленные остроту ума, силу интуиции и выдающиеся способности к покерфейсу достаётся..

 


 


StageMaster010.png медаль за самое яркое творческое перевоплощение получает..

 


 


GeniusLoci010.png награду за наиболее полное раскрытие тем, актуальных для мира игры, получает..

 


 


LoveFlower010.png медаль за создание моментов драгоценного розового золота получают..

 


 

 

А ещё..

 

 

И не будем на этом останавливаться..

 

 

 


Всем-всем спасибо за игру и создание всех её удивительных Моментов! Без каждого из вас, без любого, сказанного вами слова, всё было бы совсем не так )


 

 

 

ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#173 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game-title.png

 

 

 Даэдра никогда не наскучит играть, и мы не хуже: с окончанием юбилейной игры начинается третий сезон «длинных мафий».

Впереди новые захватывающие приключения и интриги, но от «юбилейки» навсегда останутся в памяти её поистине..

 

GoldenMoments.png

Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!

 

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков.

Голоса принимаются от участников и читателей игры до 2го апреля включительно.

 

Награждение состоится 9го апреля.

 

Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества ) 

 

 

 

 

 

GoldenMomentsRewarding.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#174 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Спасибо Аскеладу за то, что терпел и поддерживал разгул моей бредовой фантазии (сейчас-то я вижу, что большая часть моих предположений были пальцем в небо), выцепляя из нее крохи разумности, спасибо Максу за моральную поддержку, которую он нам оказывал на протяжении всей игры.  Спасибо Серебряной, Плюшику и Профу за теплое отношение к холодной ящерке, которое удержало меня  от желания бросить персонажа на середине игры и пойти делать нового. Спасибо Бобрику за альтернативный прием, который вернул мне желание играть.  Спасибо всем, кто участвовал и сделал эту игру такой красивой!
Спасибо Юми  за терпение и мягкое, но бдительное надзирающее око. И прошу прощения еще раз за свой косяк.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#175 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Ну а теперь обещанные благодарности вперемешку с впечатлениями. Я уже говорила, что для меня игра поначалу шла тяжело: я не хотела вникать в лор Морровинда, я не хотела играть данмеркой, я не хотела выбиваться из характера и отыгрывать мир-дружбу-жвачку с вчерашними сюжетными рабами и наемниками, я не могла отыграть то, что было задумано для близнецов, потому что ни у меня, ни у Номидеса не было на это времени из-за реала. В общем, поболтавшись между чужими отыгрышами, так бы я и смирилась с тем, что это не моя игра, если бы не лорд Арален, который своим отыгрышем, точно принц на белом гуаре, спас меня <3 А потом появился еще один всадник с кругом самого роскошного сыра подмышкой, и все вообще вышло из-под контроля хД На протяжении всей игры у меня так и не было понимания, как закончится эта история, поэтому финал (который еще будет опубликован) стал для меня неожиданностью, наверное, даже больше, чем для самой Морвен о__О Спасибо огроменное Номидесу, который, несмотря на цейтнот, поддержал меня со всем этим, спасибо Дражу и Ферсту, которые, как я уже говорила, буквально раскрасили для меня эту игру. Спасибо тем, кто всегда был готов попробовать сыграться, потому что чувство, когда не знаешь, куда себя приткнуть, весьма неприятное х) Спасибо Звезду за появление Цветок и Кусе за отыгрыш, хоть у меня и не вышло поучаствовать поактивнее. Спасибо Доротее, не давшей Вольту шанса слить меня в финале как якудзу хД Спасибо всем, кто с кем мы остались в финале, вы сделали игру интересной и очень напряженной. И отчаянный ход мафии с Танцующей тоже нельзя не упомянуть, хоть стерва с маньяком и внесли свои коррективы х) Ну и конечно Мастеру спасибо за очередной и, надеюсь, не последний шанс окунуться в атмосферу TES. :give_heart:


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#176 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Огромное спасибо всем-всем игрокам) Вы все классные и потрясные)

Отдельная благодарность всем, кто пришел на прием Доротеи) Не ожидала, что столько народу откликнется) Вы прелестные :3 Еще более отдельная благодарность Плюшу за все-все и помощь с организацией в частности :give_heart: И, конечно, Дражару за то, что мне в голову пришла идея с этим самым приемом и другие планы мести Доротеи магистру Индорину :haha:

И да, новички, вы молодцы) И не скажешь, что впервые играете ;)



#177 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

теперь послесловие
видимо, настала для меня пора позврослеть уже признаваться женщинам в любовях (нет, ну на самом деле я давно хотел, но случая подходящего как-то не было)
поймите меня правильно, но я регулярно ощущаю в себе подобную необходимость, а тут прям дамбу прорвало уже и все хлынуло наружу (ненуачобыинет)
ни для кого не секрет, что я любил и люблю всех своих партнерш по отыгрышам. да, порой вы выбивали меня из зоны привычного романтического комфорта (своей непредсказуемостью), порой вы меня даже пугали (и даже до сих пор иногда пугаете) широтой и глубиной (не в том смысле, а в хорошем), но для меня вы навсегда останетесь прекрасными островками любви в порой не самом совершенном мире, среди всяких там дрязг и пересудов, ну и всего такого прочего
Бобреныш, для меня именно ты сделала эту игру, привнеся в меня многие и многие тысячи душевного комфорта и теплого молочка (аллегорически, так-то у меня непереносимость лактозы, which is bad beat for khajiit), спасибо тебе за тебя
спасибо Юми за игру (пирожок, правда, зажала, атата, выпони

маетеочемя)
спасибо всем без исключения игрокам
пс. произвольная музыкальная программа будет отдельным постом наверное когда-нибудь


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#178 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


#179 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#180 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Закрой глаза и смотри.


#181 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению я урывками следил, поэтому... поэтому вот:

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Очень и очень жалею, что не удалось отыграть как следует, как следует отследить. Это же - TES! Я в пичали(


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых